Гость
Статьи
Хорарный вопрос

Хорарный вопрос

Верен ли мне мой любимый??? Вопрос задан в 18.44. г.Ростов-на-Дону. Спасибо!

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Нет, не верен."

Гость
#2

"[quote="Гость"]Нет, не верен.[\/quote]\n
Спасибо за ответ!"

....
#3

"Глупость какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ольга
#4

"[quote="Гость"]Верен ли мне мой любимый??? Вопрос задан в 18.44. г.Ростов-на-Дону. Спасибо![\/quote]\n
\n
Для гадания нужна дата рождения и имя. Напишите мне на электронную почту, я на Таро посмотрю: olga.kovalevao@yandex.ru"

Номи
#5

"[quote="Ольга"]Для гадания нужна дата рождения и имя. Напишите мне на электронную почту, я на Таро посмотрю: olga.kovalevao@yandex.ru[\/quote]\n
\n
а мне можно задать вопрос чтобы вы посмотрели на Таро?"

Гость
#6

"[quote="Ольга"]Для гадания нужна дата рождения и имя. Напишите мне на электронную почту, я на Таро посмотрю: olga.kovalevao@yandex.ru[\/quote]\n
Написала вам!!! "

Акуна Мэр Вумана)
#7

"[quote="Гость"]Написала вам!!![\/quote]\n
ну ща она на тебя порчу наведёт)))"

гость
#9

Это не хорарный вопрос.а кобелизмный.

Да_пошел_ты
#10

Вы - луна, меркурий. Он - Юпитер, Солнце. Юпитер находится в знаке рака, которым управляет ваш сигнификатор - Луна, из чего следует, что он вас любит. Солнце(его самцовая часть) находится в рыбах, в знаке управителя вашего молодого человека - себя ваш мч любит, факт.

Что касаемо, верен или нет: Юпитер ни делает ни одного мажорного аспекта к планетам септенера. Солнце (как дополнительный сигнификатор мч и его самцовая часть) делает 1 мажорный аспект - к сатурну, Но сатурн управляет его 11 и 12 домами, что никак не тянет на другую женщину. Мое видение - он вам верен и вас любит. ИМХО.

Ti amo
#11

10, а вы мне можете тоже ответить на хорарный вопрос??

Да_пошел_ты
#12

Простите, ошибка. Не так поняла вопрос.

Смотрим 5 дом от 7, т.е. его любовь. 11 дом в раке - управитель Луна. а Юпитер как раз в своем 5 доме и во власти Луны. К сожалению, тут по всей видимости его мыслями завладела другая.

Да_пошел_ты
#13
Ti amo

10, а вы мне можете тоже ответить на хорарный вопрос??

Да, конечно.

Ti amo
#14

Будет ли у меня любовная встреча с задуманным мужчиной? Украина, Кременчуг, 18.29

Да_пошел_ты
#15
Ti amo

Будет ли у меня любовная встреча с задуманным мужчиной? Украина, Кременчуг, 18.29

Асцендент в последних градусах - вопрос задан поздно. Либо вы знаете ответ на этот вопрос, все решено, но вы для любопытства хотите подкрепить реальность положительным ответом, либо вы вся извелись, так сказать "дошла до последнего градуса". Что верно из выше написанного?

Жизнь как она есть
#16
Да_пошел_ты

Да, конечно.

здравствуйте!а можно мне тоже?!

Ti amo
#17

Мужчина из России выразил желание приехать, но при этом ведет себя странно, как-то малоинициативно. Поэтому и сомневаюсь, не пустые ли это слова. Мы знакомы пока только по интернету. Может, посмотрите как он ко мне относится? На часы глянула в 18.45 ) Спасибо Вам, что отвечаете.

Гость
#18
Да_пошел_ты

Простите, ошибка. Не так поняла вопрос.

Смотрим 5 дом от 7, т.е. его любовь. 11 дом в раке - управитель Луна. а Юпитер как раз в своем 5 доме и во власти Луны. К сожалению, тут по всей видимости его мыслями завладела другая.

Блин, пост выше мне больше нравился...а может все же...то что писали выше, верно???

Да_пошел_ты
#19
Жизнь как она есть

здравствуйте!а можно мне тоже?!

Можно))

Гость
#20
Гость

Да_пошел_тыПростите, ошибка. Не так поняла вопрос.

Смотрим 5 дом от 7, т.е. его любовь. 11 дом в раке - управитель Луна. а Юпитер как раз в своем 5 доме и во власти Луны. К сожалению, тут по всей видимости его мыслями завладела другая.Блин, пост выше мне больше нравился...а может все же...то что писали выше, верно???

я имею ввиду ваш 10 пост

Жизнь как она есть
#21

Будут ли у меня в этом году любовные серьезные отношения?вопрос возник: 26.02.14 17:03 г.Казань Благодарю.

и можно ли посмотреть мое отношение к мужскому полу по этой карте?

Жизнь как она есть
#22

и если не трудно, можно еще один вопрос : как ко мне относится задуманный мч. 20:53, 07,03,14 (только что возник вопрос) , сейчас я нахожусь в Марий Эле, для координат наверное можно выбрать г. Йошкар-Олу. Благодарю!

Гость
#23

А можно и мне?

Устроюсь ли я на работу в ближ время ,пусть до лета срок ??

Одесса 18-57

Да_пошел_ты
#24
Ti amo

Мужчина из России выразил желание приехать, но при этом ведет себя странно, как-то малоинициативно. Поэтому и сомневаюсь, не пустые ли это слова. Мы знакомы пока только по интернету. Может, посмотрите как он ко мне относится? На часы глянула в 18.45 ) Спасибо Вам, что отвечаете.

К сожалению, опять асцендент в последних градусах. ну пускай, попробуем посмотреть. Вы - меркурий, луна. он - юпитер, солнце. Юпитер в раке, в вашей власти. Вы ему нравитесь.вы - Луна в его 3 доме - интернет, переписка, т.е. ваше общение основывается пока только на этих аспектах. вы-меркурий в его 11 доме - доме планов и надежд. все вроде хорошо.

я не астролог, это просто мое хобби. вы не верьте слепо всему, что я пишу, я всего лишь пытаюсь в этом разбираться.

Да_пошел_ты
#25
Жизнь как она есть

Будут ли у меня в этом году любовные серьезные отношения?вопрос возник: 26.02.14 17:03 г.Казань Благодарю.

и можно ли посмотреть мое отношение к мужскому полу по этой карте?

К сожалению, асцендент в последних градусах + луна без курса - ответ нет( вы в своем 7 доме, видно, что вы зациклены на этом, хочется вам отношений. Но именно по хорару - ответ нет.

Еще раз говорю, я не астролог, просто интересуюсь. не принимайте все близко к сердцу, живите и любовь обязательно придет, независимо от хораров!!! Всего вам самого хорошего!

Гость
#26

Как ко мне относится Руслан??? Есть ли чувства, вопрос задан в 21.14 г Ростов-на-Дону, Спасибо!!

Да_пошел_ты
#27
Жизнь как она есть

и если не трудно, можно еще один вопрос : как ко мне относится задуманный мч. 20:53, 07,03,14 (только что возник вопрос) , сейчас я нахожусь в Марий Эле, для координат наверное можно выбрать г. Йошкар-Олу. Благодарю!

вот тут уже интересно) он - марс, в весах - в вашем первом доме. Мужчина явно вами заинтересован . у вас был контакт(звонок, смс, встреча) 4 единицы времени назад по хорару. этим можно проверить радикальность. у вас был какой-либо контакт 4 минуты, 4 часа, 4 дня, 4 недели,4 месяца назад?

Да_пошел_ты
#28
Гость

А можно и мне?

Устроюсь ли я на работу в ближ время ,пусть до лета срок ??

Одесса 18-57

вы ушли с работы 6 единиц времени назад? или были на собеседовании?

просто ранний асцендент, это говорит о том, что вопрос потеряет свою актуальность, либо вы не знаете всех обстоятельств. или вы просто хотите найти работу, но ничего для этого пока не делаете. как-то так.

Номи
#29

А можно и мне

Буду ли я с человеком который нравится вопрос задан 19:21 Днепропетровск, Спасибо)

Жизнь как она есть
#30

Спасибо за тот ответ)) все равно когда-нибудь да придет любовь..))) буду ждать...)

про мч. раньше общались)))вк все переписывались, в жизни знакомы) но мы сейчас не общаемся..))) про 4 мб что-нибудь другое.. случайно видела его в июле, и то с далека )))(он тоже меня видел) Спасибо!)

Да_пошел_ты
#31

Вот все, кто задает тут вопросы - почему-то не видно, чтобы вы испытывали чувств к загаданным мужчинам. нужно время, когда ваш вопрос созрел у вас в голове. А так, увидели тему и подумали, а задам я вопросик - так не пойдет.

Гость
#32
Да_пошел_ты

ГостьА можно и мне?

Устроюсь ли я на работу в ближ время ,пусть до лета срок ??

Одесса 18-57вы ушли с работы 6 единиц времени назад? или были на собеседовании?

просто ранний асцендент, это говорит о том, что вопрос потеряет свою актуальность, либо вы не знаете всех обстоятельств. или вы просто хотите найти работу, но ничего для этого пока не делаете. как-то так.

Надо же все верно ,я думаю искать работу сейчас ,раньше не искала))

У вас хорошо получается ) По вашему ответу получается что я не найду или сама не захочу искать?

Ольга
#33
Номи

А можно и мне

Буду ли я с человеком который нравится вопрос задан 19:21 Днепропетровск, Спасибо)

Напишите мне на электронную почту: olga.kovalevao@yandex.ru

погадайте)
#34

у меня будут отношения с Русланом, телец? вопрос созрел в Тернополь,15:00

Да_пошел_ты
#35
Гость

Да_пошел_тыГостьА можно и мне?

Устроюсь ли я на работу в ближ время ,пусть до лета срок ??

Одесса 18-57вы ушли с работы 6 единиц времени назад? или были на собеседовании?

просто ранний асцендент, это говорит о том, что вопрос потеряет свою актуальность, либо вы не знаете всех обстоятельств. или вы просто хотите найти работу, но ничего для этого пока не делаете. как-то так.Надо же все верно ,я думаю искать работу сейчас ,раньше не искала))

У вас хорошо получается ) По вашему ответу получается что я не найду или сама не захочу искать?

Нет, вы просто спрашиваете о том, чего нет))) Если бы вы искали судорожно работу, ходили по собеседованиями и задали вопрос про то, найду ли я работу, тогда другой вопрос. А ведь вы попыток никаких не предпринимаете и спрашиваете как бы о том, чего нет))) об этом говорит ранний асцендент - рано задавать этот вопрос)

Это не говорит о том, получится или нет, захотите или нет)))) Все зависит только от вас! Дерзайте)) Удачи вам и всего самого наилучшего!

Жизнь как она есть
#36
Да_пошел_ты

Вот все, кто задает тут вопросы - почему-то не видно, чтобы вы испытывали чувств к загаданным мужчинам. нужно время, когда ваш вопрос созрел у вас в голове. А так, увидели тему и подумали, а задам я вопросик - так не пойдет.

а по моей карте, если помните, тоже не было видно сильных чувств? мб из-за того, что вопрос через секунд 10 после увиденной темы возник?)) или я уже не знаю, вроде он мне интересен или просто фигней страдаю. просто его интерес ко мне непостоянен , а временами есть интерес,временами к другим интерес..

Номи
#37
Ольга

НомиА можно и мне

Буду ли я с человеком который нравится вопрос задан 19:21 Днепропетровск, Спасибо)Напишите мне на электронную почту: olga.kovalevao@yandex.ru

написала)

Написала, спасибо)

Жизнь, как она есть
#38

или ,видимо, 4 минуты назад я заходила к нему на страничку))

Да_пошел_ты
#39
погадайте)

у меня будут отношения с Русланом, телец? вопрос созрел в Тернополь,15:00

Как я вижу - нет. и тут не гадают, астрология - не гадалки(это я про ник).

Гость
#40
Номи

ОльгаНомиА можно и мне

Буду ли я с человеком который нравится вопрос задан 19:21 Днепропетровск, Спасибо)Напишите мне на электронную почту: olga.kovalevao@yandex.ru написала)

Написала, спасибо)

Развод на деньги

..
#41

Да_пошел_ты, посмотрите, появится ли этот мужчина еще в моей жизни?

Будет у нас хотя бы общение?

Вопрос возник впервые 14.03.2012 в19:20 ярославль

Номи
#42
Гость

НомиОльгаНомиА можно и мне

Буду ли я с человеком который нравится вопрос задан 19:21 Днепропетровск, Спасибо)Напишите мне на электронную почту: olga.kovalevao@yandex.ru написала)



не видитесь это точно)

Написала, спасибо)Развод на деньги

Да_пошел_ты
#43
Жизнь, как она есть

или ,видимо, 4 минуты назад я заходила к нему на страничку))

его сигнификатор - ретро, говорит о том, что мужчина - из прошлого, вы раньше общались) ты - венера, 1 единицу времени назад была в знаке его экзальтации - это говорит о том, что буквально в недавнем прошлом грезила им и была от него без ума. Но твой сигнификатор перешел из козерога в водолея и ты как-бы подостыла чтоли.))))

блин, по этой карте он прям вообще от тебя балдеет) его самцовая часть в в знаке твоей экзальтации, как женщину он тебя хочет очень. и его основной сигнификатор в знаке твоей обители - и как человек ты ему тоже интересна. Такое возможно в твоей ситуации?))))

Ольга
#44
Номи

ГостьНомиОльгаНомиА можно и мне

Буду ли я с человеком который нравится вопрос задан 19:21 Днепропетровск, Спасибо)Напишите мне на электронную почту: olga.kovalevao@yandex.ru написала)



не видитесь это точно)

Написала, спасибо)Развод на деньги

Что значит развод???? Если не готовы платить не надо оговаривать других людей!

Да_пошел_ты
#45
..

Да_пошел_ты, посмотрите, появится ли этот мужчина еще в моей жизни?

Будет у нас хотя бы общение?

Вопрос возник впервые 14.03.2012 в19:20 ярославль

это вы уже 2 года его ждете??? Давайте без хорара поговорим может?

Жизнь, как она есть
#46

ой спасибо))) прям настроение подняли))) скорее всего и возможно, просто я не оч знаю о его отношении ко мне и стараюсь не смотреть через розовые очки, а то думаешь ,надеешься ,а потом бац, а оказывается что ты ему не интересна)) короче себя заставляю не сильно им интересоваться, типа на худшее надеюсь в ситуации с ним, а то потом страдать неохота)))

..
#47
Да_пошел_ты

..Да_пошел_ты, посмотрите, появится ли этот мужчина еще в моей жизни?

Будет у нас хотя бы общение?

Вопрос возник впервые 14.03.2012 в19:20 ярославльэто вы уже 2 года его ждете??? Давайте без хорара поговорим может?

Каким образом, если без хорара?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Да_пошел_ты
#48
Жизнь, как она есть

ой спасибо))) прям настроение подняли))) скорее всего и возможно, просто я не оч знаю о его отношении ко мне и стараюсь не смотреть через розовые очки, а то думаешь ,надеешься ,а потом бац, а оказывается что ты ему не интересна)) короче себя заставляю не сильно им интересоваться, типа на худшее надеюсь в ситуации с ним, а то потом страдать неохота)))

А он сам как-нибудь себя проявляет по отношению к вам?

Жизнь, как она есть
#49

просто он (по его словам) оч сильно был в меня влюблен, мб даже любил по своему, но потом он сам прекратил со мной общение, потом он в другую влюбился, с ней тоже у него неразбериха, потом еще другая и тд. сейчас вроде вижу его интерс ко мне, но также по опыту подозреваю , что эт не надолго, поэтому себя зря не обнадеживаю )))

Да_пошел_ты
#50
..

Да_пошел_ты..Да_пошел_ты, посмотрите, появится ли этот мужчина еще в моей жизни?

Будет у нас хотя бы общение?

Вопрос возник впервые 14.03.2012 в19:20 ярославльэто вы уже 2 года его ждете??? Давайте без хорара поговорим может?Каким образом, если без хорара?

Девчата, зачем себе жизнь так портить? Ждать чего-то годами???? Оглянитесь вокруг.