не понять его
Девочки,я совсем ничего не понимаю. Мы с моим МЧ встречаемся уже 4 месяца,живем в разных городах, он всегда был инициатором наших встреч,ездила я к нему. Дорогу он всегда мне оплачивал ,при чем по высшей категории,ездила со всеми удобствами. Приезжала, нам всегда было очень хорошо и в постели и в обыденной жизни,ходили и в рестораны и по магазинам и на выставки,везде нам комфортно ,весело,классно вообщем,такое редко бывает на толь раннем периоде отношений(хочу заметить с момента знакомства мы виделись каждые выходные в течении 4 месяце,только раз мы пропустили выходные ,по причине его концерта). Вообщем девочки все супер,и подарки и цветы и завтраки по утрам. Потом как то он сказал что любит меня,ну реакция моя была довольно спокойная,сказала что это прекрасно,но для таких слов необходимо время. Брал меня с собой на концерты(он публичная личность),не прятал ни где,везде представлял меня своей невестой. Было здорово. А тут приезжаю на очередные выходные пару дней назад,он извинился что без цветов,приехали домой,ну все как обычно,по старой схеме,утром гуляли много,потом когда мы занялись сексом ,знаете это был секс для него,он все сделал как ему надо,а я осталась не при делах,хотя до этого все было обоюдо,и пока он не поймет что я получила удовольствие он даже не думал останавливаться(кто жил с Овнами ,тот поймет).А тут такая ситуация!! задаю вопрос в чем дело,он отвечает: Ну учесть у вас у женщин такая,мужчины так делают и это нормально,просто захотелось секса для себя!!! короче я выпала восадок,это то на периоде канфт и букетов???!!!вообщем проводил меня на поезд,я уехала. И вот уже несколько дней тишина,(мы все время что встречались,ни одного дня не не переписывались,всегда держали связь,а сейчас тишина. У кого какие мысли??(для поянений: ему 32,женат не был,детей нет,отношений серьезных тоже не было,мне 24,.)
Отношения "звездные"
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?553 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 303 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Меня сегодня бросили...5 290 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!813 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 734 ответа
27 ответов
Последний —
Перейти
Марианна
Видимо "Любовь" пошла. делайте выводы. не быстро, а постепенно
Марианна
Опечатка любовь пРошла
Гость
Охладел к вам-наверно любовь прошла или другая есть...
Гость
Мне приходит как вариант, что возможно, его задела ваша холодность. Может я ошибаюсь, но в посте я ваших страстных чувств не уловила. Несколько дней тишина - по-моему вы вполне вправе не ждать его звонка, а звонить и интересоваться им и его делами (не первый день знакомы). Вот эта фраза меня насторожила:: "Потом как то он сказал что любит меня,ну реакция моя была довольно спокойная,сказала что это прекрасно,но для таких слов необходимо время." Мой овен тоже чуть на с первых дней знакомства говорил про любовь и меня это тоже ужасно напрягало, я посмеиваюсь над его словами. Но у вас наверное прошло какое-то время до его слов? Может он серьезно, а вы его отталкиваете своей чопорностью? А вообще 32 и не женат это уже тяжелый случай, человек видимо "с тараканчиками". Проявите активность, выясните у него, что происходит и не мучайтесь догадками.
Ninavita
такое ощущение, что вы сами не так уж много ему давали, хотя это только ощущение по посту.Любил вас-о клева, а вы сами то? вы описали, что он для вас делал-а что вы делали, ни слова. да как-то скучно
http://zahodi-na.ucoz.net
а у меня овен отец и сестра-так что всех парней овнов посылаю-боком, и подруг не терплю овнов. я близнец.
короче для меня самый плохой знак, кого я больше всех нелюблю -это овны, затем весы..пока что вроде все.
короче для меня самый плохой знак, кого я больше всех нелюблю -это овны, затем весы..пока что вроде все.
Отношения "звездные"
Да про холодность я думала,но я человек такой,не кричу о любви,тем более были отношения 4 года жили вместе,любила до смерти,расстались не так давно,может осадок остался,не знаю,боюсь опять ошибиться. А как считаете,если на первых днях знакомства,вам мужчина изменяет,а вы узнаете об этом,как на это реагировать? он это объяснил лишь тем что не знал какие у нас отношения и считает что это не измена.
Отношения "звездные"
Отношения "звездные"
Сообщение было удалено
Отношения "звездные"
И еще про холодность,я как то стала ему писать смс всякие приятные,тоже сказала что люблю,правда по смс,а он после этого вообще ерестал мне приятности писать и говорить ,а про слова любви вообще молчу.В постеле все очень очень хорошо,я выворачивалась на изнанку,да все было очень даже.без сомнений. Наверное все таки я виновата.(((
Знойная красавица
Да ни в чем Вы не виноваты! Парень не стремится к долгосрочным отношениям, вот и все. Вы так описали, что каждя встреча была у вас как праздник, он деньги тратил на Вас, старался. Потом слегка охладел, решил пора сворачивать отношения. Как? Да очень просто - никак цветов, никакого удовольствия Вам в постели... Посценараю, Вы должны развернуться и уйти, не получив обычной доли вниманя и ласк. Но Вы почему-то не ушли и - о ужас! - пытаетесь еще что-то понять. Забудьте о нем.
Отношения "звездные"
Блин,ну мы в Швецию собираемся в июне,как я развернусь?он вроде не сказал что не поедим. Мне про измену кто нить ответит?
Знойная красавица
11. Про измену не знаю. Честно говоря, не думаю.
садахару
а это не вы тему создавали "надоел муж, семья, ребенок"? а теперь у вас еще и парень оказался. ну сплошная черная полоса в жизни)))))))))))))))))))))
Отношения "звездные"
Нет не я .У меня еще не было мужа и детей! А полосы то нет никакой,у меня все отлично! просто есть непонимание , по этому интересуюсь. А вы почему такая злая? может вам чем то помочь?)))
Отношения "звездные"
странно,если ему надоело деньги тратить на меня,на дорогу туда сюда,почему он тогда прямо не скажет что все!?
Знойная красавица
Перечитала еще раз Ваш пост... Если и в самом деле Ваша холодная реакция на его слова о любви задели его, то это в самом деле жаль... И он решил перейти к отношениям "я плачУ за твое время и пользуюсь тобой"? Это тоже может быть. Ну я бы в любом случае не стала терять время, не люблю таких ранимых. Как это исправить, уж точно не знаю.
Знойная красавица
15. "Прямо" мужчины редко говорят.
Отношения "звездные"
не зря видимо говорят,если после 30 не женат и нет детей,берегись!))))
Мальвина
Лучше позвонить и всё выяснить раз и навсегда. Сказать что типа я люблю, но ждать чего-то я не могу, что тоже достойна счастья, что не можешь завязать новых отношений пока со старыми ничего не ясно (а предложения типа поступают). Мужики любят соперничать и быть первыми во всем. Пусть объясняет всё как есть. Я лично со своим мужем именно так всё выясняла, когда он был ещё не муж. Он тоже кстати Овен, самый твердолобый знак.
Гостья
короче я выпала восадок,это то на периоде канфт и букетов???!!!
Тихо сползаю под стол...
Тихо сползаю под стол...
Отношения "звездные"
Гостья
Сообщение было удалено
А что здесь такого написано? ну криво,ну я ж на работе)))
Ева
Не знаю вашего мужчину, но у самой был овен почти 6 лет. то люблю, то не люблю. то звонит по 10 раз на день, то тишина неделями...(служил по контракту. виделись редко). Видимо такие они переменчивые. а вообще если до такого возраста не был женат и в серьезных отношениях - вряд ли уже женится, заядлый холостяк! было у меня несколько таких знакомых. ситуации у них были примерно такие же - встречались с девушками, все хорошо. а потом раз.... а просто не надо им этих обязательств.
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Отношения "звездные"
Ева
Сообщение было удалено
Cтранности продолжаются! Если еще совсем недавно он мне писал приятные смс , то теперь он мне присылает какие то отчеты за день и не слова про любовь.
Отношения "звездные"
женщина , у вас не все дома?вы бы полечить нервишки сходили)))
Отношения "звездные"
Девченки ,всем большое спасибо!))
Sandra-S
а про измену откед взяли? сам сказал? сорри выше не читала..ленивая)
Непридуманные истории
- Сестра не отдаёт долги и просит денег на операцию племяшке326 ответов
- Зависть: предсвадебные понты от мамы67 ответов
- Не хотим устраивать свадьбу, родственники против35 ответов
- Мать постоянно провоцирует меня на ссоры и ребенка в это втягивает?11 ответов
- Мама обиделась, что не пригласила на новоселье453 ответа
Отношения "звездные"
Sandra-S
Сообщение было удалено
да,признался сам!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 376 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Что плохого в ночных клубах? Парень осуждаетНет ответов
- Счастливый мужчина5 ответов
- Парень хочет жить вместе7 ответов
- Аноним4 ответа
- Вы тоже постоянно благодарите своего мч за мелочевку? Это норма?10 ответов
- Дружба5 ответов
- Тошнит от мальчиков25 ответов
- Нахожусь в Европе, может спрос на меня 0 ?3 ответа
- Оскорбление мужа13 ответов
- Гастродрама2 ответа
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Попадаются безответственные мужчины243 ответа
- Почему мужчинам 30-40 лет нравятся девушки 18-25 лет?185 ответов
- Как вас бросали?161 ответ
- Отношения заходят в тупик?143 ответа
- Что делать мужчина не в моем вкусе, но такой хороший132 ответа
- Мы ресурс?125 ответов
- Мужчины должны женщинам, женщины мужчинам, всё честно72 ответа
- Измена в гостевом браке65 ответов
- Нельзя иметь детей63 ответа
- Жалко 20+ летних девушек57 ответов
Предыдущая тема