Гость
Статьи
Снится один и тот же …

Снится один и тот же сон. Что делать?

2 годя назад меня бросил гм беременной. он женился, у него семья, ребенок, нашего ребенка никогда не видел и знать не хочет. Год я очень сильно страдала, а потом отпустило. Сейчас живу в свое удовольствие, у меня малыш и радуюсь жизни. Куча планов на жизнь, о нем даже и не думаю.,уже как 4 месяца вышла на работу и от работы получаю настоящее удовольствие, вообщем я счастлива как никогда.Но вот последний месяц снится один и тот же сон. Снится, что я беременна вторым ребенком от него и что только вышла из декретного отпуска на работу, а тут опять ухожу, и нужно сообщить об этом руководству. Общения с бывшим нет, днем и перед сном совсем не думаю о нем, только о приятном - как поеду в отпуск, что куплю и о нем ни мысли . Но этот сон меня уже начинает бесить, на днях две ночи подряд снился. Я даже с ним близости в реале не хочу, не то что там еще дети. Вот думаю, может в церковь сходить, свечку поставить. Не хочу я его во сне видеть, тем более быть беременной. Может кто подскажет, к чему вообще беременность снится и почему один и тот же сон?

Николь
8 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

думаю может не стоит столько пить на ночь чтобы одно и тоже постоянно не снилось?

Николь
#2

хотя 200 грамм водки ещё никому не вредили

Гость
#3

Вам бы автор мужичка какого шустренького найти, глядишь, глупости и перестанут сниться, в жизни развлекухи хватит.

Гость
#4

Тут есть ветка о снах. Автор ветки "Спящая красавица" попробуюте туда написать. А то тут только в алкоголизме и еще чем большем обвинять :(

Гость
#5
Гость

Тут есть ветка о снах. Автор ветки "Спящая красавица" попробуюте туда написать. А то тут только в алкоголизме и еще чем большем обвинять :(

спящая красавица х ерню пишет с умным видом)))

Гость
#6

а по теме - если сон повторяется - это предупреждение

ЛолаСан
#7
Гость

Тут есть ветка о снах. Автор ветки "Спящая красавица" попробуюте туда написать. А то тут только в алкоголизме и еще чем большем обвинять :(

спящая красавица х ерню пишет с умным видом)))

у меня сны сбывалимь именно так как она сказала!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
ЛолаСан

спящая красавица х ерню пишет с умным видом)))

у меня сны сбывалимь именно так как она сказала!

что гадает, что сны растолковывает как пальцем в небо ваша спящая

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем