Гость
Статьи
Какие они- мужчины …

Какие они- мужчины Водолеи????????

Мне нравится один мужчина. Он водолей. Я тоже ему очень нравлюсь. Совместимы ли мы? Чего от него ожидать , если я соглашусь быть с ним?

ПУся
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ribka milaya
#51

Ой,мужчины водолеи -это "американские горки".
Я сама рыбка :) Отношения были и с рыбой 3,5 года (просто жесть полная!!!) и с водолеем 4 мес.
Что касаемо второго хороши они до поры до времени,в фазе конфетно-букетного периода. Я сама очень "холодная",он довольно долго меня добивался,ухаживаниями,расположил к себе...И вот после этого начался кошмар.(он февральский водолей)
Постоянные перепады настроения то все замечательно он общительный,на руках носит,все делает,то все отвратительно- вообще молчит и не разговаривает и не идет на контакт,появления-пропадания,реакцию мою проверял "то люблю больше жизни",то "сам не знаю что хочу и вообще любить не умею",вообщем доводил меня. За это время успел мне предложение сделать даже,с родителями познакомил,сказал что видит своей будущей женой меня,я была очень счастлива и мне было безумно хорошо с ним,несмотря на все эти выносы мозга он действительно делал для меня все,заботился обо мне,я ни в чем не нуждалась. А потом резко пропал,объявившись сказал что "мы не пара и я пытался бывшую с помощью тебя забыть",круто правда?) Через неделю приполз на коленях, прости извини не знаю что нашло на меня,ты мне одна нужна,люблю только тебя,опять цветы,стихи,подарки. Мне все надоело и я его отправила туда,откуда он и пришел.
Но так привязалась за это время к нему,до жути обидно...
Говорят водолеи свою первую любовь не забывают. Причем его первая любовь вытерла об него ноги,и ушла к другому и живет в другом городе. Они любят строить из себя жертву очень,и чем недоступнее его пассия и чем больше вытирает об него ноги,тем больше тащиться он будет по ней... Хорошее отношение не понимают. Я была ласковой,нежной,доброй...Но он видимо предпочел остаться один. Хотя до сих пор пишет и говорит,что скучает и хочет быть со мной,душу рвет на части,но я не вернусь к нему.
Я хочу стабильности,надежности и счастья) Хотя на мой взгляд январские водолеи и февральские очень отличаются друг от друга.

Гость
#52
Гость

Вообще самые ненадежные мужчины которые портят женщинам судьбы - это водолеи, близнецы, весы и рыбы.

а ещё козеры , девы бывают похлеще вышеперечисленных

Гость
#53

Водолеи и женщины и мужчины странные.. Они существуют для того, чтобы другим людям "весело" было.

Гость
#54

двуличные ,подлые ,предатели .Убить их мало!

Гость
#55
ribka milaya

Ой,мужчины водолеи -это "американские горки".Я сама рыбка :) Отношения были и с рыбой 3,5 года (просто жесть полная!!!) и с водолеем 4 мес.Что касаемо второго хороши они до поры до времени,в фазе конфетно-букетного периода. Я сама очень "холодная",он довольно долго меня добивался,ухаживаниями,расположил к себе...И вот после этого начался кошмар.(он февральский водолей)Постоянные перепады настроения то все замечательно он общительный,на руках носит,все делает,то все отвратительно- вообще молчит и не разговаривает и не идет на контакт,появления-пропадания,реакцию мою проверял "то люблю больше жизни",то "сам не знаю что хочу и вообще любить не умею",вообщем доводил меня. За это время успел мне предложение сделать даже,с родителями познакомил,сказал что видит своей будущей женой меня,я была очень счастлива и мне было безумно хорошо с ним,несмотря на все эти выносы мозга он действительно делал для меня все,заботился обо мне,я ни в чем не нуждалась. А потом резко пропал,объявившись сказал что "мы не пара и я пытался бывшую с помощью тебя забыть",круто правда?) Через неделю приполз на коленях, прости извини не знаю что нашло на меня,ты мне одна нужна,люблю только тебя,опять цветы,стихи,подарки. Мне все надоело и я его отправила туда,откуда он и пришел.Но так привязалась за это время к нему,до жути обидно...Говорят водолеи свою первую любовь не забывают. Причем его первая любовь вытерла об него ноги,и ушла к другому и живет в другом городе. Они любят строить из себя жертву очень,и чем недоступнее его пассия и чем больше вытирает об него ноги,тем больше тащиться он будет по ней... Хорошее отношение не понимают. Я была ласковой,нежной,доброй...Но он видимо предпочел остаться один. Хотя до сих пор пишет и говорит,что скучает и хочет быть со мной,душу рвет на части,но я не вернусь к нему.Я хочу стабильности,надежности и счастья) Хотя на мой взгляд январские водолеи и февральские очень отличаются друг от друга.

Бредятина

#56

Смотря когда он именно родился. По своему опыту скажу, поздние водолеи очень любят свободу, часто друзей ставят на 1 место, а ранние наоборот, домашние и очень привязанные к одному человеку. Мой муж ранний водолей, и у подруги тоже, дак они такие домашние, гулять не выпнешь! А вот у знакомой парень водолей, уж очень она его любила, а он все равно больше времени с друзьями был.

lala
#57

Могу только добавить : водолей прекрасный друг, общительный и дружелюбный. Но в отношениях этот ***** может укатать так, что мама не горюй. Хоть и умные, го не шибко трудятся , бесконечно по бабам да гулянки, как будто реально там крутой секс - да этой чистой воды эгоизм и паразитарство на чувствах других, которые они совсем не ценят. Как хирурги будет долго прнпарировать вам душу и с любопытством рвглядывать, а потом лениво зевнув, плюнь и уйдет. Трусы , садисты, лицемеры и притворщики. Подло врут и бросят вас ради выгоды. От такого можно ждать что угодно. Правда , привязчивы, и, как ни странно ценят в людях самые лучшие качества и доброту. На которую сами не отвечают. Интриги , манипуляции, махинации - это все про них.

КрасивцА😏
#58

Пойду Покакаю , пока вы тут срете в коментах :)))
Водолеи *** странные , и тот с кем я общалась ещё тот хулиган - позвать позвал в кино и молчит .. я инициативу не готова принимать на его же предложения ! Значит ему *** , а мне так подавно 😏

😈
#58
Гость

Водолеи непостоянные. Завышенная самооценка, остальные не стоят ничего по сравнению с ним "гениальнейшим и талантливым". И ум-то у него остер. И язык хитёр. Доверие? Верность? Постоянство? Забудьте!!! Он будет с вами очень мил пока вы ему интересны. А интересно ему только НОВОЕ. Люди пыль под ногами. Родственников - может не уважать, говорить дурное за спиной - всегда пожалста. На первый взгляд рассудительный, в юности тихоня. Изменщик, когда попадает в семейное "рабство" (как он втайне считает но в глаза сказать духу не хватит) - есть 2 варианта: первый - подло сбегает к своей "свободе выбора". на человека плевать. Второй: мучается кризисом старого ***** а потом смиряется со своей участью и даже производит впечатление "любящего", с ребенком там поболтает, зарплату половинку отдаст в общую казну. Но втайне ненавидит свои "оковы". Мужской темперамент ниже среднего, но он этого часто не понимает и изменяя, думает что ведет себя так потому что "потянуло". Секс не понимает но - парадокс - интересуется, от этого возникает впечатление что если водолей бабник то и в сексе хорош. Да ничерта.. куда ему до льва, стрельца... Не тратьте свое время, ни мужчины ни женщины! С таким каши не сваришь.

Ой, прочитали мои мысли))

😈
#59
Nika

Редко кто подозревает о сильной любви водолея. Видимо, она такая сильная, что её не видно, не слышно....

:)))))))))

Гость
#60
Жестикуляция

Хотя у меня было в жизни 3 мужчины и 2 из них водолея (+сестра рассказала о совем любовнике водолее)

И так совпало, что у всех водолеев очень большие :/

Да ни фига они не большие. Обычные члены

Гость
#62
Гость

Да ни фига они не большие. Обычные члены

Большие это точно, у парня огромный,я таких ещё не видела хотя с виду по нему и не скажешь что имеет такое достоинство 😹

Гость
#64
Григорий, 26 см

у водолеев огромный член.

У всех ? 🤣🤣🤣

Гость
#65
Гость

а ещё козеры , девы бывают похлеще вышеперечисленных

Согласна 1000000%

Гость
#66

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#67
Гость

Самый паршивый знак для мужика-это Водолей. Вообще все воздушные знаки непригодны для длительных,серьезных отношений.

Водолей самый сильный знак из воздушных и самый не покорный из всех знаков заливка, поэтому наверное с ним так не просто.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#68

Непредсказуемые

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем