Гость
Статьи
Если 5 дом пустой...

Если 5 дом пустой...

При этом в 7 доме три планеты (Меркурий, Сатурн и Венера). И в 8 доме две планеты - Солнце и Плутон.
Человеку важна семья, а внебрачные ухаживания не интересуют? Данные мужчины.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 дом так же говорит и о детях...так, что скажите спасибо что там хоть Сатурна нет или Черной Луны, а то у моей подруги в 5 доме Сатурн Лилит, выкидыш за выкидышем...

Гость
#2

у меня в 5 доме юпитер - муж и ребенок есть, ребенок и муж всю жизнь создают мне проблемы. сначала муж по-молодости - теперь сын взрослый. вообще никакого покоя.

Гость
#3

у меня тоже юпитер в пятом.ни детей ни мужа, при этом почти весь пятый дом в рыбах.

Гость
#4

а есть у кого в 5 плутон в скорпе? плюс трин с марсом в 12 доме. Как это интерпретировать...

Кокаин
#5
Гость

При этом в 7 доме три планеты (Меркурий, Сатурн и Венера). И в 8 доме две планеты - Солнце и Плутон.
Человеку важна семья, а внебрачные ухаживания не интересуют? Данные мужчины.

Человеку важен секс)) и трансформации

Кокаин
#6
Гость

у меня в 5 доме юпитер - муж и ребенок есть, ребенок и муж всю жизнь создают мне проблемы. сначала муж по-молодости - теперь сын взрослый. вообще никакого покоя.

я тоже с этим сталкивалась, но во всех случаях юпитер либо в падении, либо пораженный квадратами и оппозициями

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кокаин
#7
Гость

у меня в 5 доме юпитер - муж и ребенок есть, ребенок и муж всю жизнь создают мне проблемы. сначала муж по-молодости - теперь сын взрослый. вообще никакого покоя.

юпитер в козероге?

Предыдущая тема