Гость
Статьи
он весы-кот, она …

он весы-кот, она водолей-змея

Что можете сказать об отношениях между этими людьми?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волевая змея Вождь и аристократ, безвольный красавчик и хитрец Кот. Романтический тип брака. Но Коту нужен Духовный, а Змее Равный. Всё зависит от желания Змеи, и как она сама со всем справляется. Захочет - будет терпеть апатичного красавца кота, весьма поверхностного и не самого надёжного. Холить и лелеять, а он как дипломат делать эмоц. и эстетический комфорт. Но воздерживайтесь от разговоров с Котом,если Змея именно вы - они скептики питаются разговорами и получите только истощение, а энергии у змеи итак мало...

#2

Спасибо за ваш ответ. Все в принципе так как вы говорите, но насчет равного брака я бы поспорила. Был у меня ухажер Весы-Тигр, добивался меня полтора года, но ни к чему это не привело. Сначала я к нему как к другу хорошо относилась, но со временем меня и дружба начала напрягать. А насчет Весов-Кота, да, именно внешностью меня и привлек. Хотя сейчас могу сказать, что его характер меня очень даже устраивает, а именно спокойствие, сдержанность, дружелюбие. Также насчет апатичности не согласна. Человек очень активный, учится очно и работает на двух работах. Вот.

Гость
#3

Этот брак(как и любой брак с мч весами) женщина будет тащить на себе и в материальном и в моральном плане, построение отношений - все будет на ней, весы будут постоянно взбрыкивать, если что не так, а при виде вознаграждения, (если у жены премия годовая намечается или она поедку готова оплатить на мальдивы, взять ипотеку, купить машину и т.п.) он будет лизать как ни когда, вы как в рай будете попадать.

Гость
#4

У весов нет энергии это самый аморфный знак, все что вы видите это показное, после начинается период спада, депрессий и длится дольше, потом опять бьет в голову моча( я бы это не называла энергичностью, знаю много мч весов, всех их как и близнецов перемыкает в голове и они начинают вылупив глаза куда-то бежать, это может продлиться от нескольких дней до нескольких лет) и появляются новые увлечения, знакомства, жизнь опять закипела.

Гость
#5

По одному Тигру судить подходит равный вам или нет? Не разумно. Вообще ваш партнёр - Собака. Дева бы желательней.

Гость
#6

Так получилось, что мне попадаются молодые люди весы постоянно. Были другие мужчины в перспективе, но на начальном этапе знакомства они либо неинтересны, либо непривлекательны, либо слишком настойчивые, либо...(очень много всего можно написать). Бывший мч Весы-Крыса, на шею он мне не садился, это я на его просидела 2 года свесив ножки))) Насчет Собаки, может быть вы правы, но с Девами мне очень скучно.

Гость
#7

Хотелось бы узнать, был ли у кого-то личный опыт такой, ну или просто про молодого человека Весы-Кот послушать.

#8

Два предыдущих сообщения от меня

Гость
#9

Собаки девы весельчаки, энергетичные вожди... навскидку сразу двое из Полицейской академии, -как там его...Махоуни и его друг пародист негр.

О. А чего крыс не устроил? Весы-крыса это исключение так как крыса это почти овен.

#10

Если честно, Полицейскую академию не смотрела :D Но вспомнила, что у меня есть подруга Собака-Дева. Мы очень хорошо ладим и она мне как старшая сестра))) Мужчин с таким сочетанием знаков не встречала и, думаю что искать кого-то только по знакам не правильно, все-таки феромоны и все такое тоже играют немаловажную роль))) Так что приходится выбирать из того, что есть. А насчет Крыса, то здесь все было по обоюдному согласию, там действительно был духовный брак (до него дело не дошло))) Мы понимали друг друга с полу взгляда и, когда пришло время расставаться сделали это по тихому, без упреков и скандалов. Что лично меня не устраивало в отношениях, это то, что я не видела этого человека своим будущим мужем. А вообще там много всего осталось не высказанным)))

Гость
#11

змеюка придушит и сожрет кошака (кролика). че тут думать? кошак, беги!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Гость

змеюка придушит и сожрет кошака (кролика). че тут думать? кошак, беги!

Хаха, так смешно написали, жалко что кошак не увидит вашего сообщения)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем