Гость
Статьи
мужчина-рак и …

мужчина-рак и женщина-скорпион. поделитесь опытом...

я скорпиошка, встретила рака) вот думаю сложится или нет) пока он мне кажется ооочень спокойным и рассудительным, я сама оч активная... у кого был опыт таких отношений расскажите плюсы и минусы.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
не гость
#1

то же самое, постою-послушаю. 3 месяца встречаемся, самое интересное - с луной отношения своеобразные у него, в полнолуние и новолуние сидит дома, во время общения по телефону меланхоличен, но я никогда не пристаю, проходит само. А вообще, ощущение родственной души было с первой встречи, только он более логичен и интеллектуален, в чем я ему не признаюсь конечно=))

Гость
#2

у меня лично был печальный опыт

не гость
#3
Гость

у меня лично был печальный опыт

поделитесь, интересно же.

зай
#4

ничего не получилось

Гость
#5
не гость

Гостьу меня лично был печальный опыт
поделитесь, интересно же.

зачем делиться негативом ,это не к чему....кстати вспомнила две семьи, именно такой союз, они по 25 лет вместе так что... дерзайте

Гость
#6

а мы поженились через 4 года отношений

Гость
#7

Россияне, а как вы относитесь к путину? зачем вы вводите свои войска и "спасаете" Украинских мирных жителей от самих себя? Мы не хотим войны!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! НЕ НАДО НАС СПАСТЬ!!!!!!!!!!!

Гость
#8
Гость

Россияне, а как вы относитесь к путину? зачем вы вводите свои войска и "спасаете" Украинских мирных жителей от самих себя? Мы не хотим войны!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! НЕ НАДО НАС СПАСТЬ!!!!!!!!!!!

К Путину отношусь с симпатией.
Спасать вас не собираемся. (разгребайте г@вно своё сами)
Про войска тож бредятина, даж не ведёмся на это фуфло. :)))))

Гость
#9
Гость

К Путину отношусь с симпатией.
Спасать вас не собираемся. (разгребайте г@вно своё сами)
Про войска тож бредятина, даж не ведёмся на это фуфло. :)))))

фуфло??? тогда как же это мы сами себя стреляем - не задумывались над этим?? Откуда у меня мирного жителя, гранатометы??? Это я за хлебом пошла и прикупила и теперь по своим же мужьям стреляю, свои же вертолеты уничтожаю, сама у себя машины отбираю, из домов выселяю??? Россияне опомнитесь! Вы хуже фашистов!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Я знаю, что у вас нельзя обсуждать путина. Вам за это срок дают! Но пожалуйста, не надо нас "спасть" от нас самих, заберите свои войска, мы сами разберемся!

Гость
#11

Вас уже весь мир называет оккупантами. Вашего путина сравниваю с гитлером. Мы же вам не враги. Мы у себя дома, пожалуйста, одумайтесь!

Анамаличка Пакусяка
#12

Ахахаха

Гость
#13
Гость

Я знаю, что у вас нельзя обсуждать путина. Вам за это срок дают! Но пожалуйста, не надо нас "спасть" от нас самих, заберите свои войска, мы сами разберемся!

Боже мой О_о в псих лечебницу провели интернет))))))

Обращайся не сюда, а к своему правительству, чтоб оно защитило вас от гражданской войны, которая выгодна западу, но никак не России.
нам наср@ть!
Ещё мы будем терять своих братьев, сыновей и любимых из-за каждого государства, которое терпит крах!
Иди в ж0пу -----тролль!

Гость
#14
Гость

Боже мой О_о в псих лечебницу провели интернет))))))

Обращайся не сюда, а к своему правительству, чтоб оно защитило вас от гражданской войны, которая выгодна западу, но никак не России.
нам наср@ть!
Ещё мы будем терять своих братьев, сыновей и любимых из-за каждого государства, которое терпит крах!
Иди в ж0пу -----тролль!

у нас нет ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ!!!!!!!!!!!! У НАС РОССИЙСКИЕ ОККУПАНТЫ!

Гость
#15

даешь по гороскопнутым веткам украинским маразмом

Гость
#16
Гость

даешь по гороскопнутым веткам украинским маразмом

маразм, когда в ваш дом приходят захватчики, а именно так выглядит россия в глазах Украины, как захватчики, то это оказывается маразм(((

Гость
#17

Если это маразм, то почему весь мир вводит санкции против россии??? не задумывались? или мозгов не хватает думать? ваш путин вам думать не разрешает? мозги вам промыл и за железным занавесом держит?

Гость
#18
Гость

даешь по гороскопнутым веткам украинским маразмом

Шашки на голо!!!!
Ур-р-раааа!!!!
;)))))

Гость
#19
Гость

Если это маразм, то почему весь мир вводит санкции против россии??? не задумывались? или мозгов не хватает думать? ваш путин вам думать не разрешает? мозги вам промыл и за железным занавесом держит?

Иди......
в...
ср@ку..

Денис
#20

У меня отец с матерью рак и скорпион. Ничего хорошего из этого не вышло.

Гость
#21
Гость

ГостьБоже мой О_о в псих лечебницу провели интернет))))))


Обращайся не сюда, а к своему правительству, чтоб оно защитило вас от гражданской войны, которая выгодна западу, но никак не России.

нам наср@ть!

Ещё мы будем терять своих братьев, сыновей и любимых из-за каждого государства, которое терпит крах!

Иди в ж0пу -----тролль!

у нас нет ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ!!!!!!!!!!!! У НАС РОССИЙСКИЕ ОККУПАНТЫ!

ты *** или ДЕБИЛКА привет тебе из Юго-Востока Украины

Гость
#22
Гость

Я знаю, что у вас нельзя обсуждать путина. Вам за это срок дают! Но пожалуйста, не надо нас "спасть" от нас самих, заберите свои войска, мы сами разберемся!

))))))))))))))укры сошли с ума?

Гость
#23
Гость

))))))))))))))укры сошли с ума?

ахаха
похоже на то

Гость
#24

а по теме у меня лично тоже был печальный опыт

Leksi
#25

У меня есть такие знакомые. Прекрасная пара. 7 лет уже женаты. Они же оба ракообразные)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

Я знаю, что у вас нельзя обсуждать путина. Вам за это срок дают!

Вот ***** хохлы )))))))