Гость
Статьи
А у кого-нибудь не …

А у кого-нибудь не сбывались предсказания ТАРО?

вот, собственно и весь вопрос...

Киса-Мурыса
23 ответа
Последний — Перейти
Хрюня
#1

Не сбывались НИКОГДА!!!!

Киса-Мурыса
#2

нифига себе... и такое бывает? ((

Vurn
#3

1. Ну, это тоже замечательный результат. :)

Маррария
#4

а у меня сбывались, причем почти всегда и очень четко. Главное - найти человека, который хорошо гадает, и не в массовом порядке. Сама я тоже гадаю на таро, кстати, и у меня предсказания сбываются, потому что я гадаю либо себе, либо подругам, с которых деньги, понятное дело, не беру)

Хрюня
#5

3, ага, во всяком случае позволяет не тратить лишних денег на посещения гадалок )))))))))))

Vurn
#6

5. :)

Киса-Мурыса
#7

Марария, может быть, вы мне тогда погадаете? ))

Гость
#8

Хеллоо, а ви не знаете, что гадат-ТО ГРЕХ . Подумайте,кето гадает, обикновенние люди, которие хотят на етом деле заработат, и которие немного занют психологию

Киса-Мурыса
#9

знаю, что грех. но вот недавно была тяжелая жизненная ситуация, и один человек мне очень помог. посмотрел на картах, что меня ждет, благодаря чему я смогла принять правильное решение и найти выход из ситуации

Лариса
#10

Маррария , если вы еще сюда зайдете и сможете погадать на Таро, то и мне пожалуйста погадайте, очень надо )).

цифры
#11

мне один раз гадали в массовом порядке, угадали, благодаря чему я перестала надеяться, успокоилась и нашла выход из ситуации. Причем я сама же тогда гадалке говорила, что она неправильно мне говорит и все не так, а та со мной спорила) Это к теории, что гадалки угадывают по наводящим вопросам.

Киса-Мурыса
#12

Цифры, т.е. вы о том, что они предсказывают, уже заведомо зная какую-то информацию?!

Тю
#13

месяц назад я практически на чемоданах сидела, собиралась в дальнюю дорогу. сестра мне раскидывала Таро несколько раз, дорога не выпадала. спустя время обстоятельства изменились, теперь уже точно никуда не поеду... а ведь тогда не поверила картам...

Киса-Мурыса
#14

Тю, а можеть быть ваша сестра и мне погадает? ))

Тю
#15

Киса, она начинающая, молодая еще)) всего год с таро, до этого спиритизмом, правда, увлекалась. ей контакт нужен с человеком

ха-ха-ха
#16

любительницы халявы))) бесплатно погадать -очень нужно , а за деньги- большой грех.

Киса-Мурыса
#17

Никакая не халява! бесплатно нельзя гадать, нужно всегда сколько-нибудь оставлять, чтобы закрыть канал!

Терская
#18

17 я все понимаю,но это...как деньгами закрывают нематериальные каналы???

МыИные
#19

18 - Значить не понимаете ;) Рейки точно также - бесплатно делать нелзя. Всё енергия: мисли и деньги не исклйичение :)

КИса-Мурыса
#20

В итоге, тут кто-нибудь умеет гадать? ))

Гость
#21

я гадаю лучше всех,но за деньги. определенная мною такса.

Киса-Мурыса
#22

И какова же ваша такса?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Куница
#23

http://www.zagovor.ru/main/astrolog
почитайте, раз взялись за это дело