Гость
Статьи
Водолей с овном

Водолей с овном

Здравствуйте! Какой характер у женщины если у нее солнце в водолее а асцендент в овне?

Мария Летто
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

название темы как название блюда..с овнОм

Же
#2

водолей с говном

Маргарита
#3

Рататуй с говном

Гость
#4

Мозги (авторские) с говном

Гость
#5

хаааа

Мурка
#6

Думает как водолей,а со стороны кажется что овен

Гость
#7

Первое впечатление от даной девушки - пробивная, прямая, активная, главная. А уже потом выползает Водолей - спокойный, дружелюбный, начитанный. У данной девушки лицо в обществе более активное и агрессивное, чем она есть на самом деле.

гость
#8
Маргарита

Рататуй с говном

вор сидят 14-летние дурочки и думают, что это верх остроумия. сколько дебилок развелось.

Мария Летто
#9
гость

вор сидят 14-летние дурочки и думают, что это верх остроумия. сколько дебилок развелось.

Вообще то мне 38, 14 лет видать тебе раз ты так на этом повернута. Раз спрашиваю значит надо развонялась тут шма ра одноразовая.

Мария Летто
#10

Первое впечатление от даной девушки - пробивная, прямая, активная, главная. А уже потом выползает Водолей - спокойный, дружелюбный, начитанный. У данной девушки лицо в обществе более активное и агрессивное, чем она есть на самом деле.

А вас благодарю за разъяснение единственный адекватный человек.

Гость
#11

Первое впечатление от даной девушки - пробивная, прямая, активная, главная. А уже потом выползает Водолей - спокойный, дружелюбный, начитанный. У данной девушки лицо в обществе более активное и агрессивное, чем она есть на самом деле.

+++++++++++

Гость
#12

"Блин думала "водолей с гов ном"
Сама водолей
Уже зашла возмущаться, а тут оказывается не про г овно"

ли
#13

Е б а л и в рот вас водо лейки пи з да ну ты е )))) истерички страшные ))) с о са ть вам у ОВНОВ ))) б л я д и ))))

Гость
#14

"[quote="ли "]Е б а л и в рот вас водо лейки пи з да ну ты е )))) истерички страшные ))) с о са ть вам у ОВНОВ ))) б л я д и ))))[\/quote]\n
я смотрю ты на со са ла сь ов ца страшная"

ааа
#15

Автор, я как раз водолей с асцедентом в овне) Глаза у меня кстати темные, хотя все в семье голубоглазые)) Это от Овна.

Характер, как описал гость выше. Очень активная и шибутная на людях. Дома читаю книги, занимаюсь йогой, мило беседую с родными. Если вы встретите правильного молодого человека, вам очень повезет. Потому как на меня всегда вешались те парни, у которых шило кое-где было. Но я то в душе тихушница, поэтому мы быстро расходились)))

Гость
#16

14. Гость | 08.03.2014, 13:16:53Гость[3560129998]
ли
Е б а л и в рот вас водо лейки пи з да ну ты е )))) истерички страшные ))) с о са ть вам у ОВНОВ ))) б л я д и ))))

я смотрю ты на со са ла сь ов ца страшная

не блокируют

Гость
#18
Маргарита

Рататуй с говном

хахахах. Точн

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20
Мария Летто

Здравствуйте! Какой характер у женщины если у нее солнце в водолее а асцендент в овне?

Характер это комплексное понятие, тут для женщины еще и Луна чрезвычайно важна, как тип настроения и адаптации. И если бы вы написали дату, время и место рождения, то ваш характер можно было бы легко описать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем