Гость
Статьи
Магия какая-то,или как …

Магия какая-то,или как это назвать?

В общем,моя история: года 2-3 назад,мне приснился сон,как будто я еду на машине через большой мост,арочного типа.А внизу,синие-синие море(или океан),какие-то аттракционы поблизости,много купающихся лиц.Сон такой яркий,место,просто райское....и главное,мне было так хорошо на душе)Обычно мне снятся наоборот,достаточно мрачные си запутанные сны....поэтому,наверное,так и врезался мне в память этот сон. Но вот в чем прикол,я была уверена,что этого места в принципе не существует,и это было только мое воображение да и только. И вот на днях,просматриваю фотки Новой Зеландии....и О ЧУДО....я вижу в точности это место,и атмосфера прям та же....я просто узнала его).Сразу скажу,что эмигрировать,или даже в путешествие в эту страну не собираюсь.И вот стало интересно,что за чертовщина произошла?)) Как это можно объяснить? У кого-нибудь было подобное? Я лично в замешательстве,не знаю что и думать...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Зинка
#1

ну вы фантазёрка...

а "купающиеся лица" вообще класс)))

Яжевичная Акунаматата
#2

ну и приснилось и приснилось)) наше подсознание знает все,вот спросите его любой вопрос ,оно и ответит вам,а мне сегодня ночью приснились белые сережки ,так я их днем в магазе увидела))) точь в точь

Света
#3
Зинка

ну вы фантазёрка...

а "купающиеся лица" вообще класс)))

Тоже "лица" понравились.

В общем сама придумала, сама поверила. Смешно.

Автор
#4
Яжевичная Акунаматата

ну и приснилось и приснилось)) наше подсознание знает все,вот спросите его любой вопрос ,оно и ответит вам,а мне сегодня ночью приснились белые сережки ,так я их днем в магазе увидела))) точь в точь

Кстати,да....иногда действительно задав вопрос подсознанию,можно получить ответ. У меня недавно тоже был случай магический))) я часто просматриваю фотки клубной жизни нашего города...и вот,значит приглянулся мне один паренек,очееень видный)) и самое главное,внешне абсолютно мой типаж. Я за ним наблюдала(по этим фоткам) месяца 3....но естественно имени его знать не могла,а в клубах как-то не пересекались. Я уже всю голову себе сломала,какего может быть звать(ну чтоб в соц.сетях пробить,че за перец очаровательный такой))) И я так долго мучилась этим вопросом....что подсознание мне дало ответ! Я просто вдруг,решила обратить внимание на фамилии фотографов,которые снимают вечеринки....и прикиньте,он оказался фотографом о_О я пробила его по соц.сетям,и как-то разочаровалась.....но сам факт,что подсознание реально работает - поражает!

Автор
#5
Света

В общем сама придумала, сама поверила. Смешно.

Ничего не придумала,а так и было....вот честно.Сама удивилась....говорю же,магия какая-то)))

Яжевичная Акунаматата
#6

а шо за фотографф))?

Lilu
#7
Автор

я пробила его по соц.сетям,и как-то разочаровалась....

Почему?)

Автор
#8
Lilu

Почему?)

Да он,какой-то *** увлекается....причем так основательно как я поняла.А это прям полная лажа,у меня другое мировоззрение. К тому же,для меня внутренний мир важнее,чем внешний....хотя он красавчик))) Но,если пересечемся где,то я познакомлюсь,че))

Автор
#9
Яжевичная Акунаматата

а шо за фотографф))?

Нее,он не знаменитый....так,начинающий.Вечеринки в основном снимает и свадьбы. Пытается профессионально....но я там таланта особого не увидела,если честно)

Гость
#10

а у меня бывает,что о чем то подумалось,а ответ на след день наxочу на щоман

Гость
#11

woman

Гость
#12

Автор, почему не едешь в новую зеландию?

Ohra
#13

у меня так в детстве было..помню, играли с братом и придумывали города где кто живёт, сказала на авось "Пекин" через какое-то время в новостях говорили про этот город, мы тогда в шоке были)) у вас явно наверное необычный сон был) есть вероятность, что у вас сны могут быть вещие) прислушивайтесь к ним)

Автор
#14
Ohra

у меня так в детстве было..помню, играли с братом и придумывали города где кто живёт, сказала на авось "Пекин" через какое-то время в новостях говорили про этот город, мы тогда в шоке были)) у вас явно наверное необычный сон был) есть вероятность, что у вас сны могут быть вещие) прислушивайтесь к ним)

Да,точно.Сон был необычный,так как запомнился....ведь прошло года три с тех пор) А как прислушаться? Я не знаю.Куда куда,а в Новую Зеландию вообще не собираюсь. Но совпадения странные,и правда. А вы в Пекин не ездили? Судьба никак не связала вас с этим городом?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ohra
#15
Автор

Да,точно.Сон был необычный,так как запомнился....ведь прошло года три с тех пор) А как прислушаться? Я не знаю.Куда куда,а в Новую Зеландию вообще не собираюсь. Но совпадения странные,и правда. А вы в Пекин не ездили? Судьба никак не связала вас с этим городом?)

Ну прислушиваться..например если негативный сон, то быть осторожной, я имею в виду, простые вещи, когда если во сне громко смеёшься-это к слезам, и наоборот. Вот такое..наподобии)

Может ещё время покажет насчёт Зеландии..)) Знаете, я как-то об этом не задумывалась))..Но появилось желание съездить в Китай) есть такая не мечта, но желание)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема