Гость
Статьи
Погадайте на личную …

Погадайте на личную жизнь

Девушки, кто гадает, посмотрите, что у меня с личной жизнью. Ольга 22.11.1986.
На данный момент есть рядом молодой человек, не знаю стоит ли с ним продолжать отношения или они бесперспективны.
В прошлом была большая любовь, но человек меня предал и я до сих пор его не могу простить. Он в других отношениях уже.
Когда же я тоже буду счастлива?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне, если несложно, пожалуйста. на личную жизнь. Я тоже Ольга, 36 лет, телец. девочки так задолбалась от сложных отношений и предательства, сил нет(((( спасибо заранее, кто откликнется

Гость
#2

Автор.
А слово "пожалуйста" Вам не знакомо?
Не удивительно что Вас предали.
счастливы будете, когда научитесь ценить и уважать хотя бы чужое время.

Гость
#3
автор

Девушки, кто гадает, посмотрите, что у меня с личной жизнью. Ольга 22.11.1986. На данный момент есть рядом молодой человек, не знаю стоит ли с ним продолжать отношения или они бесперспективны.В прошлом была большая любовь, но человек меня предал и я до сих пор его не могу простить. Он в других отношениях уже. Когда же я тоже буду счастлива?

Отношения не бесперспективны, но вся ситуация упирается в Ваше отношение с данному молодому человеку, Вы не готовы продолжать открывать свое сердце и отпустить прошлое. Все в Ваших руках. Но для начала или, правильнее будет сказать, до начала отношений Вам бы следовало отпустить ситуацию из прошлого. Вы прячете свои истинные чувства за фасадом, действуете не исходя из сердечных порывов, скорее делаете вид... и обманываете при этом больше себя, чем других. Удачи Вам

Гость
#4

Гость 3, можете мне тоже погадать, если Вам не сложно?

#5
Гость

И мне, если несложно, пожалуйста. на личную жизнь. Я тоже Ольга, 36 лет, телец. девочки так задолбалась от сложных отношений и предательства, сил нет(((( спасибо заранее, кто откликнется

У Вас нынче переломный момент, перемены затронут не только Вашу жизнь, но и, вероятно, Вашу внешность и внутрений мир. Вы начнете новую жизнь, буквально с "чистого листа", где будет место достойным крепким семейным отношениям. Скоро весь стресс и все проблемы останутся позади.

рита
#6

а мне. Маргарита 20.01.87, он олег 26.08.89. На ближайшее время что-то переменится? Возможен ли в итоге брак?

Гость
#7
Xanio

У Вас нынче переломный момент, перемены затронут не только Вашу жизнь, но и, вероятно, Вашу внешность и внутрений мир. Вы начнете новую жизнь, буквально с "чистого листа", где будет место достойным крепким семейным отношениям. Скоро весь стресс и все проблемы останутся позади.

Если не затруднит, посмотрите и меня тоже, пожалуйста) Елена 30 лет какие события ожидают в личной жизни? Будут ли отношения, построенные на любви? Благодарю!)

lerra
#8

Добрый вечер!Если можно и мне пожалуйста посмотрите:мне нужен развод? встречу ли я взаимную любовь? и вообще моя личная жизнь наладится(просто сейчас очень тяжело на душе-)?Спасибо!!!

Гость
#9
Xanio

У Вас нынче переломный момент, перемены затронут не только Вашу жизнь, но и, вероятно, Вашу внешность и внутрений мир. Вы начнете новую жизнь, буквально с "чистого листа", где будет место достойным крепким семейным отношениям. Скоро весь стресс и все проблемы останутся позади.

Спасибо большое. Звучит обнадеживающе.

#10

Гость пожалуйста!! можно и мне посмотреть! Анна 31.01.1988 и Владимир 07.07.1986. Наши отношения имеют будущее?Дети? Спасибо

улыбка
#11

Здравствуйте,если несложно посмотрите,пожалуйста и мне.Светлана(37)и Владислав(47).Есть общий ребенок,но мы не вместе.Сейчас я снова беременна.Как будут развиваться отношения дальше и как он ко мне относится?Заранее спасибо

автор
#12
Гость

Отношения не бесперспективны, но вся ситуация упирается в Ваше отношение с данному молодому человеку, Вы не готовы продолжать открывать свое сердце и отпустить прошлое. Все в Ваших руках. Но для начала или, правильнее будет сказать, до начала отношений Вам бы следовало отпустить ситуацию из прошлого. Вы прячете свои истинные чувства за фасадом, действуете не исходя из сердечных порывов, скорее делаете вид... и обманываете при этом больше себя, чем других. Удачи Вам

спасибо огромное! думаю что вы правы

автор
#13
Гость

Автор.
А слово "пожалуйста" Вам не знакомо?
Не удивительно что Вас предали.
счастливы будете, когда научитесь ценить и уважать хотя бы чужое время.

извините, если чем то обидела, ПОЖАЛУЙСТА.

Гость
#14

Здравствуйте, форумчане! Погадайте, пожалуйста, мне, если не сложно: Юлия, 23.05.1978. Благодарю!

верунчик
#15

Здравствуйте! Вера 4.08.87. Лев. Заранее спасибо.

Земфира
#16

Добрый день!!Пожалуйста, погадайте и мне!!! Меня интересует 1) Покупка квартиры.2)Работа 3) Личное счастье.Очень прошу.Спасибо!!!

Софья
#17

Погадайте пожалуйста,что ждет меня в будущем. Личная жизнь напрочь отсутствует( 25.01.1983. Возможны ли отношения с Егором 07.05.1989? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
автор

Девушки, кто гадает, посмотрите, что у меня с личной жизнью. Ольга 22.11.1986.
На данный момент есть рядом молодой человек, не знаю стоит ли с ним продолжать отношения или они бесперспективны.
В прошлом была большая любовь, но человек меня предал и я до сих пор его не могу простить. Он в других отношениях уже.
Когда же я тоже буду счастлива?

для начала перестаньте собой жертвовать ради кого-то,а посмотрите и подумайте о себе..в окружении есть мужчина и не один..так что ждите,если второй не пришел еще в вашу жизнь.. но что то серьезного и затрагивающее ваше сердце,любовь я до осени не увидела у вас.. вам бы отпустить прошлое нужно сначала,чтобы пришло что то другое..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем