Гость
Статьи
Стрелец или дева?

Стрелец или дева?

Я рыбы. Ухажиивают двое парней. По ЗЗ один - стрелец, другой - дева. Кого мне выбрать, и с кем, как думаете, можно построить отношения? Они активно проявляют интерес, а я физически не могу с даумя крутить. Стрелец - веселый, с ним очень легко, я как быдто загораюсь и сама становлюсь более открытой. Дева - умный и последовательный, надежный, но с ним как-то тяжело. Физически сексуальность исходит от стрельца, дева сдержан, такое впечатление, что у него оно там все внутри - это интересно, но рядом с ним я сама становлюсь более тяжелой и критичной.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Рак (река в Словении)
#1

Шо опять? Вот из недавнего http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4440421/ там в конце правильные ответы Надо таблицу составить,рейтинг знаков зодиака,кто выше того и выбрать и не создавать однообразных тем))

#2

Для семейной жизни - дева! Для секса и веселья, и ничего кроме - стрелец. Дева, кстати, может быть только по началу сдержанный и даже немного замкнут. Девы по натуре, зачастую, не любят бросать слов на ветер, особенно если это касается признаний, в том числе и пылких в любви - они не торопливы, но умеют сделать выбор. Если Вас выбрал мужчина Дева, можете быть уверены в его чувствах. А стрелец - как ветер, сегодня здесь завтра там, и стрельце больше склонны к изменам!

ХУАНИТА
#3

ПРОДАМ МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОЧКИ. ДОРОГО.

Гость
#4

Дева и секс , вещи несовместимые . Зато , как хозяин -все в дом. Стрелец -вечный праздник и постоянные измены . Вам ни один ни другой не подходит )))

Гость
#5

Стрелец Дева . будит как старатель и вечная недовольная бука .

Гость
#6

Стрелец, если второй декады, то рыбам подходит. Тем более у них приятжение большое т.к планета-управитель одна.
Дева же противоположный знак, но подходит хорошо, правда не по молодости. Если вам хотя бы 30 есть, то пробуйте с девой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ракушка
#7
Гость

Дева и секс , вещи несовместимые . Зато , как хозяин -все в дом. Стрелец -вечный праздник и постоянные измены . Вам ни один ни другой не подходит )))

не сказала бы по поводу "дева и секс - несовместимы", мой дева очень даже молодец! для него наслаждение партнерши в первую очередь)) а по поводу Стрельца - согласна, они слишком ветренные( Я бы Деву выбрала, но решать Вам, автор)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем