Гость
Статьи
Помогите,пожалйста,раз …

Помогите,пожалйста,разгадат сон.

Здравствуйте,девушки!С Новым Годом вас!Помогите,пожалуйста,разгадать сон)Приснился он мне 2 января с 4 до 8 утра.
В моём сне у нашего института была какая-то территория за городом,куда мы поехали.Несколько зданий на территории.Время года зима,т.е. именно настоящее время.
В одном здании я была на танцевальной репетиции перед нашим весеннем фестивалем.Зеркальный зал,иы репетировали танцы.Потом я со своей хорошей знакомой девушкой(вместе с ней танцуем)пошли в др здание,в кабинет стоматолога.Меня осмотрел стоматолог,вылечил мне один зуб(сверлил там что-то).Мы вышли из этого здания,пошли снова на репетицию танцев.Ребята на улице выстраивались драконом..для праздника..Я заметила одного парня,который был выше всех(он и ростом высокий,и и там по типу пирамиды выстраивались,т.е. он как на вершине был).Я его заметила,спросила у девушки кто это,это оказался мой знакомый.Раньше с ним общались.Вот мы уже находимся в репетиционном зале,к нам зашел парнеь,сказал,что просят меня пойти на улицу и помочь рисовать снеговику глазки и т.п.Я стала обуваться,у меня было три пары сапог.Я сначала решила обуть коричневые полусапожги на шпильке,не могла найти второй сапог..потом нашла...обулась..поняла,что по снегу и на шпилькене вариант,переобулась в другие коричневые сапоги на плоской подошве.Рядом стояла треться пара коричневых сапог на толстом каблуке,я их трогать не стала.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не сон, а настоящее- ляля. ничего хорошего в этом сне не вижу, неуверенность, куча блоков и дорога неудачная. снег когда снится-это не очень хорошо.

#2
Гость

не сон.

Ваш текстпродолжение сна

Вышла к ребятам,подошла к снеговику,взяла веточку и хотела вставить руку снеговику.С той стороны снеговика стоял тот самый знакомы парнеь,он посмотрел на меня,улыбнулся,а потом начал говорить вроде ути-пусенька какая и меня за мои щёки теребить начал)мы с ним смеялись,я сказала,что не надо меня за щеки теребить..ну не грубо сказала..он отошел..Далее нам всем надо было уехать в др город.

#3
Гость

не сон, а .

и далее

Мы подошли к автобусу,уже зашли,рассаживаемся.А у меня в руках две пары сапог:одни черные замшевые на высоком каблуке,другие коричневые,невысокие,на шпильке.И я не знаю куда деть эти сапоги.Мне другой знакомый мальчик предлагает пакет и тот знакомый,который за еки теребил,тоже предлагает пакет

#4
Гость

не сон, а н.

.Я беру у него пакет,складываю туда обувь свою.Потом у меня сразу возникает мысль,что я теперь могу этому знакомому написать сообщение типа где и когда мы можем встретиться,чтобы я тебе вернула пакет.Проснулась.

Гость
#5

жалею,что прочитала((( и если это шутка желаю тебе всего не доброго

#6
Гость

жалею,что прочитала((( и если это шутка желаю тебе всего не доброго

Ваш тексткакие шутки??мне это приснилось

Гость
#7
ляля18

и далее

Мы подошли к автобусу,уже зашли,рассаживаемся.А у меня в руках две пары сапог:одни черные замшевые на высоком каблуке,другие коричневые,невысокие,на шпильке.И я не знаю куда деть эти сапоги.Мне другой знакомый мальчик предлагает пакет и тот знакомый,который за еки теребил,тоже предлагает пакет

смеяться- это тоже не к добру.

Гость
#8
ляля18

.Я беру у него пакет,складываю туда обувь свою.Потом у меня сразу возникает мысль,что я теперь могу этому знакомому написать сообщение типа где и когда мы можем встретиться,чтобы я тебе вернула пакет.Проснулась.

а вот пакет не надо было возвращать- это тоже не к добру, экзамены провалишь.

#9
Гость

ляля18

..

