Гость
Статьи
Я - Стрелец, он - …

Я - Стрелец, он - Скорпион

Здравствуйте!
Хочу поделиться ситуацией, потому что хочу из неё выйти, но не знаю как.
Знаю своего Скорпика больше 10 лет, познакомились, когда уже оба были в браке (он - женат, я замужем).
Сначала были просто дружеские отношения, я вообще его как мужчину не воспринимала.
И вдруг (!!!) пару лет назад он стал проявлять знаки внимания - ненавязчивые, но однозначные.
Я сначала не обращала внимания - он Скорп до мозга костей, девочек меняет как перчатки (+ еще и женат), зачем мне такой?
А потом, дернул чёрт, решила поиграть...
Доигрались, я влюбилась, как малолетка. Слава Богу, хватило ума в постель к нему не лечь.
И, как истинный Скорп, он начал пропадать.
Я раз позвала, два позвала - стал воспринимать как должное, что его общества ищут и вообще "зазвездился" - решил опять пропасть, на СМС - молчание или дешевые отмазки.
Потом узнала, что постоянную любовницу завел - и я решила, что всё, хватит. Перестала писать и звонить - его это устроило на тот момент.
Пропала и пропала. Меня вроде бы начало отпускать, но тут Его Скорпионичество опомнилось – как же так, про него забыли и не бегают. Начались СМС, двусмысленные разговоры и т.п.

Вижу по глазам и поведению, что хочет вернуть, игры на нервах обоим нравились, что скрывать.
А я не могу его подпустить ближе, за последние 2 года столько всего узнала о нем, что как мужчину опять перестала воспринимать – могу только нормальное отношение предложить, даже уже не дружбу.

Общаться приходится в силу жизненных обстоятельств – бизнесы пересекаются, живет в соседнем доме, да много причин, из-за которых не могу его послать (хотя мысленно это сделала уже 1000 раз) .
Как себя вести с этим человеком? Видеть его уже не могу, хочу, чтобы отстал… А он, зараза, опять бегать начал.
Я для него, как красная тряпка для быка - умная, красивая, с деньгами и стревозным характером, и главное - он мне нафиг уже не нужен. Именно это его и цепляет...
Что мне делать, а?

Strelka
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж проблемка у вас))))) деньги ум красота, замужем, сдался вам этот скорпион, ну и пусть бегает, вам то что, занимайтесь работой, семьей, за многими замужними дамами бегают мужчины, тем более за умными красивыми богатыми, не вы первая не вы последняя!!!! )))) Будьте действительно мудрой женщиной, игнорируйте его, общайтесь только по работе, в чем проблема ТО????

Гость
#2

Он же вас не домогается в конце концов))))) или вам самой в кайф??? от брака устали, хочется разнообразия, флирта легкого??? А нам тут жалуетесь, мол проблема у вас?? Я вообще проблемы не вижу

Ида, но не Лоло
#3

Умная? Что-то не видно..Уж извините. К тому же вы замужем. Или уже нет?

стрелец
#4

Зацепил стрельцовского эго)))Но у нас есть хорошая черта,мы быстро остываем.Ну раз он хочет,чтобы вы обратили на него внимание,так сделайте это во всей красе,чтобы он понял,что не по зубам вы ему.)

Strelka
#5
Гость

Будьте действительно мудрой женщиной, игнорируйте его, общайтесь только по работе, в чем проблема ТО????

Игнорирую. Почти месяц не видела. В пяницу СМС - как дела? - проигнорировала. В понед. - ты почему молчишь?

Сегодня с утра пораньше СМС - "чем занимаешься? хочу тебя силком затащить к себе в машину, отвезти подальше на лесную дорожку... потом вытру твои пухлые губки и личико... и верну на работу..."

Strelka
#6
стрелец

Зацепил стрельцовского эго)))Но у нас есть хорошая черта,мы быстро остываем.Ну раз он хочет,чтобы вы обратили на него внимание,так сделайте это во всей красе,чтобы он понял,что не по зубам вы ему.)

Как???? Как еще ему показать, что не нужен. Тотальный игнор на протяжении почти полугода - что еще понятнее может быть?

Strelka
#7
Ида, но не Лоло

Умная? Что-то не видно..Уж извините. К тому же вы замужем. Или уже нет?

А какая фраза заставила Вас сомневаться в моих умственных способностях?

Что играла с женатым, будучи замужем?

Так мы с ним даже не целовались, не говоря уже о сексе...

стрелец
#8
Strelka

Как???? Как еще ему показать, что не нужен. Тотальный игнор на протяжении почти полугода - что еще понятнее может быть?

Были у меня такие кадры в жизни)Тоже пыталась игнорить,а их это еще больше разадоривало.Ну я решила,раз ты хочешь получить моего внимания,получай.Начала тупо действовать,как они.Начала надоедать,названивать,написывать по всяким глупостям,писала такой бред просто,вела себя,как будто влюблена в него.И это срабатывало.Сразу пропадали в неизвестном направлений.Кстати,больше всего такими надоедливыми поклонниками были скорпионы,я их на дух просто не переношу)))

Гость
#9
Strelka

А какая фраза заставила Вас сомневаться в моих умственных способностях?

Что играла с женатым, будучи замужем?

Так мы с ним даже не целовались, не говоря уже о сексе...

Я думаю, то, что вы здесь такие вопросы задаете. Умная женщина обычно сама понимает, как вести себя с мужиком.

стрелец
#10
Гость

StrelkaА какая фраза заставила Вас сомневаться в моих умственных способностях?

Что играла с женатым, будучи замужем?

Так мы с ним даже не целовались, не говоря уже о сексе...Я думаю, то, что вы здесь такие вопросы задаете. Умная женщина обычно сама понимает, как вести себя с мужиком.

Гость

StrelkaА какая фраза заставила Вас сомневаться в моих умственных способностях?

Что играла с женатым, будучи замужем?

Так мы с ним даже не целовались, не говоря уже о сексе...Я думаю, то, что вы здесь такие вопросы задаете. Умная женщина обычно сама понимает, как вести себя с мужиком.

Просто бывают такие индивидуумы,когда тяжело самой предпринять что-то.Я ее полностью понимаю.

Strelka
#11
Гость

Я думаю, то, что вы здесь такие вопросы задаете. Умная женщина обычно сама понимает, как вести себя с мужиком.

Не судите, да не судимы будете.

Вы не знаете, что Вас впереди ждет... Поэтому и зарекаться не стоит.

Vivoki
#12
стрелец

Были у меня такие кадры в жизни)Тоже пыталась игнорить,а их это еще больше разадоривало.Ну я решила,раз ты хочешь получить моего внимания,получай.Начала тупо действовать,как они.Начала надоедать,названивать,написывать по всяким глупостям,писала такой бред просто,вела себя,как будто влюблена в него.И это срабатывало.Сразу пропадали в неизвестном направлений.Кстати,больше всего такими надоедливыми поклонниками были скорпионы,я их на дух просто не переношу)))

подписываюсь! :)

Гость
#13

А в чем собственно проблема? Два взрослых человека, уставших от однообразия, развлекаются. Только не говорите что у вас не было виртуального секса, от него также кончают, так что вы оба здорово из меняете своим половинам. Ну да не мое дело. Итак, ваш скорп... он что? кричит под балконом, стучит в ваши двери, шантажирует, пишет мужу, режет вены в конце концов? пишет смс, Боже, проблема, ну пусть пишет дальше. Вы ведь в состоянии сменить номер, занести его в чс, но нет, это ситуация вам льстит и вы пришли ею поделиться. Я так же как и вы красивая, умная, успешная, замужем, при детях и таких вот скорпионов отшиваю ежеквартально и если сама не могу решить проблему, то это в два счета решает мой муж. Так что, ну сами понимаете... удачи.

Гость
#14
Strelka

Не судите, да не судимы будете.

Вы не знаете, что Вас впереди ждет... Поэтому и зарекаться не стоит.

что-то пафоса многовато.

Гость
#15

Мне кажется автор немного лукавит, этот скорпион явно ей не безразличен иначе подобных вопросов на форуме у занятой и замужней женщины не возникло бы. Стрельчихи обычно не заморачиваются на тех к кому они равнодушны. Ну, а по существу вопроса, как отшить скорпиона - станьте навязчивой, сам отстанет.

111
#16

А в чем проблема, живите свой жизнью и все. Ну пишет вам, пусть пишет. Говорит что-то, пусть говорит. Живите просто своей жизнью. И это даже не игнор. Ведь если вам нужно с ним пересекаться по другим делам, общайтесь по этим делам. Вот если он вам угрожает, в полицию заявление напишите, если он попытается овладеть силой, в полицию обращайтесь. Если он просто пишет и звонит, ну не обращайте внимания и все. ... Будьте осторожны, если такие люди, и он сам чисто в теории, могут капнуть мужу или шантажировать этим. А вы уже время упустили. Что-то может говорили, писали ... А это могло сохраниться. Нормальный человек этим никогда не воспользуется, но люди разные бывают, подлые, в том числе. ... Навязчивой стать, будучи замужем, в отношениях, это опасно, по причине приведнной выше - могут использовать против вас. Как вы в случае чего собираетесь мужу говорить, что ваше навязчивое увлечение другим мужчиной было исключительно желанием его отшить? Это очень напоминает ситуацию, как в кино, когда застукали в постеле, а ответ "Это не то, что ты думаешь!". А что тут еще думать-то?

111
#17

Кстати, не намекайте ему о том, нет ли у него архива вашей переписки, фоток каких-то и т.п., так как если у него есть такие мысли (про шантаж), то вы их не выбьете из него, а если у него таких мыслей нет, то вы можете его сами на эти мысли натолкнуть.

Что касается безразличных или не безразличных людей, то безразличные люди, это люди, которых мы вообще не замечаем, люди, к которым у нас нет никаких эмоций. А любовь, как и гнев, раздражение, обида, ненависть ... это эмоции, а раз эмоции есть, то нельзя говорить, что человек безразличен.

гостья
#18
Strelka

И, как истинный Скорп, он начал пропадать.

ага, а ещё пропадают "истинные Водолеи", "истинные Раки" и т.д...вот тупица !

Амазонка на автомобиле
#19

Ой автор..как стрелец стрельцу советую-бросьте вы этого скорпа:) я тоже какое то время в скорпа была влюблена. и то если б сам не влюбил прошла б и не заметила. потом бросила когда разглядела что это за сущность такая:) пшел он нафиг со своими проблемами. своей мамой, своей обещающей стать жирной попкой к 30, и всепоглощающим занудствооом))) Это ж убиться можно как они жизнь воспринимают и крутят и крутят в голове одни и те же обиды и свои страхи...и пилят и пилят..весь наш оптимизм тушат ведром воды..нее...наша стихия рулит)

Гость
#20

Скажите, что не нравятся его шуточки двусмысленное, что чуство юмора у него не айс, обидьте его. Но не сильно, а покажите что не уважаете те качества которые он сам в себе ценит. Оталится моментально)))

Гость
#21

Да вы ж его хотите.Ну и чего отказываться-то?Само в руки плывет.Было б не нужно- вопрос не стоял бы)).Киньте камень,но походу здесь нужно просто разок переспать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Скорп сделал предложение! Ура, девочки!