Гость
Статьи
овен да козерог)))

овен да козерог)))

всем привет!В каком случае такой союз может получиться хорошим ?какие соединения в картах должны быть? ( в основном пишут,что овен и козерог это две противоположности,которых друг от друга воротит))))) (большая просьба к тем,кто находит эту тему ниже плинтуса - не писать обидных высказываний,проходите мимо)

Алёнчик
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы Вам что нибудь сказать --овен и козерог не достаточно, напишите Ваши года рождения и если хотите более конкретно - место Вашего и его рождения.

Гость
#2

Я не совсем гадалка, как тут на форуме принято... но если Вы напишите то, что я Вас попросила, постараюсь Вам помочь.

Lorki
#3

Автор, я на форуме еще 10 минут, потом ухожу... надеюсь кроме меня Вам еще кто-то напишет.

сладкая
#4

я козерог, парень овен. Это ужассссссс!!! Мы оба очень упрямые и гордые. В отношениях оба хотим доминировать. На уступки не идем при ссоре.. Короче,как то так..)

Гость
#5

Я козер, муж-овен:)

Как говорит моя мама: Два барана утром рано)))

Ленка
#6

я овен, быв муж козерог. В итоге ужас без конца)

Дюймовочка
#7
Ленка

я овен, быв муж козерог. В итоге ужас без конца)

Почему? У нас вообще с упрямством проблем нет

#8

Я овен, бывшых аж два козерога было... самые ужасные отношения.

Гостья
#9

Я овен, муж козерог. Брак очень несчастливый, совершенно чужие друг другу люди, взаимопонимания и общих интересов 0. Разводиться надо, но двое детей являются сдерживающим фактором.

Студентка
#10

Овен и козерог - это не сочетаемо, ни при каких обстоятельствах. Я козерог, и со всеми овнами, которые встечались мне в жизни, у меня были отвратительные отношения, полнейшее отсутствие взаимопониманимания. Так что тут астрология не врёт

Алёнчик
#11
Гость

Что бы Вам что нибудь сказать --овен и козерог не достаточно, напишите Ваши года рождения и если хотите более конкретно - место Вашего и его рождения.

посмотрите?или уже поздно? я просто раньше никак не могла выйти. Вот. Виктория 18.01.1993 Омск и Геннадий 30.03.1992 Астана .Спасибо!

Овен
#12

О нет

Гость
#13
Студентка

Овен и козерог - это не сочетаемо, ни при каких обстоятельствах. Я козерог, и со всеми овнами, которые встечались мне в жизни, у меня были отвратительные отношения, полнейшее отсутствие взаимопониманимания. Так что тут астрология не врёт

Я О, окружаот одни К. И в личных отношениях и друзей-подруг полно и коллег. С некоторыми очень хорошо. С некоторыми - нет. Вариант Ж-О и М_К хорошо, когда оба взрослые и с конкретными целями. В работе самые хорошие партнеры.

Дама Козер
#14

я козерог ,бывший мч овен. Взрывные отношения. Для недолгого романа самый раз, но для жизни не подходят.

Гость
#16
Алёнчик

посмотрите?или уже поздно? я просто раньше никак не могла выйти. Вот. Виктория 18.01.1993 Омск и Геннадий 30.03.1992 Астана .Спасибо!

Все не так плохо, Автор. ))) Козерог рожден ближе к Водолею, а на Овна возможно Рыбы влияют (надо смотреть личный гороскоп). К тому же, моя личная теория - когда числа рождения (в вашем случае 18 и 30) делятся оба на 3, это определенное сходство характеров. Как и у 1 и 2 (например 19 и 20)тоже есть притяжение - это нумерология.

Ссоры будут всяко, но если с ЧЮ в порядке - могут ужиться.

Гость
#17
Студентка

Овен и козерог - это не сочетаемо, ни при каких обстоятельствах. Я козерог, и со всеми овнами, которые встечались мне в жизни, у меня были отвратительные отношения, полнейшее отсутствие взаимопониманимания. Так что тут астрология не врёт

Козероги менее гибкие и заметила, именно их в первую очередь раздражают овны, а не наоборот. ))) Так что если девушка козер заинтересована в отношениях и будет беречь отношения и не рубить с плеча, то союз может и не обречен, овен же будет восхищен практичностью и целеустремленностью дамы только не гните его.

Гость
#18

Действительно, плохое сочетание... Не пара. Тут кто-то из двоих должен будет полностью жертвовать собой, подстраиваться под другого, забыть свои амбиции и усмирить характер. Обычно тот, кто сильнее любит. Иначе - никак. В общем, большая жертвенность тут нужна.

А так...Действительно, оба чересчур гордые , неприступные, сильные личности. Овен, к тому же, бунтарь и вольнолюбец. Козерог - осторожный консерватор, постоянно гнущий свою линию и пытающийся загнать Овна "под каблук". Тот не поддастся. И так - вечная война)))

Bianka
#19

а я счастлива с моим любимым овном :) и среди друзей тоже пара есть. до этого были долгие отношения со скорпионом (были действительно более гармоничные, никогда не ссорились и тд), но на нынешние не променяю. да, овны "взрывоопасние" натуры, не любящие тихо-мирно сидеть на месте.. и наверно поэтому козерогам бывает сложно жить с ними в таком ритме. но если человеку хочется интересного партнёра с сильным характером, с которым можно горы свернуть, то с овном вы будете счастливы! главное-чтоб любовь была :)

Тот самый вкус!
#21

Я -козерог. Был у меня чел -овен. Очень страстные отношения. Только для страсти. Потому что нормально мы не могли общаться. Ужас, что творилось. Но в постели мы делали всё, что только можно. Сейчас я замужем за раком. Совсем другой человек. Очень спокойный. Но для семьи - это наверное лучше. А вот для постели, фонтана и бури эмоций -овен. Хотя все люди разные. Повстречайтесь. Посмотрите на его характер. Главное, чтобы предательства не было. Может нормально всё будет.

Искра
#22
Алёнчик

всем привет!В каком случае такой союз может получиться хорошим ?какие соединения в картах должны быть? ( в основном пишут,что овен и козерог это две противоположности,которых друг от друга воротит))))) (большая просьба к тем,кто находит эту тему ниже плинтуса - не писать обидных высказываний,проходите мимо)

меня действительно воротит от Козеров(( не могу это объяснить, но даже 5 мин поговорить не о чем((((

Гость
#23

К овнам всегда липнут козероги. Некоторые пары очень интересные. Страсть и молнии будут сверкать всю жизнь в этом союзе. Если мужчина козерог старше женщины овна лет на 10, то будет больше взаимопонимания. Одногодкам труднее.

Несмотря на всю свою самостоятельность, женщине-овнихе необходимо руководство в жизни. Если любимый мужчина козерог будет ей ставить задачи, то она может свернуть горы ради любимого. а он должен стать надежным тылом.

Более поздние браки намного спокойнее. И мужчины и женщины овны становятся более мудрыми и успокаиваются. Становятся более галантными, тактичными и мягкими. Появляется взаимопонимание. Как мне кажется, любой союз должен основываться на уважении.Люди ведь и отличаются друг от друга уровнем интеллекта и возможностей. Не только физических, но и умственных.

Овен подомнет козерога. Причем, он даже не заметит как.

Гость
#24
Тот самый вкус!

Я -козерог. Был у меня чел -овен. Очень страстные отношения. Только для страсти. Потому что нормально мы не могли общаться. Ужас, что творилось. Но в постели мы делали всё, что только можно. Сейчас я замужем за раком. Совсем другой человек. Очень спокойный. Но для семьи - это наверное лучше. А вот для постели, фонтана и бури эмоций -овен. Хотя все люди разные. Повстречайтесь. Посмотрите на его характер. Главное, чтобы предательства не было. Может нормально всё будет.

Да, овен и козерог в постели труля-ля)))

#25
Гость

К овнам всегда липнут козероги. Некоторые пары очень интересные. Страсть и молнии будут сверкать всю жизнь в этом союзе. Если мужчина козерог старше женщины овна лет на 10, то будет больше взаимопонимания. Одногодкам труднее.

Несмотря на всю свою самостоятельность, женщине-овнихе необходимо руководство в жизни. Если любимый мужчина козерог будет ей ставить задачи, то она может свернуть горы ради любимого. а он должен стать надежным тылом.

Более поздние браки намного спокойнее. И мужчины и женщины овны становятся более мудрыми и успокаиваются. Становятся более галантными, тактичными и мягкими. Появляется взаимопонимание. Как мне кажется, любой союз должен основываться на уважении.Люди ведь и отличаются друг от друга уровнем интеллекта и возможностей. Не только физических, но и умственных.

Овен подомнет козерога. Причем, он даже не заметит как.

согласен, м-козер

правда не думаю что овен может козера подмять, козер может только добровольно подмяться

Гость
#27
Ммммммммммм

согласен, м-козер

правда не думаю что овен может козера подмять, козер может только добровольно подмяться

" Козер может только добровольно подмяться" ...Впрочем, как и Овен только добровольно может прогнуться. Иначе, никак...

Гость
#28

Кстати, Ммм ! Напоминаю.

У вашей любимой Овенки 18 апреля День рождения. Не забудьте ее поздравить.

#30
Гость

Кстати, Ммм ! Напоминаю.

У вашей любимой Овенки 18 апреля День рождения. Не забудьте ее поздравить.

чет не помню любимых с др 18 апреля :)

Гость
#31

Ну, как же... Позвольте... Сами еще в любви объяснялись, а теперь отказываетесь...Это так каждый может...

Ну, мое дело напомнить...

#32

а куда поздравлять? :)

Гость
#33
Ммммммммммм

а куда поздравлять? :)

Странный вопрос Вы задали.. Еще б спросили : " Где идем?" Но все-таки вспомнили...

Можете мне и сюда написать пару слов, главное, чтобы искренних...

Гость
#34
Ммммммммммм

а куда поздравлять? :)

Так и не дождалась поздравлений с ДР от Ммм...

Все самой, .. все самой приходится делать...

Поздравляю меня с ДР ))) Желаю счастья, здоровья, успехов в личной жизни и ....всего такого разного )))

#35

Дорогая ! Поздравлю вас с Днем рождения :) желаю всего разного хорошего и доброго :)

Гость
#36
Ммммммммммм

Дорогая <Овен 17 апhеля>! Поздравлю вас с Днем рождения :) желаю всего разного хорошего и доброго :)

Спасибо, мне очень приятно... Только зачем дату ДР перепутали?

И мишка где?

#37

за дату извините :) зато я вас на один день моложе сделал :)

Гость
#38

А что это Вы такой добрый ?

Прошлый раз даже общаться с Вами невозможно было нормально. Несли какую-то ахинею.В депрессии что-ли пребывали?

Мятная
#39

Я козерог (12 января, 32 года), муж овен (13 апреля, 37 лет). Почти идеально друг другу подошли. Год назад поженились, ждем ребенка.

vanilla
#40
Гость

Я не совсем гадалка, как тут на форуме принято... но если Вы напишите то, что я Вас попросила, постараюсь Вам помочь.

пожалуйста, помогите! (((

Гость
#41
Мятная

Я козерог (12 января, 32 года), муж овен (13 апреля, 37 лет). Почти идеально друг другу подошли. Год назад поженились, ждем ребенка.

В противном случае смешают Вас с грязью, в которой сами не прочь побарахтаться (эт я о мужчинах, женщины-Овны наоборот брезгливы). Еще сколько знаю (ла) типичных овнов парней- после общения с ними чувствуешь какую-то ущербность, на ПУСТОМ месте начинают тебя грузить... И все они хотели, чтобы их половинке не просто работали, а скорее вкалывали. Короче им нужна раба.

Гость
#42

Добрый день...подскажите как быть ...я овен 26 марта 1986 а муж козерог 3 января 1974 года . Зарекласть замуж не выходить за козерога так как отец любимый но оч вредный и маму обижал .. Уж очень мч обходительный был . Вместе учились в мед колледже.Подружились...наверное больше с его стороны была инициатива.Привлекала его рассудительность . Можно на него положиться . Поженились 19 апреля 2008 года , в браке 9 лет, есть дочь. С ним и весело и грустно ...Да я получила высшее образование с его подачи -вместе выбирали учебное заведение. Контракт платила сама а он со свекровью (живем с его мамой овном 30 марта 1953 г)занимались по хозяйству и комуналкой я тоже участвовала но меньше, бюджет раздельно смешанный. Каждый отвечает за свою часть и помогаем друг другу, покупки делаем в зависимости кто раньше получит зп..Он больше старается по совместным проектам-клуб лучников. Мои летние лагеря для детей и молодежи надух не переносит но меня отпускает волонтером. Что то среднее между дает мне свободу и держит на коротком поводке.. Любит побыть в страдании жизнь это боль...в некоей меланхолии. Ощущение будто если несколько раз в неделю не пострадает с военной музыкой -жизнь не удалась . дал задание выяснить по теме переезд в США так я и гринку выиграла а он уперся не поеду и отношения на грани... любовь критика упреки обиды . Хотя чувствую что отстраняюсь и меньше реагирую на его некоторые выходки-типа а спать сегодня буду на полу! Бывают мысли о разводе но я не готова -привыкла к нему и еще люблю .

Гость
#43

15 лет счастливого брака

Гость
#40

Я козерог, по уши влюблена в Овна, в постели-полная идиллия, обожаю его!

Гость
#45
Гость

Что бы Вам что нибудь сказать --овен и козерог не достаточно, напишите Ваши года рождения и если хотите более конкретно - место Вашего и его рождения.

Овен - мужчина. 19 апреля 1979 года. Калуга. Время рождения неизвестно. Козерог - женщина. 29 декабря 1991 год. Калининград. Калининградская область. Время рождения 03:20.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Козероги это тихушники работники на 2 фронта, овны это органически не приемлят. Это нн совместимые люди ни в жизни ни в работе