Гость
Статьи
Когда я встречу парня …

Когда я встречу парня с которым завяжутся отношения

Когда я встречу парня с которым у меня завяжутся отношения? Подскажите пожалуйста) Инна 02.07.1999 и какой у него будет знак?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рано ли? Тебе даже гадать еще нельзя

Гость
#2

ооосеень уже в 15-ыыый раааз, а ты ещёё не любииилаа..ааа

Гость
#3

узелок завяжется, узелок развяжется...

бабуля
#5

я фигею, вот молодежь пошла!

вижу будущеe
#6

Случайно столкнётесь 29 декабря в Праге среди огромной толпы перед глазами появится он. Русский, красивый, сильный, не бедный, воспитанный лев. Он вам поможет кое в чём и после сделает вам предложение через 6 лет. А до этого у вас будет пятилетняя разлука, но любовь будет сильная.

#7
вижу будущеe

Случайно столкнётесь 29 декабря в Праге среди огромной толпы перед глазами появится он. Русский, красивый, сильный, не бедный, воспитанный лев. Он вам поможет кое в чём и после сделает вам предложение через 6 лет. А до этого у вас будет пятилетняя разлука, но любовь будет сильная.

Какая ***** Прага? Куда я и летаю то только где море есть! Зачем прикалываться? 15 лет это нормально для общения!

Гость
#8
Киска Лариска

Когда я встречу парня с которым у меня завяжутся отношения? Подскажите пожалуйста) Инна 02.07.1999 и какой у него будет знак?

Я вижу, что ты встретишь парня за границей на море точно! Встреча будет след летом только... Знак его будет водолей!

#9
Гость

Я вижу, что ты встретишь парня за границей на море точно! Встреча будет след летом только... Знак его будет водолей!

Опять приколы? Почему вы думаете что 15 лет это рано?

Виктория
#10

Потому что в 15 лет рано заводить отношения! Об учебе думай, родителям помогай, книжки умные читай. Будешь хорошо учится-по тупишь в приличный ВУЗ. Вот там и встретишь парня своей мечты. Приличные парни любят умных и ухоженных девушек)

Виктория
#11

*Будешь хорошо учиться-поступишь в хороший ВУЗ

Гость
#13
Киска Лариска

Опять приколы? Почему вы думаете что 15 лет это рано?

Ну ок ты Встретишь его прямо завтра . Его будут звать Сулейман . И в этот же день у вас будут интимные отношения, твои первые(надеюсь))))

Гость
#14
Гость

Ну ок ты Встретишь его прямо завтра . Его будут звать Сулейман . И в этот же день у вас будут интимные отношения, твои первые(надеюсь))))

Надейся

Гость
#15
Киска Лариска

Опять приколы? Почему вы думаете что 15 лет это рано?

Потому что детей тебе еще рано, а без секса ты мужчине на ф и г не нужна.

Mermaid
#16

Эти глупые люди думают, чтп любовь есть, а русалок нет:)

#17
Mermaid

Эти глупые люди думают, чтп любовь есть, а русалок нет:)

Глупы те кто как раз и верят в этих русалок

Гость
#18
Гость

Не рано ли? Тебе даже гадать еще нельзя

вот заботы-то у людей...)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Беспрецедентно! Открытая Skype-конференция по вопросам приворотной магии на форуме "Власть Чернокнижия"! chernoknizhnica(точка)mybb(точка)ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем