У мня тоже 10 дом в тельце,это карьера с возрастом,высокий пост если нет опровержений ,вообще посмотрите профессии за которые отвечает телец ,в той сфере и старайтесь работать
Гость
[815916860]
#5
у вас мозги в 7-м доме- это очень плохо, автор, очень...
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Искра
[1227580959]
#6
очень хорошее положение 10 дома)) но есть одно но, цели достигаются не быстро, и не приносят желаемых материальных высот, как это предполагалось) но в целом должно быть стабильно)) занимайтесь тем, к чему душа лежит, и в итоге это будет приносить свои плоды всё более набирая обороты, но не быстро, зато устойчиво))