по три карты на каждый вопрос. от Вас имя и полных лет. вытекающие вопросы желательно не задавать. Также, желательно задавайте легкие вопросы. Я просто учусь.
Посмотрите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Елена, 28 лет
Гость
[1665728718]
#253
А Вы когда отвечать начнете? Сегодня?
Гость
[2306529826]
#254
Посмотрите и мне тогда, если не сложно) Будут ли изменения в личной жизни? Может есть человек который в меня влюблен? Татьяна I2 II (ноя)'95г. Спасибо)
Гость
[2261723442]
#255
Наталья 32 года и Сергей 38 лет. Будет ли крепким наш брак?
252. Елена, в Вашей жизни много хитрости и конфликтов. В Вашей жизни были отношения, которые закончили и закончились конфликтом, ссорой. Отношения разрушились, но держались возможно только на привычке или кто то из вас долго не решался уйти. Сейчас в Вашей жизни есть знакомства, но они скоротечные, и Вы уже не знаете, на что думать, почему так случается. На будущее - в июне у Вас будет новое знакомство, романтичные отношения, не официальный брак, но отношение уюта присутствует. Возможно гражданский брак.
254. Татьяна, а у Вас не было такого, Вам сделали предложение и обманули? В прошлом у Вас похоже была поездка с подругой, в этой поездке Вы влюбились. В настоящее время эти отношения стали не стабильны, Вы ожидали поддержки от него, ответных чувств. Но надежды Ваши не оправдываются. На будущее у Вас будут стабильные отношения, но это новое знакомство, хотя и прошлое Вы не отпустите и все будете надеяться и ждать. Жду комментарий.
255. Наталья, какие то сомнения стоят между вами сейчас. Разочарование от каких то действий, не так чтобы до разрыва, но сомнения в Вас засели. Но на будущее поддержка, рядом сильное плечо, забота. Разрыва не видно.
257. Оля, а детей у Вас нет? Оля, Вы возлагаете надежду на эти отношения, но считаете их слишком зыбкими, хотите и дом и любовь. Игорь похоже еще не нагулялся, по отношению к Вам сексуальное влечение, его чувства к Вам то затихают, то с новой силой возникают. Но он не готов к стабильности, он бы хотел приходить и уходить. И какая то женщина рядом с ним. На перспективу - стабильность есть, а вот чувства остынут.
259. Сомнения, доверчивость в отношениях, возможна беременность. К июню какие то испытания в отношениях, возможны сильные ссоры.
Гость
[1665728718]
#277
Гадание
Сообщение было удалено
Спасибо! Нет, детей нет..но хочу очень), от него...Можно посмотреть - будут у нас дети? про женщину Вы правы, он женат. А мы с ним сейчас расстались. Хотелось бы узнать временно? Вы написали про стабильность, т.е. будут отношения, правильно я поняла? А чувства остынут у кого из нас? Извините, что столько вопросов..
Доброй ночи! Я сейчас онлайн, смогу прокомментировать..... Татьяна, 35 Что ждать в личной жизни, появится ли "мой" мужчина, с которым захочется отношений?
260. Елена, Вы сомневаетесь в том, что у Вас возможна беременность. Просто какая то болезненность в этом вопросе. На работе конфликты и ссоры. Мужчина в Вашей жизни будет, май месяц примерно - знакомство с новым человеком, страстные отношения приведут к стабильности и вопрос о здоровье отпадет сам собой. то есть в мае встретите своего мужчину.
Теперь понятно. Вы о его детях и его жене думает больше, чем он, а он не нагулялся. Встречи будут, но какие то с выгодой, возможно он Вами будет пользоваться. У него чувств нет.
Елена
[2261723442]
#282
Гадание
Сообщение было удалено
Значит, я смогу забеременеть от другого мужчины?
Гость
[1665728718]
#283
Спасибо еще раз! Только про его жену и детей я вообще не думаю, если честно. там и дети то взрослые, у самих дети скоро будут) quote="Гадание" message_id="49202981"]Теперь понятно. Вы о его детях и его жене думает больше, чем он, а он не нагулялся. Встречи будут, но какие то с выгодой, возможно он Вами будет пользоваться. У него чувств нет.[/quote]
261. Ирина, брак у Вас будет вскорости, это новое знакомство, отношения завяжутся стремительно. Но похоже Ваши старые знакомые будут вносить сумятицу в семейные отношения, из-ха этого возможны ссоры, имейте в виду.
262. Какие то мысли у Вас не хорошие о Романе. Возможно он Вас как то обидел и это губоко засело в Вас. Тогда Вы промолчали, а сейчас готовы в любой момент вспыхнуть и высказать ему все. Потом себя успокаиваете и опять любовь у Вас по отношению к Роману. Вообще отношения с ним Вам даются очень не просто и Вы надеетесь на какую то поездку, что может быть она что то изменить в Вашей жизни. Роман считает, что Вы хотите его использовать. И в мыслях деньги и переживания о деньгах. отношения с Вами воспринимает как тяжесть, бремя. Раздумывание брать ли его на себя или нет. На перспективу выходит отношения, которые держит страсть и все.
278. Татьяна, у Вас препятствия в личной жизни. Вроде появляется человек и тут же возникает полное непонимание с ним, они считают, что Вы их используете. Отношения у Вас будут осенью, Вы наконец найдете человека, который захочет Вас понять и построить с Вами жизнь. Возможно сначала эти отношения будут тайными, не захотите их афишировать, возможно оба будете сомневаться, но со временем появится доверие к друг другу и взаимность в чувствах.
Кажется все, если еще будут вопросы - посмотрю во вторник.
Саша
[1742333557]
#297
Здравствуйте! Подскажите, на чем основано общение между Александрой 25 (февраль) и Алексеем 29 (январь). Сейчас есть сложности. В чем проблема? Есть ли будущее? Требуется ли что-то предпринять Александре? Заранее благодарю.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[1008544586]
#298
Алла 34 и Костя 31 будет ли брак и как скоро? Спасибо
Гость
[2226269582]
#299
Здавствуйте,погадайте и мне пожалуйста. Фагиля 34,29.05.1980 1.Продам ли я магазин? 2.Если да,то в какие сроки? 3.Когда я встречу своего мужчину? Благодарю.
Гость
[871764962]
#300
Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,будущее отношений Ольга 41, Павел 54.Спасибо.
Гость
[4077340327]
#301
Здравствуйте,забеременею ли я в следующем году?Юлия