Гость
Статьи
лучший знак зодиака …

лучший знак зодиака для ребенка.ваше мнение

по какому знаку зодиака вы бы хотели ребенка?какой зз вы считаете лучшим для будущего ребенка?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все никак не можете успокоиться,что вам дева "светит"?

Нафаня
#2

Это Вас тема про Дев вдохновила?:)

Я считаю, что главное - здоровый счастливый ребенок. Но уж если у кого-то из родителей бзик на тему "не хочу ребенка такого-то знака", то почему бы просто не предохраняться получше за девять месяцев до этого знака?

Мое мнение - лучше рожать не летом. Не из-за Зодиака, а просто чтобы малыш не страдал от жары (с новорожденным-то на дачу не уедешь из мегаполиса). Весна-осень - оптимально.

Гость
#3
Нафаня

Это Вас тема про Дев вдохновила?:)

Я считаю, что главное - здоровый счастливый ребенок. Но уж если у кого-то из родителей бзик на тему "не хочу ребенка такого-то знака", то почему бы просто не предохраняться получше за девять месяцев до этого знака?

Мое мнение - лучше рожать не летом. Не из-за Зодиака, а просто чтобы малыш не страдал от жары (с новорожденным-то на дачу не уедешь из мегаполиса). Весна-осень - оптимально.

еще один минус летнего дня рождения - летом все дети разъезжаются кто куда, некого на день рождения пригласить. :)

Пыщь
#4

в детстве нормал козерог, а вот потом, когда вырастит меняйте на весы.

Экономист
#5

Девочка, узбагойся уже. На твою разводку про нежеланного ребенка Деву не купились. Решила тут мнения собрать?

Нафаня
#6
Гость

еще один минус летнего дня рождения - летом все дети разъезжаются кто куда, некого на день рождения пригласить. :)

Пыщь

в детстве нормал козерог, а вот потом, когда вырастит меняйте на весы.

Согласна. Приходится праздновать с дачной компанией (или с теми немногими, кто остался в городе), а это не то.

Точняк. А все свекрови пусть сразу в Скорпионы записываются, чтобы сподручнее было невесток жалить:) Ах да, а все невестки - в Змеи по году рождения, т.к. змеюки они по определению:)

Гость
#7

Для мальчиков- девы и тельцы

Девочки-скорпионы

Гость
#8

автор, делом займись.

Гость
#9

почему нет в гороскопе знака Дэбил или Дэбилка? туда многих можно записать, особенно тех кто детей под гороскоп подгоняет.

Гость
#10

Скорпионы, однозначно

Тот самый аноним
#11
Экономист

Девочка, узбагойся уже. На твою разводку про нежеланного ребенка Деву не купились. Решила тут мнения собрать?

Киньте почитать :)

красная
#12

скока можно? главное - здоровый!! а я не совсем понимала. Все говорила, не хочу мальчика рака, а на тебе - был бы рак, но не судьба... все вышло как я говорила, произносила (((( дура...а я хотела второго ребенка.

Тот самый аноним
#13
Тот самый аноним

Киньте почитать :)

сам нашел http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4368153/

Гость
#14

только Дева, и ни кто другой!

Гость
#15
красная

скока можно? главное - здоровый!! а я не совсем понимала. Все говорила, не хочу мальчика рака, а на тебе - был бы рак, но не судьба... все вышло как я говорила, произносила (((( дура...а я хотела второго ребенка.

а че не краба? чем плохи мальчики крабы?

Экономист
#16
Тот самый аноним

Киньте почитать :)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4368153/

Гость
#17
Гость

Скорпионы, однозначно

Фууу!Не знаю,как насчёт женщин,но вот мужики-это такое г...Скрытные,злобные,мстительные,очень злопамятные...Сколько их ни встречала-все,как один,такие.Фу,ужасный знак зодиака.

Гость
#18
Гость

Для мальчиков- девы и тельцы Девочки-скорпионы

угу. а потом этих девочек в 12 лет из подворотни и из-под мужиков вылавливать...

Гость
#19

для моей мамы стрельца лучший сын рыба, он послушный, умный, во всем положительный, она с ним горя не знала.

Гость
#20
Пыщь

в детстве нормал козерог, а вот потом, когда вырастит меняйте на весы.

я вот тоже за козерога, спокойные умные детки, с которыми можно договориться, которые уважают родителей, которые хорошо учатся и куча прочих положительных качеств)

Гость
#21
Гость

почему нет в гороскопе знака Дэбил или Дэбилка? туда многих можно записать, особенно тех кто детей под гороскоп подгоняет.

++++++ особенно для мам это подходит

Гость
#22

я хочу льва или тельца:)

Гость
#23

Для девочки хочу ЗЗ Близнецы, все самые красивые женщины из тех, кого я знаю, рождены именно под этим знаком. Хоть внешность и от генетики зависит, но все же..) А еще они все оптимистки, приятные и общительные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#24

мне кажется что скорпионы самые лучшие особенно когда это девушка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем