Гость
Статьи
Венера в скорпионе у …

Венера в скорпионе у девушки

Всем привет!
Если у девушки венера в скорпионе,солнечный знак-весы,марс в весах,луна в деве. что вы можете сказать о такой девушке,ее личности? Какие мужчин она будет выбирать? Кто подходит ей по знаку зодиака из мужчин?

Любовь
8 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Я такая же, и указанные планеты в тех же знаках, только луна в рыбах.

Гость
#2

у меня всё в скорпионе,кроме луны))

гость
#3

если было бы не венера, а луна в скорпе, то была бы более пакостной, а так лайтовенько пакостит))

Фифа
#4

Я бы сказала, что выбирать она будет красивых, элегантных мужчин. Придирчиво будет выбирать. И для этой девушки любовь - есть накал страстей, страдания, ревность и т.п. Такая, например, может влюбляться в публичных людей и, заламывая руки, вещать подругам о том, как она любит и страдает. Может быть неверной, если соблазн велик.

С обычными, простыми мужчинами ей может быть скучно - нет конкуренции.

Мишка
#5

у меня венера и солнце в скорпионе, луна в овне. Я ревнивая, собственница. Х-р сложный, хочется постоянных страстей. Когда все ровно и размерянно - становится скучно. Постоянно в поиске острых ощущений. Не могу дольше 3-х лет работать на одной работе и жить с одним мужчиной - постоянно хочется перемен. Остепениться бы мне!

Рыба В Львиной Шкуре
#6

3 - не трынди, не пакостит. Мстит. А вот за что - это нужно подумать тебе самостоятельно. ;)

Змейка
#7

У меня, все как у автора. Только луна в стрельце. Эхххх мертвая ветка! Хотелось бы подробностей((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

СингСонг
#8

у меня всё тоже...только луна во льве.люблю сильных...харизматичных и статусных мужчин.часто бывали сложные отношения....стрррасти....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем