Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Здравствуйте.Очень интересует ближайшие годы,успехи,здоровье и любовь.Ксения 2.05.1996 Россия г.Москва 7.45 по местному времени

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Срыв
#1

Еще домашний адрес напиши, без этого натальную карту не составить.

Вот Лев Димон
#2

1000 долларов и все ваше будущее будет подробнейшим образом расписано.

#3
Вот Лев Димон

1000 долларов и все ваше будущее будет подробнейшим образом расписано.

аааааа, приветик, Димон!!!!Давненько тебе тут не видно было:))

пупу
#4
Ксения

Здравствуйте.Очень интересует ближайшие годы,успехи,здоровье и любовь.Ксения 2.05.1996 Россия г.Москва 7.45 по местному времени

Делаю предсказание. Ты сидишь и читаешь это, уставившись в экран, с предвкушением предсказания, которого никто и ничто не может предсказать, ты читаешь и не ведаешь что через часть секунды ты прочтешь слово экспеллеармус. Глупое слово, не так ли? Ты его прочитала, и не сразу поняла. Не профукай в жизни. Отвали от чудо-экранчика, возьми и повтори уроки, скоро каникулы кончатся. ЕГЭ сдавать все-таки надо. А натальная карта - надо ли оно тебе? ЕГЭ-то нужно наврняка. С ним все тип-топ. И натальная карта не нужна, ты сама построишь свою жизнь, не чудо ли?

Вот Лев Димон
#5
Запретная Эйфория

аааааа, приветик, Димон!!!!Давненько тебе тут не видно было:))

Привет, Эйфи! Как надоели эти халявщики. Вот нисколько не уважают нас, астрологов. Не понимают, что это такой же нужный, тяжелый труд. А я 20 лет изучал астрологию в Академии! У меня сама Володина училась! И что, я теперь должен всем бесплато, за спасибо, натальные карты составлять!?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Вот Лев Димон

Привет, Эйфи! Как надоели эти халявщики. Вот нисколько не уважают нас, астрологов. Не понимают, что это такой же нужный, тяжелый труд. А я 20 лет изучал астрологию в Академии! У меня сама Володина училась! И что, я теперь должен всем бесплато, за спасибо, натальные карты составлять!?

На врача и то меньше учат..эка вы загнули 20 лет