Гость
Статьи
Мужчина-ТЕЛЕЦ. Какой …

Мужчина-ТЕЛЕЦ. Какой он?

Девочки, познакомилась с тельцом в инете, завтра первое свидание. Боюсь, честно сказать. Расскажите, у кого есть опыт общения с тельцом, какой он, и все остальное. Я Весы. Спасибо!

Лодка-Весы
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна почитательница гороскопов. Да разные все люди!

Анна
#2

упертый, но ответственный

Тебуреточка
#3

смотрите - не ляпните, что не умеете готовить. Сразу клеймо поставит.

Лодка-Весы
#4

Тебуреточка, что серьёзно? Ну, готовить я, слава богу, умею!)))

Лодка-Весы
#5

А как муж, какой он?

Гость
#6

любому мужику не стоит говорить, что умеешь готовить(личный опыт). Какой он муж? Отец мой и муж, и любовник, да и отец НИКАКОЙ- телец. А воту сестры муж Телец- Жадюга и Дебошир.Зато любовник говорит хороший. и с детьми контакт хороший. У пдруги МЧ телец Вообще Альфонс и эгоист. Ну как тут выявить среднее арифметическое скажите. Вы один себе образ нарисуете, начитавшись гороскопрв и мнений на вумане, а он совсем другим окажется.

17 см.
#7

а вы всегда выбираете и грузитесь по знакам зодиака?

Тебуреточка
#8

да, да, серьезно совершенно! он в таких вопросах консервативен!

Анна
#9

Мой телец просто супер, я замужем и очень счастлива, мне кажеться не стоит смотреть на знаки задиака , будьте сама собой, если это ваше, то все будет отлично, а если нет, то что менять себя, я считаю не стоит ! Удачи на свидании

Лодка-Весы
#10

Анна, спасибо Вам!

Анна
#11

Автор, не за что! Просто не в знаке задиака же дело , он может вам подходить например по знакам на совместимость, а человек быть полное Г...., вы же не будете с ним встречаться , либо наоборот, что по теории не подходит, то на деле получаеться очень даже хорошо, так что не забивайте голову и ведите себя обычно как и всегда!!

#12

Это-Я!!

#13

Как учить тельца
Тельцы.

Тельцы жизнелюбивы и настроены на оптимизм. Их редко сбивают с толку собственные неудачи в процессе обучения. Поскольку Тельцы очень общительны и контактны, им прекрасно подходит обучение в группах с применением методик интенсива. Даже самый трудолюбивый студент-Телец в душе √ вдохновенный ленивец и сибарит. Если помнить об этом и не относиться слишком строго к редким приступам лени, то с Тельцом-студентом можно прекрасно ладить. Одаренным Тельцам мешает только периодически возникающее желание ╚поваляться на диванчике╩. И еще: Тельцы нередко кинестетики, воспринимают мир через ощущения, поэтому место обучения, учебные пособия, даже цвет и форма стульев, на которых они сидят во время занятий, для них чрезвычайно важна.

Сто Лет Одиночества
#14

Тебуреточка. Я телец и никому ничего не ставлю. В смысле клеймо. Женщины не умеют готовить априори. За редким исключением. От этого - если женщина не умеет готовить - безусловный плюс - во 1-х не будет заставлять есть свои супы для язвенников, а во 2-х не будет мешаться под ногами на кухне.

Обыкновенная
#15

СЛО - в точку. Хотя по всем гороскопам Тельцу нужна женщина, умеющая готовить, но на практике они сами любят на кухне колобродиться. И у них это неплохо получается. А вот похвала для Тельца в конце сытного обеда необходима.

ИА
#16

Тельцов надо кормить и не трепать нервы. Спокойные и надежные, правдо скучноваты и в постели редко фонтан.

Сто Лет Одиночества
#17

Обыкновенная. Про похвалу это точно. Иногда хочется сказать: "Ёпрст ты может скажешь насколько все офигенно, или для этого тебе надо кастрюлю на голову надеть?"

анталия
#18

гамнюк еще тот=)))

Обыкновенная
#19

СЛО, да - лесть - ваша Ахиллесова пята)) Анталия, главное - найти слабое местечко и подливать на него сладкого медку, иногда сдабривая слезами. Не нашли - увы. Но это относится к любым мужчинам, любого знака, наверное.))

Москвичка
#20

Телец-это просто пиз...на самом деле. Вообще не подарок!!!

Лодка-Весы
#21

Москвичка, а как же тогда пост ╧ 9?

Мося
#22

Как прочитала в одном гороскопе: "Телец - это пи**дец. Больше мне про этот знак сказать нечего" =)

Капля в море
#23

жадный)))

Москвичка
#24

21Лодка-Весы: просто мне,наверно,такой попался))Все люди разные

Москвичка
#25

Он НИКАКОЙ обсолютно. Ни рыба ни мясо.Вот!))

Гость
#26

Такой, как CЛО))

Влада
#27

Тельцы супер!

Гость
#28

С ним нужно всегда думать что говориш, они очень ревниви. А что касается жадности то не так что б с етим нельзя било мирится

Бука
#29

У меня отчим -телец, первый муж - телец, второй -телец. И все разные. Отчим хитрый, но для меня делал многое, первый муж - добрый, инфантильный, зависимый от отца, сестры, второй муж - очень ответственный, долго думает, прежде, чем что-то сделать. Любит свою дочь от первого брака. Первый муж нашу дочь не видел лет 10 и не собирается. Общее у них одно: нежные все, как телки и чувствительные.

МАЙ
#30

Тельцы, просто СУПЕР!!! Правда разные попадаються, но по гороскопу семьянины и все такое!!! Сам Телец )))

Марианнка
#31

Сколько Тельцов-столько и характеров.Но одно их объединяет железно-они всегда много работают.К семье относятся хорошо,любят уют в доме,ценят тепло.Но и измены часты в этих союзах.Женщине надо очень постараться принять и лёгкое занудство свойственное тельцу,и педантизм и критику.Мужчина-телец принимает решения,но долго думает,к этому тоже надо привыкнуть.С детьми у них контакт хороший,они им всё купят необходимое, придумают интересный досуг.В их семьях часто более двух детей.Вообщем они земные,даже я бы сказала приземлённые люди,которые очень хорошо знают чего хотят.

Любаша
#32

привет. Я скорпион и встречаюсь уже 6 лет с тельцом. До сих пор не знаю, как уйти от него!!!! Вроде тянет тем, что нежен и добр. Но ленивый до ужаса,упрямый кошмар какой то, не любит больших компаний, домосед(правда не изменяет и верен), ужасно ревнив, лучше не злить.Ну вобщем человек для меня тяжелый, стоит на своем, не может меня понять. Но любит сильно. Однолюб.

Таня
#33

Мужчина-Телец - просто супер! А если Вы его любите - два супера... :-) Вперед. Главное честность и открытость. Все остальное сложится само.

Гость
#34

никакой от него помощи не дождешься. Ни моральной, ни подарков. Я-мужчина в наших отношениях. Однолюб? Да!! Любит одних женщин:) Не знаю, ищу что-нибудь получше...Ненадежный знак. Самый ненадежный-думает долго, прежде чем жениться, то есть телец-товар без гарантийного талона. Годами думает. Очень заторможенный. Хороший семьянин? Ну вроде все, кого я знаю, обеспечены. НО!!!! Они домашние клуши. На хрена мне надо оно? В общем никакой конкретики и зря потраченное время.

Анька
#35

У меня тоже друг телец, встречались два месяца, потом сам свалил. Сейчас опять появился, названивает сам, просит встреч. Когда за ним бегала, бегал сначала от меня, теперь наоборот. Чем больше игнорирую, тем больше внимания с его стороны! Эмоцианален, любит приврать. Заметила черты в характере, может на орать на близких, отходчив через 5 минут. На днях пытался сорваться на мне, дала отпор, теперь как шёлковый! Хорошо подвешен язык, душа любой компании. Мама у меня тоже телец и они очень похожи.

Телушка
#36

я телец) и много раз приходила к тому, что не хочу быть ни девой, ни скорпионом, ни стрельцом))) тормознутость - да, есть такое) но это не от того, что мы тормоза, а от того, что просчитываем на несколько шагов вперёд, как в шахматной партии. вот если будет так, то юудет вот так, а если эдак, то в итоге получится эдак) собраться с силами нам надо) но зато потом не остановишь))) прём, как танки, к своей цели) и зачастую добиваемся её) пусть и не скоро, зато надёжно))) и вообще наша любовь - это потенциал, растянутый на годы) мы умеем любить и жертвовать))) и вообще тельцы - THE BEST!!!!!!! только нас доставать не надо... можно, конечно, попробовать, но......... в итоге малюсенькая мелочь взорвёт нас изнутри да так, что всем вокруг достанентся) отходим быстро, чувствуем себя виноватыми после драмы, но в момент её самой мы неуправляемы))) меня даже папа боится) так что от греха подальше не будите это стадо разъярённых слонов))))) покормите нас лучше и приласкайте))) мы - натуры душевные и мягкие))))) и справедливые, кстати говоря)

Телушка
#37

) ну и похвастаться тоже любим) а кто не любит-то?)))))))

Телушка
#38

кстати, автор, в векторном отношении весы - господин, а телец - раб. а вот лично для меня весы - не моё) как и водолей и лев)

Ирис
#39

Сразу оговорюсь,что пишу не про женщин Тельцов(они супер-2 подруги) . Я весы, муж Телец. 8 лет брака.Не было бы ребенка. Развелась бы.Не мое. Разные взгляды на все абсолютно.

Адеватная
#40

Мой Телец ухаживал за мной 1 год,потом стали жить вместе.Живем уже 2 года,а о свадьбе ведутся редкие неуверенные разговоры.То это ему мешает,то еще что-нибудь!!!Хотя я была беременна,но ребенка выносить не смогла.Уж незнаю какой бы с него вышел отец,но во время берем.,ходил с таким видом:я не при делах,хотя знал что ребенок его,да и я ему тогда не изменяла.Сострадания от него не жди,между заболевшей женой и удачной сделкой выберет 2-ую.Трудоголик,умеет зарабатывать деньги.Нежадный.Любит вкусно поесть,гурман,но и сам готовит отлично.Неэмоционален,очень упрямый,спорить с ним бесполезно,все повернет так что в конце концов ты будешь чувствовать себя полной дурой!Когда мы с ним ссоримся,никогда не идет на примирение первым,независимо от того кто виноват!!!Очень привязан к своим друзьям.В постели по 5-бальной ставлю 3 с минусом.Поэтому наверное у меня сейчас есть любовник.Вроде и есть у меня он,но в тоже время и нет.Он занят своей жизнью.Хотя в первое время так красиво ухаживал,если бы я тогда знала,что у меня сейчас такая жизнь будет,бежала бы от него,как черт от ладана!!!Хочу разорвать эти отношения,вроде все гладко,но в тоже время чувствую себя несчастной.Мне 25,ему 26.Извините,накопилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнышко
#41

Люди помогите!я уже 2 года мучаюсь!встречалась с тельцом 2 месяца потом как то тупо расстались ...но я до сих пор не могу его забыть,часто пересекаемся и он все это время проявляет ко мне какой то интерес,старается пообщаться со мной.за эти 2 года и у него и у меня были отношения,но они заканчивались.Может и не звонить(хотя раньше звонил)но когда я хожу там где он гуляет он всегда ищет момент пообщаться.1н1едавно гуляли с ним 2 дня...так обалденно пообщались и все,ничего не предлагал и взял номер и не звонит и пропал вообще!я не хожу там где он гуляет!и он не появляется!не раз выкрикивал типа я его любовь типа я тебя люблю,но ничего конкретного не говорит!вот уже 2 недели его не видела!что делать народ?может просто навсегда выкинуть его из своей жизни?плохо у меня это получается...пробовала уже!почему он пропадает?может он просто надо мной смеется?

Танька
#42

Когда телец любит, он горы свернёт ради любимой!детей сам попросит!а когда исчезает, просто время провождение....

Лиля,Рак
#43

В этом году познакомилась с Тельцом,влюбились друг в друга моментально.Кстати,познакомились в инете.Он долго собирался,раздумывал,примерял,пока мы встретились.Вообщем немного испытывал мое терпение.Но,девочки,когда мы стали встречатся,я попала в сказку-любовь,забота,ласка,нежность,внимание-я почувствовала,что в свои 36,будучи уже 14 лет замужем(за Скорпом)я впервые встретила НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ.Встречаемся полгода,знаю мало этого времени для каких-то выводов.Но этих полгода мне каждый день напоминают,что я любима,единственная и самая лучшая.Единственный пока минус заметила-сумасшедшая ревность.Но думаю,это не самое худшее.А про постель-отдельный разговор.Более ласкового и нежного ,и в то же время очень страстного,сексуального и темпераментого мужчину я никогда не встречала.Очень люблю своего Теленка.

Orangе
#44

Несколько дней назад познакомилась с Тельцом. Две недели были супер: я "самая, самая", да и он для меня тоже, с первого дня ощущение, что знаем друг друга целую вечность, и полное родство душ. Но, последняя неделя стала какой-то странной: мы смс-ились, но, постепенно он перестал мне отвечать(хотя сам просил меня писать ему). Вот уже три дня как не пишу,(думаю что будет?) так и он молчит.. Очень больно от этого и тоскливо. Не понимаю, что случилось.. Может проверяет меня...? Мою реакцию на это. Или это телячья безинициативность? Тогда быстро что-то..

Подскажите, пожалуйста! Это очень важно

Спасибо заранее))

Лиля,Рак
#45
Orangе

Несколько дней назад познакомилась с Тельцом. Две недели были супер: я "самая, самая", да и он для меня тоже, с первого дня ощущение, что знаем друг друга целую вечность, и полное родство душ. Но, последняя неделя стала какой-то странной: мы смс-ились, но, постепенно он перестал мне отвечать(хотя сам просил меня писать ему). Вот уже три дня как не пишу,(думаю что будет?) так и он молчит.. Очень больно от этого и тоскливо. Не понимаю, что случилось.. Может проверяет меня...? Мою реакцию на это. Или это телячья безинициативность? Тогда быстро что-то.. Подскажите, пожалуйста! Это очень важно Спасибо заранее))

Думаю,все же ,что вы его до конца не заинтересовали...извините,это конечно,грустно...нельзя ,конечно,судить о всех мужчинах Тельцах одинаково...но насколько я поняла,Тельцы настойчивы и если он не проявляет инициативу,значит,ему это не нужно...хотя,как говорил мой Теленок-"легкий намек-пинок дает зеленый свет"...позвоните сами ему,но ни в коем случае не навязывайтесь...

Гость
#46

Тельцы - это ужас. Прожила 35 лет в полном ужасе.Всю жизнь гуляет и очень жадный.раньше пил, а теперь не пьет. Детей не любит.Любить самого себя. Нарциз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

а мой Телночек все равно прелесть!Я знаю его только год,это конечно,не 35 лет...но пока жить в мире "Мужчина-Телец"мне очень нравится...

Еленка
#48

Мой телец это просто ***...упрямый не кого слушать не хочет...скупой..язвительный...собственник..везде ищит измену ревнует ко всему....очень обидчевый

Еленка
#49

а с другой стороны очень внимательный...романтичный...и очень душевнный...бычок

Клубничка
#50

Привет всем!! Совета прошу,вернее даже так, узнать чего он хочет, Телок этот)) Познакомились недавно, виделись один раз.До этого часами по телефону говорили, увиделись понравились друг другу, видно же. Предлагал сразу секс в кабинете)) Не согласилась.Тут же -поехали со мной к моим семейным друзьям.С чего вдруг? Не поехала .Скаазала что не езжу с незнакомыми мужчинами и тем боле с ночевкой.))) А не поддаюсь потому что понравился очень и просто голого секса не хочется. Но пару раз было такое что договорились встретиться но он переносил,было такое что и я. Хотя реально понимаю что можно было.Почему он так себя ведет?? Мало того,рассказывает мне о том как к нему сотрудница пристает уже прямо в шатны лезет.Сегодня опять звонил говорит надо встретиться и ждет..не знаю чего а я ему сказала разберись со своими женщинами(бывшая гражаданская жена) с которой не живет,но блин на днях секс у него с ней был ..спросила рассказал. короче как его понять? Помогите!! Понравился и знаю что надежный. Такого и хочу Ему 33,мне 35.