а вот пакет не надо было возвращать- это тоже не к добру, экзамены провалишь.

я не возвращала пакет.просто подумала,что могу человеку этому написать.

#10
Гость

жалею,что прочитала((( и если это шутка желаю тебе всего не доброго

так ы мне не ответите?(я же не шучу(приснлось так

Туся
#11

Возможно это что то значит, раз ваш мозг вдруг выдал вам старого знакомого Мне вот сегодня вообще убийство приснилось. Будто еду я зимой на роликах (да да на роликах) и тут вижу что то все столпились, милиция незнакомая стоит. Спрашиваю у мимо проходящий, что случилось, они все с испугом и разбитостью указывают на балкон одного здания, я смотрю а с балкона стекает кровь, много крови, я поняла что там убили сегодня утром девчонку молодую, и что она очень сильно кричала. Ее словно перерубили на куски........капец да? До сих пор ощущение то тревожное осталось

#12
Туся

Возможно это что то значит, раз ваш мозг вдруг выдал вам старого знакомого капец да? До сих пор ощущение то тревожное осталось

да..капец((

а мне вот видите,что написали(особенно про шутку(меня трясёт всю(

такая сякая
#13

осенью замуж выйдете

Гость
#14

3 пары обуви-3 новыx МЧ

у вас будет выбор-третьего вы отклоните сразу

второи вроде и понравится,но не подоидет по какои то причине

первии xорош,но тяжело с ним по жизни

#15
такая сякая

осенью замуж выйдете

ух тыж))спасибо вам!)

меня просто уже трясёт((почитайте выше комменты..(

Гость
#16

прочитала продолжение сна-трудныи у вас выбор-все вроде xороши,но не лежит душа к ним

#17
Гость

3 пары обуви-3 новыx МЧ у вас будет выбор-третьего вы отклоните сразу второи вроде и понравится,но не подоидет по какои то причине первии xорош,но тяжело с ним по жизни

спасибо вам!

Туся
#18

А может вы просто хотите найти вторую половинку? Вы встречаетесь сейчас с кем-либо?

#19
Гость

прочитала продолжение сна-трудныи у вас выбор-все вроде xороши,но не лежит душа к ним

понятно..спасибо вам!

Туся
#20
ляля18

Ваш тексткакие шутки??мне это приснилось

Им просто наверно сны вообще не снятся, вот и не верят

Гость
#21

сон xорошии и в ето время надо запоминатьсны тк они могут быть пророческими

желаю вам,чтобы счастье было с вами всегда

#22
Гость

сон xорошии и в ето время надо запоминатьсны тк они могут быть пророческими желаю вам,чтобы счастье было с вами всегда

большое вам спасибо!!!взаимно!!

Рута
#23
ляля18

Туся

Возможно это что то значит, раз ваш мозг вдруг выдал вам старого знакомого капец да? До сих пор ощущение то тревожное осталось

да..капец(( а мне вот видите,что написали(особенно про шутку(меня трясёт всю(

Не обращайте внимания) Тоже мне - толкователи собрались. Где здесь блоки? Неуверенность - подумаешь, девушка парня выбрать не может, прям-таки уникальный случай. Ляля, сон и правда о выборе пары - парня. Абсолютно ничего страшного.

такая сякая
#24

просто насколько знаю обувь она снится к замужеству. у меня так сбылось и у моей сестры и у бабушки. и мне кстати тоже снилось три пары обуви...

#25
Рута

ляля18

Туся Возможно это что то значит, раз ваш мозг вдруг выдал вам старого знакомого капец да? До сих пор ощущение то тревожное осталось да..капец(( а мне вот видите,что написали(особенно про шутку(меня трясёт всю(

Не обращайте внимания) Тоже мне - толкователи собрались. Где здесь блоки? Неуверенность - подумаешь, девушка парня выбрать не может, прям-таки уникальный случай. Ляля, сон и правда о выборе пары - парня. Абсолютно ничего страшного.

спасибо вам!!я уже перепугалась((видели про шутку...выше написано..

#26
Туся

ляля18

Ваш тексткакие шутки??мне это приснилось

Им просто наверно сны вообще не снятся, вот и не верят

даже не знаю..но меня это про желаю всего недоброго здорово напугало

Рута
#27
ляля18

спасибо вам!!я уже перепугалась((видели про шутку...выше написано..

Забудьте, лучше на парнях сконцентрируйтесь. Я вполне серьезно, кстати)) Удачного выбора))

Гость
#28
Рута

ляля18Туся

Возможно это что то значит, раз ваш мозг вдруг выдал вам старого знакомого капец да? До сих пор ощущение то тревожное осталось

да..капец(( а мне вот видите,что написали(особенно про шутку(меня трясёт всю(Не обращайте внимания) Тоже мне - толкователи собрались. Где здесь блоки? Неуверенность - подумаешь, девушка парня выбрать не может, прям-таки уникальный случай. Ляля, сон и правда о выборе пары - парня. Абсолютно ничего страшного.

а кто вам сказал, что обувь-это к выбору парней? чушь какая. обувь может быть к дороге. коричневый цвет говорит о том,что изменений никаких особых не будет, у автора нет цели.

#29
Рута

ляля18

спасибо вам!!я уже перепугалась((видели про шутку...выше написано..

Забудьте, лучше на парнях сконцентрируйтесь. Я вполне серьезно, кстати)) Удачного выбора))

Большое вам спасибо))просто претендентов нет))а тот,который за щёки меня..эхх..моя любовь безответная)ну я думаю,нравлюсь ему..но он мне уже не очень..точнее не хочу быть с таким человеком

Гость
#30
Рута

Забудьте, лучше на парнях сконцентрируйтесь. Я вполне серьезно, кстати)) Удачного выбора))

идиотизм,а не совет.

#31
Гость

Рута

ляля18Туся Возможно это что то значит, раз ваш мозг вдруг выдал вам старого знакомого капец да? Тоже мне - толкователи собрались. Где здесь блоки? Неуверенность - подумаешь, девушка парня а кто вам сказал, что обувь-это к выбору парней? чушь какая. обувь может быть к дороге. коричневый цвет говорит о том,что изменений никаких особых не будет, у автора нет цели.

у меня есть жизненные цели)

#32
Гость

Рута

Забудьте, лучше на парнях сконцентрируйтесь. Я вполне серьезно, кстати)) Удачного выбора))

идиотизм,а не совет.

а почему?что мне вообще думать?так сон пустой?хороший?плохой?

Гость
#33
ляля18

у меня есть жизненные цели)

вот и прекрасно,

все у тебя будет хорошо, зуб врачь вылечил-значит уже хорошо.

определись чего хочешь и что для тебя важнее всего на данныый момент.

Гость
#34
ляля18

ГостьРута

Забудьте, лучше на парнях сконцентрируйтесь. Я вполне серьезно, кстати)) Удачного выбора))

идиотизм,а не совет.а почему?что мне вообще думать?так сон пустой?хороший?плохой?

можно сказать,что сон пустой.

#35
Гость

ляля18

ГостьРута Забудьте, лучше на парнях сконцентрируйтесь. Я вполне серьезно, кстати)) Удачного выбора)) идиотизм,а не совет.а почему?что мне вообще думать?так сон пустой?хороший?плохой?

можно сказать,что сон пустой.

ээ..даже странно)спасибо вам!

#36
Гость

ляля18

у меня есть жизненные цели)

вот и прекрасно, все у тебя будет хорошо, зуб врачь вылечил-значит уже хорошо. определись чего хочешь и что для тебя важнее всего на данныый момент.

спасибо))

блин..про парней мне больше понравлось)и про замужество))ну да ладно)

кстати,мне летом двое красных сапог снились)ухажеров не было

Рута
#37
Гость

а кто вам сказал, что обувь-это к выбору парней? чушь какая. обувь может быть к дороге. коричневый цвет говорит о том,что изменений никаких особых не будет, у автора нет цели.

Гость

Рута

Забудьте, лучше на парнях сконцентрируйтесь. Я вполне серьезно, кстати)) Удачного выбора))

идиотизм,а не совет.

Я вижу, я вам очень нравлюсь :))) Польщена бесконечно)) кто сказал ... есть такое понятие "универсальные символы толкования сновидений". Ими пользуются и психоаналитики, например)) А вы что подумали?) Не слыхали о таком? А вот про коричневый цвет я ничего подобного не знаю, ну да Бог с ним, чего только в жизни не бывает))

Если мой совет плох, дайте мудрый совет, разве ж мы против))

#38
Гость

не сон, а настоящее- ляля. ничего хорошего в этом сне не вижу, неуверенность, куча блоков и дорога неудачная. снег когда снится-это не очень хорошо.

смотрите,что нашла про снег-Когда моей подруге снился снег, её приглашали на свидания =) В общем, к счастью в личной жизни ;-)

#39
Рута

Гость

а кто вам сказал, что обувь-это к выбору парней? чушь какая. обувь может быть к дороге. коричневый цвет говорит о том,что изменений никаких особых не будет, у автора нет цели.



Гость

Рута Забудьте, лучше на парнях сконцентрируйтесь. Я вполне серьезно, кстати)) Удачного выбора)) идиотизм,а не совет.

Я вижу, я вам очень нравлюсь :))) Польщена бесконечно)) кто сказал ... есть такое понятие "универсальные символы толкования сновидений". Ими пользуются и психоаналитики, например)) А вы что подумали?) Не слыхали о таком? А вот про коричневый цвет я ничего подобного не знаю, ну да Бог с ним, чего только в жизни не бывает)) Если мой совет плох, дайте мудрый совет, разве ж мы против))

ой,а мне вы очень нравитесь =)))

Рута
#40
ляля18

ой,а мне вы очень нравитесь =)))

Спасибо, мне правда очень приятно))

А на злобного гостя мы просто не будем обращать внимание, как говорится, "я ж не золотой, чтобы всем нравиться"))

Удачи, пускай вам только хорошие сны снятся и никаких злобных гостей!!!))

Спокойной всем ночи))

#41
Рута

ляля18

ой,а мне вы очень нравитесь =)))

Спасибо, мне правда очень приятно)) А на злобного гостя мы просто не будем обращать внимание, как говорится, "я ж не золотой, чтобы всем нравиться")) Удачи, пускай вам только хорошие сны снятся и никаких злобных гостей!!!)) Спокойной всем ночи))

И вам спасибо!!Сладких снов!!)))

Гость
#42
Рута

ГостьРута

Забудьте, лучше на парнях сконцентрируйтесь. Я вполне серьезно, кстати)) Удачного выбора))

идиотизм,а не совет.Я вижу, я вам очень нравлюсь :))) Польщена бесконечно)) кто сказал ... есть такое понятие "универсальные символы толкования сновидений". Ими пользуются и психоаналитики, например)) А вы что подумали?) Не слыхали о таком? А вот про коричневый цвет я ничего подобного не знаю, ну да Бог с ним, чего только в жизни не бывает))

Если мой совет плох, дайте мудрый совет, разве ж мы против))

извините, но вы не золотой пятак,чтобы мне нравитсай:)))

Гость
#43
Рута

Спасибо, мне правда очень приятно))

А на злобного гостя мы просто не будем обращать внимание, как говорится, "я ж не золотой, чтобы всем нравиться"))

Удачи, пускай вам только хорошие сны снятся и никаких злобных гостей!!!))

Спокойной всем ночи))

я не злобный, а очень даже добрый:))

#44
Гость

Рута

Спасибо, мне правда очень приятно)) А на злобного гостя мы просто не будем обращать внимание, как говорится, "я ж не золотой, чтобы всем нравиться")) Удачи, пускай вам только хорошие сны снятся и никаких злобных гостей!!!)) Спокойной всем ночи))

я не злобный, а очень даже добрый:))

=))))))

Гость
#45

тяжело будет выбрать спутника жизни,в каждом что-то будет не устраивать.выберешь того с кем будет проще, но чувств не будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#46
Гость

тяжело будет выбрать спутника жизни,в каждом что-то будет не устраивать.выберешь того с кем будет проще, но чувств не будет

а чувств не будет у меня к нему?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем