Гость
Статьи
Если у мужчины Марс и …

Если у мужчины Марс и Венера в соединение (Козероге)

то ему нужна агрессивная и сексапильная женщина?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

резиноваязина ему нужна)

Гость
#2

Нет, ему нужна будет женщина-Козерог или с такими хар-ками. А соединение Марса и Венеры говорят о его характере, какой он будет в любви и спорте

Гость
#3

[quote="Гость"]Нет, ему нужна будет женщина-Козерог или с такими хар-ками. quote]

Нет, я знаю такого Козерога, который в отношениях с женщиной Близнецами (Венера и марс у нее тоже в близнецах)..

Гость
#4
Гость

Нет, ему нужна будет женщина-Козерог или с такими хар-ками. quote]

Нет, я знаю такого Козерога, который в отношениях с женщиной Близнецами (Венера и марс у нее тоже в близнецах)..

Быть в отношениях с кем-то не показатель того, что он нашел то, что искал.
Согласна с п. 2. Знаю мужчину с таким соединением планет. Его привлекают сдержанные, строгие, принципиальные дамы (и прочие "популярные" характеристики знака Козерог). Сам он водолей по солнцу.

Гость
#5

Автор) Для точности прогноза дайте ,пожалуйста ,определение агрессивной женщины и сексапильной тоже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

ГостьНет, ему нужна будет женщина-Козерог или с такими хар-ками. quote]



Нет, я знаю такого Козерога, который в отношениях с женщиной Близнецами (Венера и марс у нее тоже в близнецах)..
Быть в отношениях с кем-то не показатель того, что он нашел то, что искал.
Согласна с п. 2. Знаю мужчину с таким соединением планет. Его привлекают сдержанные, строгие, принципиальные дамы (и прочие "популярные" характеристики знака Козерог). Сам он водолей по солнцу.

Нашел нашел. Свадьба на носу у них

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем