Гость
Статьи
Гороскопы все же …

Гороскопы все же ошибаются?

Муж. 16.10.1981г, жен. 07.01.1985г. Мы живем вместе почти 9 лет. Гороскопы и натальные карты говорят, что между нами не может быть удачной совместимости. Но дело в том, что более подходящего для меня мужчину я не представляю, да и уверена, что и он считает так же. Мы не ругаемся, нам вместе интересно, никогда не бывает скучно, у нас одни цели и мечты и устремления. Так что же получается, гороскопы могут так ошибаться? Или я что то неправильно понимаю?

Читательница
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы затем написали, чтобы мы как л охи полезли вашу синастрию проверять? А не выйдет!

Гость
#2

Да не может быть!! гороскопы не ошибаются никогда

Е.
#3

Гороскопы - чушь:)))

Елизавета
#4

Ну что вы, автор! Это вы можете ошибиться, ваш муж, врачи ошибаются, летчики могут, бухгалтеры имеют такую привычку, лососи, идущие на нерест, ошибаются, акула по ошибке может сожрать, психологи ошибаются, но гороскопы - НИКОГДА!!! Немедленно разводитесь и не морочьте нам голову!!!!!!!!!

_______________
#5
Елизавета

Ну что вы, автор! Это вы можете ошибиться, ваш муж, врачи ошибаются, летчики могут, бухгалтеры имеют такую привычку, лососи, идущие на нерест, ошибаются, акула по ошибке может сожрать, психологи ошибаются, но гороскопы - НИКОГДА!!! Немедленно разводитесь и не морочьте нам голову!!!!!!!!!

ахахаха))))))))

Читательница
#6
Елизавета

Ну что вы, автор! Это вы можете ошибиться, ваш муж, врачи ошибаются, летчики могут, бухгалтеры имеют такую привычку, лососи, идущие на нерест, ошибаются, акула по ошибке может сожрать, психологи ошибаются, но гороскопы - НИКОГДА!!! Немедленно разводитесь и не морочьте нам голову!!!!!!!!!

Да что вы! даже в мыслях не было морочить голову таким занятым остроумным людям! Которым негде больше поупражняться в остроумии кроме как на форуме о гороскопах!

Читательница
#7
Гость

Это вы затем написали, чтобы мы как л охи полезли вашу синастрию проверять? А не выйдет!

Ну кому интересно и кто в этом понимает, могут и заморочиться! А кому делать нечего, стебитесь на здоровье, жалко что ль!

Читательница
#8

Может ещё у кого так? Наверняка есть куча счастливых пар, чьи гороскопы не совпадают!

Ида, но не Лоло
#9
Елизавета

Ну что вы, автор! Это вы можете ошибиться, ваш муж, врачи ошибаются, летчики могут, бухгалтеры имеют такую привычку, лососи, идущие на нерест, ошибаются, акула по ошибке может сожрать, психологи ошибаются, но гороскопы - НИКОГДА!!! Немедленно разводитесь и не морочьте нам голову!!!!!!!!!

))))

Гость
#10

Гороскопнутая

СкоПриенка
#11

Глянула бегло вашу космограмму. Как-то и правда у вас по синастрии не халва. Время-бы знать еще и место рождения. А то квадрат такой бодрый от Вашего Марса к его Луне. Обижаете Вы его часто, по карте. Солнца и Венеры в квадрате друг к другу.

Гость
#12
Читательница

Может ещё у кого так? Наверняка есть куча счастливых пар, чьи гороскопы не совпадают!

НИКОГДА, у меня всегда все четко по гороскопу))

СкоПриенка
#13

А я вот в своей жизни не встречала счастливых пар. Как-то с области фантастики.

Гость
#14

http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btestresult.php?YFIO=%C8%E​C%FF&PFIO=%C8%EC%FF&YDay=16&YMonth=10&YYear=​1981&PDay=7&PMonth=1&PYear=1985&YSex=%CC%F3%​E6.&PSex=%CC%F3%E6.

Как то так
#15

Проклятье Церкви на вашу голову поклонники дьявольских колдунов!

Читательница
#16
СкоПриенка

Глянула бегло вашу космограмму. Как-то и правда у вас по синастрии не халва. Время-бы знать еще и место рождения. А то квадрат такой бодрый от Вашего Марса к его Луне. Обижаете Вы его часто, по карте. Солнца и Венеры в квадрате друг к другу.

Может и правда обижаю, да он терпит и не признается? Спаси

Читательница
#17

[quote="СкоПриенка"]Глянула бегло вашу космограмму. Как-то и правда у вас по синастрии не халва. Время-бы знать еще и место рождения. А то квадрат такой бодрый от Вашего Марса к его Луне. Обижаете Вы его часто, по карте. Солнца и Венеры в квадрате друг к другу.

Спасибо вам! А времени я не знаю, место рождения Москва у обоих..

СкоПриенка
#18
Читательница

Может и правда обижаю, да он терпит и не признается? Спаси

У него стеллиум в весах. Думаю, избегает конфликтов, хочет чтоб все было гармонично. Легче промолчать, чем конфликтовать.

Гость
#19
СкоПриенка

Глянула бегло вашу космограмму. Как-то и правда у вас по синастрии не халва. Время-бы знать еще и место рождения. А то квадрат такой бодрый от Вашего Марса к его Луне. Обижаете Вы его часто, по карте. Солнца и Венеры в квадрате друг к другу.

Квадрата, если это с Луной может и не быть, мы не знаем время рождения.

Вы все-таки стали ее синастрию смотреть, значит не зря автор по-еврейски написала...

Гость
#20

СкоПриенка посмотрите и меня пжл, я 07.02.1986 он 31.08.1964 я родилась в 13.00, он начала 9 го утра, Ростовская обл, Спасибо

Бяка
#21

ну, это пока вы живете вместе. а когда он свалит вдруг, тогда точно поймете, что гороскопы не врут)))

СкоПриенка
#22

Тут такое дело еще!!! Если ваш муж родился ночью с 00 до 9. 00 где-то, то у него луна в тельце - семейный он парень. С вашей в Раке лучше и не придумать для семейного счастья. А если позже...... То там и Марсом вы его Луну квадратить можете. Да и Венера с Луной его будут находится между собой в не очень выгодном положении, что приводит к походам "на лево" с его стороны.

Гость
#23

Копец, есть еще идиоты на свете которые верят гороскопам........

СкоПриенка
#24
Гость

Квадрата, если это с Луной может и не быть, мы не знаем время рождения.

Вы все-таки стали ее синастрию смотреть, значит не зря автор по-еврейски написала...

Согласна! О чем и написала. ХЗ что там у них... Пальцем в небо такие вот может быть, а может и не быть)))

Гость
#25

Автор, а не надо восспринимать гороскоп как истину в последней инстанции! Гороскоп - это вероятность, а не гарантия. если у вас по гороскопу полная несхожесть, то не стоит забывать, что есть ещё такие вещи, как воспитание, образование, окружение, характер, интсересы и так далее. По гороскопу вы можете быть несовместимы, а в остальных областях (которые я написала нарее... воспитание там и др.) может быть полная идилия. Не даром же даже в суде выслуживают позицию и адвоката, и прокурора. Потому что нельзя понять суть проблемы, глядя только с одной стороны. Вот и у вас также. Радуйтесь, что у вас всё гуд))

Ира
#26

Гороскопы говорят правду с точность 50%

СкоПриенка
#27
Гость

СкоПриенка посмотрите и меня пжл, я 07.02.1986 он 31.08.1964 я родилась в 13.00, он начала 9 го утра, Ростовская обл, Спасибо

Попробуйте сами для начала разобраться. Программы астро-онлайн, и сотис-онлайн. В первой идете по закладке "синастрия", вторая строите двойную карту, потом смотрите интерпритацию

Читательница
#28
СкоПриенка

Тут такое дело еще!!! Если ваш муж родился ночью с 00 до 9. 00 где-то, то у него луна в тельце - семейный он парень. С вашей в Раке лучше и не придумать для семейного счастья. А если позже...... То там и Марсом вы его Луну квадратить можете. Да и Венера с Луной его будут находится между собой в не очень выгодном положении, что приводит к походам "на лево" с его стороны.

Ещё раз спасибо Вам! Буду думать, что он до 9-00 родился и верить в то, что у нас и дальше все сложится замечательно)) СкоПриенка, а встречалось Вам все же, когда гороскопы ошибались?

Гость
#29
СкоПриенка

Попробуйте сами для начала разобраться. Программы астро-онлайн, и сотис-онлайн. В первой идете по закладке "синастрия", вторая строите двойную карту, потом смотрите интерпритацию

Там дается сухая характеристика, так вкратце что можете сказать,

Гость
#30

Читаю тему. Что за бред? ... Людям заняться нечем и ищут проблемы там, где их нет...

Читательница
#31
Гость

http://www.xsp.ru/sh/online/btest/b​testresult.php?YFIO=%C8%E​C%FF&PFIO=%C8%EC%FF&​amp;amp;YDay=16&YMonth=10&YYear=​1981&​amp;amp;PDay=7&PMonth=1&PYear=1985&Y​Sex=%CC%F3%​E6.&PSex=%CC%F3%E6.

Спасибо и Вам огромная, почитала-и правда очень многое совпадает!

Читательница
#32
Гость

Читаю тему. Что за бред? ... Людям заняться нечем и ищут проблемы там, где их нет...

Охохо((( А Вам занятся нечем, кроме как не интересующие вас и не понятные вам темы читать?

Гость
#33
Ира

Гороскопы говорят правду с точность 50%

+1000

Это как погода, то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет))))

Насмешили))) По гороскопу строить жизнь))))

Читательница
#34

Автор, а не надо восспринимать гороскоп как истину в последней инстанции! Гороскоп - это вероятность, а не гарантия. если у вас по гороскопу полная несхожесть, то не стоит забывать, что есть ещё такие вещи, как воспитание, образование, окружение, характер, интсересы и так далее. По гороскопу вы можете быть несовместимы, а в остальных областях (которые я написала нарее... воспитание там и др.) может быть полная идилия. Не даром же даже в суде выслуживают позицию и адвоката, и прокурора. Потому что нельзя понять суть проблемы, глядя только с одной стороны. Вот и у вас также. Радуйтесь, что у вас всё гуд))

Да, я с Вами согласна. Я и не заморачиваюсь особенно на эту тему! просто я любознательно и мне интересно все, что связанно с гороскопами!

СкоПриенка
#35
Гость

Там дается сухая характеристика, так вкратце что можете сказать,

Давайте позже, занята немного я, чтоб разбираться.

СкоПриенка
#36
Читательница

Ещё раз спасибо Вам! Буду думать, что он до 9-00 родился и верить в то, что у нас и дальше все сложится замечательно)) СкоПриенка, а встречалось Вам все же, когда гороскопы ошибались?

Я далеко не профессионал в этом деле. Чаще всего вижу, что по натальной карте в основном все правда. А вот что касается синастрии....... не всегда тут все работает. Особенно в отношении полов, чтоб с чувствами. Тут любовь либо есть, либо ее нет.

Гость
#37
Читательница

Охохо((( А Вам занятся нечем, кроме как не интересующие вас и не понятные вам темы читать?

Да, мне сейчас нечем заняться) и что? Форум свободный - что хочу, то и ворочу))) Тема понятная, что тут может быть непонятного, а точнее: где вы в моем сообщении прочитали, что мне тема непонятна? Бред - искать проблемы там где их нет. Сейчас все хорошо в отношениях, в чем вопрос, зачем себе самому создавать, придумывать сложности? У людей реальных проблем нет, выдумаем их себе сами) запаримся на тему, а вдруг мы не подходим друг другу, и нам не судьба быть вместе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Гороскоп подтверждает, печалька)))))))))))))))) Все расстаюсь)))))))))))))))))))))) Люди д*билы)))) это вот точно)))

Гость
#38
СкоПриенка

Давайте позже, занята немного я, чтоб разбираться.

Ок! Жду!

Гость
#39

Гороскопы не ошибаются, а вот астрологи бывают опытные и не очень, именно последние могут нести всякую ахинею.

п
#40

Гороскоп - вещь неодушевлённая и не может ни ошибаться ни быть правым, авот люди которые их пишут, читают и верят, те да могут, да другого от них и ждать нечего.

СкоПриенка
#41
Гость

Ок! Жду!

А Вы знаете, весьма неплохая синастрия. Трин прекрасный его Луны и Вашего солнца. Только вот луна у вас скупа на эмоции в Козероге в оппозиции к его Марсу в Раке. Но так как его Марс в падении, то это скорей всего конфликты у вас могут возникать путем его капризов. По домам я не вижу, чтоб он вас воспринимал как партнера, больше как друг. А вот трин солнце луна, могут послужить как брачным аспектом. Точный квадрат вашего Сатурна к его солнцу по Шестопалову трактуется, как "печать несчастья" и по его теории при наличии такого аспекта отношения обречены на несчастье, но мое личное мнение из наблюдений. Где в синастрии есть участие Сатурна - это продолжительные отношения. И пока владелец Сатурна не отпустит человека Солнца / Луны (светил) эти отношения продолжаются... пусть даже и нехорошо. Сатурн очень сильно цементирует отношения.

Гость
#42
Читательница

Муж. 16.10.1981г, жен. 07.01.1985г. Мы живем вместе почти 9 лет. Гороскопы и натальные карты говорят, что между нами не может быть удачной совместимости. Но дело в том, что более подходящего для меня мужчину я не представляю, да и уверена, что и он считает так же. Мы не ругаемся, нам вместе интересно, никогда не бывает скучно, у нас одни цели и мечты и устремления. Так что же получается, гороскопы могут так ошибаться? Или я что то неправильно понимаю?

Во-первых, натальная карта без ТОЧНОГО до секунд времени и места рождения (с учётом переездов на ПМЖ в другие города/страны) - это баловство. Равно как и гороскоп совместимости. Прогнозировать что-то без ректифицированного времени рождения астролог не будет. Шарлатан - запросто.

Во-вторых, гороскоп совместимости может только показать слабые и сильные места в паре, возможные конфликты. А вот чтобы эти конфликты произошли, нужно, чтобы у обоих партнёров в персональных прогнозах одинаково "звёзды сошлись". Например, астролог видит, что в гороскопе совместимости есть риск развода. Так вот, чтобы развод состоялся, нужно чтобы:

1. у обоих партнёров были указания на развод и несколько браков

2. у обоих партнёров были в одно и то же время указания на развод в персональных прогностических картах (соляр, транзиты, прогрессии, дирекции).

Гость
#43
СкоПриенка

А Вы знаете, весьма неплохая синастрия. Трин прекрасный его Луны и Вашего солнца. Только вот луна у вас скупа на эмоции в Козероге в оппозиции к его Марсу в Раке. Но так как его Марс в падении, то это скорей всего конфликты у вас могут возникать путем его капризов. По домам я не вижу, чтоб он вас воспринимал как партнера, больше как друг. А вот трин солнце луна, могут послужить как брачным аспектом. Точный квадрат вашего Сатурна к его солнцу по Шестопалову трактуется, как "печать несчастья" и по его теории при наличии такого аспекта отношения обречены на несчастье, но мое личное мнение из наблюдений. Где в синастрии есть участие Сатурна - это продолжительные отношения. И пока владелец Сатурна не отпустит человека Солнца / Луны (светил) эти отношения продолжаются... пусть даже и нехорошо. Сатурн очень сильно цементирует отношения.

Спасибо большое за ответ!!! Про сатурн согласна, это как раз про меня, если полюбила человека то навсегда, и держусь за него до последнего!! А что касается его верности или неверности,, к чему он более склонен??

СкоПриенка
#44

43. Больше к неверности все же при такой Луне и Венера воздух/вода. Я обратила на это внимание, но мне подумалось, пора бы уже и остепенится к такому возрасту. Разные представления у него о любовнице и жене.

Гость
#45
СкоПриенка

43. Больше к неверности все же при такой Луне и Венера воздух/вода. Я обратила на это внимание, но мне подумалось, пора бы уже и остепенится к такому возрасту. Разные представления у него о любовнице и жене.

Да уж остепениться пора, получается что в любовницы я не подхожу, согласно его венере, а вот по луне близнецовой хорошо гожусь в жены! Скажете он же по солнцу дева, разве это не смягчает его легкомысленную ЛУНу, в плане верности, да и марс в раке, обычно на мужчин марс больше влияние оказывает?? или я ошибаюсь??

СкоПриенка
#46
Гость

Да уж остепениться пора, получается что в любовницы я не подхожу, согласно его венере, а вот по луне близнецовой хорошо гожусь в жены! Скажете он же по солнцу дева, разве это не смягчает его легкомысленную ЛУНу, в плане верности, да и марс в раке, обычно на мужчин марс больше влияние оказывает?? или я ошибаюсь??

Та Марс в Раке тот еще "мудрец". Тут надежд на него мало. Меня жизнь не сводила с мужчинами-Девами, но по отзывам ничего хорошего я не слышала. Марс влияет и на мужчин и на женщин, без разницы, функции у этой планеты определенные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

СкоПриенка
#47

45. Про возраст мне тоже подумалось. Пора бы и остепениться. Но потом вспомнила знакомого одного по старше вашего дева будет. Всю молодость гулял и продолжает гулять .

Гость
#48
СкоПриенка

45. Про возраст мне тоже подумалось. Пора бы и остепениться. Но потом вспомнила знакомого одного по старше вашего дева будет. Всю молодость гулял и продолжает гулять .

У него тоже Луна в близнецах???? А что значит марс в раке тот еще "мудрец"

СкоПриенка
#49
Гость

У него тоже Луна в близнецах???? А что значит марс в раке тот еще "мудрец"

Непостоянный и капризный это Марс. Я не знаю в чем у того товарища луна. Просто, возраст - не показатель. Я вот к чему

Гость
#50

Интересно как вообще можно что-то говорить без точного времени рождения? С учетом времени может образоваться кучу антитезисов к общим данным. Астрология - наука синтеза, и я очень не советую делать выводы по поверхностным трактовкам в он-лайн программах