Гость
Статьи
Люди разбирающиеся в …

Люди разбирающиеся в гороскопах,хелп!)

Весы с Марсом и Меркурием в Скорпионе, Венера в Деве , Луна - Рак ... Дайте характеристику!) всем спасибо !)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
1
#1

чел с мощной энергией, при этом не агрессивный. важно мнение матери. девушки нравятся худые,холодноватые но домашние

Гость
#2
1

чел с мощной энергией, при этом не агрессивный. важно мнение матери. девушки нравятся худые,холодноватые но домашние

А если речь о девушке ?

1
#3
Гость

А если речь о девушке ?

тоже самое. + эмоц. чувствительная, в любви холодновата, придирчива

Гость
#4

Так интересно, а люди, создающие такие темы, их в гугле забанили? Куча статей по каждому критерию, написанных профессиональными астрологами, подробные характеристики ваших планет, ваших Марсов в деве, и венер.

Нет, я задам вопрос на форуме, и буду ждать, когда мне ответят непрофессиональные люди, перескажут статьи своими словами, исказив смысл и далеко от оригинала.

1
#5
Гость

Так интересно, а люди, создающие такие темы, их в гугле забанили? Куча статей по каждому критерию, написанных профессиональными астрологами, подробные характеристики ваших планет, ваших Марсов в деве, и венер.

Нет, я задам вопрос на форуме, и буду ждать, когда мне ответят непрофессиональные люди, перескажут статьи своими словами, исказив смысл и далеко от оригинала.

если пересказ далек от оригинала это уже не пересказ

Гость
#6
Гость

Так интересно, а люди, создающие такие темы, их в гугле забанили? Куча статей по каждому критерию, написанных профессиональными астрологами, подробные характеристики ваших планет, ваших Марсов в деве, и венер.

Нет, я задам вопрос на форуме, и буду ждать, когда мне ответят непрофессиональные люди, перескажут статьи своими словами, исказив смысл и далеко от оригинала.

Житейский опыт иногда куда интереснее послушать , чем мнение экспертов ) что плохого ?) не нравится - пройдите мимо :)

Гость
#7
Гость

ГостьТак интересно, а люди, создающие такие темы, их в гугле забанили? Куча статей по каждому критерию, написанных профессиональными астрологами, подробные характеристики ваших планет, ваших Марсов в деве, и венер.

Нет, я задам вопрос на форуме, и буду ждать, когда мне ответят непрофессиональные люди, перескажут статьи своими словами, исказив смысл и далеко от оригинала.Житейский опыт иногда куда интереснее послушать , чем мнение экспертов ) что плохого ?) не нравится - пройдите мимо :)

Вы всерьез считаете, что сюда зайдут люди с опытом общения с людьми с "Весы с Марсом и Меркурием в Скорпионе, Венера в Деве , Луна - Рак" и дадут им характеристику?

Просто в таких темах всегда по 10-15 ответов, 10 из которых не по теме, остальные не несут никакой полнзной информации.

Но я поняла вас, проходу мимо)

Гость
#8

Ну мало ли , всякое в жизни бывает )) вот первые комментарии по существу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#9

Зайдите на форум http://www.vmagie.com/

Может, там кто-нибудь что-нибудь подскажет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем