Гость
Статьи
Хочу ее …

Хочу ее околдовать-нужна помощь астролога

хочу околдовать принцессу ,вопрос как? если по гороскопу она стрелец,луна и марс в овне 8 дом,венера в скорпионе 4дом,юпитер в стрельце 10 дом,сатурн и уран в 5 доме,она мне очень нужна как ее приручить? очень уж борзая!!!

Султан
30 ответов
Последний — Перейти
Haha
#1

Как? Интеллектом, юмором, страстью, вниманием, комплиментами, подарками, кнутами и пряниками.

Султан
#2
Haha

Как? Интеллектом, юмором, страстью, вниманием, комплиментами, подарками, кнутами и пряниками.

хочу знать как ее околдвать с астрологической точки зрения .ПОМОГИТЕ!!!!

Гость
#3

Разводка!!мужики этим не страдают!

Фёкла
#4
Султан

хочу околдовать принцессу ,вопрос как?

астролиги советуют околдовывать брильянтами:)

Фёкла
#5

*астрологи

принцесса та самая
#6

еще астрологи советуют отрастить себе мозг

Султан
#7
принцесса та самая

еще астрологи советуют отрастить себе мозг

не груби!

Гость
#8

разводкой попахивает

Зося
#9

Прынцесса принцессу околдует навряд ли))))))

Ей рыцаря подавай, а не бабу в штанах с подборкой гороскопов.

Султан
#10
Зося

Прынцесса принцессу околдует навряд ли))))))

Ей рыцаря подавай, а не бабу в штанах с подборкой гороскопов.

не поняла!!!! я мужчина Султан,а она женщина

Султан
#11

понял

принцесса та самая
#12
Султан

не груби!

это не грубость, а дельный совет в твоей ситуации

гость
#13
Султан

понял

Какая хитрая стрельчиха:)))

Гость
#14
Султан

ЗосяПрынцесса принцессу околдует навряд ли))))))

Ей рыцаря подавай, а не бабу в штанах с подборкой гороскопов.

не поняла!!!! я мужчина Султан,а она женщина

бугога! попалась!

Фёкла
#15
гость

Султан

понял

Какая хитрая стрельчиха:)))

опечатка по фрейду:)))

Султан
#16

каие вы остраумные ,там где я живу мужчин зназывают она ,а женщин он,если кому0то не понятно!

Ракова жена
#17
Султан

каие вы остраумные ,там где я живу мужчин зназывают она ,а женщин он,если кому0то не понятно!

Я угадала!!! Вы в психдиспансере!

***
#18

А тут на форуме одни сплошные астрологи собрались, действительно, куда еще обратиться кроме как на форум woman.ru

Гость
#19

у меня тоже луна в овне, луна - выразитель женской сущности, я тоже борзая. мне лично нравятся напористые парни и красивые, деньги не главное, чтобы не хитрые и не жадные.

Гость
#20

ее убьет мужик раз марс в 8 доме .Так что не околдовывай найди другую

Гость
#21

а борзая то что сатурн и уран в 5 доме. наверное она еще бисексуалка или любит оргии

#22

Разводка

Милена
#23

напишите asera112011@mail.ru вам помогут составить астрологический прогноз

Гость
#24

Милые дамы пишу потому как сама была в анологичной ситуацыи и хочу помочь советом.История моя такова с ним мы познакомилась 2 года назад , потом как то взаимно у нас появилась друг к другу симпатия он оказывал мне знаки внимания в итоге мы переспали, после этого он перестал на меня оброщать внимания ищё потом он сказал это был всеволишь спортивный интерес ! Я не знала куда себя деть..!Общалась с хорошим магом m.volska@mail.ru помогла приворотом странно только что меня отвернуло.Он без меня не мог не есть не пить как детя а меня при виде его просто выворачивало.Мне его даже жаль стало.Не стоит лесть туда куда не надо!Будьте бдительны.Удачи и взаимной любви!

Хлоя
#25

Если кому интересно то Леонид делает черные,сильные привороты,работает 7 дней!(без всяких задержек во времени!)Берет очень дорого, говорю сразу.Сама с ним работала(плюс 2 мои подруги обращались к нему,одной помог вернуть мужа и отца детей а другой почистил каналы энергии)Leonidos@rocketmail.com

Лида
#26

Я знаю женщину которая занимается только черными приворотами,но она живет в штатах(знаю её более 5 лет),то что может мочь это факт,знаю просто людей которые до сих пор в браке и вполне счастливы. Сама я не нуждалась в её помощи поэтому говорю то что видела а не испытывала. Она немногословна в общении ,но работу свою знает от и до-и поверьте у вас с ней не будет такого-мол заплатите еще и еще и еще....берет один раз и сразу. Достойный человек. selduganovasofia@hotmail.com

Екатерина
#27

Доброго времени суток. Хочу представить Вашему вниманию сайт-все о магии, привороты и многое другое на нашем сайте http://magik-volkova.ucoz.ru

Заходи задавай вопросы и делайте выводы.

Вы можете изучить ритуалы и сами себе помочь в не сложных ритуалах.

Так же у нас есть специалист в данной сфере, который сможет решить любые ваши проблемы.

Так же проводим ритуалы разной конфигурации.

Более подробная информация на сайте.

Заходите регистрируетесь и вперед.

Не теряйте надежды.

С уважением Екатерина.

Танюшка
#28

В свое время обращалась за помощью к магу на почту gromova2008@mail.ru претензий не имею.Хороший специалист своего дела,удивляла не раз своими способностями.Если бы мне еще когда то потребывалась помощь такого рода, я бы не задумываясь обратилась снова к ней.

Инна
#29
Султан

хочу околдовать принцессу ,вопрос как? если по гороскопу она стрелец,луна и марс в овне 8 дом,венера в скорпионе 4дом,юпитер в стрельце 10 дом,сатурн и уран в 5 доме,она мне очень нужна как ее приручить? очень уж борзая!!!

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ирина
#30

Реальный маг находится на ящике magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса! Сейчас у меня мальчик