Гость
Статьи
Мужчина-ТЕЛЕЦ. Какой …

Мужчина-ТЕЛЕЦ. Какой он?

Девочки, познакомилась с тельцом в инете, завтра первое свидание. Боюсь, честно сказать. Расскажите, у кого есть опыт общения с тельцом, какой он, и все остальное. Я Весы. Спасибо!

Лодка-Весы
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Водолюша.
#51

Я 5 лет с тельцом в браке.На счет медлительности могу не соглоситься.Мой предложил замуж выйти за него в нашу первую ночь.И не жалею.Это правда про них..ели он тебя видеть в своей цели будет как танк, а если у него нет огонька..все пропала.Это уж точно.Знаю как он своих целей достигает.Трудяжки.Такие маленькие ломовые лошадки.Тянет любой зароботок.Заботливый.Добрый.Но не дай Бог его вывести из себя.Он как пружина.Её заводишь, заводишь а потом пружина срываеться...все, просто ***.Так орать может.А через 5 минут..просит его поцеловать.Но хорошо что я тоже быстро отхожу.На счет постели то как фонтан... то как тюлень.Не желею что рядом с ним.И пока не думаю уходить.)))))

Гость
#52

Может ли телец любя одну женщину жениться на другой из-за материального положения?

#53

Я рак. Люди этого знака не одарены уверенностью в себе)) Я это знаю, но, в принципе, никогда не была обделена мужским вниманием) С самого садика,школы, универа был мальчик,который был увлечен,мной..Но.. Вот в мои 25 появился принц-Телец на белом коне(на черном..хм..))) Прицепился на диско и не было возможности избавиться.. И шутила, и обсмеивала, и издевалась..ну понимаете)) Провел домой и вот..поцеловал так,что онемели пальцы на ногах)) удалился со словами "наконец-то я тебя нашел!" недельный промежуток молчания...потом на кофе..кофе..поесть..кофе..но такой непонятный-- не открывает двери..не снимает пальто..не отодвигает стульчик...задумалась... двухнедельный промежуток молчания..тут пятое свидание и вдруг категорично меняется-- дверь открывается,"стульчик деревянный,не туда посадил,пошли в другое место", "проводите девушку в туалет, она помню,хотела"..., в общем,как в романах)) месяц молчания...потом кофе,кофе..и секс!!! Журнальные статишки про первый секс с новым партнером отдыхают!! никаких тебе "неправильно повернулся..ты хрюкнула,засмеялась..не обращайте внимания.."-- все на высшем уровне!!!! Потом еще и еще секс..а в один момент все--пару втреч, уже з заметным промежутком, никаких звонков, раз два перепишемся, встреча..секс..звонок.. И каждый раз перед каждой втречей с самого первого знакомства было затяжное--работаю..такие проблемы..как-то жутковато.. выводишь на разговор--"Та, ну..не будем об этом..вот такой я!!" И такая энергетика--что и не хо спрашивать..а пальцы то немеют))) И жить как-то дальше надо))) И не привыкла бегать, а хочется!!)) Но не в моготу уже..и сказала,что "нравишся ты", а он--"Работа, проблемы, перезвоню позже." Смешно же!!! Привязывают, а гарантии никакой!! И живи, как хо))) Решила его же оружием, посмотрим,что будет.. Мож кто давно с Тельцом и подобная ситуация была, по-советуйте))

#54

*упустила многие моменты ухаживания, слов, тактики, движений*.... Каждая редкая,но встреча запечатляется в памяти, в хорошем и плохом случаях))

#55

В июле угораздило влюбиться в Тельца. Ранее были знакомы, но не общались. Была одна встреча, разговор по душам. Инициатором встречи был он, хотя сам в отношениях 8 лет. После этой встречи, ни о ком другом думать не могу. Так как живу я в другой стране, наше общение это смс, периодичностью раз в 3-4 дня и скайп пару раз в месяц, хотя иногда пропадает больше чем на неделю. Первый пишет крайне редко, но на каждый смс отвечает. И не просто отвечает, чувствую что нравлюсь ему очень. Пригласила его на свой ДР, без уточнения что зову именно на ДР. Пригласила просто на ужин. Несколько раз писал, что прилетит, потом несколько раз писал что возможности нет. Потом опять писал, что приедет. В итоге за 2 дня до ДР пишет смс, что не приедет. Что за колебания, несерьезность? Да, должна добавить важную информацию. В отношениях он больше 8 лет, до сих пор не женился, детей общих нет. Дама старше его лет на 6, ему 36. Очень состоятельная. Проясните пожалуйста ситуацию, неужели альфонс?!

leo
#56

Они ооочень странные мужчины =) ну как мужчины, у меня детская совершенно история!))

В общем, год назад я уехала а учёбу по обмену за границу, начала там встречаться с парнем, он итальянец..ну сами понимаете, пожар.

И тут появляется этот загадочный телец..в общем, он долго меня рассматривал, что раздражало, не могу не признать. Потом прриглашал 2 раза на вечеринку, но в первый раз я должна была уехать на выходные, во второй раз поняла, что попаду в переплёт, если пойду одна, а с парнем тоже не вариант, понятно, что он звал не меня и моего парня. В общем, отказалась. Он обиделся и перестал со мной разговаривать. Но о том, что я встречалась с кем-то, не знал. И вроде всё, но как только видел нас вместе, подпрыгивал каждый раз с глупыми вопросами, типа "а сколько всего в России людей"..в общем, потом он совсем обиделся и не здоровался и при встрече отворачивался...потом мы расстались с итальянцем и как-то встретились с этим случайно..

это звучит глупо, но я 1 раз посмотрела ему в глаза и поняла, что пропала)) мне кажется, в общем-то я увидела того самого человека)))) но было поздно, конечно же) нет, он свободен, но со мной он не очень охотно разговаривал.

leo
#57

В общем, я закончила учиться, переехала в другой город, т.к. нашла стажировку..она закончилась и я поехала в третий город на день карьеры, т.к. искала работу..кого же я там увидела? снова его. в общем, разговаривал он со мной очень сухо, ну точнее, мы увидели друг друга в толпе, в общем, я попыталась скрыться, пошла забирать одежду и мы столкнулись в дверях. он хотел пройти незамеченным, но в общем, я поздоровалась и завязался разговор. очень сухой, надо отметить..потом он предложил пойти поесть в столовой, но я отказалась, мне показалось, что он как-то не очень расположен к беседе..тем более у меня было собеседование как раз после, и я хотела проветриться, нервничала..

в общем, потом я заняла место за столом и стала думать, что же мне о себе рассказать..он ходил кругами туда и обратно и следил за каждый моим движением..потом поговорил с кем-то из работодателей и в общем собирался уходить..оглядывался раз 5 наверное..

потом я стала ждать поезд на вокзале, и там снова встретила его. он спрятался в другом зале и косился оттуда)) пока не пришло время идти на поезд..

оказалось, что мы живём в 1 городе теперь и я думаю, есть ли смысл ему написать..судя по общению, нет =)) но в общем за всё это время я поняла, что влюбилась...

и не знаю, есть ли смысл..мне кажется, уже поздно, судя по его поведению.

куба
#58

жадные они.. короче ужасный характер

#59

Тельцы оооочень упрямы это правда...как упрется хрен кто сдвинет...любят добиваться своего...

Marisa
#60

Вот уж все люди разные это точно) Мой телец, совсем другой. Я дева. Встречаемся уже 2 года, жениться хочет, детей хочет, любит не передать словами! Цветы дарит, подарки, и денег на меня не жалеет. Очень нежный и заботливый, да иногда медлительность раздражает, но он такой спокойный и рассудительный. Очень честный. Мне кажется вот именно этот человек способен на такую любовь чтоб на всю жизнь. И вообще главное человек прежде всего, а потом уже знак и все остальное. Желаю всем счастья и удачи в выборе.

Софи
#61

k

Kassiope@
#62

Всем привет!

Вчера сходила на свидание с Тельцом (33 года). Мне 22, Водолей. 2 года назад он разошелся со своей гражданской женой, познакомились на сайте знакомств. Прообщались он-лайн 10 дней, очень мне помог с дипломом. У нас очень много общего, общаться интересно. Он химик, очень много работает, даже слишком.

Погуляли очень хорошо, с 17.00 до 22.00 бродили по зарослям, показывал мне очень красивые места Киева (причем не очень людные), при этом мы промокли под дождем. Сразу договорились, что он ко мне не пристает (он пьет какие-то препараты для увеличения мышечной массы, они провоцируют выработку тестостерона). В конечном итоге сначала показывал приемы самообороны (бывший дзюдоист), баловались, а потом начал меня обнимать и целовать. Я, конечно, брыкалась, но толку это дало мало. У него глаза сияли невообразимо, поднял меня на руки, кружил, потом голову на колени положил. Я такого не понимаю, стало жутко стыдно перед самой собой. Провел меня, очень корректно попрощался, при этом пообещал еще встречи. Не позвонил, но он-лайн поинтересовался, как я доехала и т.д. На смс не отвечает, на сайте пишет изредка, пропал на день. Я ничего не понимаю. Девочки, помогите! У меня злость так и плещет.

Софи
#63

Kassiope@, тут в какой то теме писал нам телец и объяснил это тем что он так проверяет нравится ли на самом деле он вам или вы забьете на него. Меня тоже ооочень раздражает такое поведение. Не упустите его!)

Kassiope@
#64

Софи, тоесть все нормально? Потому как человек очень понравился, просто идеальный. Представляете, у него мама тоже Водолей. При этом у него ФИО - РВЛ, а у меня - РИЛ, одинаковое отчество. Мне как-то предсказали, что имя мужа будет на букву "В". Понимаю, что в какой-то мере это глупо, но 3 гадалки ошибаться не могут)))))))) У меня все парни имели отчество на "В", подруга Валерия, вторая Валериевна, мама Владимировна, отец Вацлавович. Смешно) А химик пишет, при этом извиняется, что много работы и не может мне время уделить)))))))

Софи
#65

Точно ответить не могу, но скорее всего да, 1он проверяет и 2еще сам все тщательно обдумывает нужно ли ему это и т д. а уж если решит что нужно то потом не отвяжешься ни за что!)))2е это точно. Тут очень много на сайте подобных историй, что пропадает когда до этого все прекрасно, или исчезает периодически но когда появляется безумно любит или показывает что нравишься но не подходит....И главное их торопить нельзя!!!!! Иначе хуже отпугнете, будьте терпиливой и тоже очень важно быть самим собой, т к очень чувствуют фальш. Не любят ветреных женщин. Любят вкусно покушать и секс. красоту еще любят во всем, эстеты и романтики.

Kassiope@
#66

Софи, большое спасибо) Я немного успокоилась)

Яночка
#67

КЛУБНИЧКА! Боже мой.... Вы описали мою ситуацию один в один!!!! И я тоже ума не приложу, что делать! Тоже разговоры по телефону часами, все его эти рассказы!! (про всех его женщин,что да как и где у него было) И порой так слушать противно... но ничего не могу с собой поделать! Тянет и всё тут! Единственная разница-мы знакомы уже год, и веееесь этот год эта какая-то игра не прекращается... то он хочет встретиться, то откладывает, то вообще пропадает! я так поняла за всё время, что ему кроме секса от меня ничего не нужно! и сама стала с ним вести ту же игру... а ему это понравилось! На секс тоже не поддаюсь, потому что "голого" секса не хочется... Весь год почти мы не виделись с нашего знакомства прошлым летом...Но что начало твориться этим летом, ума не приложу! Вот теперь я запуталась окончательно! Мы уже несколько раз виделись, гуляли, причем он не приставал ко мне нахальным образом, наоборот, в удобные моменты заботился, серьезно со мной разговаривал...без своих излюбленных историй про женщин. Мы целовались, обнимались...он на коленях передо мной стоял, когда приглашал к себе в гости и клялся что даже кровать отдельную постелит, лишь бы я не сомневалась! Стал писать что что бы я ему не говорила, я все равно ему не безразлична, дорога, и что он понял, что я-это его! при всём при этом он также может пропадать...на неделю, к примеру..не брать трубку..а потом опять всё по новой! Знаю, что бабник, и хотя хочется верить его словам, открыто ему в глаза говорю, что не верю ни одному его слову...потому что знаю, какой он дамский угодник. А лишь злится и начинает мне по новой приводить кучу примеров, почему со мной уже не тот случай...я в растерянности и не знаю, что делать! верить или нет! ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?! я уже не могу не думать о нем...слишком далеко уже всё зашло.

Яночка
#68
Клубничка

Привет всем!! Совета прошу,вернее даже так, узнать чего он хочет, Телок этот)) Познакомились недавно, виделись один раз.До этого часами по телефону говорили, увиделись понравились друг другу, видно же. Предлагал сразу секс в кабинете)) Не согласилась.Тут же -поехали со мной к моим семейным друзьям.С чего вдруг? Не поехала .Скаазала что не езжу с незнакомыми мужчинами и тем боле с ночевкой.))) А не поддаюсь потому что понравился очень и просто голого секса не хочется. Но пару раз было такое что договорились встретиться но он переносил,было такое что и я. Хотя реально понимаю что можно было.Почему он так себя ведет?? Мало того,рассказывает мне о том как к нему сотрудница пристает уже прямо в шатны лезет.Сегодня опять звонил говорит надо встретиться и ждет..не знаю чего а я ему сказала разберись со своими женщинами(бывшая гражаданская жена) с которой не живет,но блин на днях секс у него с ней был ..спросила рассказал. короче как его понять? Помогите!! Понравился и знаю что надежный. Такого и хочу Ему 33,мне 35.

Гость
#69

Всё в точку - сообщение 40!!! Просто как у меня: 5 лет брака, часто расставались, раза 3, никогда сам не возвращался, манипулировал, так как есть ребенок общий, мне было трудно всегда одной, н этим пользовался, знал, что все-равно я позвоню, буду как-то пытаться вернуть. вот сейчас опять ушел. с братом дружит, живет с ним, выжидает...но я не буду возвращать. пусть хоть раз проявит себя - любит или нет. а то после каждого возвращения он приходил на своих условиях. не переубеждаемый. кстати, все ссоры только по поводу денег. сам заработать не может, не хочет работать на дядю, мечтает разбогатеть на ерунде на всякой. ленивый...из плюсов - не скандалист, красиво ухаживал, по бабам не таскался. вот и все пожалуй. как семьянин- ребенок. ушел, обиделся, манипулирует...упертый в своей якобы правоте

Гость
#70

вот думаю, кто-нибудь ставил эксперимент над тельцами - пробовал поматросить уже будучи с общим ребенком? перевоспитать, сделать так, чтобы поменял свои жизненные устои??? что нужно нести ответственность за ребенка, семью, перестать слоняться, чаще проводить время в семье, а не сидеть с друзьями в машине... как от этого избавиться... ведь первые 1,5 года он был другим....умеют ои пыль в глаза пустить...

#71

Что тут сказать, девочки.. Ранее я уже писала свою историю с Теленком.. В общем психанула я и в очередной раз, как он позвонил просто нарычала и дала понять, что видеть больше его не хочу. Он больше и не звонил. Они такие упрямые!!! Прошло полгода и я (были обстоятельства, что терять мне уже нечего, уезжаю) написала ему. Сразу перезвонил, договорились встретиться. Понимаю, что потеряла полгода, ведь Этот Теленок-- самый лучший мужчина!! Хотя мои обстоятельства и расстроили его, но он тоже объяснил свое поведение ранее-- Он женился!!! И не факт, что не был женат, когда встречался со мной.. Все стало на свои места.. Так что, девчонки, если у него нет преград видеться с вами и желание--то Телец будет жить у вас на коврике под входной дверью.. Но, если вы ему нравитесь, но в его жизни вы не одна-- будет разрывать вам сердце метаниями и пропаданиями на неделю без звонков, и это замкнутый круг!! Хотите--принимайте, все как есть..Я жалею, что потеряла полгода, ведь с ним я чувствую себя самой счастливой..но с другой стороны, рада, что уезжаю и не будет соблазна..он женат... Удачи вам, но Телец-- это того стоит, если он такой, как был у меня..даже если все, что они говорят-это ложь, то это самая красивая ложь в жизни)))))

тот самый Телец
#72

сплошных плюсов не бывает ни у кого.да чаще медлительный.но не скупердяй и не жмот,просто не люблю кидать деньги на ветер.но это не значит что оставлю свою пассию без подарка на праздник или не свожу в ресторан.мнения своего не меняю,ибо складывалось оно не на пустом месте.в сексе - еще никто не жаловался.насчет пропадании куда то в начале отношении на время-есть такое,не стану говорить почему.детей ,уют(и создавать в том числе ),готовить(только не слишком ординарные блюда)- люблю,все верно.

стрелец
#73

Самый скромный с виду телец,да и любой мужчина не является верным.Мы с моим тельцом общаемся 9 месяцев.Могу сказать,что это человек настроения!От него редко можно услышать ласковых слов.Он всегда стоит на своем,решительный.Если бы он еще был верным:)было бы очень хорошо.

Анютка
#74
Клубничка

Привет всем!! Совета прошу,вернее даже так, узнать чего он хочет, Телок этот)) Познакомились недавно, виделись один раз.До этого часами по телефону говорили, увиделись понравились друг другу, видно же. Предлагал сразу секс в кабинете)) Не согласилась.Тут же -поехали со мной к моим семейным друзьям.С чего вдруг? Не поехала .Скаазала что не езжу с незнакомыми мужчинами и тем боле с ночевкой.))) А не поддаюсь потому что понравился очень и просто голого секса не хочется. Но пару раз было такое что договорились встретиться но он переносил,было такое что и я. Хотя реально понимаю что можно было.Почему он так себя ведет?? Мало того,рассказывает мне о том как к нему сотрудница пристает уже прямо в шатны лезет.Сегодня опять звонил говорит надо встретиться и ждет..не знаю чего а я ему сказала разберись со своими женщинами(бывшая гражаданская жена) с которой не живет,но блин на днях секс у него с ней был ..спросила рассказал. короче как его понять? Помогите!! Понравился и знаю что надежный. Такого и хочу Ему 33,мне 35.

Клубничка,

тельцы, если типичные, как мой, это просто клад!

у них особенность есть! для них нет отношений без секса и он вас не воспринимает (не может прочувствовать) пока не возьмет.. это бык!

с тельцом не стоит бояться близости.. будьте с ним на 200% женьщиной, не играйте а будьте собой, говорите что вас в нем возбуждает, что нравится.. он будет с ума сходить от вас тогда..

типичный телец - не кабель! он не побежит за юбками.. он опора семьи и дома! давайте ему: страстный секс, еду, заботу и уют в доме.. Говорите что вы ждете его каждый раз и будьте как с ребенком.. Он за это вас будет алмазами обсыпать!

Мой даже работать мне не позволяет.. Обеспечивает нас на 200%. Я живу для семьи, для мужа и для детей.. он любит меня баловать а я его лаской и заботой. Вот такая гармония! чувствую себя королевой..

Телец, если чистый не смешанный с соседними знаками, это просто ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ!

К

Жени
#75

Девченки, вы вот говорите про тельцов и про матания.. да о чем вы?

чистые тельцы в середине знака, самые верные и преданные!

есть просто пограничные знаки телец-близнец - вот это точно пробл..дь еще та.. у них от близнеца натура увлекаться всем что движется, им быстро надоедает один любовник.. а от тельца упрямость и романтика.. таких опасайтесь!

а телец рожденный в середине знака это вообще просто находка для женщины.. телец однолюб и он всегда кормилец и глава семьи..

chica de oro
#76

Дама старше его лет на 6, ему 36. Очень состоятельная. Проясните пожалуйста ситуацию, неужели альфонс?![/quote]

Извиняюсь, но у меня тот же вопрос только с другой стороны. У меня появился поклонник - телец, значительно младше меня, необеспеченный, но одеваться любит. В постели -хорош, говорит много красивых слов, часто звонит, пишет мессиджи, предлагает жениться, кроме того - отлично танцует (познакомились в сальса-клубе). Внешность - ничего такой, но похоже, что он себя считает непревзойденным красавцем и сердцеедом :))) Я бы провела с ним отпуск, что ли.. :)) Чего боюсь - что у него много женщин, которые его "поддерживают" или просто девушек, которые "дают" в момент слабости, потому что он очень настойчивый, и что он имеет плохую привычку во время секса внезапно снять презерватив, а если он спит со многими, то меня это напрягает. А еще - я бы может помогла ему встать на ноги, но смущает, что он мало чем кроме танцев и всяких дорогих аксессуаров интересуется, кажется, что ему нужно именно, чтобы я его полностью обеспечивала, а он гулял с кем хочет. Вот такой мой теленочек :))

кинзо
#77

anfiska оxренеть замороченная какая-то... раз в пятилетку мужика находит... и то ему мозг выносит... есть же люди неадекватные )))

Гость
#78

к предыдущему сообщению. тоже самое ))))точь-в-точь история )

Ольга
#79

"Добрый день.У меня такая ситуация он телец-тигр и я так же.Он моряк.До вчерашнего дня все было отлично.Но вчера как,на зло заключил телефон.И получилось,что я ему названивала.На смс с просьбой простить не отвечает.Что делать? Жду ваших советов.\n
"

Иван
#80
Анютка

Клубничка,
тельцы, если типичные, как мой, это просто клад!
у них особенность есть! для них нет отношений без секса и он вас не воспринимает (не может прочувствовать) пока не возьмет.. это бык!
с тельцом не стоит бояться близости.. будьте с ним на 200% женьщиной, не играйте а будьте собой, говорите что вас в нем возбуждает, что нравится.. он будет с ума сходить от вас тогда..
типичный телец - не кабель! он не побежит за юбками.. он опора семьи и дома! давайте ему: страстный секс, еду, заботу и уют в доме.. Говорите что вы ждете его каждый раз и будьте как с ребенком.. Он за это вас будет алмазами обсыпать!
Мой даже работать мне не позволяет.. Обеспечивает нас на 200%. Я живу для семьи, для мужа и для детей.. он любит меня баловать а я его лаской и заботой. Вот такая гармония! чувствую себя королевой..
Телец, если чистый не смешанный с соседними знаками, это просто ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ!


К

100%. ты умничка

телец
#81

ничего он не проверяет,просто скучно становиться от новой победы,начинает искать новую жертву!вы не замечали что когда все отлично телец может все испортить,причем скандал закатит из за мелочи,а потом начинает добиваться и так все по кругу,надоедает однообразие,тем самым он пытается как то разбавить повседневность бытия

Сёмка
#82
ИА

Тельцов надо кормить и не трепать нервы. Спокойные и надежные, правдо скучноваты и в постели редко фонтан.

Сёмка
#83

Ну не скажите. Не все такие) у меня муж очень любит секс, инициатива на нем в основном. Ночки жаркие

Сёмка
#84

Они просто идеальные,простые. Не бабники,правда. Ценят верность ,простоту, открытость .

Гость
#85

В моей жизни было три знакомых тельца. Один знакомый. Второй лучший друг ещё со школы. Третий - мой мужчина. Все они прекрасны. Знакомый живёт в другом городе. За всю жизнь было двое отношений. Для последней девушки своей он готов на все. И никогда не даёт повод для ревности. Лучший друг... Предан был всегда своей девушке, очень позитивный. После расставания долго был один. Год не было даже мимолётных связей даже. Лишь общение и флирт. Когда же познакомилась со своим мужем, сказала что не умею готовить. И готовил он мне целый год. И первое и второе. И всегда было ему в радость. Потом случайно салилась и приготовила мясо... После этого стала ответственной за еду) частенько готовит. Даже просить не надо... Гордый. Даже если сам знает что не прав. Но спустя долгих переговоров извиняемся. Ревнивый. Не терпит ревность. В первую очередь в девушке ищет друга. Слишком честный. Врать не умеет и не пытается. У всех тельцов есть недостаток - любят выпить. Может совпадение

vlad
#86
Лиля,Рак

В этом году познакомилась с Тельцом,влюбились друг в друга моментально.Кстати,познакомились в инете.Он долго собирался,раздумывал,примерял,пока мы встретились.Вообщем немного испытывал мое терпение.Но,девочки,когда мы стали встречатся,я попала в сказку-любовь,забота,ласка,нежность,внимание-я почувствовала,что в свои 36,будучи уже 14 лет замужем(за Скорпом)я впервые встретила НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ.Встречаемся полгода,знаю мало этого времени для каких-то выводов.Но этих полгода мне каждый день напоминают,что я любима,единственная и самая лучшая.Единственный пока минус заметила-сумасшедшая ревность.Но думаю,это не самое худшее.А про постель-отдельный разговор.Более ласкового и нежного ,и в то же время очень страстного,сексуального и темпераментого мужчину я никогда не встречала.Очень люблю своего Теленка.

Лили
#87

Мой телец самый лучший мужчина в мире!Идеальный отец,надежный партнер в
делах,нежный,заботливый,ласковый,щедрый муж!Познакомились по интернету,я влюбилась с первого взгляда с ума сходила а он приглядывался долго но потом не выдержал и сдался!Сейчас мы оба счастливы куча планов на будущее,хочет от меня детей!Я козерог!

Гость
#88
Лодка-Весы

А как муж, какой он?

***!!!!
Ты серьезно,уже как муж интересуешься?!!!
Вот ***! Только вчера познакомилась !! Ххххх, ржунемогу!!

Женщина-рак на самоизоляции
#89
anfiska85

Что тут сказать, девочки.. Ранее я уже писала свою историю с Теленком.. В общем психанула я и в очередной раз, как он позвонил просто нарычала и дала понять, что видеть больше его не хочу. Он больше и не звонил. Они такие упрямые!!! Прошло полгода и я (были обстоятельства, что терять мне уже нечего, уезжаю) написала ему. Сразу перезвонил, договорились встретиться. Понимаю, что потеряла полгода, ведь Этот Теленок-- самый лучший мужчина!! Хотя мои обстоятельства и расстроили его, но он тоже объяснил свое поведение ранее-- Он женился!!! И не факт, что не был женат, когда встречался со мной.. Все стало на свои места.. Так что, девчонки, если у него нет преград видеться с вами и желание--то Телец будет жить у вас на коврике под входной дверью.. Но, если вы ему нравитесь, но в его жизни вы не одна-- будет разрывать вам сердце метаниями и пропаданиями на неделю без звонков, и это замкнутый круг!! Хотите--принимайте, все как есть..Я жалею, что потеряла полгода, ведь с ним я чувствую себя самой счастливой..но с другой стороны, рада, что уезжаю и не будет соблазна..он женат... Удачи вам, но Телец-- это того стоит, если он такой, как был у меня..даже если все, что они говорят-это ложь, то это самая красивая ложь в жизни)))))

Неужели в женоподобного, вызывающего скандалы своим поведением и много того же подобного тельца можно так влюбиться? Какое счастье чтобы я к тельцу осталась равнодушной. И надеюсь в такого и не влюблюсь...

Гость
#90
Любаша

привет. Я скорпион и встречаюсь уже 6 лет с тельцом. До сих пор не знаю, как уйти от него!!!! Вроде тянет тем, что нежен и добр. Но ленивый до ужаса,упрямый кошмар какой то, не любит больших компаний, домосед(правда не изменяет и верен), ужасно ревнив, лучше не злить.Ну вобщем человек для меня тяжелый, стоит на своем, не может меня понять. Но любит сильно. Однолюб.

Скорпионы тоже нудные люди и опасные

Гость
#91
Женщина-рак на самоизоляции

Неужели в женоподобного, вызывающего скандалы своим поведением и много того же подобного тельца можно так влюбиться? Какое счастье чтобы я к тельцу осталась равнодушной. И надеюсь в такого и не влюблюсь...

Тельцы истерички, упрямые, скандальные, иногда даже стыдно в обществе, быки одним словом, жадные, скупые, мелочные, любят жить за счёт баб, я не знаю кому там попадались хорошие мужья из них, кроме секса нечего ловить.

#93
Анютка

Клубничка,

тельцы, если типичные, как мой, это просто клад!

у них особенность есть! для них нет отношений без секса и он вас не воспринимает (не может прочувствовать) пока не возьмет.. это бык!

с тельцом не стоит бояться близости.. будьте с ним на 200% женьщиной, не играйте а будьте собой, говорите что вас в нем возбуждает, что нравится.. он будет с ума сходить от вас тогда..

типичный телец - не кабель! он не побежит за юбками.. он опора семьи и дома! давайте ему: страстный секс, еду, заботу и уют в доме.. Говорите что вы ждете его каждый раз и будьте как с ребенком.. Он за это вас будет алмазами обсыпать!

Мой даже работать мне не позволяет.. Обеспечивает нас на 200%. Я живу для семьи, для мужа и для детей.. он любит меня баловать а я его лаской и заботой. Вот такая гармония! чувствую себя королевой..

Телец, если чистый не смешанный с соседними знаками, это просто ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ!





К

Согласна на 💯. Мой телец старше меня на 7 лет, мне 34 ему 41. В моей жизни было не много мужчин, но таких как он я встретила впервые. Он настоящий мужчина, внимательный, ответственный на все 200%, заботливый, умный, общительный, не жадный но и не раскидывается налево и направо, бережливый, тактичный, очень любит и ценит родителей, близких , любит вкусно покушать, сам тоже готовит но в основном готовлю я, всё начатое доводит до конца, романтичный, всегда открывает двери и пропускает вперёд, ещё кучу достатков можно перечесть. Из минусов упрямый, ревнивый, ворчун, и ещё один минус, мне кажется не воспринимает никак чужих детей, моих от первого брака и относится к ним холодно, у меня два сына. Из за этого бывают стычки. Он с ними очень серьёзный, немного грубоват но иногда могут побесится втроём.
Был два раза женат, любил только первую супругу, прожили 7 лет, но не было детей, решили расстаться. От второго брака есть дочь, которую безумно любит, но не любил жену и развелись через полтора года.
Мы вместе пол года. Говорит нужно сходиться, но расписываться не хочет, готов на никах. Хочет ещё одного ребёнка.
Незнаю полностью ли смогла описать тельца, но мой именно такой.
У моего тельца очень много положительных качеств, но отношение к детям меня чуток останавливает от ответственного шага, ибо дети для меня на первом месте!

Гость
#94

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#95
куба

жадные они.. короче ужасный характер

По моему опыту, да, жадные, хотя многие пишут что нет. Ни цветов, ни подарков, молчу про поездки и что то более существенное уже

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем