Гость
Статьи
У кого не сбывались …
Обсуждение закрыто

У кого не сбывались предсказания на ТАРО?

Гадала при личном контакте на таро, все сказали общими фразами, и замуж выйду и 2 детей будет и все красно-прекрасно, на вопрос когда? гадалка говорила - скоро.... Потом еще на вумене спрашивала на …

Аня
2 225 ответов
Последний — Перейти
Страница 44
moschennikam.boi@yandex.ru
#2683
Leyla

Я вот читаю всю эту историю с обманами и т.д. И ни на грамм не верю той девушке, которая якобы подала заявление. Правильно тут циферки написала, что заявление подают у участкового по факту мошенничества, а не в полицию идут с этим. Участковый быстрее разрулит сиё, а полиции до этого , как правила дела нет. И никакой друг бывшей опер не поможет. Статью обиженная дама не знала по факту, как сказали, что слишком быстро все случилось( и подала заявление и тут же приняли), опер появился в друзьях. НЕ ВЕРЮ! Фарс, да и только. Можно мирно было все решить. Ну и гадалка тоже хороша, сказала имя девы. Опять же, как бы тут не орали, что это статья о неразглашении личных данных-это действо под нее не подходит никак. Фарс, фарс, фарс.

Это относится к Вам. Все с Вами понятно. Желаю и Вам на такую же мошенницу попасть, и не раз.

moschennikam.boi@yandex.ru
#2684
Гость

Да и про способы, да есть можно восстановиться. Но смысл не в том женщина, я значит буду потом восстанавливаться, а вы которые хотите погадать , узнать будущее рассчитываете пишите миллионы вопросов но платить мы не хотим, я не собираюсь тут разводить эту тему. Но скажу взяла больше значит посчитала нужным гадалка, она не просит тут тысячами. Вы же все хотите узнать своё будущее , ПЛАТИТЕ ДЕВОЧКИ И не обсирайте потом на ветках

Значит сразу говорите свой прайс, а не вначале - сколько дадите, а потом, заберите свою мелочь, но при этом деньги назад не вернуть. Или Вы и есть наглая Ванадис? Все, кто просили переписку и чеки об оплате - я показала, и люди удостоверились в том, что я не воду лью.

moschennikam.boi@yandex.ru
#2686
Алена

Да то ж против платить?!! Зачем тогда гвоорить :СКолько дашь? Почему др. ,говоря так, берут и выполняют свои услуги? Никто ж не говорит,что она такая с.котина просит деньги. Девушка оскорбилась,когда ей сказали,что это мало. Да может она ущемила себя в чем-то,чтобы погадать. Не у всех материальное положение позволяет платить по 5000 за расклады.

Алена, если хотите, то я Вам могу отправить тоже всю переписку. Вы правильно все поняли, дело не в том, что платно, а в том, что потом поступки были грязные с ее стороны: унижение и обман. Но видимо остальным это нравится, раз они так яро ее защищают.

moschennikam.boi@yandex.ru
#2688
Leyla

Какой факт? Ей предлагали на карту деньги вернуть, она отказалась и побежала якобы в полицию или к другу оперу бывшему. Тоже фиг поймешь.

ВАНАДИС это предложила, только когда уже жаренным запахло, Вы сначала в ситуацию вникайте, а потом делайте выводы. Хотя о чем я говорю. В итоге получилось, Ванадис - несчастная жертва, а я склочница, которая хочет вернуть свое обратно.

Гость
#2689
2484

Настоящее в точку и половинка будущего=)

Я не знаю в точку попала она мне или нет. Но описывала по фото отношения двух людей и мне показалось это не правдой. Например, сказала, что девушка к парню в целом безразлична, для неё это все игра. Но я знаю, что она хочет за него замуж, и как боится, что он ее бросит. Так что не знаю как насчёт настоящего. А так она мне понравилась очень

Leyla
#2690
moschennikam.boi@yandex.ru

ВАНАДИС это предложила, только когда уже жаренным запахло, Вы сначала в ситуацию вникайте, а потом делайте выводы. Хотя о чем я говорю. В итоге получилось, Ванадис - несчастная жертва, а я склочница, которая хочет вернуть свое обратно.

Да, склочница, потому что можно было и пойти на мировую, не придумывая тут про заявления и без угроз. Ванадис не защищаю ни в коем разе, но и Вас в этой ситуации не понимаю. Ясно одно-захотелось поскандалить.

moschennikam.boi@yandex.ru
#2691
Leyla

Какие люди? Ваша собеседница в кол-ве 1 шт?) Залейте на радикал, и выложите сюда ссылку, посмотрим все.

Ну так заберите у меня скрины, и выложите, какие проблемы? Вас ведь все устраивает всех, какая разница на кого налетать. Как Вы там меня называли своей троицей??? Да это все я. Полегчало??? Окажись сами в такой ситуации, поди сайт весь вынесли.

moschennikam.boi@yandex.ru
#2692
Leyla

Да, склочница, потому что можно было и пойти на мировую, не придумывая тут про заявления и без угроз. Ванадис не защищаю ни в коем разе, но и Вас в этой ситуации не понимаю. Ясно одно-захотелось поскандалить.

Не стоит о себе судить о людях.

moschennikam.boi@yandex.ru
#2693

Заявление приняли, будут разбираться. И это не пустые угрозы, это просто факт. И если она такая вся белая и пушистая?? Где она? Вот именно! То прилетела на вертолете на ветку, якобы о которой она и знать не знала и ссылок о ней не видела.

Гость
#2694

Я что не хочу читать все подробности, я не дознователь...Но раз мы тут, все обсуждаем, может Ире нужно было, на ветке написать и посоветоваться, как ей вернуть деньги....так много написано... но ведь были варианты , Ванадис предложила вернуть деньги. Другим она гадает и без обмана, за тысячу , был отзыв.Ну просто как деликатней, и по взрослому надо общаться.

moschennikam.boi@yandex.ru
#2695
Алена

Короче,ладно. А то на прошлой ветке 150 стр были посвящены Кристине, теперь Ванадис будем мусолить 3 недели.

Удалите и вся тема отпадет сама собой, я больше ничего не стану писать, а то еще и оправдываюсь перед неизвестно кем.

Leyla
#2697
moschennikam.boi@yandex.ru

Не стоит о себе судить о людях.

Еще раз прочитайте свою фразу) Я о Вас сужу, а не о себе.

Гость
#2702
Leyla

Как я поняла данную ситуацию даме обиженной захотелось спросить обо всем на свете на меньшую сумму. Эдакая халява. Ванадис предложила вернуть деньги, пусть даже уже после того, как дама ее начала позорить. Почему не пойти на мировую и не дать гадалке номер карты, дабы она вернула деньги? Я вот этого не пойму.

Может потому, что гадалка сама не просила? Сказать на сайте это одно, а по факту как дело было - другое. Никто из нас действительно не видел переписки.

moschennikam.boi@yandex.ru
#2707
Leyla

Смотрите, на 8 фотографии Ванадис пишет, что пришлет деньги обратно, не хочет рассматривать ситуацию. Ясное дело, что на каждого мужчину-это отдельный расклад+ если с ними ничего не выходит то еще расклад на будущего и где он ходит-бродит. Далее видим на 1 фото, что девушка прислала номер счета и приписала, спасибо, что не отказали. конечно человека это заденет, как не крути и Ванадис ответила в том же духе- 14 фото. 15 фото- девушке мало и она решила дальше поумничать. на 16 фото Ванадис извинилась, про склочность мы сами уже все тут поняли. По факту Ванадис перевела деньги Вам обратно, а получить их или не получить это уже Ваши проблемы. Я увидела эту ситуацию так. Может у кого-то со стороны другое мнение после просмотра фото доказательств? Хотелось бы и его прочесть.

Про анонимный кошелек я уже объясняла, повторять не буду, Вы увидели лишь то, что хотели. Сообщения свои удаляю, чтоб они не резали Ваш нежный взор. Но что то мне подсказывает, что именно таким тоном здесь обсуждают клиентов гадалки. Говорите, что хотите. Вы ей напишите главное, что она умница и пусть дальше так продолжает поступать.
И да, предложение перевести на карту уже было после того, как на сайте она мне наговорила гадостей. Но ведь это же ведь все равно. Каждый судит о других по себе.

Гость
#2709
moschennikam.boi@yandex.ru

Про анонимный кошелек я уже объясняла, повторять не буду, Вы увидели лишь то, что хотели. Сообщения свои удаляю, чтоб они не резали Ваш нежный взор. Но что то мне подсказывает, что именно таким тоном здесь обсуждают клиентов гадалки. Говорите, что хотите. Вы ей напишите главное, что она умница и пусть дальше так продолжает поступать. И да, предложение перевести на карту уже было после того, как на сайте она мне наговорила гадостей. Но ведь это же ведь все равно. Каждый судит о других по себе.

Когда вас попросили прислать номер кошелька для возврата, почему вы не написали. мол переводите на карту Сбера и номер карты? Если с кошельком такие проблемы.

Гость
#2711
moschennikam.boi@yandex.ru

Про анонимный кошелек я уже объясняла, повторять не буду, Вы увидели лишь то, что хотели. Сообщения свои удаляю, чтоб они не резали Ваш нежный взор. Но что то мне подсказывает, что именно таким тоном здесь обсуждают клиентов гадалки. Говорите, что хотите. Вы ей напишите главное, что она умница и пусть дальше так продолжает поступать. И да, предложение перевести на карту уже было после того, как на сайте она мне наговорила гадостей. Но ведь это же ведь все равно. Каждый судит о других по себе.

Ира, ну какие гадости?Я ничего не заметила, каждый выразил свою точку зрения. И потом ее публично обвинили в мошеничестве, согласитесь, тут уж и нервы у любого сдадут. Девчонки, ну договоритесь уже.

Leyla
#2713
Гость

Когда вас попросили прислать номер кошелька для возврата, почему вы не написали. мол переводите на карту Сбера и номер карты? Если с кошельком такие проблемы.

Она писала несколько дней назад, что карту не хотела светить свою, там имя, фамилия, отчество. Но опятьз хе парадокс, фотографии показала, а карту светить не хочет. Ну хоть убейте меня, я не понимаю этого!!!

Leyla
#2714
Гость

Девчонки, ну договоритесь уже.

А что договариваться? Ванадис ей отправила деньги обратно, а получит их Ирина или нет- это уже ее проблемы, т.к. не написала конкретно куда ей слать деньги.

moschennikam.boi@yandex.ru
#2715
Гость

Так девчонки, в том то и дело, что на телефон Ирину не устроило, у нее казенная связь. Ирина, вы тоже поймите по человечески, Ванадис тоже переживает, это не приятно все. Ну конечно, она не выставила таксу, а мы в разных точках страны и доход разный. Возможно, у Ванадис не было мыслей, что переведут 500 руб... Но тем неменее, факт мошеничества не доказан. Все же Ванадис не заслуженно обидели.

Уверена, ей все равно. Не переживайте за нее.

moschennikam.boi@yandex.ru
#2717
Гость

Когда вас попросили прислать номер кошелька для возврата, почему вы не написали. мол переводите на карту Сбера и номер карты? Если с кошельком такие проблемы.

Проблем нет никаких, если отправить просто пополнение, проблемы возникают с получением только если ИМЕННО ПЕРЕВОДОМ отправлять деньги. Про карту Ванадис заикнулась намного позже, и оплатить на кошелек предложила сама, хотя видела, что оплата была с карты, я ей чек присылала. Или этого никто не заметил на скринах?

moschennikam.boi@yandex.ru
#2719
Гость

Получается, что Ванадис и деньги отправила , и ее к тому оклеветали...

Никто ничего не отправлял, мои деньги на ее счете. Надоело по 8-му кругу ходить. Все свои сообщения попросила удалить.

moschennikam.boi@yandex.ru
#2721
Leyla

Она писала несколько дней назад, что карту не хотела светить свою, там имя, фамилия, отчество. Но опятьз хе парадокс, фотографии показала, а карту светить не хочет. Ну хоть убейте меня, я не понимаю этого!!!

После того, как она озвучивает данные всенародно, пусть возвращает на карту, ничего не реального от нее не просили.

moschennikam.boi@yandex.ru
#2723
Гость

Ирина, а по вашему гадалка не может переживать? Ее публично несколько дней обсуждают, и как выяснилось , беспочвенно. А вы хотите , чтобы Ванадис, сутками оправдывалась. ..

А как Вас зовут?

moschennikam.boi@yandex.ru
#2726
Leyla

Как не печально, выходит так. Если по-хорошему, по-человечески, то надо бы извиниться Ирине. Но уверена этого никогда не произойдет.

А где деньги? Вы мне их покажите? Напротив суммы стоит отказ, так как через 30 дней они все равно бы вернулись на ее счет, а я бы их не получила. не умничайте, защитники Ванадис. Вы пришли полакомиться, Лейла, выводя на эмоции. Ну-ну

moschennikam.boi@yandex.ru
#2728
Leyla

Зачем, если Вы считаете себя правой? Жаренным запахло по поводу статьи о клевете?

Так подавайте. НО! Изучите законы внимательно. Я не боюсь, а где та, за которую Вы грудью встали?

moschennikam.boi@yandex.ru
#2733
Гость

Девушка, человек мог выбрать наиболее простой для себя способ или вообще не обратить внимания на условия получения. А просто возврат. Если вас не устраивает, то так и писали бы ей, что хотите не на кошелек или на кошелек, но другим способом, потому, что с получением проблема. А вы сразу разборки затеяли

Вообще то я ей написала. Хотя, заинтересованные лица будут видеть то, что им выгодно.

Гость
#2734

А я думаю, что если Ванадис не установила минимальный размер платы, то жаловаться что денег мало она не должна была, ибо девушка ж тоже не знает сколько за такое платят. Плюс у каждого разная финансовая ситуация. А также слышала, что истинные гадалки гадают за кто сколько даст или кто сколько посчитает нужным заплатить, так как они не должны брать деньги за гадание.

moschennikam.boi@yandex.ru
#2735
Leyla

Да я тут до Вас еще была. Чужие эмоции- драконю я так)) Вы выводитесь, мне хорошо. Но суть тут не в этом. А В том, что Вы оболгали человека.

где? подтверждение документальное есть? у меня ее невозврат есть. И я не вывожусь. Зачем? Ржете? Ну ржите дальше, пусть Вас минует сия чаша.

moschennikam.boi@yandex.ru
#2738

Рада, что повеселила, больше никому ничего не доказываю. Пусть разбираются компетентные органы.

moschennikam.boi@yandex.ru
#2741
Гость

Елена. Иришка, надо перебороть себя и извиниться. Взрослая жизнь , она такая, нужно ошибки признавать. Как в пословице, повинную голову и меч не сечет.

Уважаемая, Елена. Когда человек вернет деньги, все данные у нее есть, тогда поговорим о прощении. Пока что ничего она не вернула. Мне правда очень интересно стало: я оплатила услуги, мне отказали в них и обещали вернуть деньги, но этого не произошло. И мне еще прощения просить? Извините, не согласна.

moschennikam.boi@yandex.ru
#2745
Leyla

По факту она все вернула, а можете Вы получить деньги или нет- Ваши проблемы. А вообще спорить с дураком себе дороже.

Вот именно, поэтому я промолчу и поддерживать споры не стану, каждый будет судить в меру своей испорченности.

Гость
#2747
moschennikam.boi@yandex.ru

Вообще то я ей написала. Хотя, заинтересованные лица будут видеть то, что им выгодно.

Я специально прочла снова. Вы даете номер кошелька не заикнувшись ни о форме зачисления, ни о карте. Когда перевод не проходит, вы не просите отправить пополнением или на карту. а лезете ругаться и строчить на форуме. Нет просьбы от вас отправить другим способом. После ругани вам сама гадалка предлагает на карту, но и тут вам не нравится. И вы грозите полицией.

Гость
#2751
Leyla

Это уже не их дела, если Ирина сообщила об этом на форуме прилюдно. А Ирина оправдывается, потому что неправа и понимает это. Ванадис почему не рвет тут глотку и не оправдывается?

Да я бы не сказала, она как раз таки и рвала позавчера глотку, а Ирина поделилась ситуацией. Ванадис как раз настаивала на том, что Ирина перевод на яндекс-кошелек не приняла, но я или пропустила, или может не увидела, чтобы она прилюдно хотела вернуть деньги на карту или телефон и не увидела предложения об этом. По времени, если судить по скринам это было позже предложено самой Ванадис в письме. Так что не все так просто, как вы тут говорите. если Ванадис - такая честная женщина, верни без всякого концерта деньги. А то она то как раз устроила позавчера показательные выступления. Девушка написала, что ей было в гадании отказано через сутки, хотя деньги Ванадис увидела сразу при поступлении, и сумму она тоже увидела.

Leyla
#2752
Гость

Да я бы не сказала, она как раз таки и рвала позавчера глотку, а Ирина поделилась ситуацией. Ванадис как раз настаивала на том, что Ирина перевод на яндекс-кошелек не приняла, но я или пропустила, или может не увидела, чтобы она прилюдно хотела вернуть деньги на карту или телефон и не увидела предложения об этом. По времени, если судить по скринам это было позже предложено самой Ванадис в письме. Так что не все так просто, как вы тут говорите. если Ванадис - такая честная женщина, верни без всякого концерта деньги. А то она то как раз устроила позавчера показательные выступления. Девушка написала, что ей было в гадании отказано через сутки, хотя деньги Ванадис увидела сразу при поступлении, и сумму она тоже увидела.

Ванадис писала тут, что бы Ирина дала ей номер карты. Ирина отказалась, сославшись на то, что Ванадис увидит ее данные(имя, фамилию). Это было тут точно.

Гость
#2753

Как же надоело уже мусолить эту ситуацию! Девочки, давайте про других гадалок поговорим! Или про ту же Ванадис, но исключительно в ключ - сбывается или нет. Лично для меня она не мошенница! Для Ирины это урок на будущее - халявщиков жизнь рано или поздно наказывает.

Leyla
#2754
Гость

Как же надоело уже мусолить эту ситуацию! Девочки, давайте про других гадалок поговорим! Или про ту же Ванадис, но исключительно в ключ - сбывается или нет. Лично для меня она не мошенница! Для Ирины это урок на будущее - халявщиков жизнь рано или поздно наказывает.

А давайте)) Я уже писала свой отзыв на местных. У Вас как с этим? У кого были, у кого сбылось, кто понравился?

Гость
#2755
Гость

Ну это вы зря сделали, не надо платить вперед неизвестным гадалкам. Вперед можно только тем, кто давно ведет ветку или вели ветку (Аллегра, Александра, Элис). Причем Элис вперед сама не берет. Очень хорошая девушка.

А Элис разве отвечает по почте?

Гость
#2756
Гость

А Элис разве отвечает по почте?

Отвечала.

Гость
#2757
Гость

А Элис разве отвечает по почте?

Она мне ответила, но я очень долго ждала. После расклада я ей перевела деньги и написала доп. вопросы по раскладу. Это еще в июле было. До сих пор молчание.

Гость
#2758
Leyla

А давайте)) Я уже писала свой отзыв на местных. У Вас как с этим? У кого были, у кого сбылось, кто понравился?

я тоже писала уже здесь об этом. Мне очень понравилось общаться с Аллегрой. Именно в плане общения в клиентами она умничка просто, единственная к кому захотелось обратиться повторно. У нее фикса 500р.за расклад, цена очень адекватная. Отвечает подробно, доп. вопросы не игнорирует. Очень позитивный человек и не похоже что помешана на деньгах. В общем у меня стойкое желание обратиться в будущем к ней повторно. Также обращалась к Элис - ответила очень подробно, но у нее очень сложный стиль подачи информации. И приходится долго ждать, и непонятно - ответит не ответит. Но она реально видит, это точно. Также обращалась к Александре, отправила ей 500р. Но мне показалось, что ей было мало, хотя она явно не выказала недовольства, но вот по ощущению было больше похоже на отписку, в общем, больше к ней обращаться не буду точно. Настоящее вроде видит, будущее не знаю, сложно сказать. Надеюсь что нет. т.к. дала плохой прогноз. Прям недавно обращалась к Матате. денег она с меня не взяла, потому что смотрела по фото и вкратце. В целом настоящее очень похоже на правду, я спрашивала про чувства, в голову же человеку не влезешь, но в целом все очень логично. И я специально не давал ей никаких подсказок. Просто фото и имена. Больше ничего. Думаю, она тоже видит. Хотя есть один минус - приходится долго ждать ответа. У нее вроде как очередь. Кому надо срочно - то точно не к ней.

Анжела
#2759

Вы не думаете,что к гадалкам обращаются слабые люди?!Я всегда так считала,но жизнь меня сломала и я начала обращаться.

Leyla
#2761
Анжела

Вы не думаете,что к гадалкам обращаются слабые люди?!Я всегда так считала,но жизнь меня сломала и я начала обращаться.

У Аллегры ветка существует еще?

Анжела
#2762
Leyla

У Аллегры ветка существует еще?

Не знаю,я только на форуме месяц,к такой не обращалась гадалке.

Гость
#2763
Leyla

У Аллегры ветка существует еще?

Уже не гадает на ветке

Анжела
#2764

В последнее время,у меня на тему гаданий крыша поехала.Как вижу ветку с гаданиями,так и тянет туда зайти и вопрос задать.Что самое интересное,одни и те же люди на разных ветках.Надо завязывать.

Leyla
#2765
Анжела

В последнее время,у меня на тему гаданий крыша поехала.Как вижу ветку с гаданиями,так и тянет туда зайти и вопрос задать.Что самое интересное,одни и те же люди на разных ветках.Надо завязывать.

Один и тот же вопрос задаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#2766
Анжела

В последнее время,у меня на тему гаданий крыша поехала.Как вижу ветку с гаданиями,так и тянет туда зайти и вопрос задать.Что самое интересное,одни и те же люди на разных ветках.Надо завязывать.

Видимо, вы не получаете тот ответ,который ждете, азарт уже пошел.

Анжела
#2767
Leyla

Один и тот же вопрос задаете?

Ко мне на ты можно.Про брак,детей и работу спрашиваю.Спрашивала у Мататы,Позитивного Автора,Флоры,Александры,Эммы,Ванадис.Думаю пора остановиться.

Гость
#2769
Анжела

На ты можно ко мне.Да вполне оптимистичные ответы от всех.Но не могу остановиться.Интересно,а эта что скажет,а следующая.

И я так. Все зарекаюсь не гадать, и тут появляется новая ветка и снова...)))

Анжела
#2770

Ванадис не ответила,правда.Нет информации по мне говорит.