Гость
Статьи
Астрологи онлайн

Астрологи онлайн

Всем здравствуйте! Кто-нибудь пользовался услугами астрологов и гадалок онлайн? Ну когда пишешь дату рождения и задаешь вопрос? Стоит ли этому верить? Задала одинаковый вопрос на двух разных сайтах и получила совершенно противоречащие друг другу ответы...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сайты специализированные, там и психологи, и юристы, и астрологи и еще до фига всяких специалистов

Гость
#2

Думаю, не верить. Да и чему верить, если ответы разные.

#3

Меня подруга на одном сайте зарегестрировалась, там есть гороскоп совместимости, вводишь дату своего рождения и своей половины, и написано, какие подводные камни вас ожидают с тем или иным мужчиной. У неё со всеми бывшими правда написана, а я ввела дату мужа и свою, и всё как есть написано было. Раньше в такое не верила. После этого сказала ей (а ей с мужчинами не везёт) " встретишь кого, узнай его дату рождения, хотя бы будешь знать чего ожидать".

Автор
#4
Mazarida

Меня подруга на одном сайте зарегестрировалась, там есть гороскоп совместимости, вводишь дату своего рождения и своей половины, и написано, какие подводные камни вас ожидают с тем или иным мужчиной. У неё со всеми бывшими правда написана, а я ввела дату мужа и свою, и всё как есть написано было. Раньше в такое не верила. После этого сказала ей (а ей с мужчинами не везёт) " встретишь кого, узнай его дату рождения, хотя бы будешь знать чего ожидать".

А что за сайт?

#5

VGoroskope

Автор
#6
Mazarida

VGoroskope

А пришлите, пожалуйста, ссылочку, чтобы перейти прямо к гороскопу совместимости. Спасибо заранее

#7

Не, верить не стоит, пользоваться тоже.

#8

Не ленитесь, пошарьте сами, я там давно не была.

Автор
#9
Begemot_SPb

Не, верить не стоит, пользоваться тоже.

А Вы не верите в принципе в гороскопы или не доверяете подобным сайтам?

#10
Автор

А пришлите, пожалуйста, ссылочку, чтобы перейти прямо к гороскопу совместимости. Спасибо заранее

Когда зарегестрируетесь, в левом верхнем углу под "моим профилем", "совместимость по дате рождения".

Рога и копыта
#11

сотис зайди

#12
Автор

А Вы не верите в принципе в гороскопы или не доверяете подобным сайтам?

Это вопрос не веры. а знания.

Вы просто читайте всегда не один, а несколько гороскопов, в разных изданиях и спрашивайте не у одного астролога, а сразу у нескольких и Вам все станет понятно.

Лёля
#13
Mazarida

VGoroskope

Там всё платно. Вы спамер?

#14
Автор

Всем здравствуйте! Кто-нибудь пользовался услугами астрологов и гадалок онлайн? Ну когда пишешь дату рождения и задаешь вопрос? Стоит ли этому верить? Задала одинаковый вопрос на двух разных сайтах и получила совершенно противоречащие друг другу ответы...

Я несколько лет общаюсь по разным вопросам с ясновидящей, она гадает, у нее народу много всегда, и с каждым сидит по два часа. А онлайн кто Вашу ситуацию разбирает? Это герунда на мой взгляд. Давно звонила в Астостар, за 10 минут отдала 800 руб., наговорили полный бред. Гороскоп мне понравился, составляли индивидуально, личностные характеристики были очень точные, а вот прогноз не понравился - там лишь благоприятные периоды, и тд - размыто. Я лучше схожу погадаю)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#15
Автор

Всем здравствуйте! Кто-нибудь пользовался услугами астрологов и гадалок онлайн? Ну когда пишешь дату рождения и задаешь вопрос? Стоит ли этому верить? Задала одинаковый вопрос на двух разных сайтах и получила совершенно противоречащие друг другу ответы...

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****.

Предыдущая тема