Гость
Статьи
Выжила начальница- как …

Выжила начальница- как пожелать ей всего того же?

Меня выжила начальница из компании, несмотря на то,что у меня маленький ребенок. У меня уже нет сил бороться, буду подписывать документы по соглашению сторон.

Очень хочу пожелать ей возврата всего того,что она мне сделала, желала и что про меня говорила. Но я не хочу этим получать обратку, т.к. жизнь меня сильно сейчас бьет.

Как лучше сформулировать будет?

Автор
6 ответов
Последний — 21 июля 2014, 17:38 Перейти
2.
ghjcnjnfr
Гость

А почему вы не понимаете, что это и есть вам обратка?

+1

3.
Гость

никак. отпустите.
П.С. И не слушайте тех, кто говорит, что это обратка:) Иногда то, что кажется нам плохим, оказывается, что ведет только к лучшему:) Даже если так и не думается сейчас:)

4.
Гость

Я бы сама ушла, не дожидаясь пока начнут выживать. стараюсь окружать себя добрыми и позитивными людьми, жизнь не для того, чтобы вечно бороться, ругаться и т.д. я смотрю, в россии. это прям национальная черта, ненависть, быдлячество, что на дорогах(я не в Москве) что в офисах, все хотят возвыситься за счет унижения др человека, а улыбающегося человека если видят, то аж зубами скрипят от ненависти многие. На улицу страшно выходить порой. В Европе и Азии люди добрее.

5.
Гость

Это точно...меня тоже начальница выжила–выжала, старая б.л.я.д.с.к.а.я клячя... Решила Джамшута из меня сделать– вот как ее простить?

6.
Гость
Гость

никак. отпустите.
П.С. И не слушайте тех, кто говорит, что это обратка:) Иногда то, что кажется нам плохим, оказывается, что ведет только к лучшему:) Даже если так и не думается сейчас:)

+++++++++

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

7.
Гость
Гость

Это точно...меня тоже начальница выжила–выжала, старая б.л.я.д.с.к.а.я клячя... Решила Джамшута из меня сделать– вот как ее простить?

Никак)) я начальник отдела продаж, вы либо мне подходите, либо нет, извините