Гость
Статьи
Венец безбрачия

Венец безбрачия

мне 22, и замечаю что все с кем я встречалась куда то деваются. говорят куча слов, какая хорошая, через время теряются и опять появляются. и так со многими. целитель сказала , что венец безбрачияподскажите, пожалуйста может кто знает про этот венец и как он действует.

автор
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
автор

мне 22, и замечаю что все с кем я встречалась куда то деваются. говорят куча слов, какая хорошая, через время теряются и опять появляются. и так со многими. целитель сказала , что венец безбрачияподскажите, пожалуйста может кто знает про этот венец и как он действует.

нифика нет у тебя никакого безбрачия...все нормально.хватит верить чужым людям.чем вы молодые думаете вообще?сразу верите?а нужно верить в то, что все будет хорошо,нужно самому делать будущее, а не уничтожать его своими плохими мыслями.

Крис
#2
автор

мне 22, и замечаю что все с кем я встречалась куда то деваются. говорят куча слов, какая хорошая, через время теряются и опять появляются. и так со многими. целитель сказала , что венец безбрачияподскажите, пожалуйста может кто знает про этот венец и как он действует.

Действует он так что ты не сможешь построить отношения ни с кем,и не сможешь найти мужчину который тебе нужен. Его нужно снимать этот венец. Прежде всего нужен строгий пост 40 дней и сходить в церковь исповедоваться и причаститься. И еще...нужно найти ясновидящую, которая его снимет (только не шарлатанку).

Крис
#3

Вообще говорят что венец снимается именно строгим постом и причастием и исповедью.

evli
#4

Венец безбрачия,он же печать одиночества,когда незримо вокруг тебя на семь локтей земля горит. Чёрна магия. Сделать может любой маг,но снять только белая ведьма-ими не становятся,а рождаются. Такие либр в монастырях,либо жесть,как шифруются-тииихо помогают да так,что люди и не понимают,что их "держат". Найти такую фактически невозможно-дикие они,нелюдимые,с птицами ,да деревьями,с небом шепчутся и всем живым пряча от людей глаза.но можно- надо просто закрыть глаза и звать её постоянно,она и откликнется. Может кто и посмеётся над моими словами,пусть,я знаю,что пишу. Визуализировать её не надо-просто проси помочь,мысленно обращаясь к природе и она её приведёт к тнбе люююбыыыми путями притянет. Ей матушка-земля сама" тропинку к тебе выведет" и ты и знать не будешь,с еем общалась.лишь спустя время почувствуешь.пусть у тебя всё будет хорошо :) ~~гладит автора по голове;) ~~

Живи с Богом,люби;)

Гость
#5
Крис

мне 22, и замечаю что все с кем я встречалась куда то деваются. говорят куча слов, какая хорошая, через время теряются и опять появляются. и так со многими. целитель сказала , что венец безбрачияподскажите, пожалуйста может кто знает про этот венец и как он действует.

Действует он так что ты не сможешь построить отношения ни с кем,и не сможешь найти мужчину который тебе нужен. Его нужно снимать этот венец. Прежде всего нужен строгий пост 40 дней и сходить в церковь исповедоваться и причаститься. И еще...нужно найти ясновидящую, которая его снимет (только не шарлатанку).
Идти в церковь, а потом к ясновидящей????Оо это как так?!!!!!

Крис
#6
Гость

Действует он так что ты не сможешь построить отношения ни с кем,и не сможешь найти мужчину который тебе нужен. Его нужно снимать этот венец. Прежде всего нужен строгий пост 40 дней и сходить в церковь исповедоваться и причаститься. И еще...нужно найти ясновидящую, которая его снимет (только не шарлатанку).

Идти в церковь, а потом к ясновидящей????Оо это как так?!!!!!

Чтоб понять снялся ли он, если нет, то нужно принимать еще какие то другие более сильные меры!

Продавец
#7

да *** это все!!!!!!! Я до 27 лет в девках ходила,со многими встречалась,любила,но ничем хорошим отношения не заканчивались.Сколько я по этим гадалкам ходила!!!!!!!!!!!!!Тоже говорили порча,венец безбрачия!!!!Потом встретила мужчину,года не повстречались замуж позвал....живем 3 года,дочка у нас.

Женя
#8

7 просто вам сняли венец вот и все! А если бы не сняли, то так бы и сидела в девках

Гость
#9

венец тупости вот этой пострашнее будет

Гость
#10
evli

Венец безбрачия,он же печать одиночества,когда незримо вокруг тебя на семь локтей земля горит. Чёрна магия. Сделать может любой маг,но снять только белая ведьма-ими не становятся,а рождаются. Такие либр в монастырях,либо жесть,как шифруются-тииихо помогают да так,что люди и не понимают,что их "держат". Найти такую фактически невозможно-дикие они,нелюдимые,с птицами ,да деревьями,с небом шепчутся и всем живым пряча от людей глаза.но можно- надо просто закрыть глаза и звать её постоянно,она и откликнется. Может кто и посмеётся над моими словами,пусть,я знаю,что пишу. Визуализировать её не надо-просто проси помочь,мысленно обращаясь к природе и она её приведёт к тнбе люююбыыыми путями притянет. Ей матушка-земля сама" тропинку к тебе выведет" и ты и знать не будешь,с еем общалась.лишь спустя время почувствуешь.пусть у тебя всё будет хорошо :) ~~гладит автора по голове;) ~~

Живи с Богом,люби;)

ручку позолотить?

Продавец
#11
Женя

7 просто вам сняли венец вот и все! А если бы не сняли, то так бы и сидела в девках

я никуда не ходила его снимать

evli
#12

"[quote="Гость"]evliВенец безбрачия,он же печать одиночества,когда незримо вокруг тебя на семь локтей земля горит. Чёрна магия. Сделать может любой маг,но снять только белая ведьма-ими не становятся,а рождаются. Такие либр в монастырях,либо жесть,как шифруются-тииихо помогают да так,что люди и не понимают,что их "держат". Найти такую фактически невозможно-дикие они,нелюдимые,с птицами ,да деревьями,с небом шепчутся и всем живым пряча от людей глаза.но можно- надо просто закрыть глаза и звать её постоянно,она и откликнется. Может кто и посмеётся над моими словами,пусть,я знаю,что пишу. Визуализировать её не надо-просто проси помочь,мысленно обращаясь к природе и она её приведёт к тнбе люююбыыыми путями притянет. Ей матушка-земля сама" тропинку к тебе выведет" и ты и знать не будешь,с еем общалась.лишь спустя время почувствуешь.пусть у тебя всё будет хорошо :) ~~гладит автора по голове) ~~\n
Живи с Богом,люби)ручку позолотить?[\/quote]\n
К чему это было? Или это так-блеснуть "умом"? "

Ариша
#13

"Автор о каком венце безбрачия Вы говорите?!?!\n
Вам 22!!!!!! года. Скорее у вас венец безумия."

Гость
#14

Ой, тогда у нас почти у всей страны венец безбрачия... Не верьте этоиу вообще...

Я немного объясню, у мужчин у женщин разные вибрации... Это на тонком уровне... И встречаются например женщины, у которых идет мужская вибрация.. Она может быть умницей красавицей и мужики с не дружат, но дальше ничего не идет...это на тонуом уровне происходит... Чаще всего встречаеться такое у женщин, чем у мужчин.. Это может быть с рождения, но чаще это сделано правда.. И снимается это в пол щелчка.. Найдите билэнергетика например, он подкорректирует... Или может у вас карма отработать например одной до кого то возраста- но это карма а не венец безбрачия и все у вас будет... Не переживайте, Бог на свете есть!

TATSIANNA
#15
Крис

Действует он так что ты не сможешь построить отношения ни с кем,и не сможешь найти мужчину который тебе нужен. Его нужно снимать этот венец. Прежде всего нужен строгий пост 40 дней и сходить в церковь исповедоваться и причаститься. И еще...нужно найти ясновидящую, которая его снимет (только не шарлатанку).

===========

Или крестик снимите, или трусы наденьте(с)

Либо церьковь, либо ясновидящие и гадалки. Нечего тут путать святое в грешным!

зы/ что это за возраст - 22 года - в котором говорят о венце безбрачия? В 22 года только школы-вузы заканчивают, да начинают на свои ноги становиться, а потом уже семейные отношения строят. А тут уже жизнь закончилась, не смешите, автор:-D

гость
#16
evli

Венец безбрачия,он же печать одиночества,когда незримо вокруг тебя на семь локтей земля горит. Чёрна магия. Сделать может любой маг,но снять только белая ведьма-ими не становятся,а рождаются. Такие либр в монастырях,либо жесть,как шифруются-тииихо помогают да так,что люди и не понимают,что их "держат". Найти такую фактически невозможно-дикие они,нелюдимые,с птицами ,да деревьями,с небом шепчутся и всем живым пряча от людей глаза.но можно- надо просто закрыть глаза и звать её постоянно,она и откликнется. Может кто и посмеётся над моими словами,пусть,я знаю,что пишу. Визуализировать её не надо-просто проси помочь,мысленно обращаясь к природе и она её приведёт к тнбе люююбыыыми путями притянет. Ей матушка-земля сама" тропинку к тебе выведет" и ты и знать не будешь,с еем общалась.лишь спустя время почувствуешь.пусть у тебя всё будет хорошо :) ~~гладит автора по голове;) ~~

Живи с Богом,люби;)

