Гость
Статьи
Мужская логика..

Мужская логика..

Скажите пожалуйста, такой вопрос! Встречалась с парнем, мы часто ругались, он оскорблял, мстил и тд. Это был достаточно долгий период, он позволял себе водить левых девок к себе домой, но я всё терпела, мы мирились и я прощала его. В один момент мне надоело, я решила навсегда закончить этот бред. Нашла другого хорошего парня. После чего этот паршивец, сказал мне, что я предала его и послал в грубой форме. Я конечно не отреагировала. Неужели у всех мужиков так?? он гулял по-всякому, в итоге я предательница!! Странная логика

Пойми меня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели у все женщин так:

" мы часто ругались, он оскорблял, мстил и тд. Это был достаточно долгий период, он позволял себе водить левых девок к себе домой, но я всё терпела, мы мирились и я прощала его" ?

Гость
#2

не у всех,только у отморозков

#3

Зачем и почему вы ему все позволяли?

Вы его распустили окончательно и он считал свое поведение нормой.

Предатель, конечно же, он.

Тут уместна поговорка: *Кто громче всех кричит: держи вора? - сам вор*.

#4

То есть что в себе больше всего не нравится, то в большей степени замечаем у других. И лучшая защита - нападение. Обвинив вас в том, в чем сам грешен, он как бы *оправдал* себя. Вся логика. То есть никакой, конечно же.

Пойми меня
#5
Атропинка

То есть что в себе больше всего не нравится, то в большей степени замечаем у других. И лучшая защита - нападение. Обвинив вас в том, в чем сам грешен, он как бы *оправдал* себя. Вся логика. То есть никакой, конечно же.

Тем более Водолей...)) Я пыталась быть мягкой, покладистой. а вылилось в его наглость..

Пофигист 3-го уровня
#6

Конечно Вы и виноваты, сначала всё позволяли, а потом? Он ждал что так и дальше будет, а тут облом. Кто ситуацию изменил? Он что ли?

Гость
#7

Видимо - пытался отделась от вас, а когда вы поддались на провокацию - еще и выставил вас виноватой

Гость
#8

логика простая:

прощает - значит принимает таким как есть - значит все устраивает.

ушла хотя все устраивало - значит предала, повелась на деньги.

послал в грубой форме - самоутвердился за твой счет, так как знает, что может делать это безнаказанно.

не все мужчины такие, но некоторые, увы.

такие вещи прощать нельзя. в следующий раз будьте умнее.

Гость
#9

Логика такая- долго прощала- значит все вас устраивало. А тут ушла- предательница. А какого ушла, если до этого ее все устраивало?

Пойми меня
#10
Гость

Логика такая- долго прощала- значит все вас устраивало. А тут ушла- предательница. А какого ушла, если до этого ее все устраивало?

Терпение же не бесконечное. Что-то можно простить, тем более если хочешь быть с человеком. А когда это входит в цикличность, уж извините. клялся божился, что не повторится. Разные ситуации бывают ведь.

Гость
#11

Все правильно сделала. Пусть продолжает водолей жить и дальше в своем каламбуре. Счастья Вам! Отстрадали Вы уже свое с ним.

Гость
#12
Пойми меня

Тем более Водолей...)) Я пыталась быть мягкой, покладистой. а вылилось в его наглость..

Когда читала,вашу тему,про себя подумала,точно Водолей.Автор слава богу,что все с этим человеком закончилось)))))вам счастья в новых отношениях)))

Пойми меня
#13
Гость

Когда читала,вашу тему,про себя подумала,точно Водолей.Автор слава богу,что все с этим человеком закончилось)))))вам счастья в новых отношениях)))

Спасибо. надеюсь, он больше не появится в моей жизни! это действительно каламбур. эмоционально, весело, как на вулкане) но это не для меня))

Алевтина
#14

Автор, сколько времени вы с ним не общаетесь? он пытался вас вернуть?

Гость
#15
Пойми меня

Спасибо. надеюсь, он больше не появится в моей жизни! это действительно каламбур. эмоционально, весело, как на вулкане) но это не для меня))

У меня самой такой был каламбур,согласна весело,но не более.Еще раз, вам счастья,с наступающим Новым годом:)))))

Гость
#16

Тут не понятно, кто прав, поровну. Возьмите какой-нибудь случайный параметр, по нему и решите - например у кого х@й больше, тот и прав.

Пойми меня
#17
Алевтина

Автор, сколько времени вы с ним не общаетесь? он пытался вас вернуть?

Пытался до того, как узнал, что у меня другой человек. Я думаю еще не раз объявится))

Алевтина
#18

а вы кто по знаку зодиак?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ВотТакиеВодолеи
#19

по-моему оскорбить, обозвать - это так типично для водлейчика. Думаю так поступают, когда понимают, что сам дурак, но признать это - равно самоубийству. Мне водолейчик сразу в начале отношений сказал - если мы расстанемся - то я сделаю всё, чтобы ты была виноватой, а я вышел чистым из воды. И на протяжении долгого времени находил повод для "обозвать, поругаться, задеть", чтобы уйти красиво, чистым и невинным как дитя. Ну что, добился своего, вывернул все так, что сделал меня виноватой в своем нездоровом уме. Могу предположить, что так себя ведут водолейчики от неудовлетворенности в жизни, у которых что-то не складывается, вот они и срываются на других, самоутверждаются. Те, у кого в жизни все хорошо, все их устраивает (финансовое положение, женщина, семья и т.д.) будут вести себя хорошо, не будут проявлять агрессию и будут самыми замечательными , ласковыми. Но в моем случае мне не повезло: водолейчика не долюбили в детстве (по его мнению), фин.положение оставляло желать лучшего, а моя напористость, стремление помочь ему изменить его жизнь в лучшую сторону (его вечные жалобы на нехватку денег, плохую скучную работу и я с разными идеями как можно все изменить, подбирла ему работу, говорила теплые слова поддержки) привели к его срыву и ненависти ко мне.

Да, без него стало легко, я снова живу, я могу встречаться с друзьями, я не хожу дерганная на работу, не пью успокоительные и не рыдаю из-за каждого его колкого замечания. Но я очень скучаю по своему "деспоту", а он наверное уже и забыл меня ...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема