Гость
Статьи
Рыбка женщина и …

Рыбка женщина и мужчина скорпик

Привет всем, я рыба общаюсь со скорпионом 3 месяца, но сначала медлил что надо подождать и тд., я хотела с ним встричаться но он всегда говорил "подумай" "мы не можем" и тд., со временем общения мы стали парой, и поссорились неделю не пишет и сама написала, он говорит что во всем виновата я! И написал что не хочет отпускать что любил но больше не верит мне, говорит что надо сделать паузу и подумать! Что мне делать? Я его тоже сильно люблю!

Рыбка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мама рыбы папа скорпион. Идеальная пара, все завидуют. 30 лет вместе. Душа в душу живут. Тьфу тьфу

Гость
#2

Бррр, какой-то поток сознания...

Ну ждите, пока подумает.

Гость
#3

Скорпик, рыбка... весики, рачки, телочки...

Гость
#4

Я рыбы, муж скорп, отлично ладим и не заморачиваемся гороскопами. Имхо, какая разница, кто ты по знаку зодиака? Если любишь, не отпустишь. Если же начинаешь мямлить что-то типа "надо подумать, взять паузу, отдохнуть друг от друга", значит не так уж и любишь.

Гость
#5

Ну и дyрa,не любит он тебя и никогда не любил. И встрИчался он с тобой потому что пристала как банный лист.

Гость
#6

РЫБКА... вырви глаз просто ахахаха любите вы себя автор

мохнатая булка
#7

А кто еще то виноват ?

мохнатая булка
#8

Вот что за привычка воспитуемых вмешиваться в воспитательный процесс? 😡

Эй
#9

Попахивает инфантилизмом...

Гость
#10

Рыбы и скорпион по солнцу это классика. Одно из лучших сочетаний. Но в идеале надо всю синастрию смотреть. Т.*****. и другие планеты - хотя бы еще венеру, марс и луну и аспекты с этими планетами.

злюка
#11

причем тут рыбка, скорпион, просто вами манипулируют... вы походу реально рыбка)

Гость
#12

Попьет немного крови ,повоспитывает.А потом вернеться.Рыбы и скорпион это идеальная пара.Где он найдет такое понимание как не от рыб?

Гость
#13

Фу блин, от одного названия чуть не стошнило. Тему не читала, но одно могу сказать - если мужик нормальный, тто с такой Т П у него ничего не выйдет

Гость
#14
Гость

Фу блин, от одного названия чуть не стошнило. Тему не читала, но одно могу сказать - если мужик нормальный, тто с такой Т П у него ничего не выйдет

+ миллион

Гость
#15

[quote="Гость"]Фу блин, от одного названия чуть не стошнило. Тему не читала, но одно могу сказать - если мужик нормальный, тто с такой Т П у него ничего не выйдет

Весной некоторые желают всем счастья.Или раздражительно относятся к чужому счастью.
Время обострений эмоций.

ScorpoDjabol
#16
Рыбка

Привет всем, я рыба общаюсь со скорпионом 3 месяца, но сначала медлил что надо подождать и тд., я хотела с ним встричаться но он всегда говорил "подумай" "мы не можем" и тд., со временем общения мы стали парой, и поссорились неделю не пишет и сама написала, он говорит что во всем виновата я! И написал что не хочет отпускать что любил но больше не верит мне, говорит что надо сделать паузу и подумать! Что мне делать? Я его тоже сильно люблю!

О ЕГЭ надо думать ,а не о лямурах всяких!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: