Гость
Статьи
Карты таро расклад

Карты таро расклад

Приветствую.
Разложу карты на один ваш вопрос. От вас: имя (имена), дата(ы) рождения и описание ситуации/взаимоотношений с человеком.
При соблюдении всех трёх пунктов вы получите ответ)

94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Мара. Посмотрите, пожалуйста, появится ли Ильдар 011291 или это конец? Бывшие, разошлись. Алина 021193

#2

Здраствуйте!Катя 1сен 89 и Абросим 21ап84 бывшие разошлись .В июне проявиться?Спасибо

#5
Мара

Сообщение было удалено

Спасибо Вам большое за ответ ,а можно уточняющий вопрос прошу я через несколько дней уезжаю он успеет ?Или же на днях когда не увидели?Благодарю

Гость
#6

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли мужчина для отношения этим летом? Много знакомств, но не определенность. Спасибо

Гость
#7
Мара

Сообщение было удалено

Спасибо большое! Опять обман..

Гость
#8

Здравствуйте , Анастасия 01.10.95, продам машину до августа? Спасибо

#9

Искренняя ли хорошая ли женщина и стоит ей доверять ира 29 июня 61?Или интуиция правильно подсказывает ,что двуличная манипуляторша .Бывшая знакомая спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Поменяю ли я работу до конца года? Дина, 21.03.1997

Гость
#11

Здравствуйте. Александра 18.10.84 и Александр 12.08.83. Какими будут отношения в течение 3 месяцев? Спасибо

Кристина
#12

Здравствуйте ,посмотрите пожалуйста ,есть чувства любовные у Тимофея 20 к Алине 24,большое спасибо

гость
#13

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне Стефании23061977мой муж Кристоф07061975. Спасибо!

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году? Юлия 231280 свободна

Гость
#23

Здравствуйте, знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим мужем? Спасибо

Гость
#24

Здравствуйте. Как относится ко мне (карина 27.06.1997) нариман 1211. 84?

Гость
#25

Здравствуйте . Анна 1 января 89. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие два месяца? Одна. Спасибо.

Гость
#26

Здравствуйте , расстались Максим 18.01 Алёна 15.09.1986
Будет между нами ещё общение, помиримся ?

#30
Мара

Сообщение было удалено

Марачка,то есть карты показали ,что она подлая и все ради своей выгоды

#34
Мара

Сообщение было удалено

Спасибо Вам ,то что заметила при общении ,от нее один негатив и растройство и все лишь со своей выгодой

Гость
#35

Здравствуйте, перееду ли в другой город и когда, при каких обстоятельствах, Алина13авг89, ситуация, что мне тут не нравится, но пока нет возможности уехать, спасибо.

Гость
#37

Добрый день. Марина 010584 и Дима 220581, в отношениях, интересует на три месяца будущее, будет ли все ок или развитие какое?

#39

Здрасти!Что ждет Маргариту на личном в этом месяце одна 31 авг 89спасибо

Гость
#40

Здравствуйте, какая я в его глазах осталась? Разошлись, не общаемся. Александра 261193 Ильдус 290493

гость
#41
Мара

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ. Такое впечатление, что Вы прошлое описали.

Гость
#42

Здравствуйте, скажите, что ждёт Вячеслава 41 в личном этим летом?

Гость
#46

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#48
Мара

Сообщение было удалено

Спасибо большое за ответ!

#49
Мара

Сообщение было удалено

Спасибо большое .А может быть так ,что короткие уже были ,а впереди длительные ,что увидели то что было или еще одни короткие будут?

Гость
#51

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возобновятся ли отношения между Викторией 190390 и Виталием 240185? Разошлись в апреле, сейчас не общаемся. Спасибо.

#52
Мара

Сообщение было удалено

Спасибо,что ответили)))Добра Вам)

Гость
#54

Добрый вечер. Что ожидать в ближайшее время в личной жизни. Екатерина 25.05.1987.

#55
Гость

Добрый вечер. Что ожидать в ближайшее время в личной жизни. Екатерина 25.05.1987.

Здравствуйте. Случится какая-то глупая, но важная ситуация на вашем жизненном пути, которая приведёт вас к серьёзным отношениям

Гость
#56
Мара

Здравствуйте. Случится какая-то глупая, но важная ситуация на вашем жизненном пути, которая приведёт вас к серьёзным отношениям

Спасибо! А как с вами можно связаться? Почта например.

Гость
#57
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году? Юлия 231280 свободна

Здравствуйте. Будут отношения с человеком, с которым вы связаны работой. Отношения начнутся необычно и с его подачи

Спасибо за ответ!

#58

Ночи доброй !Одинока ,Лидия 2 сен 90 г есть ли мужчина который любит меня как выглядит кто он?Мерси)

#60
Мара

Сообщение было удалено

О ,неожиданно))Но общаюсь сейчас хорошо с брюнетом,а ваше описания на прошлую любовь похоже может быть такое?

Мара
#62
Lidia

О ,неожиданно))Но общаюсь сейчас хорошо с брюнетом,а ваше описания на прошлую любовь похоже может быть такое?

Только если у вас с этим человеком будут отношения)

#64

Я очень ценю нашу дружбу и не хочу ее терять. Ты всегда была мне опорой, и я знаю, что ты заслуживаешь лучшего. Я обещаю впредь быть более уважительным и сдержанным в своих словах и действиях.

Гость
#65

Здравствуйте! Очень волнует один вопрос.
Некоторое время назад закончила длительные отношения.
В данный момент нахожусь в поиске спутника жизни.
Когда я встречу своего суженного, с кем можно будет построить семью ?
Анастасия 19.05.1998 (26 лет)

Мара
#66
Гость

Здравствуйте! Очень волнует один вопрос. Некоторое время назад закончила длительные отношения. В данный момент нахожусь в поиске спутника жизни. Когда я встречу своего суженного, с кем можно будет построить семью ? Анастасия 19.05.1998 (26 лет)

Здравствуйте. Сможете встретить этого человека в июне этого года

Гость
#67
Мара

Здравствуйте. Сможете встретить этого человека в июне этого года

Спасибо большое Вам за ответ.

Гость
#68

Zdravstvuite Mara,
Tri mesyaca ishu rabotu, vse bezuspewno.
Skazite naidu li novuyu rabotu do konca leta?
Kristina 09.02.1974, 50 let
Blagodaryu.

Гость
#70
Мара

Сообщение было удалено

Mara Blagodaryu Vas za otvet!
Obyazateljno napishu Vam na pochtu.
Zavtra idu na training v odno mesto, esli smozete posmotrite smogu li tuda ustroitsya?
Kristina, 50 let

Вилка
#71

Здравствуйте ,посмотрите пожалуйста ,Тимофей 11.07.2004 и Алина 01.02.2000 есть ли у него чувства ко мне ?🙏🏼

#72

Наталья 7.4.1996 чего ожидать в личной жизни

#73
Вилка

Здравствуйте ,посмотрите пожалуйста ,Тимофей 11.07.2004 и Алина 01.02.2000 есть ли у него чувства ко мне ?🙏🏼

Здравствуйте. Нет, романтических чувств он к вам не испытывает

#74
Natasha

Наталья 7.4.1996 чего ожидать в личной жизни

Здравствуйте. Какой срок вас интересует?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#75

Добрый день, а можете посмотреть, есть ли у мужчины ко мне интерес Юля 270898 Артур 160289

#76
Мара

Здравствуйте. Какой срок вас интересует?

Этот год

Вилка
#77
Мара

Здравствуйте. Нет, романтических чувств он к вам не испытывает

Спасибо за ответ ,можете посмотреть, можем ли мы быть друзьями ?

#78
Гость

Добрый день, а можете посмотреть, есть ли у мужчины ко мне интерес Юля 270898 Артур 160289

Здравствуйте. Да, интерес присутствует