Гость
Статьи
Стрелец - хочу, не …

Стрелец - хочу, не могу!

Доброго дня, дорогие форумчанки. Начну со вступления, я не желаю читать комментарии о том, что делить людей по знакам - глупость, а так же в духе "пойди сама у него спроси". Не интересно - не пишите.
Итак, меня жутко тянет к одному молодому человеку, который, как вы догадались, по знаку зодиака - Стрелец. Познакомилась с ним в общей компании, виделись всего 1 раз, но я теперь себе прямо места не нахожу. Я по гороскопу Телец, но не могу сказать, что типичный (не ленивая и активная). И он не могу сказать, что типичный представитель своего знака - говорит в меру и исключительно дельные вещи (обычно шарахаюсь от стрельцов, а этот прямо зацепил). Во время общения меня подкупил неподдельный интерес к моей работе (которая занимает основное место в моей жизни), его стремление к саморазвитию и готовность помогать людям и очень трепетное отношение ко мне. Внешне - ну просто моё, по-другому не сказать. Взгляд его очень проницательный и глубокий. В разговоре обсуждали одну статью, которую я через какое-то время прислала ему в соц.сети, потому как она его заинтересовала, на что он поблагодарил и обещал почитать. И всё, тишина. Что значит его поведение - не могу понять. Писать или нет - тоже не знаю, обычно мужчины сами проявляют инициативу, а я или принимаю ухаживания, или нет. Но здесь мне уже вопрос не принципиален, все мысли только о нем, просто не знаю, как правильно себя вести. Поведение для меня нетипичное, но меня и это не особенно волнует. Прошу совета у "стрельцоведов", очень уж мне нужен совет. Заранее большое спасибо!

Черника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормон тебе в голову ударил и поставь сейчас перед тобой хотя *****, хоть Деву, хоть Рака, хоть раком, только чтоб мужик был - ты каждого из них хотеть будешь.
Купи себе вибратор, чтобы успокаивать хотелку и на трезвую голову мужчину выбирать. А то в конце-концов выберешь член, не о чем будет общаться даже.

Ritka
#2
Гость

гормон тебе в голову ударил и поставь сейчас перед тобой хотя *****, хоть Деву, хоть Рака, хоть раком, только чтоб мужик был - ты каждого из них хотеть будешь.
Купи себе вибратор, чтобы успокаивать хотелку и на трезвую голову мужчину выбирать. А то в конце-концов выберешь член, не о чем будет общаться даже.

+1000

Черника
#3
Гость

гормон тебе в голову ударил и поставь сейчас перед тобой хотя *****, хоть Деву, хоть Рака, хоть раком, только чтоб мужик был - ты каждого из них хотеть будешь.
Купи себе вибратор, чтобы успокаивать хотелку и на трезвую голову мужчину выбирать. А то в конце-концов выберешь член, не о чем будет общаться даже.

Гость, ну что ж вы такая? "Хочу, не могу" - просто речевой оборот, не первый день на свете живу) По тексту ведь всё подробно описано, что именно личностными качествами человек привлекает, про члены ведь не слова)

гость
#4

Вам на ветку "Расставание со стрельцом,как же больно" ,там много чего узнаете

Baritus
#6
Гость

гормон тебе в голову ударил и поставь сейчас перед тобой хотя *****, хоть Деву, хоть Рака, хоть раком, только чтоб мужик был - ты каждого из них хотеть будешь.
Купи себе вибратор, чтобы успокаивать хотелку и на трезвую голову мужчину выбирать. А то в конце-концов выберешь член, не о чем будет общаться даже.

Деву раком )))))
Фсе тему можно не обсуждать

Гость
#7

"Что значит его поведение - не могу понять". Какое такое поведение? Из вашего рассказа не видно ни одного признака даже малейшей симпатии со стороны человека. Просто вежливо пообщался, обсудил статью и все. Вы для него не больше, чем приятельница.
Если хотите сама начать его привлекать и добиваться, конечно можете изучить знак. Но похоже, чем вам придется все делать с нуля.

Гость
#8

Автор, я точно так же как вы влюбилась недавно в Стрельца. Мне казалось, что он на меня как-то особенно смотрит, мне были интересны его речи и смешны его шутки. Долго ходила мечтала о нем и страдала, строила планы и думала как завлечь. А потом однажды пришла, когда у него на работе было много народу. И что я увидела? Там таких как я несколько человек бродит дамочек. И со всеми ними он также проникновенно говорит, так же пристально на каждую смотрит, короче "стрелы пускает". Так что не думайте, что и у вашего Стрельца вы одна такая воздыхательница. Наверняка их много, просто вы еще не напоролись на такую же ситуацию, но еще не вечер.

Гость
#9

А вообще касательно моего предыдущего поста хочу вам сказать: только спустя 3 месяца я узнала, что там у него и ребенок имеется, и сложные отношения, где девица за ним бегает, а бесчисленных подружек - не счесть, которые друг о друге не знают. И заметьте, когда Стрелец хочет, он будет восторженно смотреть на очередную свою жертву и он дает попятную, если сама за ним бегать будете. Если б вы ему понравились для "переспать", он бы уже давно клинья стал подбивать.

домик
#10

////

Черника
#11
Гость

"Что значит его поведение - не могу понять". Какое такое поведение? Из вашего рассказа не видно ни одного признака даже малейшей симпатии со стороны человека. Просто вежливо пообщался, обсудил статью и все. Вы для него не больше, чем приятельница.
Если хотите сама начать его привлекать и добиваться, конечно можете изучить знак. Но похоже, чем вам придется все делать с нуля.

Я имею ввиду "не могу понять поведение" не в том плане, что он такая сволочь, обещал золотые горы, а теперь пропал. Не могу понять, значит ли это что-то, или это, как вы говорите, просто светская беседа) Поэтому и прошу совета.
С нуля, так с нуля.

Гость
#12

Просто светская беседа

Гость
#13

Стрельцы-охотники, если их зацепило, сами все сделают, а вот навязчивость нас отталкивает

///
#15
Гость

Стрельцы-охотники, если их зацепило, сами все сделают, а вот навязчивость нас отталкивает

Истина -говорю как опытный Стреловед. НИЧЕГО сами не делайте. Дождитесь каких-либо телодвижений от него. Дождетесь - он всё сделает сам, не дождетесь - не зацепили, ну и хай с ним, попереживаете и успокоитесь. Если начнете действовать - возможно что-то и получится на недолго, но зависимость, депрессия и море слёз будут вам обеспечены.
Так что, автор, мой вам совет, сидите на попе ровно. Не стОит со Стрелами активничать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

В ОлЕнька
#16
///

Истина -говорю как опытный Стреловед. НИЧЕГО сами не делайте. Дождитесь каких-либо телодвижений от него. Дождетесь - он всё сделает сам, не дождетесь - не зацепили, ну и хай с ним, попереживаете и успокоитесь. Если начнете действовать - возможно что-то и получится на недолго, но зависимость, депрессия и море слёз будут вам обеспечены.
Так что, автор, мой вам совет, сидите на попе ровно. Не стОит со Стрелами активничать.

А в это время не грустите, т.к. вдруг все-таки он ничего так и не будет делать - че грустить-то? Ну и фик с ним... А если будет подбивать клинья - там и сориентируетесь)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем