Гость
Статьи
Какой мужчина подходит …

Какой мужчина подходит мне

Чтобы мы могли вместе ужиться,чтобы был покой, минимум ссор и скандалов,но при этом была любовь и страсть в отношениях.Я думаю,надо искать человека,которым умел бы сводить ссору на нет в самом начала,может,был бы уступчивым в чем-то, просто я часто устраиваю взрыв из ничего,поддаюсь эмоциям и.т.п. по моему гороскопу это видно,однако.
Солнце в Деве,Луна в Скорпионе,Меркурий в Деве,Венера в Весах,Марс в Скорпионе,Юпитер в Водолее,Сатурн в Овне,Уран в Водолее.
I дом в Близнецах,II дом в Раке,III дом в Раке,IV дом в Льве,V дом в Деве,VI дом в Весах,VII дом в Стрельце,VIII дом в Козероге,IX дом в Козероге,X дом в Водолее,XI дом в Рыбах,XII дом в Овне.
Аспекты:
Секстиль Солнце-Луна
Секстиль Солнце-Марс
Секстиль Луна-Меркурий
Гибкость мышления, контактность. Хорошие посредники, любят общаться и получать новые знания, имеют много знакомых.
Секстиль Юпитер-Сатурн
Уравновешенность, благоразумие. Нередко интерес к религии, философии. Не склонны размениваться по пустякам.
Секстиль Уран-Плутон
Способность к качественным измнениям, преобразованиям, расширению границ восприятия.
Секстиль Нептун-Плутон
Аспект действует на целое поколение. В персональном гороскопе проявляется у людей с высоким уровнем духовного развития. Если планеты расположены на куспидах домов - оккультные способности.
Квадратура Луна-Юпитер
Склонность к преувеличениям, неумеренному потребительству: покупка ненужных вещей, переедание. Работа над аспектом дает духовный рост, милосердие. Аспект встречается у военных (см. исследование базы SADC)
Квадратура Луна-Уран
Квадратура Меркурий-Плутон
Квадратура Венера-Нептун
Квадратура Марс-Юпитер
Квадратура Сатурн-Нептун
Оппозиция Венера-Сатурн

Если нужно что-то ещё знать,пишите.

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне достаточно, чтобы от Вас
бежать с олимпийской скоростью.
Может только Павел Глоба, но боюсь и он убежит.

#2

мне уже заранее жалко этого бедолагу. Честно.

Гость
#5

Богатый.

Гость
#8

Скорпион бы вам подошел!
Со спокойным и уравновешенным человеком вам будет не интересно, не будет хватать эмоций и страсти. Солнечный скорп с луной в деве был бы идеально ;)

Гость
#10

Мужчины вас не достойны попробуйте с женщинами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Виктория

Чтобы мы могли вместе ужиться,чтобы был покой, минимум ссор и скандалов,но при этом была любовь и страсть в отношениях.Я думаю,надо искать человека,которым умел бы сводить ссору на нет в самом начала,может,был бы уступчивым в чем-то, просто я часто устраиваю взрыв из ничего,поддаюсь эмоциям и.т.п. по моему гороскопу это видно,однако.
Солнце в Деве,Луна в Скорпионе,Меркурий в Деве,Венера в Весах,Марс в Скорпионе,Юпитер в Водолее,Сатурн в Овне,Уран в Водолее.
I дом в Близнецах,II дом в Раке,III дом в Раке,IV дом в Льве,V дом в Деве,VI дом в Весах,VII дом в Стрельце,VIII дом в Козероге,IX дом в Козероге,X дом в Водолее,XI дом в Рыбах,XII дом в Овне.
Аспекты:
Секстиль Солнце-Луна
Секстиль Солнце-Марс
Секстиль Луна-Меркурий
Гибкость мышления, контактность. Хорошие посредники, любят общаться и получать новые знания, имеют много знакомых.
Секстиль Юпитер-Сатурн
Уравновешенность, благоразумие. Нередко интерес к религии, философии. Не склонны размениваться по пустякам.
Секстиль Уран-Плутон
Способность к качественным измнениям, преобразованиям, расширению границ восприятия.
Секстиль Нептун-Плутон
Аспект действует на целое поколение. В персональном гороскопе проявляется у людей с высоким уровнем духовного развития. Если планеты расположены на куспидах домов - оккультные способности.
Квадратура Луна-Юпитер
Склонность к преувеличениям, неумеренному потребительству: покупка ненужных вещей, переедание. Работа над аспектом дает духовный рост, милосердие. Аспект встречается у военных (см. исследование базы SADC)
Квадратура Луна-Уран
Квадратура Меркурий-Плутон
Квадратура Венера-Нептун
Квадратура Марс-Юпитер
Квадратура Сатурн-Нептун
Оппозиция Венера-Сатурн

Если нужно что-то ещё знать,пишите.

Виктория а не посмотрите какой подойдет мне мужчина я дева сентябрь 7 ое год 1987

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем