Гость
Статьи
женщины ОВНЫ и …

женщины ОВНЫ и ВОДОЛЕЕ,с кем комфортнее

подскажите пожалуйста,с кем комфортнее отношения,я Стрелец,мне нравятся две женщины ОВЕН и ВОДОЛЕЙ,но они для меня загадки,водолейка мудрая и спокойная,а с овном весело,но я её боюсь,посоветуйте как быть...?????

стрелец
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С козерожкой!

Мужик
#2

С тельцом!!!!!!!

Мужик
#3

Водолейка спокойная? Вы ее мало знаете или она маскируется. А че овен страшная че боитесь? Выбирай на фиг земной знак - не прогадаешь. Надежные самые.

Ирка-ирка!
#4

овен лучше.водолей поверхностная и не умная,навярняка тупая толкьо и может размышлять, скучная зануда

Гость
#5

4. Сама ты тупая и скучная зануда,***!

Гостья с иронией
#6

Мудрее и умнее однозначно Водолейка, но думаю, Овен Вас к себе перетянет,они ярче и динамичнее, хотя и отношения с ними строить тяжеловато, наиграются и бросают легко))))

ВодолейКо
#7

Нужны отношения - Овен, секс - Водолейка

ВодолейКо
#8

5.Гость 21.07.2010, 04:07:03

Ржака ^^

умная
#9
ВодолейКо

Нужны отношения - Овен, секс - Водолейка

наоборот!водолеи асексуальны,а вот овнихи сами отт рах ают!

Гость
#10

Водолейки противные ассексуальные занудные бабы

Овнихи классные

умная
#11
Гость

Водолейки противные ассексуальные занудные бабы

Овнихи классные

обиженный,что ты обси раешься на каждой ветке про водолеев.обидели-прости,се ля ви!

Гость
#12

к 11.

я вас умоляю...чем могут обидеть эти невостребованные дурочки...докучают просто, лезут со всякой хренью и тупостью, позиционируя себя как умных тактичных добрых и т.п. чего в самих нет ни на грошь. Причем страсть какие назойливые

Elf
#13

водолейка прекрасно подойдет стрельцу. спокойная? это просто пока она не открылась вам, водолейки они просто доброжелательны со всеми, от природы все для них друзья. но со своим единственным безуминку врубит по полной!! вам будет вместе весело и удивительно.

плюс к этому, в отличии от овна, водолейки очень отходчивы и не упрямы. стрельцы такие же, поэтому даже ссориться в таких отношениях будет в кайф, т.к через 20 минут будет примирение на ооочень высоком подъеме эмоций))

неугомонившаяся водолейка
#14

Никто из них тебе не нужен по-настоящему

умная
#15
Гость

к 11.

я вас умоляю...чем могут обидеть эти невостребованные дурочки...докучают просто, лезут со всякой хренью и тупостью, позиционируя себя как умных тактичных добрых и т.п. чего в самих нет ни на грошь. Причем страсть какие назойливые

тебя просто овнихи не обижали..бежал бы как черт от ладана..

стрелец
#16

спасибо,но так странно,мы с овном даже думаем одинакого,говорим одно и тоже,она безусловно лидер,я подчиняюсь

а прихожу к водолейке,там всё для меня,ужин,секс,прогулки..

а овниха не подпускает к себе,поцелуй,нежность,а секса нет,мы знакомы месяц

умная
#17

наш девиз непобедим:возбудим и не дадим! ));))

гость
#18
стрелец

спасибо,но так странно,мы с овном даже думаем одинакого,говорим одно и тоже,она безусловно лидер,я подчиняюсь

а прихожу к водолейке,там всё для меня,ужин,секс,прогулки..

а овниха не подпускает к себе,поцелуй,нежность,а секса нет,мы знакомы месяц

ну так овниха цену набивает, проверяет тебя. Овны между прочим могут страсти легко поддаться ради интрижки, но насчет серьезных отношений будут долго думать, все взвешивать.

А ты я так вижу шустрый, и с одной и со второй успеваешь, на двух стульях еще никто не усидел, учти!!!

гость
#19
умная

наш девиз непобедим:возбудим и не дадим! ));))

та ладно не дадим, для водолейки дать не проблема, это как способ общения у них такой))

стрелец
#20

дело всё в том,что я с ними познакомился одновременно,овниха на 7лет старше,и она относилась ко мне как к другу,ну и я вроде бы тоже,а водолейка,явно выражала симпатию ко мне,я запутался,как кот кто приласкает к тому и пойду....,овниха меня зацепила,я думал от дружбы мы перейдем к большему,но она позволила себе всё,страсть,огонь,но не секс(((((,а тут водолейка пригласила к себе,я руки не успел помыть,я она в нижнем белье уже,вот там всё проще,и вообще она как то всё так обставила я сам ничего не понял,как в сетях оказался

Гость
#21

Уже ничего не поделаешь, Водолейка. Только потом не жалуйтесь:)))

Сдевушками -Овнами сложно, рядом с ней надо быть настоящим мужчиной, не каждый выдержит.

Elf
#22
гость

для водолейки дать не проблема, это как способ общения у них такой))

но это вовсе не значит, что мы потаскуш...

просто мы не зашоренные, открытые и любим удовольствия, любим чувствовать человека не только мозгами, но и телом!

у меня лично со стрельцом самый восхитительный секс, до первого раза были знакомы примерно недели 2.

стрелец
#23

мне кажется ОВНИХИ те ещё стервы,она так вообще рыжая бестия поиграет и бросит,а водолейка ранимая,чувствительная

гость
#24
стрелец

дело всё в том,что я с ними познакомился одновременно,овниха на 7лет старше,и она относилась ко мне как к другу,ну и я вроде бы тоже,а водолейка,явно выражала симпатию ко мне,я запутался,как кот кто приласкает к тому и пойду....,овниха меня зацепила,я думал от дружбы мы перейдем к большему,но она позволила себе всё,страсть,огонь,но не секс(((((,а тут водолейка пригласила к себе,я руки не успел помыть,я она в нижнем белье уже,вот там всё проще,и вообще она как то всё так обставила я сам ничего не понял,как в сетях оказался

ну вот теперь и подумай а нужна ли тебе эта ***))которая вот так легко отдалась тебе и с такой же легкостью другому .....

Elf
#25
стрелец

и вообще она как то всё так обставила я сам ничего не понял,как в сетях оказался

ахаха))) как клево!!! что еще не устраивает ?)))

мне мой тоже говорил "ой, может быть мы пообщаемся, я не настаиваю, поговорим, узнаем друг друга " на что я ответила " я не хочу СЕЙЧАС разговаривать")) такого потрясного секса с первого раза у меня никогда не было! так, чтоб будто бы две подходящии друг другу детали, никаких неловкостей , такая гармония!напор, страсть, раскрепощенность!! по сей день упиваемся друг другом!

Elf
#26
Гость

Сдевушками -Овнами сложно, рядом с ней надо быть настоящим мужчиной, не каждый выдержит.

стрел точно не выдержит!! им нужна легкая девушка! воздух! водолейка! овнам-львы!

Elf
#27
стрелец

а водолейка ранимая,чувствительная

так и есть, но только если влюблена ))) если нет, то та еще стервоза...причем поюзает без зазрения совести и скажет потом " ну мы же просто общались, что тут такого?"))))

стрелец
#28

[

а водолейка по вашему легкая???

по совместимости,у меня идеально, и с той, и с другой)))

гость
#29
Elf

ГостьСдевушками -Овнами сложно, рядом с ней надо быть настоящим мужчиной, не каждый выдержит.стрел точно не выдержит!! им нужна легкая девушка! воздух! водолейка! овнам-львы!

не мне львы не нравятся высокомерные очень много из себя ставят..нас делают настоящими скорпики)))обажаю своего он настоящий МУЖЧИНА для меня! а стрелец был кстате ..с ним было весело ..секс просто потрясный , но вот для жизни семейной не то..

Elf
#30
гость

ну вот теперь и подумай а нужна ли тебе эта ***))которая вот так легко отдалась тебе и с такой же легкостью другому .....

полный бред!!! отдалась не легко, а потому что ..да ну...не понять этого тем, кто такие посты пишет!!

никому она другому не отдастся , если этот стрел ей нужен, интересен и она в него подвлюбилась!

вообще бред, если девушка раскрепощена, то сразу ***!

Elf
#31
стрелец

[ а водолейка по вашему легкая??? по совместимости,у меня идеально, и с той, и с другой)))

по-моему да! не в смысле, что читаема как открытая книга, а в плане легкости ее характера именно для стрельца! мне мой вот все твердит -ой, какая же ты сложная, но мне с тобой так легко, у тебя характер-золото, потому что ты отходчивая и податливая, как пластилин, но не размазня!

водолейки готовы идти со своими стрелами рука об руку во всех их безумных стрельцовских начинаниях!!

Elf
#32
гость

стрелец был кстате ..с ним было весело ..секс просто потрясный , но вот для жизни семейной не то..

согласна, для семьи стрельца надо очень сильно любить и много с ним работать)))

Гость
#33
Elf

стрел точно не выдержит!! им нужна легкая девушка! воздух! водолейка! овнам-львы!

Водолейка не легкая девушка, а сумасшедшая:)Стрельцу как раз-таки очень подходит Овен, потому как Стрельцу нужна женщина- партнер, которая вместе с ним и в горы, и в море, но при этом не будет пищать, что у нее ноготь сломался. Водолейка тоже может и в горы и в море, но сама, одна, и на те, которые она выберет. Наш уважаемый автор, уж извините, просpал родственную душу. Овен НИКОГДА не простит шашней за ее спиной. Потому и пишу, что с девушкой Овном сложно, она заставляет мужчину держаться на очень высокой отметке, а не всем это под силу.

гость
#34

а вообще все это такой бред ты должен не познаку выбирать а по чувствам)))тебе не та не та не нужна!

#35

Стрелец? ***. Обе подходят

Овниха огонь и вы тоже.Будите понимать друг друга с полу слова. Водолейка- знак воздуха. Огонь без воздуха гореть не может.

стрелец
#36

вот она(овен) и говорит,что хочет чтобы ей восхищались всегда и во всем она должна быть лучшей,а если есть намек,что она не одна,то НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ,Овен немного зануда,но есть какая то безовщина в ней

Гость
#37
Elf

полный бред!!! отдалась не легко, а потому что ..да ну...не понять этого тем, кто такие посты пишет!!

никому она другому не отдастся , если этот стрел ей нужен, интересен и она в него подвлюбилась!

вообще бред, если девушка раскрепощена, то сразу ***!

Ельф, достаточно будет стрельцу поссорится со своей девушкой, как он ей это белье и готовность по первому требованию припомнит и именно такими словами, какими написал гость. Запомните, Стрельцу не интересна девушка, которая уже завоевана. От него надо постоянно ускользать, только тогда будешь ему интересна. 20 лет живу со Стрельцом, знаю, о чем говорю.

бряга
#38
стрелец

спасибо,но так странно,мы с овном даже думаем одинакого,говорим одно и тоже,она безусловно лидер,я подчиняюсь а прихожу к водолейке,там всё для меня,ужин,секс,прогулки.. а овниха не подпускает к себе,поцелуй,нежность,а секса нет,мы знакомы месяц

бабник!!!!!!!! на костер!!!!!!!

бряга
#39
бряга

стрелец

спасибо,но так странно,мы с овном даже думаем одинакого,говорим одно и тоже,она безусловно лидер,я подчиняюсь а прихожу к водолейке,там всё для меня,ужин,секс,прогулки.. а овниха не подпускает к себе,поцелуй,нежность,а секса нет,мы знакомы месяц

бабник!!!!!!!! на костер!!!!!!!

правильно овниха не дура, правильно что не подпускает - чует что мужик гулящий!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#40
стрелец

вот она(овен) и говорит,что хочет чтобы ей восхищались всегда и во всем она должна быть лучшей,а если есть намек,что она не одна,то НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ,Овен немного зануда,но есть какая то безовщина в ней

ну если для тебя овен зануда.....то общайся с водолейкой.....не известно сколько человек до тебя еще ей туда вставил...самому то приятно когда девушка вот так легко отдается...у меня мужчина САМ не хотел продолжительное время когда начанали встречаться секса..и еще постояно спрашивал проверки на терпеливость устраивал как быстро я готова отдаться, для него это важно было легко ли я могу .. и этим я его и взяла что не легко и что либо мы вместе и никого не у меня нет не у него либо не вместе ....а тебе видимо надо другое....

Гость
#41
бряга

брягастрелец

спасибо,но так странно,мы с овном даже думаем одинакого,говорим одно и тоже,она безусловно лидер,я подчиняюсь а прихожу к водолейке,там всё для меня,ужин,секс,прогулки.. а овниха не подпускает к себе,поцелуй,нежность,а секса нет,мы знакомы месяц

бабник!!!!!!!! на костер!!!!!!!правильно овниха не дура, правильно что не подпускает - чует что мужик гулящий!!!!!!!!!!!!!!!

Стрелец - знак двойной. Его знак - кентавр, получеловек, полуконь. И поэтому у них проявляется как животная сущность, так и человеческая. Водолей в данном случае пробудила у нашего автора (а он охотно поддался) животную сущность. На мой взгляд, примитивно и очень легко. Что она, что он не приложили к этим отношениям сил, пошли по самой легкой дороге. Такие отношения не ценятся.

стрелец
#42

я просто чувствую,что она в меня влюбилась,и отогревает(я о водолейке,а я как котик мурлыкаю),но овен мне тоже покоя не даёт

водолейка, но не та.
#43

спокойная... ага когда плохо знаю или стесняюсь. Всегда смешило когда меня воспринемали уравновешенной или спокойной.

Elf
#44

короче, каждый сверчок хвалит свой шесток. я говорю только то, что на своем опыте знаю, я со стрельцом год, не много, но все же..вначале было сложно очень, порой спасал только секс, потому что после льва стрелец уж соооовсем поверхностный, а сейчас притерлись и понимаем, что лучше друг для друга не найти!при этом расходимся с периодичностью раз в месяц минут на 20-30 )))))))))))))

главное не давать ему понять, что ты его с потрохами, всегда держать стрела в напряжении, тогда он будет гореть и гореть)

Elf
#45
стрелец

я просто чувствую,что она в меня влюбилась,и отогревает(я о водолейке,а я как котик мурлыкаю),но овен мне тоже покоя не даёт

потому что она не ваша пока, хочется всегда того, что не твое))) будет вашей она, захочется еще кого то..это нормально)

Elf-А водолеевна
#46
стрелец

а если есть намек,что она не одна,то НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ

могу вас уверить, что любой нормальной девушке свойственно так считать! я тоже так думаю, я бы после намека, что я не одна точно так же послала в сад!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ВодолейКо
#47

На счет ассексуальности доля правды есть, у меня были знакомые девушки водолейки, но они очень разные. Одна нереальная зануда, хотя внешне ничего так, но просто ваще никакая, это даже не бревно, она амеба, тупо ее нет.

Другая танцовщица, точнее тренерша по танцам, стриптизу, вот это мегасучка, полная ей противоположность и в трахе и общацо с ней прикольно и фигура самый сок. :) Так что наверное не исключаю всяких тормозов. Естессно речь идет только о девушках.

ВодолейКо
#48

О ребятах я так понимаю тоже по разному получается, могу только судить по внешним признакам и "отзывам" их телок в т.ч. и бывших. Есть знакомый, который со своим старым воспитанием просто ну... вот даже со слов жены никакой любовник, просто классическая поза при выклюенном свете три минуты и все. Другой - корчит из себя, у него какие-то проблемы с гормонами, задевает видимо, вот пытается мужиком казаться, я его так и называю - го.внолей ^^ А есть и обычные ребята, без этих тараканов, но в целом я уяснил следующую тенденцию, если что-то будет не устраивать или там не нравится, ниче хорошего не выйдет. Даже по себе.

ВодолейКо
#49

Вот был такой случай, к телке на выезд приехал, типа секса хочет, ну я собственно увидел ее, познакомились и про себя думаю "жёпа, че делать? :D За собой не следит и ваще она страшная, может в темноте получится?".

Так вот, закончилось это все тем что я с трудом возбудился на нее и так и не кончил с первого раза, а она хотела еще и еще. У меня было желание отвернуться и по-спать. С большим трудом второй раз получилось, после этого она стала поносить меня благим словом :))))))))))) В конце концов сказал ей все в том же духе про целлюлит, про некрасивые брови, про морду как у бульдога, про вторые бедра и т.п.

А еще был случай, не так жестко, но все равно, вот общаешься и видишь тушь на ресницах, видишь неровную помаду и все падает, уже б.л_ять не хочется... Просто пропадает энтузиазм ковыряться в навозной куче.

И таких случаев было много - какая то делать просто ну ни в какие ворота не лезет и желание тра.хацо отпадает, но думаю есть много мужиков, кто закрое глаза на мелкие убогости.

Гость
#50

бери овниху и не парь мозг водолеихе.нах ей такое добро;)