Гость
Статьи
парень-скорпион

парень-скорпион

Я познакомилась в интернете со скорпом. Мы собирались встретиться, но он постоянно намекал на секс во время переписки. Потом сказал прямо, что не хочет ничего серьзного, хочет просто развлечься. Я ему отказала и вообще попросила больше не писать. Его это очень задело. Я сказала что удаляю его номер и пожелала всего хорошего. На след.день он снова написал мне, что хотел большего от меня и что хочет встретиться. Я сказала, что секса у нас не будет, потому что я девственица и буду спать только с тем, к кому у меня будут чувства и это точно не он. Он попросил о встрече, сказал что он тот самый, я это пойму, когда увижу его. Вообщем он еле как уговорил меня встретиться ненадолго. Он мне не понравился, ничего особенного в нем я не почуствовала. Но он наоборот,поцеловал меня, говорил что я ему нравлюсь, хочет снова меня увидеть. Я вела себя безралично, а я его это только злило. После встречи он мне писал постоянно, спрашивал мое мнение о нем и что будет дальше. Я попросила не общаться некоторое время, т.к я занята учебой. Он согласился, но взамен попросил о встрече у него или у меня дома, просто посмотреть фильм, без секса. Потом мы встретились, поехали к нему, фильм так и не посмотрели, просто целовались. Он хотел секса, я отказала, потом он отвез меня домой, извинился что все не так, как я хотела. Думал что я обиделась, пытался меня развеселить. Кстати я заметила что после того как мы 4 дня не общались, он охладел ко мне. Потом я написала что я не в обиде, все понимаю, и лучше нам дальше не общаться. Он ответил: ок.

24 ответа
Последний — Перейти
Кристина Орбакайтовна
#1

"Он мне не понравился" - "...просто целовались" где логика? И вопрос в чем?

#2

нет логики, я хотела бы с ним отношений, если только он был бы настроен серьезно. и я думала, что это так. он сам это говорил. вопрос в том, что поменялось? у него так быстро пропал интерес или он просто хочет секса и ничего больше.

Кристина Орбакайтовна
#3
_Prinzessa_

нет логики, я хотела бы с ним отношений, если только он был бы настроен серьезно. и я думала, что это так. он сам это говорил. вопрос в том, что поменялось? у него так быстро пропал интерес или он просто хочет секса и ничего больше.

Я не знаю чего он хочет. Конечно, парни молодые всегда секса хотят. Вопрос в том, насколько Вы его зацепили? Вам лет сколько, я не поняла.

#4

ему 24 , мне 21.

Кристина Орбакайтовна
#5
_Prinzessa_

ему 24 , мне 21.

Я так и подумала. Ну молодой парень еще. Не знает чего хочет. Если будет секс, то жениться никто не обязан, Вы-же понимаете. Насколько он серьезно к Вам относиться можно будет судить только спустя какое-то время, смотря во что выльются Ваши отношения.

#6

если честно, я не хочу за него замуж и вообще не обязательно чтобы моим первым был тот кто потом женится на мне. мне сейчас нужны просто отношения и чувства, но дело в том что мне мало кто сильно нравится не говоря уже о любви. Я думаю, что с ним отношений уже не будет, если только он сам не захочет, а это врядли, потому что он скоро уедет на пол года по работе, бессмысленно с его стороны начинать что то сейчас.

ага
#7

брось его. он тебя недостоин.

Гость
#8

Скорпионы часто трепачи и с гнильцой.А вы сама кто ?

#9
Гость

Скорпионы часто трепачи и с гнильцой.А вы сама кто ?

я рыбы. мне скорпионы подходят и они мне очень нравятся

Гость
#10

Автор,извините,я не всё сначала прочитала(просто написано много),он значит хотел просто Секс?!Зачем тогда он Вам?Тем более в интернете(это вообще не известно кто).А сама я тоже Рыбы.

#11
Гость

Автор,извините,я не всё сначала прочитала(просто написано много),он значит хотел просто Секс?!Зачем тогда он Вам?Тем более в интернете(это вообще не известно кто).А сама я тоже Рыбы.

Сначала да, но потом он хотел просто увидеться. Он пытался мне доказать, что когда я его увижу, влюблюсь в него и пойму что он мой единственный. я ему говорила, что этого не произойдет, но он упертый такой, не отставал. И мы встретились просто, никуда не ходили, в парке прогулялись.

#12

Я не боюсь встречаться с парнями, с которыми знакомлюсь в интернете. Конечно не со всеми встресаюсь, но могу определить с кем не стоит идти на свидание.

Гость
#13
_Prinzessa_

Я не боюсь встречаться с парнями, с которыми знакомлюсь в интернете. Конечно не со всеми встресаюсь, но могу определить с кем не стоит идти на свидание.

Какая Вы смелая Рыба!Я бы не решилась.

Гость
#14

Он же тебе сначала не понравился! Теперь во чтобы то ни стало он будет тебя влюблять. А потом, если не будешь его постоянно в тонусе держать может уйти. Нафиг этот мозготреп? Другого ищи. Скорпионы слишком неуверенные в себе, он тебе мозг будет поедать. Да и некрасивый он скорее всего.

#15
Гость

Он же тебе сначала не понравился! Теперь во чтобы то ни стало он будет тебя влюблять. А потом, если не будешь его постоянно в тонусе держать может уйти. Нафиг этот мозготреп? Другого ищи. Скорпионы слишком неуверенные в себе, он тебе мозг будет поедать. Да и некрасивый он скорее всего.

Я не против того, чтобы он меня влюблял), но кажется он решил все так оставить. Он вроде симпатичный, но не в моем вкусе, мне не нравятся блондины, хотя его голубые глаза очень красивые

Вот лев .. Димон
#16
_Prinzessa_

Я не против того, чтобы он меня влюблял), но кажется он решил все так оставить. Он вроде симпатичный, но не в моем вкусе, мне не нравятся блондины, хотя его голубые глаза очень красивые

Ну так и все что пытаться если он не в твоем вкусе ...

А про секс вся жизнь впереди это между прочим это не главное ...

Главное если вы одинаковы ебнуты но не в реале ...

Скорпиоша
#17

чего ты хочешь то? скорпионы должны овладеть.иначе В САД!!!! ты тянула достаточно.теперь сиди ))) без скорпа.

Любительница гороскопов
#18

Вы не много потеряли, ведь судя по всему он реально хотел только траха .сначала сказал прямо об этом, увидел вашу реакцию и притормозил слегка.а на красивые слова не ведитесь -это у скорпов автоматически получается.

S
#19

Не понимаю таких тупых П, которые ищут отношения ради отношений.

По теме, автор ни рыба-ни мясо, понятно, что скорп остыл.

МС
#20

Во-во,бревно ищет отношений

Бисмарк
#21

Я с S и МС полностью согласен!!!!!!!!!!!!!

S
#22

Ахаха, только сейчас узрела, что авторша рыбы, как угадала-то.

lan-drin@list.ru
#23
Скорпиоша

чего ты хочешь то? скорпионы должны овладеть.иначе В САД!!!! ты тянула достаточно.теперь сиди ))) без скорпа.

вахахахахаааа ты говнно вонючее ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.