Гость
Статьи
Вопрос к скорпионам

Вопрос к скорпионам

Может ли скорпион простить оскорбления в его сторону если любит? И что если скорпион молча на это реагирует, без агрессии, не дает волю своим эмоциям, но при этом видно по нему что он обижен.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Если молча то это конец. он все для себя уже решил. нас нельзя обижать, когда мы замолкаем мы уже все знаем что будет дальше

Белка
#2
я

Если молча то это конец. он все для себя уже решил. нас нельзя обижать, когда мы замолкаем мы уже все знаем что будет дальше

Это точно , плюсуюсь.

Скорпион
#3

Без агрессии - это капец!!!!

Лило
#4

Идите на встречу, не отсиживайтесь и не ждите иначе ВСЕ!

Гость
#6

Предлагаю сюда перенести тему про Украину , т. к предыдущую грохнули злые модыры

Гость
#7

Предлагаю сюда перенести тему про Украину , т. к предыдущую грохнули злые модыры

Гость
#8

Предлагаю сюда перенести тему про Украину , т. к предыдущую грохнули злые модыры

Гость
#9

Предлагаю сюда перенести тему про Украину , т. к предыдущую грохнули злые модыры

Гость
#10

скорп злопамятен,молчит- не к добру.

Персик
#11

О, да.... Для видимости, я прощу)))

Эластика
#12

Я козерша и если молчу, это конец! Мне кажется, в этом мы похожи со ско.

Другое дело, если он сам вас вывел, пусть ждёт, пока вы успокоитесь. Если это любовь, всё образуется. Главное, идти друг к другу навстречу))

Автор
#14
Эластика

Я козерша и если молчу, это конец! Мне кажется, в этом мы похожи со ско.

Другое дело, если он сам вас вывел, пусть ждёт, пока вы успокоитесь. Если это любовь, всё образуется. Главное, идти друг к другу навстречу))

Вы прям в точку попали. именно он сам и вывел меня из себя.

"а как оскорбили? если молчит - понимает что вы правы"

когда женщина в гневе она точно знает за что задеть мужчину. иными словами выразила в словах его ничтожность... но он сам до этого довел а так все мирно было... но вот видать не может он чтоб все мирно да тихо было

Скорпион
#15

Прям ничтожность?!...будьте готовы, что он это никогда не забудет! и негативный осадок на счет вас и ваших слов останется у него навсегда..

И вообще если скорп ругается, кричит и т.д. это еще хорошо...плохо, когда он молчит!

Автор
#16

Я читала да и сама знаю что если скорпион любит то он многое будит терпеть от своего партнера даже знаю девушку которая терпела измены потому как очень любила. Я по гороскопу водолей поэтому и получается то ссоримся или холод в отношениях, то жить не можем друг без друга. А молчит потому что сам доводит понимает что не прав, другое дело в том что неужели ему нравится когда я "завожусь" ???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпион
#17
Автор

Я читала да и сама знаю что если скорпион любит то он многое будит терпеть от своего партнера даже знаю девушку которая терпела измены потому как очень любила. Я по гороскопу водолей поэтому и получается то ссоримся или холод в отношениях, то жить не можем друг без друга. А молчит потому что сам доводит понимает что не прав, другое дело в том что неужели ему нравится когда я "завожусь" ???

не сомневайтесь, нравится.....еще как нравится!