Гость
Статьи
Я теряю его ..или?

Я теряю его ..или?

Подскажите буду ли я с этим человеком!!крик души просто его зовут Александр 34 года я Юлия 22 ,наши отношения уже на стадии развала ,многое я напортачила в свое время возможно по ошибке,возможно так и надо было делать,он был в меня влюблен теперь чувства его угасли..благодаря мне зачастую,пытаться ли мне возобновить все это или это просто не мой человек? Раскиньте на карты пожалуйста кому не сложно...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна халявщица нарисовалась.

Lizz
#2
Гость

Ещё одна халявщица нарисовалась.

)))))

Гость
#3
Гость

Ещё одна халявщица нарисовалась.

)))))

,
#4
Гость

Ещё одна халявщица нарисовалась.

)))))

Тамара
#5

Юля, у вас светлые волосы? В раскладе женщина со светлыми волосами присутствует, скорее всего не вы, другая есть в ваших отношениях. В настоящем - разрыв отношений, по картам в этом может виноват сам человек, из-за упрямства, неумения трезво взглянуть на ситуации или из-за отказа решительно действовать. По картам - в паре кто-то сильно давит на партнера. Отношения давят и не дают свободы. На будущее - отношения могут выйти на другой уровень, карты указывают на возврат бывшей любви. Итог тоже хороший - прогресс в отношениях и удача в личной жизни. Совет от карт - не манипулировать любимым человеком и не быть эгоистичной.

#6
Гость

Ещё одна халявщица нарисовалась.

человек в праве использовать возможности форума,что такого?

гость
#7

Юля, как вы вообще с ним рядом оказались? Он вообще не ваш человек. Что вы там натворили в его прошлом?

Гость
#8
гость

Юля, как вы вообще с ним рядом оказались? Он вообще не ваш человек. Что вы там натворили в его прошлом?

почему это не мой? он что плохой такой?(( что вы так пишите?

Гость
#9
VasilisaLe

человек в праве использовать возможности форума,что такого?

вот именно ,я обратилась к знающим людям которые могут предложить помощь а не подколистам

Гость
#10
Тамара

Юля, у вас светлые волосы? В раскладе женщина со светлыми волосами присутствует, скорее всего не вы, другая есть в ваших отношениях. В настоящем - разрыв отношений, по картам в этом может виноват сам человек, из-за упрямства, неумения трезво взглянуть на ситуации или из-за отказа решительно действовать. По картам - в паре кто-то сильно давит на партнера. Отношения давят и не дают свободы. На будущее - отношения могут выйти на другой уровень, карты указывают на возврат бывшей любви. Итог тоже хороший - прогресс в отношениях и удача в личной жизни. Совет от карт - не манипулировать любимым человеком и не быть эгоистичной.

это вы нагадали то что у них будет или у меня с ним ? я так и не поняла:) да,у его бывшей жены светлые волосы,русые точнее

Тамара
#11
Гость

это вы нагадали то что у них будет или у меня с ним ? я так и не поняла:) да,у его бывшей жены светлые волосы,русые точнее

Это расклад на вас с ним. В настоящем у него по раскладу есть еще женщина со светлыми волосами.

Гость
#12
Тамара

Это расклад на вас с ним. В настоящем у него по раскладу есть еще женщина со светлыми волосами.

Спасибо вам Тамара !! да это его бывшая 100 проц ,Ира ее зовут стерва та еще ,хотя я не лучше но все таки они расстались что тебе надо спрашивается? постоянно ему настроение портит ,я не знаю о чем он говорит с ней....а может даже не она?? ну это тогда вообще очень печально .я не хочу его отдавать никому

Тамара
#13
Гость

Спасибо вам Тамара !! да это его бывшая 100 проц ,Ира ее зовут стерва та еще ,хотя я не лучше но все таки они расстались что тебе надо спрашивается? постоянно ему настроение портит ,я не знаю о чем он говорит с ней....а может даже не она?? ну это тогда вообще очень печально .я не хочу его отдавать никому

Ну, она это или кто-то другой не подскажу, но женщина вмешивается в отношения. Но на будущее у вас с ним хорошие перспективы. Удачи!

Гость
#14
Тамара

Ну, она это или кто-то другой не подскажу, но женщина вмешивается в отношения. Но на будущее у вас с ним хорошие перспективы. Удачи!

Спасибо ,я тоже этого очень хочу,думала уже что потеряла его навсегда(недавно была большая ссора) Хорошо что есть такие люди как вы,а то все халявщица,халявщица я в отчаянии была как подумала что смогу больше не увидеть этого мужчину

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Огромный шанс- встретить другого, сможете попробовать и все понять, сравнить, да зачем на одном останавливаться:)