Гость
Статьи
Помогите прошу …

Помогите прошу разгадать сон

С четверга на пятницу мне снился ужасный сон, похожие уже два раза снились, что мой отец пьяный, ругается с мамой и я начинаю защищать мать,плачу очень сильно кричу на него, а он лежит как будто ничего не слышно, а мне так плохо больно, в итоге я разворачиваюсь и ухожу понимая что ничего уже не изменить, ни какие слова на него не действуют! а затем снится подруга пьяная которая раздевается перед всеми на виду, ее фотографируют а ей все равно, я стою в ужасе! подскажите, к чему эти сны?!

Аленка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы сами нажрались и все это было, я вам кажется. Акхеренно интересная история

Гость
#2

В это время на каком канале такой фильм шёл ...

Аленка
#3

придурки...

Аня
#4
Аленка

С четверга на пятницу мне снился ужасный сон, похожие уже два раза снились, что мой отец пьяный, ругается с мамой и я начинаю защищать мать,плачу очень сильно кричу на него, а он лежит как будто ничего не слышно, а мне так плохо больно, в итоге я разворачиваюсь и ухожу понимая что ничего уже не изменить, ни какие слова на него не действуют! а затем снится подруга пьяная которая раздевается перед всеми на виду, ее фотографируют а ей все равно, я стою в ужасе! подскажите, к чему эти сны?!

Похоже вы боитесь разочароваться в этих людях, сильно зависите от них.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Аленка

придурки...

При рахите и прочих преимущественно электролитных нарушениях мозг срабатывает примерно как в радиоприёмнике феррритовый стержень, это известно давно, так что программку вещания в регионе проверьте на всякий случай

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем