Гость
Статьи
Кто может бесплатно …

Кто может бесплатно погадать или посмотреть астрологическую совместимость?

Я - Алина, дата рождения 08.12.1983. (Рига), он - Сергей 04.05.1981. (Рига). Спасибо!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время рождения нужно ещё

Автор
#2

Мое 17:20, его 20:15

Ольга
#3

мда...Сдается мне, что со временем уже перебор))) Девушка, если хотите, чтоб Вам погадали, то тут есть такие ветки. Ищите.

alya.manuara
#4

я могу посмотреть (желательно по фото), если здесь - тогда обозначьте суть вопроса - я отвечу

Гость
#5

Звезды говорят мне что ближайший месяц вы должны регулярно делать минет Сергею!

Автор
#6
alya.manuara

я могу посмотреть (желательно по фото), если здесь - тогда обозначьте суть вопроса - я отвечу

Дайте e-mail.

Гость
#7

У вас неплохая сексуальная совместимость, но для жизни этого мало. Есть один аспект - оппозиция Солнце-Сатурн. В синастрии это называется "печать несчастья". Со временем этот аспект перечеркивает всё хорошее, отношения становятся холодными, хорошо, если соседскими. В случае моих знакомых появилась ненависть и жестокость. Не живут, а мучают друг друга.

Гость
#8
Гость

Звезды говорят мне что ближайший месяц вы должны регулярно делать минет Сергею!

Ахахахаха

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

http://oculus.ru/goroskop_online/goroskop_sovmestimosti.php

Автор
#10
Гость

Звезды говорят мне что ближайший месяц вы должны регулярно делать минет Сергею!

Обязательно приму к сведению:)))))))

Автор
#11

У вас неплохая сексуальная совместимость, но для жизни этого мало. Есть один аспект - оппозиция Солнце-Сатурн. В синастрии это называется "печать несчастья". Со временем этот аспект перечеркивает всё хорошее, отношения становятся холодными, хорошо, если соседскими. В случае моих знакомых появилась ненависть и жестокость. Не живут, а мучают друг друга.

А посмотрите 29.10.1975 (Рига), время не знаю. Как эти отношения?

Диана
#12

Кому нужно погадать на отношения, или сделать рассчет по нумерологии, пишите сюда - dartemis@mail.ru

Гость
#13
Автор

А посмотрите 29.10.1975 (Рига), время не знаю. Как эти отношения?

Здесь всё гораздо гармоничней. Больше вам подходит - и сексуально, и духовно, и психологически. Если вы выбираете, с кем лучше начать что-то строить, то однозначно этот вариант. Все шансы стать счастливыми вместе.

Автор
#14

Здесь всё гораздо гармоничней. Больше вам подходит - и сексуально, и духовно, и психологически. Если вы выбираете, с кем лучше начать что-то строить, то однозначно этот вариант. Все шансы стать счастливыми вместе.

Спасибо за совет..но вот как назло первый гораздо больше нравится внешне и как ни странно вместе хорошо, второго не люблю. Понимаю,что хороший,а душа не лежит:(

Olen'k@
#15

Здравствуйте. Мне тоже нужна помощь, если можно. Я - 06.10.75, он - 30.10.66. Есть ли что общего и вообще, чего ожидать? С уважением.

Гость
#16
Автор

Спасибо за совет..но вот как назло первый гораздо больше нравится внешне и как ни странно вместе хорошо, второго не люблю. Понимаю,что хороший,а душа не лежит:(

Так часто бывает. Время всё расставит по своим местам.

гость
#17

Погадайте пожалуйста я 30.10.91 он 05.03.88. очень нужно!!!

Гость
#18
гость

Погадайте пожалуйста я 30.10.91 он 05.03.88. очень нужно!!!

Гадать не умею))) Но Рыбы со скорпионами всегда найдут общий язык. Удачи!

гость
#19

дааа. с моим характером я все постоянно порчу, сейчас так вообще.. рыбки ведь ранимые очень

Кискис
#20

Девчонки, как же я пролетела с этой астрологической совместимостью! Я близнецы. У меня было 4 водолея в жизни. Проверяли совместимости по натальным картам, практически идеально выходило с этими водолеями, ну разве что по мелочам расходилось. Ни с кем из них четырех у меня не получилось. Почему - не знаю, вроде и химия есть, и разговаривать есть о чем, а не получается хоть тресни...

Год назад я увидела мужчину на дне рождения подруги, он привлек меня внешне. Я сама подошла к нему, заговорила о чем то, мы стали выяснять, какие интересы, что нравится ему а что мне. Оказалось что ему нравится одна музыка, мне другая, ему один стиль интерьера, мне другой. Ну и общие интересы нашлись. Он оказался рак. Мы стали встречаться и все так хорошо пошло, мы спокойно с ним договариваемся, всегда время вместе проводим, в чем то он уступает, в чем то я. Мне никогда не было так хорошо с мужчиной, если честно.

Так вот, астрологическая совместимость у нас с ним ничтожно мала судя по натальным картам.

Я думаю - какая я дура была, теряя время на этих якобы подходящих мне водолеев и опираясь на натальные карты!!! Не повторяйте моих ошибок!

Кискис
#21

Я, как иди отка, все время ждала - вот, щас он уйдет...все, щас мы разойдемся.. А мы не разошлись и я очень его люблю. Плюйте вы на эти натальные карты и встречайтесь с кем вам нравится. Мне так обидно что я в это верила и время теряла.

Кристина
#22

Кто может погадать бесплатно

Гость
#23
Автор

А посмотрите 29.10.1975 (Рига), время не знаю. Как эти отношения?

как у вас дела? вы всё делали?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Кискис

Девчонки, как же я пролетела с этой астрологической совместимостью! Я близнецы. У меня было 4 водолея в жизни. Проверяли совместимости по натальным картам, практически идеально выходило с этими водолеями, ну разве что по мелочам расходилось. Ни с кем из них четырех у меня не получилось. Почему - не знаю, вроде и химия есть, и разговаривать есть о чем, а не получается хоть тресни...

Год назад я увидела мужчину на дне рождения подруги, он привлек меня внешне. Я сама подошла к нему, заговорила о чем то, мы стали выяснять, какие интересы, что нравится ему а что мне. Оказалось что ему нравится одна музыка, мне другая, ему один стиль интерьера, мне другой. Ну и общие интересы нашлись. Он оказался рак. Мы стали встречаться и все так хорошо пошло, мы спокойно с ним договариваемся, всегда время вместе проводим, в чем то он уступает, в чем то я. Мне никогда не было так хорошо с мужчиной, если честно.

Так вот, астрологическая совместимость у нас с ним ничтожно мала судя по натальным картам.

Я думаю - какая я дура была, теряя время на этих якобы подходящих мне водолеев и опираясь на натальные карты!!! Не повторяйте моих ошибок!

Скажите подалуйста в чем вы уступаете?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем