Гость
Статьи
Знатоки скорпионов, …

Знатоки скорпионов, подскажите что делать?

Всем добрый день.Поругались с молодым человеком(скорпионом), из-за ерунды, он был не прав, а я на на этом фоне вынесла ему мозг. ПРичем он знает что не прав, но извиняться и идти на примерение не …

автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Скорпио
#51
скорпионка

[quote="Скорпио"Раз он написал ей на следующий день, значит ему не все равно! )

вы верите что он ей написал?А я не верю,6скорее она сама ему стала звонить и писать с извинения кои ему и ненужны совсем были если сказал ей как отрезал сказал-не звони!" вам этого не достаточно?

Верю!)) Не достаточно!))) Я сама такая же!)) Могу любимому человеку такого наговорить и так послать, что мало не покажется! А потом звонить и писать, как ни в чем не бывало и, если он спокойно реагирует, я могу и продолжить, а если не отвечает, тогда я нервничаю, переживаю, прошу прощение........Это наша скорпионья дурость в характере! Понятно, что не просто так все, но контролировать эмоции свои с любимыми людьми мы НЕ УМЕЕМ! А потом локти кусаем.........

скорпионка
#52
автор

Я не доставала его письмами, как и писалал ранее он написал сам первый на след день.Я ответила не сразу( спустя 3 часа),..

Что то я вообще с вами запуталась,вроде в одном из своих колмментов вы написали что только вчера вы поругались и вас добивает что он -молчит! а теперь другое пишите..

Скорпио
#53
автор

Скорпиоавтор

СкорпиоСкорпио Вы неискренни с ним! Зачем вы веселитесь, пусть даже намеренно??? Его это еще больше злит! Будьте естественны! Покажите ему, что вы тоже переживаете, что он вам не безразличен, но наигранно, не надо стелиться, с чувством собственного достоинства, но мягко, по женски! НЕ наигранно, хотела написать.....Я имела ввиду что добро ,не по злому, немного весело начала разговор(как будто ничего не случилось..привет,как дела и все такое), в самом разговоре уже сказала что скучаю, хочу быть с ним,и переживаю..

Ну понятно, вы же тоже переживаете, от смущения и обиды, от негодования и желания вернуть все, вы пытаетесь не упасть лицом в грязь, но поверьте, он тоже не просто так фыркнул......Подумайте, проанализируйте! Не дергайте его. Я знаю, что это тяжело, но постарайтесь. Вы не понимаете, что произошло на самом деле, в чем истинная причина, а надо бы.Возможно не понимаю..вы правы...мне кажется что он обиделася что я ему сразу не ответила, опять стала характер показывать, вот и решил наверное меня проучить...что устал от этих скандалов ...

Правильно! Вам нужно просто успокоиться и понять причину! Только потом можно написать или позвонить, но не просто так лишь бы что, а коротко и о главном, как говориться.

автор
#54
Скорпио

скорпионка

[quote="Скорпио"Раз он написал ей на следующий день, значит ему не все равно! )

вы верите что он ей написал?А я не верю,6скорее она сама ему стала звонить и писать с извинения кои ему и ненужны совсем были если сказал ей как отрезал сказал-не звони!" вам этого не достаточно?

Верю!)) Не достаточно!))) Я сама такая же!)) Могу любимому человеку такого наговорить и так послать, что мало не покажется! А потом звонить и писать, как ни в чем не бывало и, если он спокойно реагирует, я могу и продолжить, а если не отвечает, тогда я нервничаю, переживаю, прошу прощение........Это наша скорпионья дурость в характере! Понятно, что не просто так все, но контролировать эмоции свои с любимыми людьми мы НЕ УМЕЕМ! А потом локти кусаем.........

Получается мне не надо было отвечать ему на первое смс? чтобы он понервничал? А как вы думаетет, он переживает сейчас? зачем тогда так холодно со мной и грубо вчера общался?

Скорпио
#55
скорпионка

Что то я вообще с вами запуталась,вроде в одном из своих колмментов вы написали что только вчера вы поругались и вас добивает что он -молчит! а теперь другое пишите..

Ну наверное надо внимательно прочесть тогда, чтобы и девушку не путать)) Да?) Обидеть и задеть легко, просто так в таких ситуациях не надо реагировать, ведь человеку больно, он переживает, у него душа болит, а вы топчите еще больше. Мы все имеем право на ошибки и защиту своих прав. Но иногда человек просит о помощи, причем сознавая, что он тоже был неправ. И всегда в отношения виноваты ОБА!

Гостьюшка
#56

Блин,не знаю,мы скорпы всегда правы...вот так,и я так.ну так получается)

Скорпио
#57
автор

Скорпиоскорпионка

[quote="Скорпио"Раз он написал ей на следующий день, значит ему не все равно! )

вы верите что он ей написал?А я не верю,6скорее она сама ему стала звонить и писать с извинения кои ему и ненужны совсем были если сказал ей как отрезал сказал-не звони!" вам этого не достаточно? Верю!)) Не достаточно!))) Я сама такая же!)) Могу любимому человеку такого наговорить и так послать, что мало не покажется! А потом звонить и писать, как ни в чем не бывало и, если он спокойно реагирует, я могу и продолжить, а если не отвечает, тогда я нервничаю, переживаю, прошу прощение........Это наша скорпионья дурость в характере! Понятно, что не просто так все, но контролировать эмоции свои с любимыми людьми мы НЕ УМЕЕМ! А потом локти кусаем.........

Получается мне не надо было отвечать ему на первое смс? чтобы он понервничал? А как вы думаетет, он переживает сейчас? зачем тогда так холодно со мной и грубо вчера общался?

Автор, я вам все написала в предыдущих постах) Теперь успокойтесь и вдумчиво, с расстановкой, прочтите все, что вам написали здесь все) И сердцем почувствуйте, где де правда)

автор
#58
Скорпио

автор

Скорпиоскорпионка [quote="Скорпио"Раз он написал ей на следующий день, значит ему не все равно! ) вы верите что он ей написал?А я не верю,6скорее она сама ему стала звонить и писать с извинения кои ему и ненужны совсем были если сказал ей как отрезал сказал-не звони!" вам этого не достаточно? Верю!)) Не достаточно!))) Я сама такая же!)) Могу любимому человеку такого наговорить и так послать, что мало не покажется! А потом звонить и писать, как ни в чем не бывало и, если он спокойно реагирует, я могу и продолжить, а если не отвечает, тогда я нервничаю, переживаю, прошу прощение........Это наша скорпионья дурость в характере! Понятно, что не просто так все, но контролировать эмоции свои с любимыми людьми мы НЕ УМЕЕМ! А потом локти кусаем.........

Получается мне не надо было отвечать ему на первое смс? чтобы он понервничал? А как вы думаетет, он переживает сейчас? зачем тогда так холодно со мной и грубо вчера общался?

Автор, я вам все написала в предыдущих постах) Теперь успокойтесь и вдумчиво, с расстановкой, прочтите все, что вам написали здесь все) И сердцем почувствуйте, где де правда)

Хорошо)) спасибо большое за советы и поддержку, просто сейчас в мыслях и чувствах все запуталось...

скорпионка
#59
Скорпио

вы верите что он ей написал?А я не верю,6скорее она сама ему стала звонить и писать с извинения кои ему и ненужны совсем были если сказал ей как отрезал сказал-не звони!" вам этого не достаточно?

Верю!)) Не достаточно!))) Я сама такая же!)) скорпионья дурость в характере! .......

Она-Лев. это он Скорпион и он ей не пишет и сказал-не звони мне.но походу серьезность этих слов до нее не доходит

Гость
#60
автор

похоже что да...мозгами понимаю что он не прав,очень обидел меня...наговорил кучу гадостей..но все равно хочу быть с ним

Точно мазохистка.)

Я вообще не понимаю как люди поддерживают долгие отношения со Скорпионами.Они такие мастера заумничать и обычные ситуации превращать в проблемы,что уже с первых встреч от них голова болит.

Постоянно будет манипулировать,что-то там себе придумывать,цеплять,чтобы сделать больнее.Если расстанетесь вам же лучше,вы пока не понимаете своего счастья.

скорпионка
#61

Скорпио!да тут понятно все!-Она ему постоянно выносила мозг он терпел, прощал и тут сказал сам себе -хватит,баста!теперь она в недоумении, как это раньше все прощал и тут на тебе!даже на слезы ее не отреагировал!?- это очередное Львиное театральное представление не прокатило он отправил ее в игнор и она теперь бесится и я ее искренне по женски понимаю,больно,обидно !но! когда у Скорпиона лопает терпение то сами знаете никакая любовь не поможет! для нас нервная система куда важнее всех этих пустых разборок скандалов из за ерунды!

Скорпио
#62
скорпионка

Верю!)) Не достаточно!))) Я сама такая же!)) скорпионья дурость в характере! .......

Она-Лев. это он Скорпион и он ей не пишет и сказал-не звони мне.но походу серьезность этих слов до нее не доходит

Знаете, ту не так важно, кто Лев, а кто Скорпион) Я сама писала - Исчезни из моей жизни, я для тебя умерла! И так плакала при этом, так переживала.......и ждала, что он отреагирует потом, что поймет, как он меня обидел и задел......но это друга история, не касающаяся данной темы. Я считаю, что за любовь надо бороться, если уверен, что есть ответные чувства! Если подойти с умом, то все исправить пока не поздно! Вы считаете, что Скорпионы цари и Боги??? Я тоже так считала, но мне так "сломали хребет", что я так больше не думаю и стараюсь понимать больше чувства людей и то, что мы ох как хорошо эгоистичны и не думаем над тем, как можем обидеть человека словом! В нашем понятии это правильно, но нам нам надо учиться и других понимать!

Скорпио
#63
скорпионка

Скорпио!да тут понятно все!-Она ему постоянно выносила мозг он терпел, прощал и тут сказал сам себе -хватит,баста!теперь она в недоумении, как это раньше все прощал и тут на тебе!даже на слезы ее не отреагировал!?- это очередное Львиное театральное представление не прокатило он отправил ее в игнор и она теперь бесится и я ее искренне по женски понимаю,больно,обидно !но! когда у Скорпиона лопает терпение то сами знаете никакая любовь не поможет! для нас нервная система куда важнее всех этих пустых разборок скандалов из за ерунды!

Я согласна с вами, Львы еще те театралы.......но и у них есть сердце, они добрые в душе и все мы можем ошибаться в жизни.......Если девушка-автор действительно любит, она спасет отношения........Все в наших руках!) Я сама страдаю сейчас, но похоже у меня все кончено, к сожалению.

автор
#64
скорпионка

Скорпио!да тут понятно все!-Она ему постоянно выносила мозг он терпел, прощал и тут сказал сам себе -хватит,баста!теперь она в недоумении, как это раньше все прощал и тут на тебе!даже на слезы ее не отреагировал!?- это очередное Львиное театральное представление не прокатило он отправил ее в игнор и она теперь бесится и я ее искренне по женски понимаю,больно,обидно !но! когда у Скорпиона лопает терпение то сами знаете никакая любовь не поможет! для нас нервная система куда важнее всех этих пустых разборок скандалов из за ерунды!

Возможно Вы правы, я тоже понимала бы это ,если бы не его фраза что возможно потом будем вместе и вещи мои пока забирать не надо,пусть лежат.. зАчем они ему,еслион больше ничего не хочет...

Если у человека все перегарело и он больше ничего не хочет и все решил, то я думаю что сказал бы мне точно что все,это конец, а не поживем увидем..вам так не кажется????

Скорпио
#65
автор

Скорпиоавтор

Скорпиоскорпионка [quote="Скорпио"Раз он написал ей на следующий день, значит ему не все равно! ) вы верите что он ей написал?А я не верю,6скорее она сама ему стала звонить и писать с извинения кои ему и ненужны совсем были если сказал ей как отрезал сказал-не звони!" вам этого не достаточно? Верю!)) Не достаточно!))) Я сама такая же!)) Могу любимому человеку такого наговорить и так послать, что мало не покажется! А потом звонить и писать, как ни в чем не бывало и, если он спокойно реагирует, я могу и продолжить, а если не отвечает, тогда я нервничаю, переживаю, прошу прощение........Это наша скорпионья дурость в характере! Понятно, что не просто так все, но контролировать эмоции свои с любимыми людьми мы НЕ УМЕЕМ! А потом локти кусаем.........

Получается мне не надо было отвечать ему на первое смс? чтобы он понервничал? А как вы думаетет, он переживает сейчас? зачем тогда так холодно со мной и грубо вчера общался? Автор, я вам все написала в предыдущих постах) Теперь успокойтесь и вдумчиво, с расстановкой, прочтите все, что вам написали здесь все) И сердцем почувствуйте, где де правда)

Хорошо)) спасибо большое за советы и поддержку, просто сейчас в мыслях и чувствах все запуталось...

Поэтому я и советую вам постараться успокоиться и проанализировать.......Выпейте успокоительные настойки, если есть необходимость........Будьте честны прежде всего перед собой!

скорпионка
#66
Гость

Точно мазохистка.)

Я вообще не понимаю как люди поддерживают долгие отношения со Скорпионами.Они такие мастера заумничать и обычные ситуации превращать в проблемы,что уже с первых встреч от них голова болит.

.

А при чем здесь Скорпион?Это она ему мозг выносила,он ей прощал прощал и все, прощалка закончилась,всему приходит конец даже Скорпионьему терпению!И заметьте не он там умничал!-не надо было на него давить!если бы он был виноват он бы сам первый попросил у нее прощения а так,она получается из него клещами тянула извинения за что-то за что мы с вами может и незнаем,мы только верим ее словам а как было на самом деле ?!Любому мужику не понравится когда ему говорят постоянно что он не прав он виноват а для Львиц это тем более как 2 пальца об асфальт там не похвали ее новую кофточку или не скажи 1 день что она сегодня краше чем была вчера то и уже обидется по серьезному еще и додумает тысячу причин на что надуться и из за чего устроить скандал.

автор
#67
Скорпио

скорпионка

Верю!)) Не достаточно!))) Я сама такая же!)) скорпионья дурость в характере! .......

Она-Лев. это он Скорпион и он ей не пишет и сказал-не звони мне.но походу серьезность этих слов до нее не доходит

Знаете, ту не так важно, кто Лев, а кто Скорпион) Я сама писала - Исчезни из моей жизни, я для тебя умерла! И так плакала при этом, так переживала.......и ждала, что он отреагирует потом, что поймет, как он меня обидел и задел......но это друга история, не касающаяся данной темы. Я считаю, что за любовь надо бороться, если уверен, что есть ответные чувства! Если подойти с умом, то все исправить пока не поздно! Вы считаете, что Скорпионы цари и Боги??? Я тоже так считала, но мне так "сломали хребет", что я так больше не думаю и стараюсь понимать больше чувства людей и то, что мы ох как хорошо эгоистичны и не думаем над тем, как можем обидеть человека словом! В нашем понятии это правильно, но нам нам надо учиться и других понимать!

Скорпио,а если не секрет, как вам "Сломали хребет"? расскажите,может мнепоможет, может мой скорпион тоже поймет чтоне надо так обижать громкими и обидными словами

автор
#68
скорпионка

Гость

Точно мазохистка.) Я вообще не понимаю как люди поддерживают долгие отношения со Скорпионами.Они такие мастера заумничать и обычные ситуации превращать в проблемы,что уже с первых встреч от них голова болит. .

А при чем здесь Скорпион?Это она ему мозг выносила,он ей прощал прощал и все, прощалка закончилась,всему приходит конец даже Скорпионьему терпению!И заметьте не он там умничал!-не надо было на него давить!если бы он был виноват он бы сам первый попросил у нее прощения а так,она получается из него клещами тянула извинения за что-то за что мы с вами может и незнаем,мы только верим ее словам а как было на самом деле ?!Любому мужику не понравится когда ему говорят постоянно что он не прав он виноват а для Львиц это тем более как 2 пальца об асфальт там не похвали ее новую кофточку или не скажи 1 день что она сегодня краше чем была вчера то и уже обидется по серьезному еще и додумает тысячу причин на что надуться и из за чего устроить скандал.

Видимо Вым львы очень хорошо в жизни дорогу перешли где то...Он вообще мне комплиментов никогда не говорит, и ласоквых слов также ,я и не просила никогда,знаю и вижу по поступкам,что любит... Мне это и не нужно,и тем более ругаться из за этого я никогда не буду...Я всегда вносила мозг только по ОЧЕНЬ очень вескому поводу, когда человек не словами, а потсупками меня обижал...и это было очень редко...

скорпионка
#69
Скорпио

.......Если девушка-автор действительно любит, она спасет отношения.........

да не от нее это все сейчас зависит в этом и беда,, Стрелок может какой и простил бы ей очередной выкрутас а со Скорпами такое редко проходит ,раз простил,два.на третий обрубает точно и ясно дав понять что это-конец.

Скорпио
#70
автор

Скорпиоскорпионка

Верю!)) Не достаточно!))) Я сама такая же!)) скорпионья дурость в характере! .......

Она-Лев. это он Скорпион и он ей не пишет и сказал-не звони мне.но походу серьезность этих слов до нее не доходит Знаете, ту не так важно, кто Лев, а кто Скорпион) Я сама писала - Исчезни из моей жизни, я для тебя умерла! И так плакала при этом, так переживала.......и ждала, что он отреагирует потом, что поймет, как он меня обидел и задел......но это друга история, не касающаяся данной темы. Я считаю, что за любовь надо бороться, если уверен, что есть ответные чувства! Если подойти с умом, то все исправить пока не поздно! Вы считаете, что Скорпионы цари и Боги??? Я тоже так считала, но мне так "сломали хребет", что я так больше не думаю и стараюсь понимать больше чувства людей и то, что мы ох как хорошо эгоистичны и не думаем над тем, как можем обидеть человека словом! В нашем понятии это правильно, но нам нам надо учиться и других понимать!

Скорпио,а если не секрет, как вам "Сломали хребет"? расскажите,может мнепоможет, может мой скорпион тоже поймет чтоне надо так обижать громкими и обидными словами

Сломал Дева........но я не хотела бы это озвучивать, извините) Как он поймет?)) Вы что будете ему рассказывать, что он плохой, что не понимает вас и т.д.?)) Да он пошлет вас снова куда подальше и все на этом) Я вам посоветовала прочесть все...) Прочтите хотя бы от начала и до конца то, что я вам писала и вдумайтесь) И мы не обижаем просто так, поверьте) Всегда есть причина, всегда! Просто мы не показываем этого сразу, мы терпим и ждем........Вам надо понять причину и осознать это, если действительно так уж хотите этого.....

скорпионка
#71
автор

Возможно Вы правы, я тоже понимала бы это ,если бы не его фраза что возможно потом будем вместе и вещи мои пока забирать не надо,пусть лежат..

Ооо,ну вот и еще какие то подробности мы узнаем..Так вы живете вместе?или я что-то опять не правильно поняла под словом-вещи?

автор
#72
скорпионка

автор

Возможно Вы правы, я тоже понимала бы это ,если бы не его фраза что возможно потом будем вместе и вещи мои пока забирать не надо,пусть лежат..

Ооо,ну вот и еще какие то подробности мы узнаем..Так вы живете вместе?или я что-то опять не правильно поняла под словом-вещи?

я оставалась у него часто на ночь, и кое какие средства гигиены и некоторые вещи имеются в его доме..

автор
#73
Скорпио

автор

Скорпиоскорпионка Верю!)) Не достаточно!))) Я сама такая же!)) скорпионья дурость в характере! ....... Она-Лев. это он Скорпион и он ей не пишет и сказал-не звони мне.но походу серьезность этих слов до нее не доходит Знаете, ту не так важно, кто Лев, а кто Скорпион) Я сама писала - Исчезни из моей жизни, я для тебя умерла! И так плакала при этом, так переживала.......и ждала, что он отреагирует потом, что поймет, как он меня обидел и задел......но это друга история, не касающаяся данной темы. Я считаю, что за любовь надо бороться, если уверен, что есть ответные чувства! Если подойти с умом, то все исправить пока не поздно! Вы считаете, что Скорпионы цари и Боги??? Я тоже так считала, но мне так "сломали хребет", что я так больше не думаю и стараюсь понимать больше чувства людей и то, что мы ох как хорошо эгоистичны и не думаем над тем, как можем обидеть человека словом! В нашем понятии это правильно, но нам нам надо учиться и других понимать!

Скорпио,а если не секрет, как вам "Сломали хребет"? расскажите,может мнепоможет, может мой скорпион тоже поймет чтоне надо так обижать громкими и обидными словами

Сломал Дева........но я не хотела бы это озвучивать, извините) Как он поймет?)) Вы что будете ему рассказывать, что он плохой, что не понимает вас и т.д.?)) Да он пошлет вас снова куда подальше и все на этом) Я вам посоветовала прочесть все...) Прочтите хотя бы от начала и до конца то, что я вам писала и вдумайтесь) И мы не обижаем просто так, поверьте) Всегда есть причина, всегда! Просто мы не показываем этого сразу, мы терпим и ждем........Вам надо понять причину и осознать это, если действительно так уж хотите этого.....

А подскажите пожалуста, если я сейчас от него отстранюсь, буду холодной, его отношение изменится ко мне?

Скорпио
#74
скорпионка

ГостьТочно мазохистка.)

Я вообще не понимаю как люди поддерживают долгие отношения со Скорпионами.Они такие мастера заумничать и обычные ситуации превращать в проблемы,что уже с первых встреч от них голова болит.

.А при чем здесь Скорпион?Это она ему мозг выносила,он ей прощал прощал и все, прощалка закончилась,всему приходит конец даже Скорпионьему терпению!И заметьте не он там умничал!-не надо было на него давить!если бы он был виноват он бы сам первый попросил у нее прощения а так,она получается из него клещами тянула извинения за что-то за что мы с вами может и незнаем,мы только верим ее словам а как было на самом деле ?!Любому мужику не понравится когда ему говорят постоянно что он не прав он виноват а для Львиц это тем более как 2 пальца об асфальт там не похвали ее новую кофточку или не скажи 1 день что она сегодня краше чем была вчера то и уже обидется по серьезному еще и додумает тысячу причин на что надуться и из за чего устроить скандал.

Вы ведь не знаете на самом деле, что произошло) И я не знаю, и никто не знает!) Мы судим по своим ситуациям из жизни, по своим ощущениям.......Да даже автор не знает пока, что же произошло........Мы судим здесь однобоко и не знаем, что в голове у ее Скорпа. А это только автор может понять и сделать выводы, а мы можем помочь, направить на путь истинный, но не унижать и не давить человека! Давайте оставаться людьми!

Скорпио
#75
автор

Скорпиоавтор

С

А подскажите пожалуста, если я сейчас от него отстранюсь, буду холодной, его отношение изменится ко мне?

Автор, вы же не слышите меня сейчас совсем!!!! Не играйте, не манипулируйте чувствами!!! Вам это дорого обойдется! Все возвращается в этой жизни бумерангом! Да прочтите наконец мои советы вдумайтесь! Вы айсберг что ли, чтобы быть холодной???? Вы человек, вы Женщина в конце концов! Решайте проблемы по мере их наступления) Напишет - спокойно ответьте, как чувствует сердце, позвонит - так же.........Когда осознаете все, тогда можете дальше продолжать форсировать события........

скорпионка
#76
автор

Вым львы очень хорошо в жизни дорогу перешли где то....Я всегда вносила мозг только по ОЧЕНЬ очень вескому поводу, когда человек не словами, а потсупками меня обижал...и это было очень редко...

Нет мне дорогу Львы не переходили а с парнями Львами так вообще даже не дружила никогда, сужу по женщинам,пару подруг есть сотрудницы на работе и родная сестра каторую кстати я очень люблю но ненавижу то как она обращается с парнями ,конечно они ее бросают и мне больно потом видеть как она страдает от этого, но меня убивает что до нее не доходит что практически всегда в этом только ее Вина !Обидчивость самый большой ее минус,вы тут все холопы а я королева!"- но так ведь тоже жить нельзя!

автор
#77
скорпионка

автор

Вым львы очень хорошо в жизни дорогу перешли где то....Я всегда вносила мозг только по ОЧЕНЬ очень вескому поводу, когда человек не словами, а потсупками меня обижал...и это было очень редко...

Нет мне дорогу Львы не переходили а с парнями Львами так вообще даже не дружила никогда, сужу по женщинам,пару подруг есть сотрудницы на работе и родная сестра каторую кстати я очень люблю но ненавижу то как она обращается с парнями ,конечно они ее бросают и мне больно потом видеть как она страдает от этого, но меня убивает что до нее не доходит что практически всегда в этом только ее Вина !Обидчивость самый большой ее минус,вы тут все холопы а я королева!"- но так ведь тоже жить нельзя!

А с чего вы взяли что я такая же...люди все разные..и я себя королевой вообще не считаю..а даже наоборот, возможно из-за этого и проблемы..

скорпионка
#78
Скорпио

Давайте оставаться людьми!

Давайте! а вообще было бы интересно послушать ее скорпиона)думаю там бы совсем другое мы узнали,, Львам тоже не всегда на слово верить надо/в принципи как и всем/ у Львов сильно развит этот комплекс -"сдесь главная Я я я если я сказала что меня обидели то и жалейте меня !даже если и не меня а я обидела, все равно он сволочь!"

скорпионка
#79
автор

А подскажите пожалуста, если я сейчас от него отстранюсь, буду холодной, его отношение изменится ко мне?

Конечно изменится! но главное чтобы не обрадовался/,,

автор
#80
Скорпио

автор

Скорпиоавтор С А подскажите пожалуста, если я сейчас от него отстранюсь, буду холодной, его отношение изменится ко мне?

Автор, вы же не слышите меня сейчас совсем!!!! Не играйте, не манипулируйте чувствами!!! Вам это дорого обойдется! Все возвращается в этой жизни бумерангом! Да прочтите наконец мои советы вдумайтесь! Вы айсберг что ли, чтобы быть холодной???? Вы человек, вы Женщина в конце концов! Решайте проблемы по мере их наступления) Напишет - спокойно ответьте, как чувствует сердце, позвонит - так же.........Когда осознаете все, тогда можете дальше продолжать форсировать события........

Похоже правда не слышу...просто мне много раз говорили, да и здесь писали, что чем холоднее относишься к ним в таких ситуациях,тем лучше,и вообще лучше игнорировать,пока он не извиниться и не придет первый...а если сделать вид что ничего не произошло и разговаривать с ним как ни в чем не бывало, то он так и будет оскорблать и унижать при каждом удобном случае..я этого не хочу больше, и не хочу чтобы мне говорили гадости и грубили когда я переживаю...поэтому и справшиаю...

автор
#81
скорпионка

Скорпио

Давайте оставаться людьми!

Давайте! а вообще было бы интересно послушать ее скорпиона)думаю там бы совсем другое мы узнали,, Львам тоже не всегда на слово верить надо/в принципи как и всем/ у Львов сильно развит этот комплекс -"сдесь главная Я я я если я сказала что меня обидели то и жалейте меня !даже если и не меня а я обидела, все равно он сволочь!"

Он не сволочь, я помоему этого не говорила, я его тоже понимаю, что вспылил, просто не могу понять почему не хочет мириться,вот и спрашиваю совета...

автор
#82
скорпионка

автор

А подскажите пожалуста, если я сейчас от него отстранюсь, буду холодной, его отношение изменится ко мне?

Конечно изменится! но главное чтобы не обрадовался/,,

вы бы лучше какой нибудь дельный совет дали, чем парафинить людей,которых вы не знаете..

Скорпио
#83
скорпионка

Давайте! а вообще было бы интересно послушать ее скорпиона)думаю там бы совсем другое мы узнали,, Львам тоже не всегда на слово верить надо/в принципи как и всем/ у Львов сильно развит этот комплекс -"сдесь главная Я я я если я сказала что меня обидели то и жалейте меня !даже если и не меня а я обидела, все равно он сволочь!"

Согласна, есть тоже такое мнение!)) Но мы же не знаем этого наверняка....) Повторюсь - все в наших руках! И время расставит все по местам. Я тоже думаю, что Скорп бы нам рассказал много чего со своей колокольни, но мы же не с ним общаемся, верно?) А девушка просит помощи, значит она хочет понять, хочет быть с ним, а это важно! Вы что ли не делали ошибок и так же не хотели вернуть кого-то?) Я не защищаю никого, просто стараюсь быть объективной, в меру своей "распущенности" так сказать))

скорпионка
#84
Скорпио

Автор, вы же не слышите меня сейчас совсем!!!! Не играйте, не манипулируйте чувствами!!! ..

ну вот я же говорю что она вас не слышит!(вот и неверь после этого гороскопам)как любая Львица она забила себе в голову "Я я я..хочу вот так прямо сейчас и точка!"так же терпения-ноль!А что еще хуже сделает этого не понимает,,говорят же ей,отстранись навремя не доставай его исчезни!так нет же гнет свою линии а потом искренне удивляется и почему он молчит и говорит ей больше не звонить/,-ДАЙ ПАРНЮ ОТДОХНУТЬ ОТ ТЕБЯ И РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ К ТЕБЕ!-Нужна будешь САМ вернется! НЕ навязывайся к нему сейчас,ИСЧеЗНИ хотя бы на пару дней недельку.

Скорпио
#85
автор

скорпионкаавтор

А подскажите пожалуста, если я сейчас от него отстранюсь, буду холодной, его отношение изменится ко мне?

Конечно изменится! но главное чтобы не обрадовался/,,вы бы лучше какой нибудь дельный совет дали, чем парафинить людей,которых вы не знаете..

А Вы бы лучше почитали и подумали, чем отстреливаться)) Не обижайтесь, понимаю вас очень хорошо!)

Скорпио
#86
скорпионка

ну вот я же говорю что она вас не слышит!(вот и неверь после этого гороскопам)как любая Львица она забила себе в голову "Я я я..хочу вот так прямо сейчас и точка!"так же терпения-ноль!А что еще хуже сделает этого не понимает,,говорят же ей,отстранись навремя не доставай его исчезни!так нет же гнет свою линии а потом искренне удивляется и почему он молчит и говорит ей больше не звонить/,-ДАЙ ПАРНЮ ОТДОХНУТЬ ОТ ТЕБЯ И РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ К ТЕБЕ!-Нужна будешь САМ вернется! НЕ навязывайся к нему сейчас,ИСЧеЗНИ хотя бы на пару дней недельку.

Ну да, согласна!)

автор
#87
Скорпио

автор

скорпионкаавтор А подскажите пожалуста, если я сейчас от него отстранюсь, буду холодной, его отношение изменится ко мне? Конечно изменится! но главное чтобы не обрадовался/,,вы бы лучше какой нибудь дельный совет дали, чем парафинить людей,которых вы не знаете..

А Вы бы лучше почитали и подумали, чем отстреливаться)) Не обижайтесь, понимаю вас очень хорошо!)

я не обижаюсь,просто не приятно когда люди делают заключение о тебе совершенно тебя не знав

автор
#88
скорпионка

Скорпио

Автор, вы же не слышите меня сейчас совсем!!!! Не играйте, не манипулируйте чувствами!!! ..

ну вот я же говорю что она вас не слышит!(вот и неверь после этого гороскопам)как любая Львица она забила себе в голову "Я я я..хочу вот так прямо сейчас и точка!"так же терпения-ноль!А что еще хуже сделает этого не понимает,,говорят же ей,отстранись навремя не доставай его исчезни!так нет же гнет свою линии а потом искренне удивляется и почему он молчит и говорит ей больше не звонить/,-ДАЙ ПАРНЮ ОТДОХНУТЬ ОТ ТЕБЯ И РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ К ТЕБЕ!-Нужна будешь САМ вернется! НЕ навязывайся к нему сейчас,ИСЧеЗНИ хотя бы на пару дней недельку.

Спасибо большое...а если вернется сам, как вести себя тогда? вот что меня интересует??

Скорпио
#89
автор

Скорпиоавтор

Скорпиоавтор С А подскажите пожалуста, если я сейчас от него отстранюсь, буду холодной, его отношение изменится ко мне?

Автор, вы же не слышите меня сейчас совсем!!!! Не играйте, не манипулируйте чувствами!!! Вам это дорого обойдется! Все возвращается в этой жизни бумерангом! Да прочтите наконец мои советы вдумайтесь! Вы айсберг что ли, чтобы быть холодной???? Вы человек, вы Женщина в конце концов! Решайте проблемы по мере их наступления) Напишет - спокойно ответьте, как чувствует сердце, позвонит - так же.........Когда осознаете все, тогда можете дальше продолжать форсировать события........Похоже правда не слышу...просто мне много раз говорили, да и здесь писали, что чем холоднее относишься к ним в таких ситуациях,тем лучше,и вообще лучше игнорировать,пока он не извиниться и не придет первый...а если сделать вид что ничего не произошло и разговаривать с ним как ни в чем не бывало, то он так и будет оскорблать и унижать при каждом удобном случае..я этого не хочу больше, и не хочу чтобы мне говорили гадости и грубили когда я переживаю...поэтому и справшиаю...

Слушайте свое сердце!) Не хотите????? Что-то я в этом сомневаюсь!)) Не хотели бы, не писали бы здесь) Не врите хотя бы себе)

автор
#90
Скорпио

автор

Скорпиоавтор Скорпиоавтор С А подскажите пожалуста, если я сейчас от него отстранюсь, буду холодной, его отношение изменится ко мне? Автор, вы же не слышите меня сейчас совсем!!!! Не играйте, не манипулируйте чувствами!!! Вам это дорого обойдется! Все возвращается в этой жизни бумерангом! Да прочтите наконец мои советы вдумайтесь! Вы айсберг что ли, чтобы быть холодной???? Вы человек, вы Женщина в конце концов! Решайте проблемы по мере их наступления) Напишет - спокойно ответьте, как чувствует сердце, позвонит - так же.........Когда осознаете все, тогда можете дальше продолжать форсировать события........Похоже правда не слышу...просто мне много раз говорили, да и здесь писали, что чем холоднее относишься к ним в таких ситуациях,тем лучше,и вообще лучше игнорировать,пока он не извиниться и не придет первый...а если сделать вид что ничего не произошло и разговаривать с ним как ни в чем не бывало, то он так и будет оскорблать и унижать при каждом удобном случае..я этого не хочу больше, и не хочу чтобы мне говорили гадости и грубили когда я переживаю...поэтому и справшиаю...

Слушайте свое сердце!) Не хотите????? Что-то я в этом сомневаюсь!)) Не хотели бы, не писали бы здесь) Не врите хотя бы себе)

Я хочу быть с ним и хочу помириться,но хочу чтобы он тоже понял, что нельзя так грубо общаться с людьми, которые просто позвонили,и говорят что тебя любят...мне было вчера тоже очень больно.

скорпионка
#91
автор

.а если сделать вид что ничего не произошло и разговаривать с ним как ни в чем не бывало, то он так и будет оскорблать и унижать при каждом удобном случае..я этого не хочу больше, и не хочу чтобы мне говорили гадости и грубили когда я переживаю...поэтому и справшиаю...

блин автор вот вы тяжелый человек/походу я понимаю вашего Скорпиона..вы даже сейчас нам тут и то мозг стараетесь выносить- Ну если вы всего этого боитесь и не хотите то ПОРВИТЕ с ним отношения!!!!!Найдите другого парня себе и будьте счастливы!!! Скорпион если он такой как вы описываете,таким же и останется !он НЕ будет под вас и ваши хотелки подстраиваться !Если человек ему дорог и он его любит и уважает он Никогда

автор
#92
Скорпио

автор

Скорпиоавтор Скорпиоавтор С А подскажите пожалуста, если я сейчас от него отстранюсь, буду холодной, его отношение изменится ко мне? Автор, вы же не слышите меня сейчас совсем!!!! Не играйте, не манипулируйте чувствами!!! Вам это дорого обойдется! Все возвращается в этой жизни бумерангом! Да прочтите наконец мои советы вдумайтесь! Вы айсберг что ли, чтобы быть холодной???? Вы человек, вы Женщина в конце концов! Решайте проблемы по мере их наступления) Напишет - спокойно ответьте, как чувствует сердце, позвонит - так же.........Когда осознаете все, тогда можете дальше продолжать форсировать события........Похоже правда не слышу...просто мне много раз говорили, да и здесь писали, что чем холоднее относишься к ним в таких ситуациях,тем лучше,и вообще лучше игнорировать,пока он не извиниться и не придет первый...а если сделать вид что ничего не произошло и разговаривать с ним как ни в чем не бывало, то он так и будет оскорблать и унижать при каждом удобном случае..я этого не хочу больше, и не хочу чтобы мне говорили гадости и грубили когда я переживаю...поэтому и справшиаю...

Слушайте свое сердце!) Не хотите????? Что-то я в этом сомневаюсь!)) Не хотели бы, не писали бы здесь) Не врите хотя бы себе)

когда он первый со мной мириться, я никогда себя так не виду,всегда вежливо и мило разговариваю...

автор
#93
скорпионка

автор

.а если сделать вид что ничего не произошло и разговаривать с ним как ни в чем не бывало, то он так и будет оскорблать и унижать при каждом удобном случае..я этого не хочу больше, и не хочу чтобы мне говорили гадости и грубили когда я переживаю...поэтому и справшиаю...

блин автор вот вы тяжелый человек/походу я понимаю вашего Скорпиона..вы даже сейчас нам тут и то мозг стараетесь выносить- Ну если вы всего этого боитесь и не хотите то ПОРВИТЕ с ним отношения!!!!!Найдите другого парня себе и будьте счастливы!!! Скорпион если он такой как вы описываете,таким же и останется !он НЕ будет под вас и ваши хотелки подстраиваться !Если человек ему дорог и он его любит и уважает он Никогда <не будет искать удобного момента чтобы унизить и сказать тому гадость,Значит он вас НЕ ценит! вам этого не достаточно чтобы послать его первой?!Где ваша гордость?!

возможно тяжелый, но тут скорпио писала что даже с любимыми людьми вы можете разговривать грубо и обижать, разве не так? получается она не права?

скорпионка
#94
автор

я не обижаюсь,просто не приятно когда люди делают заключение о тебе совершенно тебя не знав

И вы меня простите если обидела чем ,но мы вас судим по вашим же постам, и кажись поняла в чем ваша проблема -Вы навязчива !а мы Скорпионы жуть как этого не любим.

Скорпио
#95
автор

Скорпиоавтор

Скорпиоавтор Скорпиоавтор С А подскажите пожалуста, если я сейчас от него отстранюсь, буду холодной, его отношение изменится ко мне? Автор, вы же не слышите меня сейчас совсем!!!! Не играйте, не манипулируйте чувствами!!! Вам это дорого обойдется! Все возвращается в этой жизни бумерангом! Да прочтите наконец мои советы вдумайтесь! Вы айсберг что ли, чтобы быть холодной???? Вы человек, вы Женщина в конце концов! Решайте проблемы по мере их наступления) Напишет - спокойно ответьте, как чувствует сердце, позвонит - так же.........Когда осознаете все, тогда можете дальше продолжать форсировать события........Похоже правда не слышу...просто мне много раз говорили, да и здесь писали, что чем холоднее относишься к ним в таких ситуациях,тем лучше,и вообще лучше игнорировать,пока он не извиниться и не придет первый...а если сделать вид что ничего не произошло и разговаривать с ним как ни в чем не бывало, то он так и будет оскорблать и унижать при каждом удобном случае..я этого не хочу больше, и не хочу чтобы мне говорили гадости и грубили когда я переживаю...поэтому и справшиаю...

Слушайте свое сердце!) Не хотите????? Что-то я в этом сомневаюсь!)) Не хотели бы, не писали бы здесь) Не врите хотя бы себе)когда он первый со мной мириться, я никогда себя так не виду,всегда вежливо и мило разговариваю...

Мдааа, мда.....как сложно-то действительно.....

скорпионка
#96
автор

возможно тяжелый, но тут скорпио писала что даже с любимыми людьми вы можете разговривать грубо и обижать, разве не так? получается она не права?

Да,иногда можем но специально для этого удобный случай мы искать не будет!Иногда это у нас выходит автоматически и когда мы чувствуем что перегнули палку то САМИ первыми идем и извиняемся!Ваш же Скорпион не посчитал нужным это сделать значит он считает себя правым и то что касяк в этот раз был именно с вашей стороны+ плюс припомнил все ваши прошлые касяки и сделал для себя вывод отстронясь от вас и культурно попросив его не беспакоить в надежде на вашу мудрость и гордость.А будете еще больше доставать так и вообще исчезнет,6короче не давите сейчас его пусть побудет сам с собой иногда нам скорпам важно побыть в одиночестве и все обдумать без давления.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#97
скорпионка

автор

возможно тяжелый, но тут скорпио писала что даже с любимыми людьми вы можете разговривать грубо и обижать, разве не так? получается она не права?

Да,иногда можем но специально для этого удобный случай мы искать не будет!Иногда это у нас выходит автоматически и когда мы чувствуем что перегнули палку то САМИ первыми идем и извиняемся!Ваш же Скорпион не посчитал нужным это сделать значит он считает себя правым и то что касяк в этот раз был именно с вашей стороны+ плюс припомнил все ваши прошлые касяки и сделал для себя вывод отстронясь от вас и культурно попросив его не беспакоить в надежде на вашу мудрость и гордость.А будете еще больше доставать так и вообще исчезнет,6короче не давите сейчас его пусть побудет сам с собой иногда нам скорпам важно побыть в одиночестве и все обдумать без давления.

хорошо,спасибо за совет

скорпионка
#98

все я ухожу с этой ветки, меня честно уже стало раздражать ваше непонимания простых вещей,автор, последний вам совет-Оставьте на время парня в покое, не звоните ему и не пишите,надо будет сам объявится .

Козочка
#99

Автор, правильно здесь пишут, оставьте его в покое, от вас сейчас инициативы быть не должно, на его "тёплое" отношение к вам пока не расчитывайте, он ещё ненакусался : ) Сами не пишите и не звоните НО если сам объявится общайтесь вежливо , игриво , ни каких перегибов ни в одну не в другую сторону. Будете с ним грубой - отдалится ещё больше. И ни в коем случае не уговаривайте возобновить отношения, у них реакция на слабых одна - добить )))

гость 1
#100
Она

ниче не знаю, моему уже 37 лет...но тема с игнором работает безотказно. в зависимости от случая от 1 дня до 2 недель не общается и потом как миленький. правда будьте готовы делать вид,что ничего не было. и повторюсь,работает только с незначительных конфликтах на бытовом уровне и только если чел.вами сильно заинтересован.

Работает.Первые лет 7. А потом со скорпом уж не знаю что случается. И на твой игнор,он может и послать. Лично я уже стараюсь не провоцировать такие ситуации,в споры не вступаю.

Следующая тема