Гость
Статьи
Какая совместимость в …

Какая совместимость в сексе лунных Скорпиона (м) и Рака (ж)?

;)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы вообще сексом заниматься-то умеете? если да, то какая вам в опу разница, какая там совместимость по звёздам? жесть.

Гость
#2

Лунный Скорпион и рак - это как? Чем от обычного отличается?

Гость
#3

Лунная совместимость, хаха)))))))))))))))))

фифа
#4

а я вообще даже вопроса не поняла///

Астрологи.аууу!!!ответьте кто нибудь разбирающийся в зз восточных - у Аристократа с Шутом есть совместимость?

Гость
#5

:)

Гость
#6

ЛУННАЯ СОВМЕСТИМОТЬ здесь имеется ввиду совместимость ПО ЛУНЕ!!!!!!!

фифа
#7

разве можно сказать по одной луне?ну если только то что по луне парень себе жену искать будет а у девушек луна вообще-мимо /Вы автор лучше узнайте где у него марс и солнце венера и сравните со своими знаками в этих планетах ,,тогда хоть пару слов можно будет сказать хоть о какой-то вашей совместимости..

фифа
#8

и еще юпитер посмотрите, тоже вроде сильная планета влияющая на отношения,,

#9
фифа

а я вообще даже вопроса не поняла///

Астрологи.аууу!!!ответьте кто нибудь разбирающийся в зз восточных - у Аристократа с Шутом есть совместимость?

Сидела на форуме и помню прекрасно, что лучшая совместимость у Шутов с Королями и Актерами, (Аристократами по-другому).

#10
фифа

а я вообще даже вопроса не поняла///

Астрологи.аууу!!!ответьте кто нибудь разбирающийся в зз восточных - у Аристократа с Шутом есть совместимость?

http://www.xsp.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=3554
Ох, тут же нашла))

#11
фифа

а я вообще даже вопроса не поняла///

Астрологи.аууу!!!ответьте кто нибудь разбирающийся в зз восточных - у Аристократа с Шутом есть совместимость?

______________ Кор.___Ар.___Рыц.__Проф.__Шут.__Вож.__Век.
Король _________5_____4_____4_____4_____5_____3_____3
Аристократ______4_____4_____5_____3______5_____4_____3
Рыцарь_________4_____5_____3_____3______4_____4_____5
Профессор______ 4_____3_____3_____5______4_____5_____4
Шут ___________ 5_____5_____ 4_____4_____3______3_____4
Вождь__________3_____4_____4_____5______3_____4_____5
Можешь по ссылке не переходить. Вот то, что нужно тебе.
5 - отлично, 4 - хорошо. 3 - не очень, но можно договориться.
Всегда можно договориться))

фифа
#12
Ewkariotka

Всегда можно договориться))

Спасибо Ewkariotka,но я проверила на совместимость свою с моим мч именно по зодиакального восточных наших знаков,оказались мы с ним я-Апостол он-Оборотень/ вот такая дурь/теперь ищу инфу о такой совместимости/

evli
#13

Не знаю,как у лунных,но у обычеых скорпов с ракушками ох какая совмесимость:) даже на расстоянии зашкаливало на с.е.к.с.:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
фифа

Ewkariotka

Всегда можно договориться))

Спасибо Ewkariotka,но я проверила на совместимость свою с моим мч именно по зодиакального восточных наших знаков,оказались мы с ним я-Апостол он-Оборотень/ вот такая дурь/теперь ищу инфу о такой совместимости/

Стоп, а где вы это нашли? Покажите мне :)