спасибо вам, нужно попробовать

автор
#17

я пока об этом не парюсь.замуж не хочу. но время идет и с кем бы я просто не общалась. они все исчезают

Гость
#18
автор

я пока об этом не парюсь.замуж не хочу. но время идет и с кем бы я просто не общалась. они все исчезают

А может так и нужно, что бы они исчезли... Вы не подумали об этом?))) что бы в один прекрасный день в вашей жизни нарисовался тот, кто вам нужен,.. Да и возраст правда- еще только только... Вы не смотрите на весь мир... Сейчас все перевернулось с ног на голову... Не торопите свои же события...и не верьте в эту чушь

TATSIANNA
#19
автор

я пока об этом не парюсь.замуж не хочу. но время идет и с кем бы я просто не общалась. они все исчезают

==========

Коль не "ваши" люди - вот они и исчезают. а почему в Вашей жизни должны присутствовать те, с кем Вам не по пути. Не надо расстраиваться. Как раз в это время и встречаешь людей, с которыми потом, возможно, всю жизнь будете дружить - я не только про мужа, про знакомых, подруг... Их и не будет много: пару человек из детства, пару человек - из юности...Это нормально) Зато надежные люди...

#20

Венец безбрачия - крайне редкая вещь и встречается он ооочень редко.

Автор не забивайте себе голову глупостями, пока вы будете думать об этом и внушать себе, вокруг вас так и будет отрицательная энергия.

Нет у вас никакого венца и всё у вас будет нормально годам к 25.

Живите и радуйтесь...

Щоркульпундро
#21

я тут пукнул.извините.

Лева
#22

С такой проблемой я ездила к женщине..она мне очень помогла...денег не назначила за работу. Дам ее контакты в почту только. Мой е-мэйл ala.sviridova.77@mail.ru

Надежда
#24

С точки зрения энергетики венец безбрачия - это блокировка сексуальной чакры и душевные раны. Если все это убрать, то отношения налаживаются. Кому нужна помощь, обращайтесь: 8-963-680-70-75.

#26

В свое время встречалась с парнем 4 года, потом какие-то чудеса стали твориться - мы разошлись с ним и еще 4 года никого не могла найти себе, прям барьер какой-то стоял к мужчинам, сама своего поведения объяснить не могла. Обратилась к колдуну Амораю http://amorymagic.com/, он и сказал, что на меня порчу соседка навела, очень хотела, что б я стала ее невесткой, а так как я однозначно объяснила, что такое ни за что не случится, вот она и постаралась. Благо колдун снял эту порчу. Сама не могла поверить себе - все резко стало налаживаться в личной жизни и буквально через 4 месяца я вышла замуж.

гранд пу
#28
evli

Венец безбрачия,он же печать одиночества,когда незримо вокруг тебя на семь локтей земля горит. Чёрна магия. Сделать может любой маг,но снять только белая ведьма-ими не становятся,а рождаются. Такие либр в монастырях,либо жесть,как шифруются-тииихо помогают да так,что люди и не понимают,что их "держат". Найти такую фактически невозможно-дикие они,нелюдимые,с птицами ,да деревьями,с небом шепчутся и всем живым пряча от людей глаза.но можно- надо просто закрыть глаза и звать её постоянно,она и откликнется. Может кто и посмеётся над моими словами,пусть,я знаю,что пишу. Визуализировать её не надо-просто проси помочь,мысленно обращаясь к природе и она её приведёт к тнбе люююбыыыми путями притянет. Ей матушка-земля сама" тропинку к тебе выведет" и ты и знать не будешь,с еем общалась.лишь спустя время почувствуешь.пусть у тебя всё будет хорошо :) ~~гладит автора по голове;) ~~Живи с Богом,люби;)

ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА СОВСЕМ ДРУГАЯ БАЙДА, ПОЧИТАЙ СВОЮ РЕЛИГИЮ. ГУГЛ В ПОМОЩЬ

гранд пу
#29
Гость

Ой, тогда у нас почти у всей страны венец безбрачия... Не верьте этоиу вообще... Я немного объясню, у мужчин у женщин разные вибрации... Это на тонком уровне... И встречаются например женщины, у которых идет мужская вибрация.. Она может быть умницей красавицей и мужики с не дружат, но дальше ничего не идет...это на тонуом уровне происходит... Чаще всего встречаеться такое у женщин, чем у мужчин.. Это может быть с рождения, но чаще это сделано правда.. И снимается это в пол щелчка.. Найдите билэнергетика например, он подкорректирует... Или может у вас карма отработать например одной до кого то возраста- но это карма а не венец безбрачия и все у вас будет... Не переживайте, Бог на свете есть!

МААААААААААА

Гость
#31

Отвечу на любые вопросы на тему любовных отношений, семьи, брака, работы.
Диагностика на наличие негатива.
Снятие, наведение любого негатива, постановка защиты.
Наведение негатива только после моего удостоверения в том, что ваше желание справедливо. Ритуальная и обрядовая магия.
Оплата всех ритуалов и обрядов (кроме наведения негатива) – по вашим возможностям. Фиксированной цены у меня нет, каждый платит сколько хочет.
Все ритуалы я провожу только с целью реализации моих колдовских сил и знаний.
Работаю с человеком до полного результата - если человек сам этого хочет.
Адрес verner-ek@list.ru

Владимир
#32

Помогу с подобными проблемами.
Пишите мне на адрес medicare@***.ua

Оля
#33

Могу посоветовать мужчину который принимает людей по разным причинами делает роботу.Когда мне было 32 года у меня тоже было все так ни мужчины ни кавалера, знакомая сотрудница мне дала номер телефона одного экстрасенса, вот и я вам тоже советую 0995543130 принимает людей , цену не устанавливает зато результат на лицо.Работает молитвами , первый раз просит фото , потом говорит что для этой работы нужно, После его работы нужно кое что выбросить , зарыть и ехать в три разные церкви. Не знаю может и совпадение со мной ну у моей подруги такая самая ситуация он и ей помог. могу сказать что у меня есть любимый человек и не только

Инна
#34

Увидела ваш пост о том, что вы ищите решение своей проблемы в личном и решила поделиться с вами своим опытом, буду рада, если вам так же повезет как мне и все у вас решиться так же хорошо,
как это произошло со мной. Итак - я окончила школу с одной "четверкой", университет и нашла неплохую работу в юридической фирме с хорошей зарплатой и перспективами роста.
Учеба, работа не мешали мне иметь поклонников, но все романы и увлечения, сколь продолжительны они не были бы, заканчивались ничем, словно выдыхались, подходя к логическому концу. И, что удивительно, меня это устраивало. Я никогда не знала мук неразделенной любви или отчаянья потери любимого. Так было до тех пор, пока я не встретила Его. Он был старше меня на пять лет, имел за спиной опыт семейной жизни и стойкое нежелание повторять этот опыт. Мы познакомились в супермаркете, он меня трогательно добивался, красиво ухаживал, потом он переехал ко мне. Два года счастья!
И вдруг я заметила, что он охладел ко мне. Он стал уезжать надолго, и я поняла, что у него есть другая. И что, вы думаете, сделала я, дипломированный юрист, не верящий с детства ни в инопланетян, ни в Бабу Ягу? Я обратилась к магу Катерине Громовой( https://vk.com/id432172617 ) и заказала приворот. Совесть моя была чиста, потому, что я любила Его, к тому же он мне принадлежал раньше, а значит не я, а у меня, его украли. Я просто возвращала свое. Лучшая подруга, которой, под кофе со слезой, я нашептала о своем решении, долго и страстно меня пыталась отговорить. Она ругалась матом и называла меня, а меня наивной дурой. Я соглашалась и понимала, что все уже решено...
И вот уже позади моя шумная свадьба, на которой Он так нежно нес меня на руках из Дворца Бракосочетаний. Я беременна, а подруга, которая, кстати, тоже успела побыть клиенткой Катерины, агитирует дать ребенку её имя.
Рекомендую и вам обратиться к Катерине, этот человек делает чудо реальностью!

Даша
#35

Если нужен реальный результат быстро и без проблем, обращаться за помощью нужно только к настоящему профессионалу. Екатерина Громова - http://promagiconline.ru/ - мне помогла быстро и очень качественно. Смело можно иметь дело с этим Мастером, не пожалеете точно. Великолепный экстрасенс с проверенным результатом. Надежно. Таких рекомендуют друзьям.

Мария Мария
#32

Здравствуйте. У меня были неудачи в личной жизни, одиночество, бизнес никак не шел. Были проблемы в деньгах. Всегда какие-то препятствия были... Сейчас, после обрядов, в короткий срок дела в бизнесе пошли как никогда. Поднялась карьера, личная жизнь уже налаживается. Спасибо гадалке +380932261977- Галина

Гость
#37

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Была та же ситуация, не могла выйти замуж, отношения с мужчинами не складывались. Искала проблему в себе. Пока не прочитала признаки венца безбрачия. Вот тогда и подумала обратиться за магической помощью. Писала Борису в Вотсап +79650465652
Рискнула обратиться. Было, конечно, немного страшно) Колдовство и все такое – для меня впервые. Но он хорошо все объясняет. И самый главный смысл для меня в том, что после чистки от венца безбрачия я уже 5 месяцев в стабильных отношения (впервые в моей жизни, хотя мне 33 года), и мой любимый планирует мне сделать предложение на мой д.р.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема