Гость
Статьи
Гадание на игральных …

Гадание на игральных картах

Кто-нибудь гадал на игральных картах? Что-нибудь сбылось?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По юности гадали,вообще верю)))

Гость
#2

Мне кажется даже правдивее таро. Мне гадали много раз и сбывалось, а на таро не всегда. Сама себе не гадаю на игральных, иногда знакомым и у них сбывается.

Гость
#3

Плохому танцору и штаны мешают. Только карты ленорман и только за деньги.

Гость
#4

у меня бабушка мне раскидывает на таких картах когда попрошу .все сбывается

Гость
#5

я гадала раньше подружкам всем, говорят, все правда))

Гость
#6

да гадала. смерть, подарки, сплетни. сбывалось. сейчас не гадаю.

Гость
#7

а как гадали? какое значение карт?

Гость
#8
Гость

Мне кажется даже правдивее таро. Мне гадали много раз и сбывалось, а на таро не всегда. Сама себе не гадаю на игральных, иногда знакомым и у них сбывается.

а как гадали? Смотрела в инете расклады всякие, кажется таким бредом ))

Гость
#9
Гость

а как гадали? Смотрела в инете расклады всякие, кажется таким бредом ))

Любимый и самый правдивый такой:
1.Мысли,переживания на данный момент 4 карты
2.Ближ.бyдyщее 1-2 нед. 4 карты
3. Отдаленное бyдyщее 2мес 4 карты
4.Неожиданность -вытаскиваем 1 карту и 3 в пояснении
Например недавно мне нагадала подруга таким образом, в последнем пункте выпала карта дома(туз червей),значит неожиданность будет в семье. Потом пояснение,3 карты для уточнения 6 пик+9пик+к.бубен .
У меня заболел брат,пришлось очень далеко ехать в онкоцентр на обследование.
Карты так расшифровывали далекая ,изматывающая поездка связанная с болезнью молодого,неженатого мч. Тогда я не хотела верить,что речь может идти о брате. Подумала бред. Кстати в мыслях выпало сочетание говорящее, что я думаю о женатом мужчине. Что действительно также было правдой на тот момент.
Колоду просто тасую ,снимаю левой рукой.Перед позицией говорю, покажи например мысли,чувства человека(его имя,возраст,), вытаскиваю. Потом опять тасую, что ждет человека в ближ 2 нед. вытаскиваю и тд. Сама себе не гадаю прошу кого- то . Но правда больше 2 месяцев не загадывать,тогда уж точно врать будут, по крайней мере у меня так.

Гость
#10

а не подскажите сайт, где можно значение карт посмотреть

Было...
#12

Раньше гадала частенько,и себе и подругам,сбывалось...вот только карты надо лучше свежие,неигранные и перед гаданием посидеть на них, гадания идет на даму если женщина, надо выбрать по масти.сбывалось, потом почему то болела голова после гадания.говорят это вредно.

Гость
#13
Гость

Любимый и самый правдивый такой:
1.Мысли,переживания на данный момент 4 карты
2.Ближ.бyдyщее 1-2 нед. 4 карты
3. Отдаленное бyдyщее 2мес 4 карты
4.Неожиданность -вытаскиваем 1 карту и 3 в пояснении
Например недавно мне нагадала подруга таким образом, в последнем пункте выпала карта дома(туз червей),значит неожиданность будет в семье. Потом пояснение,3 карты для уточнения 6 пик+9пик+к.бубен .
У меня заболел брат,пришлось очень далеко ехать в онкоцентр на обследование.
Карты так расшифровывали далекая ,изматывающая поездка связанная с болезнью молодого,неженатого мч. Тогда я не хотела верить,что речь может идти о брате. Подумала бред. Кстати в мыслях выпало сочетание говорящее, что я думаю о женатом мужчине. Что действительно также было правдой на тот момент.
Колоду просто тасую ,снимаю левой рукой.Перед позицией говорю, покажи например мысли,чувства человека(его имя,возраст,), вытаскиваю. Потом опять тасую, что ждет человека в ближ 2 нед. вытаскиваю и тд. Сама себе не гадаю прошу кого- то . Но правда больше 2 месяцев не загадывать,тогда уж точно врать будут, по крайней мере у меня так.

надо попробовать. Только я не поняла в 4 пункте, 1 карту из колоды доставать? а 3 это что?

Гость
#14

Девочки, а не можете мне хоть пару карт вытянуть?) сложный период в жизни, очень переживаю

Гость
#15

даа.. мне гадали, многое сбылось

Гостья
#16

Сбывается, гадаю уже много лет. Когда нужно узнать информацию с более эмоциональной стороны использую таро. Когда нужно не событийном уровне - игральные. Не разу не подвели

Гость
#17
Гость

ГостьЛюбимый и самый правдивый такой:

1.Мысли,переживания на данный момент 4 карты

2.Ближ.бyдyщее 1-2 нед. 4 карты

3. Отдаленное бyдyщее 2мес 4 карты

4.Неожиданность -вытаскиваем 1 карту и 3 в пояснении

Например недавно мне нагадала подруга таким образом, в последнем пункте выпала карта дома(туз червей),значит неожиданность будет в семье. Потом пояснение,3 карты для уточнения 6 пик+9пик+к.бубен .

У меня заболел брат,пришлось очень далеко ехать в онкоцентр на обследование.

Карты так расшифровывали далекая ,изматывающая поездка связанная с болезнью молодого,неженатого мч. Тогда я не хотела верить,что речь может идти о брате. Подумала бред. Кстати в мыслях выпало сочетание говорящее, что я думаю о женатом мужчине. Что действительно также было правдой на тот момент.

Колоду просто тасую ,снимаю левой рукой.Перед позицией говорю, покажи например мысли,чувства человека(его имя,возраст,), вытаскиваю. Потом опять тасую, что ждет человека в ближ 2 нед. вытаскиваю и тд. Сама себе не гадаю прошу кого- то . Но правда больше 2 месяцев не загадывать,тогда уж точно врать будут, по крайней мере у меня так.
надо попробовать. Только я не поняла в 4 пункте, 1 карту из колоды доставать? а 3 это что?

Три карты поясняющие. Ну например вытаскиваете одну карту , что случится неожиданно в ближ.время. И выпадает к примеру 10 бубей( у меня это всегда подарок). Хочу узнать от кого и что, тяну еще, не обязательно 3 , можно и 2.Если выпадает треф, особенно 10. То точно деньги подарят.Фигурная выпадает король,дама- то показывает уже человека, дарящего. Король треф-пожилой у меня, или военный. Д.червей - женщина замужняя и тд. Тогда туз червей выпал, что-то случится в доме. И просто я хотела, что бы подруга уточнила , что именно. Вот она дополнительно еще и вытаскивала 3 максимум, они полностью уже показывают картину.

Гость
#18

Кстати есть потомственные гадалки которые по игральным картам могут и человека пропавшего найти, и чем болеете определить, негатив и тд. Но у них свои наработки, которыми они к сожалению не хотят делиться.

Гость
#19

Девушки,а на перспективу отношений подскажите какой нибудь расклад)

Гость
#20
Гость

ГостьГостьЛюбимый и самый правдивый такой:


1.Мысли,переживания на данный момент 4 карты


2.Ближ.бyдyщее 1-2 нед. 4 карты


3. Отдаленное бyдyщее 2мес 4 карты


4.Неожиданность -вытаскиваем 1 карту и 3 в пояснении


Например недавно мне нагадала подруга таким образом, в последнем пункте выпала карта дома(туз червей),значит неожиданность будет в семье. Потом пояснение,3 карты для уточнения 6 пик+9пик+к.бубен .


У меня заболел брат,пришлось очень далеко ехать в онкоцентр на обследование.


Карты так расшифровывали далекая ,изматывающая поездка связанная с болезнью молодого,неженатого мч. Тогда я не хотела верить,что речь может идти о брате. Подумала бред. Кстати в мыслях выпало сочетание говорящее, что я думаю о женатом мужчине. Что действительно также было правдой на тот момент.


Колоду просто тасую ,снимаю левой рукой.Перед позицией говорю, покажи например мысли,чувства человека(его имя,возраст,), вытаскиваю. Потом опять тасую, что ждет человека в ближ 2 нед. вытаскиваю и тд. Сама себе не гадаю прошу кого- то . Но правда больше 2 месяцев не загадывать,тогда уж точно врать будут, по крайней мере у меня так.

надо попробовать. Только я не поняла в 4 пункте, 1 карту из колоды доставать? а 3 это что?
Три карты поясняющие. Ну например вытаскиваете одну карту , что случится неожиданно в ближ.время. И выпадает к примеру 10 бубей( у меня это всегда подарок). Хочу узнать от кого и что, тяну еще, не обязательно 3 , можно и 2.Если выпадает треф, особенно 10. То точно деньги подарят.Фигурная выпадает король,дама- то показывает уже человека, дарящего. Король треф-пожилой у меня, или военный. Д.червей - женщина замужняя и тд. Тогда туз червей выпал, что-то случится в доме. И просто я хотела, что бы подруга уточнила , что именно. Вот она дополнительно еще и вытаскивала 3 максимум, они полностью уже показывают картину.

Подскажите, а где можно посмотреть значение карт?

Гость
#21
Гость

ГостьГостьЛюбимый и самый правдивый такой:


1.Мысли,переживания на данный момент 4 карты


2.Ближ.бyдyщее 1-2 нед. 4 карты


3. Отдаленное бyдyщее 2мес 4 карты


4.Неожиданность -вытаскиваем 1 карту и 3 в пояснении


Например недавно мне нагадала подруга таким образом, в последнем пункте выпала карта дома(туз червей),значит неожиданность будет в семье. Потом пояснение,3 карты для уточнения 6 пик+9пик+к.бубен .


У меня заболел брат,пришлось очень далеко ехать в онкоцентр на обследование.


Карты так расшифровывали далекая ,изматывающая поездка связанная с болезнью молодого,неженатого мч. Тогда я не хотела верить,что речь может идти о брате. Подумала бред. Кстати в мыслях выпало сочетание говорящее, что я думаю о женатом мужчине. Что действительно также было правдой на тот момент.


Колоду просто тасую ,снимаю левой рукой.Перед позицией говорю, покажи например мысли,чувства человека(его имя,возраст,), вытаскиваю. Потом опять тасую, что ждет человека в ближ 2 нед. вытаскиваю и тд. Сама себе не гадаю прошу кого- то . Но правда больше 2 месяцев не загадывать,тогда уж точно врать будут, по крайней мере у меня так.

надо попробовать. Только я не поняла в 4 пункте, 1 карту из колоды доставать? а 3 это что?
Три карты поясняющие. Ну например вытаскиваете одну карту , что случится неожиданно в ближ.время. И выпадает к примеру 10 бубей( у меня это всегда подарок). Хочу узнать от кого и что, тяну еще, не обязательно 3 , можно и 2.Если выпадает треф, особенно 10. То точно деньги подарят.Фигурная выпадает король,дама- то показывает уже человека, дарящего. Король треф-пожилой у меня, или военный. Д.червей - женщина замужняя и тд. Тогда туз червей выпал, что-то случится в доме. И просто я хотела, что бы подруга уточнила , что именно. Вот она дополнительно еще и вытаскивала 3 максимум, они полностью уже показывают картину.

Подскажите, а где можно посмотреть значение карт?

Кролик
#23

Уже писала– гадать вредно! Прогадаешь судьбу...откуда как вы думаете карты берут информацию?

#31

Обучение гаданию на цыганских и игральных картах. Расклады на будущее, ситуацию, на семь чакр на порчу и сглаз, измену, любовь и замужество. 89670973655 вибер и ватсапп.

Помогите
#33

Добрый день, может тут есть гадалки, которые смогут ответить на вопрос. Как трактовать карты, если например загадываешь парня крестовым королем( то есть все крестовые карты его), а в раскладе выпадает и дама крести. Так чьи это карты в итоге дамы или короля? Нигде не могу найти эту информацию

Ps: писать что это грех, фигня и тд не надо, лучше ничего не пишите. Прошу помочь тех ,кто реально знает

Ирина
#35

Добрый день) Мне очень помогла Анастасия,она гадает на картах Таро,на игральных картах, по фотографиям, на рунах, по ладони,делает обряды на похудение,обряды на деньги,снимает порчу, сглаз,негатив, ее контакты: почта: nastyasvetlaya@ukr.net, страница вк https://vk.com/id313264908

Оксана Литвина
#36

Здравствуйте, случайно наткнулась на эту тему :)
Хорошо гадает, вот эта женщина: http://taya-ya.ulcraft.com
Сбывается все. Несколько лет уже к ней обращаюсь по разным вопросам.
Ей можно писать и на почту: taya-ya79@mail.ru

Марина
#37

Советую всем у кого есть проблемы прибегнуть к помощи Анастасии Рожковой,очень хороший специалист в своей сфере,помогла мне избежать целого ряда проблем в личной жизни,очень ей благодарна,всем кого заинтересует более подробная информация о этом специалисте,вот её данные
black_and_wight_magic@mail.ru
https://vk.com/black_and_wight_magic

Гость
#38

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/.

Аноним
#39
Помогите

Добрый день, может тут есть гадалки, которые смогут ответить на вопрос. Как трактовать карты, если например загадываешь парня крестовым королем( то есть все крестовые карты его), а в раскладе выпадает и дама крести. Так чьи это карты в итоге дамы или короля? Нигде не могу найти эту информацию
Ps: писать что это грех, фигня и тд не надо, лучше ничего не пишите. Прошу помочь тех ,кто реально знает

В вашем случае крестовая дама-это либо семейная жизнь крестового короля,либо его желание.Т.е.загадан крестовый король-крестовая дама,бубновый-бубновая и т.д.Соответствено,если дама загадана,к примеру,червоная,то червоный король - это семейная жизнь этой червоной дамы,либо её желание.А уж если семейные карты крестового короля и червоной дамы вместе выпали,то это секс))

Инкогнито
#41

Кто-нибудь гадал на игральных картах? Что-нибудь сбылось?

да

Татьяна
#43

Подскажите я годала на картах и мне выпало король крести дама черви 6черви 9 крести 8черви причём он король Красти а я дама чкрви

Татьяна
#44

Подскажите я годала на картах и мне выпало король крести дама черви 6черви 9 крести 8черви причём он король Красти а я дама чкрви

Татьяна
#45
Татьяна

Подскажите я годала на картах и мне выпало король крести дама черви 6черви 9 крести 8черви причём он король Красти а я дама чкрви

Гость
#46
Гость

Кто-нибудь гадал на игральных картах? Что-нибудь сбылось?

Большой выбор бесплатных онлайн гаданий на сайте Вещуйка.
Потомственная прорицательница Вещуйка поможет в трудную минуту.

Гость
#48
Гость

у меня бабушка мне раскидывает на таких картах когда попрошу .все сбывается

Я хочу каб мы любили друг друга З Денисом я хочу каб он мне признался в любви и никогда не изменял мне

Гость
#49

Девочки, всем привет!
Подскажите, кто знает - гадальные карты сразу пригодны для того, что бы по ним гадали или нужно чтобы гадалка с ними что-нибудь сдела ( к примеру "освящение крестиков" в церкви?
Я вот в сети нашла вот такие игральные карты
http://grimuar.ru/gadanie/36
и думаю - это будет "работать", если купить через интернет? Или с ними нужно будет дополнительно что-то делать? Буду благодарна за любое мнение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#50

В юности гадала сама себе, и не помню, сбывалось или нет)) Но в тяжелой ситуации с мужем обратилась к женщине gadalka.nata@mail.ru , она мне помогла сохранить семью, за что ей очень благодарна)