Гость
Статьи
Рыбки женщины с кем …

Рыбки женщины с кем вам комфортно?

Не получается у меня построить личную жизнь, как назло тянет к тем парням, с кем полная несовместимость: Были отношения с овном- очень вспыльчивый и не чувствует совершенно лев- изменил через пару месяцев водолей-маменькин сынок, хотя ухаживал красиво близнецы- загадочный, умеет удивлять, но при этом совсем не чувствительный весы-нежный, ласковый ,но как то не хватало мужского стержня Сейчас в отношениях со стрельцом- долго присматривалась, покорила его галантность, чувство юмора, по происшествии 8 мес вижу - часто хвастается, приемлет только свое мнение, эгоист, в квартире грязь постоянная, этакий бедный художник, хотя мозги есть. Так вот устала от таких отношений, нет перспективы, нет ощущения плеча рядом, я не ищу того. на чью шею залезть. Поделитесь с кем у вас сложились отношения

АВТОР
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даа... Близнецы это трэш для рыб, да и вообще. В поле ветер, в попе дым. Врут и хвастаются. И не постоянные. Только о себе думают. Мне всегда казалось, что рыбам хорошо со стрельцами будет. Ещё мужчины рыбы- нюни и маменькины сынки. Все, кого знала. Я рыба, мужчин дев не понимаю и боюсь. Какие-то они квадратно гнездовые))) Очень уж материальные и не романтичные.
Мне тоже эта тема интересна, сама в поиске))

fx
#2

А со скорпионом как?

Гость
#3

Рыбы и скорпион идеальная пара

Гость
#4
Гость

Рыбы и скорпион идеальная пара

Точно. Собственный многолетний опыт.

АВТОР
#5
Гость

Даа... Близнецы это трэш для рыб, да и вообще. В поле ветер, в попе дым. Врут и хвастаются. И не постоянные. Только о себе думают. Мне всегда казалось, что рыбам хорошо со стрельцами будет. Ещё мужчины рыбы- нюни и маменькины сынки. Все, кого знала. Я рыба, мужчин дев не понимаю и боюсь. Какие-то они квадратно гнездовые))) Очень уж материальные и не романтичные. Мне тоже эта тема интересна, сама в поиске))

Со скорпионами общалась, не было притяжения. Мне в близнецах и стрельцах нравится живость ума, юмор.
Еще хочется в мужчине видеть легкость на подъем, а эти двое на словах такие, а по факту лентяи, только если что нужно, то активируются

Я Рыбы
#6
АВТОР

Со скорпионами общалась, не было притяжения. Мне в близнецах и стрельцах нравится живость ума, юмор.
Еще хочется в мужчине видеть легкость на подъем, а эти двое на словах такие, а по факту лентяи, только если что нужно, то активируются

Уточню про Близнецов. Если ИМ что-то нужно. Тогда, да, легки на подъём. А так ленивые, да, особенно по дому. Сидит себе такой генератор идей на диване, генерирует идеи, а его надо обслуживать, иначе сразу будешь самая плохая и "вообще его не понимаешь и вообще тормозишь сильно" :)))

Гость
#7

У меня Дева муж. Если не с ним, то рассматриваю вариант иметь несколько любовников и жить одной.

Гость
#8
Я Рыбы

Уточню про Близнецов. Если ИМ что-то нужно. Тогда, да, легки на подъём. А так ленивые, да, особенно по дому. Сидит себе такой генератор идей на диване, генерирует идеи, а его надо обслуживать, иначе сразу будешь самая плохая и "вообще его не понимаешь и вообще тормозишь сильно" :)))

По поводу обслуживания плюсую) приезжая к нему в гости надо быть готовй, что он взвалит уборку и домашние дела на девушку, ибо не близнецово это дело)

Гость
#9

землю и воду выбирайте. с землей-стабильнее надежнее) с водой- разнообразнее, да и из одного теста вы)

Гость
#10

овен вам нужен

Гость
#11

Попробуйте раков и козерога

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

овен вам нужен

овен был, не подходит мне слишком взрывной и никакой душевности

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем