Гость
Статьи
Беременна или нет?!

Беременна или нет?!

Здравствуйте!Такая история не приятная случилась. У нас с МЧ порвался презерватив до эякуляции ,да и месячные закончились 6 дней назад. Есть ли вероятность забеременеть? Страшно после того, как начиталась ,что какое-то колличество спермы попадает внутрь всегда ,как смазка . Еще большая проблема в том что мне 15 ,не судите строго, с мч встречаемся очень давно и доверяем друг другу

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Снежана
#1

Секс давно был? Купи в аптеке таблетку экстренной контрацепции, если так сильно боишься. Хотя вряд ли вы забеременели от смазки. Ну а если уж забеременеете все таки от такого малого количества сперматозоидов, то значит это судьба ) все хорошо будет, думаю не беременна )

Ваше+имя
#2

Беременна

Ваше+имя
#3

Или нет

Гость
#4

при чем здесь гороскоп ???

|
#5

Автор, какую марку презервативов вы использовали?

Юлия
#6

простите за праздный вопрос (просто интересно о современных реалиях): давно- это с какого возраста, и мужчине сколько?

Юлия
#7

а на счёт беременности, фиг знает, кто ж Вам так ответит навскидку. Скорее всего, раз месячные недавно были, новая яйцеклетка ещё не созрела, потому и оплодотворять нечего.

Юлия
#8

у меня подруга (а это было уже 20 лет назад, тогда это не так было просто секситься) забеременела в 15 лет. причём цикл у неё был нестабильный, месячные и раз в три месяца бывали. потому 3 месяца она и не знала, что беременна, и спохватилась лишь по прошествии этого срока. Родители заставили её сделать даже не аборт , на таком сроке ей сделали что-то вроде искусственных родов. Больше к сожалению, она забеременеть так и не смогла. детей нет, а у родителей внуков.

Юлия
#9

это я к тому, что может ну его, заниматься сексом, если к вот таким сюрпризам совсем не готовы. можно испортить себе всю жизнь из-за минутных хотелок.

Гость
#10

6 дней это от первого дня или ... какой срок цикла .....а то может как раз середина))

Ваше+имя
#11
Юлия

у меня подруга (а это было уже 20 лет назад, тогда это не так было просто секситься) забеременела в 15 лет. причём цикл у неё был нестабильный, месячные и раз в три месяца бывали. потому 3 месяца она и не знала, что беременна, и спохватилась лишь по прошествии этого срока. Родители заставили её сделать даже не аборт , на таком сроке ей сделали что-то вроде искусственных родов. Больше к сожалению, она забеременеть так и не смогла. детей нет, а у родителей внуков.

родители конечно((.....уж так надо было помогать дочке!!

Катя
#12

Беременна

#13

у меня такая ситуация секс был перед месячными на следующий месяц была задержка могу ли я оказаться беременной?

Траум
#14
Сашуля

у меня такая ситуация секс был перед месячными на следующий месяц была задержка могу ли я оказаться беременной?

Шмакова, ты штоль?

Гость
#15

Девушка, в смазке не может быть спермотазоидов, что вы слушаете всякие интернет-страшилки. Тут вам и не такого понапридумывают. Не вздумайте пить какую-то там абортирующую экстренную контрацепцию. И здоровье себе по чём зря испортите, и гормональный себе испортите, и женское здоровье угробите этими таблетками, и фигуры лишитесь из-за изменений , игормональном фоне, и болячек женских наживёте.Да и не действуют они частенько(таблетки эти), а здоровье подрывают капитально - почитайте последствия от их приёма на форумах в инете. .даже на этом форуме. Расслабьтесь и не думайте об этом. Отвлеките голову.Тем более парню доверяете. Чего напрягаетесь? Всё хорошо будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#16
Гость

Девушка, в смазке не может быть спермотазоидов, что вы слушаете всякие интернет-страшилки. Тут вам и не такого понапридумывают. Не вздумайте пить какую-то там абортирующую экстренную контрацепцию. И здоровье себе по чём зря испортите, и гормональный себе испортите, и женское здоровье угробите этими таблетками, и фигуры лишитесь из-за изменений , игормональном фоне, и болячек женских наживёте.Да и не действуют они частенько(таблетки эти), а здоровье подрывают капитально - почитайте последствия от их приёма на форумах в инете. .даже на этом форуме. Расслабьтесь и не думайте об этом. Отвлеките голову.Тем более парню доверяете. Чего напрягаетесь? Всё хорошо будет.

могут быть. в смазке- не в смазке, не знаю, а просто у некоторых мужчин до эякуляции могут частично выходить сперматозоиды. это медицинский факт, а не страшилки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем