Гость
Статьи
Как не ошибиться

Как не ошибиться

Мне 30.(рак по гороскопу, если это важно )любила мч.(скорпион ) Прожили 7 лет.ревновала , ругались,обеспечивал,заботился,поднимал руку,ушла.встретила мч.(рак)спокойный, добрый,настойчивый.особо не любила.но чувства были.поженились.стал инфантильным,полюбил выпивать дома один пиво каждый вечер и по другому не хотел.развелись.Встретила мч (телец).бабник. вдрун.красивый умный.но любит свободу и за свободные отношения. Полюбила очень сильно.он переодически пропадает. Появляется. Переживала. Ушла. Есть старый друг который все это время рядом любит меня очень. Зовет замуж .у него дочь 4 года. Вдовец.(рак)что мне делать? ???я его не люблю. Но приятно общаться.добрый спокойный щедрый.боюсь ошибиться и поранить потом его и дочь. Смогу ли полюбить их.тяжело ли быть мачехой? Можно ли без любви...подскажите.устала от того что были эгоисты и гуляки. .....

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-не-не, дочитала до третьего мужика - тельца и бросила.
Никогда не читаю гороскопнутых, всегда такое убожество...
Тетке 30, ума на 12.

#2

когда уже запретят в России секту свидетелей гороскопа?

Гость
#3
ДавидСержио

когда уже запретят в России секту свидетелей гороскопа?

найдут новые извращения. запрещать нужно отсутствие мозгов

гость
#4

телец-отличный знак,главное его заинтересовать и следить за собой,т.*****. быть Женщиной

Гость
#5

Судя по способности авторши влюбляться со скоростью света, влюбится в друга после 1-2 секса.

Гость
#6

Я рак и мне подошел идеаьнл Дева! Ищите дальше, не соглашайтесь с ребенком, если она с ним живет вы не представляете что вас ждет! Стока обязанностей свалится на вас, когда можно наслаждатся отдыхом с мч наедине

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: