Гость
Статьи
Сохранять ли мне …

Сохранять ли мне семью? ПОГАДАЙТЕ, прошу!

С первого дня повелось так, что и друг без друга не можем, но и когда вместе - постоянные скандалы. Во время моей беременности сделал немало гадостей, пыталась подавать на развод - нельзя пока (с детьми до года не разводят), потом помирились. Подорвал мое доверие окончательно, теперь сомневаюсь во всех его словах и поступках, даже если он правду говорит. Мне и хочется семью сохранить, измениться самой, но как вспомню как он относился ко мне во время беременности, хочется прям сейчас встать и пойти на развод подать... Что делать вообще не знаю. Помогите, прошу. Может карты что подскажут.
Дарья 24.02.1992 (Рыбы) и Александр 06.05.1988 (Телец)
Заранее всем благодарна!

22 ответа
Последний — Перейти
Выкидываю лишние вещи
#1

карты говорят, что это ваша жизнь и вам решать. если сами не разведетесь, то карты за вас не пойдут заявление на развод подавать.

Эми
#2

Ну, представьте, вы сами не можете разобраться в ситуации, а просите какой-то сомнительной помощи? Вот я представлюсь сейчас гадалкой со стажем, скажу вам разводитесь и что? вы послушаете? Включайте мозги, разбирайтесь в себе. У вас ещё может быть послеродовая депрессия, банальная усталость, не порите горячку, разбежаться всегда успеете. Придите в себя хоть немного после рождения малыша, сейчас похоже за вас всё решают гормоны.

нда
#3

Даринчик, у вас есть время подумать. Как ребенку исполнится год, приходите гадать:)

#4

может звучит как-то странно, всё о чем я писала, но, как говорят, со стороны оно виднее.

в том то и дело, что я не могу в себе разобраться...

возможно, слишком сильная обида на мужа...

дело в том, что я чуть на 7 месяце не родила, когда увидела в кафе уже пьяного мужа, отключившего телефон и флиртовавшего с официанткой. постоянно говорил обидные слова, никакой ласки... а уходила от него и понимала, что тянет, хочу быть с ним...

Выкидываю лишние вещи
#5

Ну, а зачем тогда все это, раз вы с ним быть хотите? вы это и имеете "быть с ним".

нда
#6

Автор, вы не готовы к уходу. У вас слишком много сомнений. Когда хочешь уходить все предельно ясно, а вы мечетесь.

А муж ваш что говорит? Вам надо лично, с мужем проблемы решать. По человечески с мужем можно разговаривать?

Гость
#7

По желанию матери разводят в любой момент, нет никакого ограничения возрастом ребенка. А если бы и было это ограничение, разъехаться-то все равно можно.

Гость
#8
darin4ik

может звучит как-то странно, всё о чем я писала, но, как говорят, со стороны оно виднее.

в том то и дело, что я не могу в себе разобраться...

возможно, слишком сильная обида на мужа...

дело в том, что я чуть на 7 месяце не родила, когда увидела в кафе уже пьяного мужа, отключившего телефон и флиртовавшего с официанткой. постоянно говорил обидные слова, никакой ласки... а уходила от него и понимала, что тянет, хочу быть с ним...

Насчет "тянет" - почитайте про созависимость....

Погадать - http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4350897/7/

Zмея
#9

Господи, какие ж дyры бывают! у нее проблемы в семье, вместо того что бы решать, она погадать просит!

у меня матушка такая же. ( вместо того, что бы действовать, она ждет , что ей нагадают хорошую жизнь. никчемные бабы.

#10
Zмея

Господи, какие ж дyры бывают! у нее проблемы в семье, вместо того что бы решать, она погадать просит!

у меня матушка такая же. ( вместо того, что бы действовать, она ждет , что ей нагадают хорошую жизнь. никчемные бабы.

ну если вы говорите, что матушка такая же и добавляете "никчемные бабы", то это прискорбно...

хотя бы матушку свою уважали...

#11
нда

Автор, вы не готовы к уходу. У вас слишком много сомнений. Когда хочешь уходить все предельно ясно, а вы мечетесь.

А муж ваш что говорит? Вам надо лично, с мужем проблемы решать. По человечески с мужем можно разговаривать?

каждый раз когда я пытаюсь с ним разговаривать, он уходит от разговора, говорит, что не умеет изливать душу, открываться и вообще обсуждать или решать что-то по поводу отношений...

мне тоже тяжело одной принимать решения за двоих...

#12
Гость

По желанию матери разводят в любой момент, нет никакого ограничения возрастом ребенка. А если бы и было это ограничение, разъехаться-то все равно можно.

мне отказали, может в Украине такие законы дебильные...

я уезжала от него не раз... он прибегал за мной, в слезах стоял под дверью...

еще тут квартирный вопрос...

мне если съезжать - к маме в общежитие.. а с ним хоть и в однокомнатной, но в квартире...

с маленьким ребенком в общежитии как-то не очень удобно...

Гость
#13
darin4ik

ZмеяГосподи, какие ж дyры бывают! у нее проблемы в семье, вместо того что бы решать, она погадать просит!

у меня матушка такая же. ( вместо того, что бы действовать, она ждет , что ей нагадают хорошую жизнь. никчемные бабы.

ну если вы говорите, что матушка такая же и добавляете "никчемные бабы", то это прискорбно...

хотя бы матушку свою уважали...

матушки разные бывают

некоторые даже детей своих продают

и уважать нужно не каждую а ту которая заслужила

#14
Гость

darin4ikZмеяГосподи, какие ж дyры бывают! у нее проблемы в семье, вместо того что бы решать, она погадать просит!

у меня матушка такая же. ( вместо того, что бы действовать, она ждет , что ей нагадают хорошую жизнь. никчемные бабы.

ну если вы говорите, что матушка такая же и добавляете "никчемные бабы", то это прискорбно...

хотя бы матушку свою уважали...



матушки разные бывают

некоторые даже детей своих продают

и уважать нужно не каждую а ту которая заслужила

согласна с вами полностью! но я не думаю что "не заслужившую" называли бы матушкой...

я сама пока матерью не стала, не понимала как это переживать, отдавать всё последнее и т.д. ...

Гость
#15

Вот она неопытность...Если уж вы точно решили разорвать с ним отношения, дорастите ребенка хотя бы до детсада и найдите мужчину, который согласится взять вас с ребенком. А уже потом разводитесь сколько угодно.

Света
#16

привет!я не гадалка.

я знаю,чего тебе хочется.ты хочешь,чтобы тебя обнадёжили и сказали,что всё наладится.

но если муж козёл,то он не изменится.

я сама искала здесь утешения-муж изменял,пока была беременна.простила,пробовали наладить отношения.когда малышке было 4 месяца снова увидела интимную переписку у него.плакала,страдала.но попросила его уехать.сначала очень хотела его вернуть.сейчас прошло 3 месяца,уже гораздо легче.подали на развод.

если только один супруг пытается

наладить отношения-это не семья. мне 25 и у меня двое детей.но я знаю,что лучше я буду одна с детьми,чем будет рядом вечнонедовольный мужик,я буду страдать,плакать,думать,с кем он. сейчас тоже тяжело.но,по ве рь,время лечит.и гораздо легче переживать разрыв,когда человека не видишь.

держись.

#17
Света

привет!я не гадалка.

я знаю,чего тебе хочется.ты хочешь,чтобы тебя обнадёжили и сказали,что всё наладится.

но если муж козёл,то он не изменится.

я сама искала здесь утешения-муж изменял,пока была беременна.простила,пробовали наладить отношения.когда малышке было 4 месяца снова увидела интимную переписку у него.плакала,страдала.но попросила его уехать.сначала очень хотела его вернуть.сейчас прошло 3 месяца,уже гораздо легче.подали на развод.

если только один супруг пытается

наладить отношения-это не семья. мне 25 и у меня двое детей.но я знаю,что лучше я буду одна с детьми,чем будет рядом вечнонедовольный мужик,я буду страдать,плакать,думать,с кем он. сейчас тоже тяжело.но,по ве рь,время лечит.и гораздо легче переживать разрыв,когда человека не видишь.

держись.

спасибо за поддержку, видимо и вправду я пытаюсь себя обнадежить...

желаю вам удачи! и здоровья вам и вашим деткам!

вот и я пыталась от него уходить - пока не вижу, вроде отхожу, только он появляется на пороге, как обрывает... и если б же ж он не пытался вернуть нас... а то натворит делов, а потом бегает с цветами...

вот и говорят что бабы дуры мол прощают всё...

Автор
#18
darin4ik

С первого дня повелось так, что и друг без друга не можем, но и когда вместе - постоянные скандалы. Во время моей беременности сделал немало гадостей, пыталась подавать на развод - нельзя пока (с детьми до года не разводят), потом помирились. Подорвал мое доверие окончательно, теперь сомневаюсь во всех его словах и поступках, даже если он правду говорит. Мне и хочется семью сохранить, измениться самой, но как вспомню как он относился ко мне во время беременности, хочется прям сейчас встать и пойти на развод подать... Что делать вообще не знаю. Помогите, прошу. Может карты что подскажут.Дарья 24.02.1992 (Рыбы) и Александр 06.05.1988 (Телец)Заранее всем благодарна!

Автор, очень подкупили Ваши слова о том, что хотите измениться сама...В принципе согласна со всеми комментариями выше, но ситуация иногда может быть сложнее, чем просто бытовая, есть понятие Судьба. Если хотите, то поработаю с Вами, сделаем несколько раскладов, в том числе, чтобы понять - зачем человек пришел на Ваш жизненный путь, какую роль играет и чему должны научиться через эти отношения, как их сделать более гармоничными (магией ни в каком виде не занимаюсь, только советы карт). Но повторюсь, если просто интересует - а будем ли вместе, то не возьмусь за Ваш вопрос...А вот если готовы прислушаться к советам, анализировать информацию, то прошу - напишите свою почту, обсудим, что именно хотите понять и узнать.

R
#19

Ой, ой)) Не Автор я)

#20
Автор

Автор, очень подкупили Ваши слова о том, что хотите измениться сама...В принципе согласна со всеми комментариями выше, но ситуация иногда может быть сложнее, чем просто бытовая, есть понятие Судьба. Если хотите, то поработаю с Вами, сделаем несколько раскладов, в том числе, чтобы понять - зачем человек пришел на Ваш жизненный путь, какую роль играет и чему должны научиться через эти отношения, как их сделать более гармоничными (магией ни в каком виде не занимаюсь, только советы карт). Но повторюсь, если просто интересует - а будем ли вместе, то не возьмусь за Ваш вопрос...А вот если готовы прислушаться к советам, анализировать информацию, то прошу - напишите свою почту, обсудим, что именно хотите понять и узнать.

в том то и дело, что я погадать прошу только ради советов, а уж разбираться я сама буду)

darin.ja@mail.ru

буду очень благодарна и признательна за помощь!!!

#21
darin4ik

С первого дня повелось так, что и друг без друга не можем, но и когда вместе - постоянные скандалы. Во время моей беременности сделал немало гадостей, пыталась подавать на развод - нельзя пока (с детьми до года не разводят), потом помирились. Подорвал мое доверие окончательно, теперь сомневаюсь во всех его словах и поступках, даже если он правду говорит. Мне и хочется семью сохранить, измениться самой, но как вспомню как он относился ко мне во время беременности, хочется прям сейчас встать и пойти на развод подать... Что делать вообще не знаю. Помогите, прошу. Может карты что подскажут.Дарья 24.02.1992 (Рыбы) и Александр 06.05.1988 (Телец)Заранее всем благодарна!

официального развода пока у вас не вижу в ближ.год, но разговоры у вас об этом будут.. к сож..но вам не повезло с ним( врать будет всегда, как впрочем и другие пороки есть существенные.. у вас в стороны пошли дорожки , возможны отношения на стороне у обоих (пишу на год) .. Измениться он не изменится.Вам или принимать его с его минусами или уходить( Если любите , переждите этот год,потом легче будет. А в этом году страданий много вижу у вас. Берегите себя, вам еще воспитывать ребенка, и силы и нервы нужны ..Думайте о себе, о том ,что вы в первую очередь- МАТЬ! Удачи вам!и терпения!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
leya38

официального развода пока у вас не вижу в ближ.год, но разговоры у вас об этом будут.. к сож..но вам не повезло с ним( врать будет всегда, как впрочем и другие пороки есть существенные.. у вас в стороны пошли дорожки , возможны отношения на стороне у обоих (пишу на год) .. Измениться он не изменится.Вам или принимать его с его минусами или уходить( Если любите , переждите этот год,потом легче будет. А в этом году страданий много вижу у вас. Берегите себя, вам еще воспитывать ребенка, и силы и нервы нужны ..Думайте о себе, о том ,что вы в первую очередь- МАТЬ! Удачи вам!и терпения!

спасибо большое!!!

вы не первая, кто говорит об изменах... а он мне в верности клянется, да еще и здоровьем ребенка, идиот...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем