Гость
Статьи
Как вернуть женщину …

Как вернуть женщину Овна

Дорогие форумчане подскажите пожалуйста как вернуть женщину Овна которая поставила точку в отношениях,не прошло и месяца а она уже с другим,хотя говорила что чувства не уйдут,я с ней понял что такое …

Серж
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость*
#101
Гость

Я не баба, я почти ровесник автора, но такой ерундой занимался в 18-20 лет. Здоровый эгоизм нужен всегда. И развиваться тоже нужно, а разрыв это хороший повод эмоции перевести в нужное русло, например спорт.

Тогда ответь, ровесник, КАК ИМЕННО перевести эмоции в нужное русло? Кнопку на заднице нажать? Не думать об его овенке? Ты пробовал заставить себя не думать о чем-нибудь?

Гость*
#102

Ровесник, ты сейчас логически мыслишь, а понять его состояние на уровне эмоций не можешь. А у него все наоборот. Есть эмоции, значит логика не работает.

Гость
#103

На 5 км единственное о чем ты будешь думать когда перестанет болеть в боку и то что ты задыхаешься. Максимально занять себя, больше физ нагрузок, больше общения, минимум алкоголя. Поставить цель, я после последнего расставания курить бросил. Больше общения с жен. полом, но не отношения, так пару ночей провести. Сидеть дома и смотреть в стенку проще не спорю.

Гость*
#104
Гость

На 5 км единственное о чем ты будешь думать когда перестанет болеть в боку и то что ты задыхаешься. Максимально занять себя, больше физ нагрузок, больше общения, минимум алкоголя. Поставить цель, я после последнего расставания курить бросил. Больше общения с жен. полом, но не отношения, так пару ночей провести. Сидеть дома и смотреть в стенку проще не спорю.

5 км. это минут 17))) Мозги все равно не отключить.

Гость
#105

А кому легко, вы хотите волшебную таблетку сьел и отпустило так не бывает, везде нужна работа. Я также страдал лет в 19 первая любовь все дела, аж есть не мог, просто в горло ничего не лезло, но ничего живой, но мне было 19 а не 26. Вырываешь куски из текста, я же написал ЗАЙМИ СЕБЯ. Это не 17 мин, пешком до стадиона и обратно, плюс разминка, плюс турники, прийти помыться и отдохнуть. Делать все нужно с отдачей, а не на о т ь *** с ь.

Гость*
#106

"А кому легко, вы хотите волшебную таблетку съел и отпустило так не бывает" - Вот и Автор страдает, "сопли пускает" Все нормально. Тем более Вы там тоже в 19 лет не плясали от радости.Будет заниматься бизнесом и т.д. рано или поздно все пройдет. Поэтому не надо на Автора наезжать, себя вспомните.

Гость
#107

Да *****, все о том же, ему лет то сколько?

Гость*
#108

Гость, то, что я Автору хотел написать, я написал. Повторю еще раз. Он не тряпка, нормальный парень, поведение его сейчас нормальное (в его ситуации). Что ему делать дальше, он сам решит.

Гость
#109

А история закончилась тем,что я узнал то что она 30 мая с ним познакомилась,месяц мне говорила что любит, сама встречалась с ним,хотя я видел и чувствовал что не так что то,и говорил ей скажи мне прямо в лицо, я уйду и не буду беспокоить!!!!!!!Плюс жестокая ложь и вранье в плане чувств как оказалось,свое дело и сделали,в обще врагу не пожелал бы на моем месте быть

Гость
#110

Спасибо всем кто поддержал,меня в столь трудный момент в жизни,наконец то пошел отходняк.

Гость
#111

я тоже овен, и тоже ушла. Любила его очень, могла стерпеть все: пренебрежение, и вечное отсутствие дома и любимую фразу: "НУ Я ЖЕ УСТАЛ", и весь тот хлам, который он натощил домой. но меня раздражало, когда он как девочка обижался и надувал губки...

Гость
#112

Так интересно, чем дело закончилось..
Серж, помирились Вы?
Мы тоже два овна и я недавно уходила от своего.
Женщина овен уходит в двух случаях - либо любовь прошла и ее уже никак не вернешь, либо ею пренебрегли, отнеслись неуважительно к ней и к ее чувствам, рвет по живому. При этом она может говорить, что любовь прошла, замутить мужика назло или хотя бы создать видимость соперника. Гордые мы. Вот втором случае есть шанс вернуть. Если устранить причину недовольства и взять штурмом. Мой меня вернул, разрыв нам только на пользу пошел. Хотя я редко возвращаюсь к тем, с кем разорвала отношения. А если любовь прошла, то без вариантов, хоть стойку на ушах делайте.
Тут писали про ненависть, вроде бы это не любовь. Вот уж неправда. У нас у овнов от любви до ненависти один шаг. И обратно так же)))))

Гость
#113

Не вернется,очень быстро переключают внимание с одного партнера на другого и терпеть не наводят нытиков!нужно подняться в ее глазах.Стать более успешным,более спортивным более детским и наконец найти другую подруги-визуально что б эффектней была,у всех девушек вечно придирки к своей внешности,конкуренцию терпеть не могут!девушка ваша новая должна быть красавицей и не столько для вас сколько для нее!Вот!самолюбие будет залето и язык не повернется сказать что вы неудачник нашли себе под стать,так вам и надо.Если почувствует реальную конкуренцию станет вас возвращать-овны охотники и женщины и мужчины,нужно зацепить за самолюбие любым способом

Гость
#114

Детским-опечаточка,-жестким!Овны не любят размазню

Гость
#115
Гость

100%

пока новый парень не накосячит, точно не вернуть

Гость
#117

Сама овен,апрельская,жила с овном,2 дня разницы...прожила 3 года,последние 2 терпела многое *****,потому что любила.но терпение не может быть вечным....ушла,год старался вернуть-бесполезно,и остыла быстро..цените отношения изначально,и не нойте потом....

Гость
#118

Вернуть можно! Для начала не ной и не слушай баб!

Гость
#119

1.Забудь пока о ней.
2.Приведи себя в порядок! Главный девиз на этом пути: если не можешь жить без нее, значит ты не мужчина!
3.Общайся пока с другими девушками, но не вешай на них свои сопли! Если сопли все-таки текут, сходи к психологу. Он не поможет вернуть, но сопли на него развесить можно за твои деньги.
4.Когда почувствуешь себя счастливым сам с собой, самодостаточным, независимым (мужчиной то есть), может маленькими шажками начать напоминать о себе. Не просить, не ждать ответа, не извиняться, не говорить, что ты изменился и т.д. А с позиции: вы друг друга никогда не знали и она - просто новая девушка в твоей жизни.
5.И еще раз: не проси совета у женщин! Они сами не понимают что говорят и что делают (в том числе и твоя). И хватит болтать. Делай! (себя).

Гость
#120

И еще: помни, что женщина входит в мир мужчины, а не наоборот. И если мир его хреновый, никто туда входить не захочет. Тем более если его нет.
Поэтому девушки те еще провокаторши! Они так тестируют твой внутренний мир.

ALEX
#121

Добрый вечер! Всем форумчанам! Прошу у Вас совета! как Вернуть Женщину Овна?Ситуация следующая: нам обоим по 47 лет! у нее в взрослый сын, 25 лет. У меня 2,5 годика тоже сын.И она в разводя и я уже как второй год не живу с женой!
Когда то я с ней учился в университете. но просто знали друг друга в лицо! Она потом перешла в другой ВУЗ. И в прошлом году мы случайно пересеклись на вечеринки! у неё дома, куда меня пригласили общие подруги! Короче я с ней переспал! были мы под шафе! Потом месяца через два три расстались! Потом опять стали встречаться и жить в месте то у неё, то у меня! И вот 30 декабря и 31 декабря! 2015 г. мы всё купили в новогодний стол! Решили отмечать НГ 2016 вдвоём! Все хорошо! вкусно! Бьют куранты по ТВ я несу шампанское а оно замерзло!и что тут началось! просто ужас! я принес с балкона еще две бутылки! Но она просто убежала на кухню! Дико крича на меня! и просто стала пить водку! с утра уехала на такси! и "пропала" Я пригласил к себе домой своего младшего на пару лет родного брата с его знакомой! именно знакомой! Рассказал брату (он с моей подругой не был знаком) про то что поссорились! он написал с моего вибера к ней! и она приехала! Все познакомились! Все нормально! потом возникает очередной кипешь! И все уезжают! На следующий день! я к ней поехал! Но дома не застал! или не открыла! Телефоны не берет! Я вернулся домой на след.день опять поехал к ней! Выйдя из машину! в ее окне увидел курящего моего родного младшего брата! Дверь мне не открыли и телефоны ни кто тоже не брал! Короче брат завис у моей подруги! уже как третий! день! может что то произошло с людьми? Разве родной брат может спать с девушкой брата! Помогите что делать! я просто потерял сразу двух любимых людей! Помогите советом! СПАСИБО!

Екатерина
#122

нужно только время... Бог никогда не опаздывает, он вовремя открывает глаза. У вас сынишка. Пусть лучше она исчезнет, пока не вошла в ваш дом с сыном. Это значит, всё самое лучшее ещё впереди! Я тоже овен, хотя чуть моложе, но хочу сказать, что раз она так быстро вас разменяла - значит серьёзных планов на вас не было.. Но нас овнов можно вернуть, это я точно знаю. Главное решить - а нужно ли возвращать??

Hondzo
#123

Автор, что получилось в итоге?
У меня точно такая же ситуация случилась в апреле. Единственное, мы живем близко, но я не ходил к ней каждый день и не жил вместе (держал дистанцию, не надоедал навязчивым присутствием).
Она бросила меня заявив, что я много ревную. А я запрещал ей обнимать своих-знакомых парней при встрече и контролировал её переписки с парнями по ВК.
Неделю-две пытался всё вернуть, она через 8 дней после того как мы расстались, начала встречаться с каким-то чмырем. (Вообще ужас на лицо)
Не буду дальше подробности рассказывать.
Вот, автор что в итоге у вас получилось? Вы вместе или нашли свою настоящую другую любовь?

Иван
#124

Надо ехать так что бы блин растаяла она,вот я сам баран, и она овен тоже,а что делать не знаю,хотя по идее должен знать. [/quote] ситуация один в один! Я овен, она овен! Любила меня, а я забивал на неё, а потом узнала об изменах моих, закрылась! Сейчас просит время! Я в Москве она в СПб! Всю голову сломал уже как быть.

Гость
#125

Женщины рождённые под знаком Овна-это сильные натуры. Просто не каждый мужчинка сможет её выдержать.

Гость
#127
ALEX

Добрый вечер! Всем форумчанам! Прошу у Вас совета! как Вернуть Женщину Овна?Ситуация следующая: нам обоим по 47 лет! у нее в взрослый сын, 25 лет. У меня 2,5 годика тоже сын.И она в разводя и я уже как второй год не живу с женой! Когда то я с ней учился в университете. но просто знали друг друга в лицо! Она потом перешла в дрочередной кипешь! И все уезжают! На следующий день! я к ней поехал! Но дома не застал! или не открыла! Телефоны не берет! Я вернулся домой на след.день опять поехал к ней! Выйдя из машину! в ее окне увидел курящего моего родного младшего брата! Дверь мне не открыли и телефоны ни кто тоже не брал! Короче брат завис у моей подруги! уже как третий! день! может что то произошло с людьми? Разве родной брат может спать с девушкой брата! Помогите что делать! я просто потерял сразу двух любимых людей! Помогите советом! СПАСИБО!

Думаю , не стОит вам продолжать эти отношения. Не любит она вас. Видно, встретились вы , как грится , два одиночества, переспали от тоски , но чувств настоящих между вами так и не возникло. Если бы она прикипела к вам... ну что вы... Она была бы самым милым , нежным и покорным существом на свете

Гость
#128
Серж

т..е лучше ехать и чем быстрее тем лучше,я Вас правильно понял???Просто чтобы еще хуже не накосячить,нужен совет что и как лучше там сделать и на сколько ехать?

Хватит перед ней унижаться!!! Чем больше ты за ней бегаешь, тем больше теряешь уважение. Тебя что, на помойке нашли? Молодой, успешный, целеустремленный парень. Чтобы добиться уважения от других, прежде всего нужно научиться уважать самого себя.

Гость
#129

Познакомили друзья. Встречались год с ссорами. Она очень вспыльчивая. Запретила при личных беседах рассказывать свои переживания. Время у меня тяжелое было тогда, И по линии семьи и по занятости (стоял на распутье, тяжёлая финансовая ситуация сложилась от части и из-за того что выполняя ее прихоти, советы). Замкнув в себе переживания проблем стал более раздражительным. После последней ссоры (по телефону) она заблокировала меня везде где было возможно. В том числе и мобильный блоканула. Я за год уже привык к ее вскипаниям (каждый раз очень переживал наши ссоры/расставания), решил дать ей время остыть а сам продолжил решение скопившихся проблем. Через неделю - дождался ее после работы. Специально шла поздно , подозревала что я должен появиться. Услышал от нее что она не хочет больше мучаться и обрыват отношения. Для меня это был шок, было очень плохо. Я ее очень люблю досихпор. Было пару черных месяцев. Один пропил, другой приходил в порядок. Потом погрузился в работу и так спасал себя. Пол года до расставания, мои друзья (семейная пара) предложили отпраздновать новый год вместе за границей. Мы вместе загорелись желанием. Но к моменту ссоры возможностей небыло по крайней мере у меня. После ссоры спустя пару месяцев мой друг обратился комне и сказал что моя барашечка встречалась с его женой и обговаривала возможность встречи нового года с ними там за границей. Новый год я праздновал в родном городе, она с ними там. Мне было очень плохо на новый год. Тоска казалось сожрет меня. После нового года они все вернулись. Друг искал встречи сомной, но я досихпор не могу встретиться. Я такого хапнул что мне очень дисомфорьно будет встречаться с ним. Я не знаю что произошло. Мы 20 лет друзья. Но боль после нового года сейчас не даёт мне возможности встретиться с ним. А он несколько раз пытался выйти на контакт. Она с ними подружилась и продолжает общение. А я скован. Не знаю. Я боюсь узнать от них что-то больное, не приятное. Избегаю очень старых друзей. Подскажите пожалуйста.

Гость2
#130

(продолжение)Подскажите пожалуйста. Что вы думаете на этгт счёт. Ну чего она прилипла к друзьям моим. Может она через них хотела бы сказать чего-то что сама не осмеливается? Есть ли возможность вернуть ее? У меня жуткий страх почувствовать ее безразличие. Страх быть отвергнутым если попытаюсь пойти на контакт.

Лиса
#131
Гость2

(продолжение)Подскажите пожалуйста. Что вы думаете на этгт счёт. Ну чего она прилипла к друзьям моим. Может она через них хотела бы сказать чего-то что сама не осмеливается? Есть ли возможность вернуть ее? У меня жуткий страх почувствовать ее безразличие. Страх быть отвергнутым если попытаюсь пойти на контакт.

Странно вы рассуждаете. Разве с вашими друзьями дружить можно только ради какой-то выгоды? Шанс есть всегда, было бы желание, а с вашей стороны его не видно. У вас была удачная возможность узнать через ваших друзей, что сейчас в ее жизни происходит, как она к вам относится в данный момент. Уверена, что при встрече эта тема между ними обсуждалась. А вы из-за своего страха этим даже не воспользовались. Боитесь быть отвергнутым? Так вы и так уже не вместе, куда еще больше? Не вытягиваете вы ее по характеру, она чувствует вашу слабость. Она запретила вам делиться своими переживаниями не из-за ее вспыльчивости, а из-за того, что в ее глазах в этот момент вы выглядели мужчиной, который, извините за выражение, ноет о своих проблемах вместо того, чтобы их молча решать. Если сами себя внутри не поменяете, вряд ли она вернется. Вы сами кто по гороскопу? Случайно не Рак или Дева?)

Влад
#132
Гость

пережди. волю в кулак собери. У нее сейчас, видимо, пока все нормально с другим, но это только начало их взаимоотношений. В начале всегда все гладко. Ей сейчас просто себя вести таким образом, прогоняя тебя. Вот если ты (как-бы) согласишься уйти и уйдешь, совсем никак о себе не напоминая, она почувствует, что тебя уже нет у нее. С тем другим еще тоже неизвестно, как выйдет. Возможно она его получше узнает и он ей перестанет нравится. Возможно, что он от нее уйдет. Всякое бывает. В любом случае, в любых отношениях косяки бывают. Вот, когда они у них начнутся, она точно тебя вспоминать начнет. Две недели- это еще ничто, это они почти незнакомы. ей сейчас психологически легко: вроде и ты у нее есть и он- на новенького. Она в этой ситуации может позволить себе выпендриваться и тебя прогонять. Вот, когда тебя не будет, а он окажется далеко не идеальным, тогда она начнет себя совсем по другому чувствовать и будет возможно готова вернуться к тебе. Просто ждать надо.

А сколько примерно времени нужно ждать

Гость
#133
Катя

овенки тянут до последнего терпят и в один прекрасный момент когда её так и не услышали бросают- разлюбили..и возврата нет..говорю по себе и свои подругам

100%. Моя так и ушла

Кирилл
#134
Гость

ФУ, какая *** разводка

Как вернуть девушку Овна и реально ли это вообще я Лев мне 29 ей 28 ,2 месяца её все устраивало а потом вдруг написала смс извини нам не по пути ,хотя я её по настоящему полюбил ,а в суботту я ей написал как она она написала что у неё есть другой и она эго любит хотя они вместе всего 14 дней ,как думаете если я займу выжидающую позицию 3 Недели типа мне все равно это поможет?

Гость
#135
Кирилл

Как вернуть девушку Овна и реально ли это вообще я Лев мне 29 ей 28 ,2 месяца её все устраивало а потом вдруг написала смс извини нам не по пути ,хотя я её по настоящему полюбил ,а в суботту я ей написал как она она написала что у неё есть другой и она эго любит хотя они вместе всего 14 дней ,как думаете если я займу выжидающую позицию 3 Недели типа мне все равно это поможет?

Дкмайте , что сделали не так. Чем не угодили. Овенки могут (пока определяются) встречаться и с тремя одновременно. Заметьте , не спать , а именно встречаться. Потом выбирают самого достойного.

Гость
#136

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#137

Уйти из поля зрения, пропасть, оставить её впокое. Не писать, не звонить, выложите фотку в соцсетях, аватар в месенджере, что вам кайфово одному, слетайте или съездийте куда-нибудь. Если сама не объявится, то уже ничего не сделаешь. Любая попытка возврата вызывает лишь отторжение. Либо сама вернётся, либо никак.

Ольга
#138
Катя

овенки тянут до последнего терпят и в один прекрасный момент когда её так и не услышали бросают- разлюбили..и возврата нет..говорю по себе и свои подругам

Да. Очень терпелива....А потом все равно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#139
Гость

ФУ, какая тупая разводка

На *** послать. Сама приползет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем